Гость
Статьи
А как у вас это было ?

А как у вас это было ?

Добрый день ! Девочки! Мне 36 лет, детей нету, разведена. Ищу своего человека для брака, вот чтобы чувствовать прям это МОЕ, очень много предложений , но все не те и не то. Не торкает мое сердце. Вот как вы выбирали себе мужей-половинок? И оправдала ли ваша интуиция себя, счастливы в браке ? Или лучше расчет и дружба ? Стерпиться -слюбиться не про меня,пробовала , ничего хорошего из этого не вышло.

Любаша
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побудьте одной. Чем это плохо? Если человек встретится ваш, вы это поймете.

Люцифер
#2

Чем то будете похожи , одинаковые взгляды, как будто бы знаешь человека давно

Гость
#3

А тебе комфортно годами дома сидеть и мечтать о какой-то половинке?
Это эгоизм какой-то или я больной, но заслуживаю лучшего?

Гость
#4

Не верьте в сказки про половинки, это всего лишь гарантия для ивалидов, что вы от них не сбежите....

Люцифер
#5

Легкость и нет наигранности

Гость
#6

Насмешили, автор. В 36 спохватились свою половинку искать. Вы бы ещё в 90 лет начали.
Свою половинку можно встретить только будучи девственницей и не позднее 28-30 лет.

Гость
#7

Автор, а вы поинтересуйтесь соционикой и психейогой. Хоть примерно будете знать, кто вам может подойти и где такого человека искать.

Гость
#8

А как это жить с половинкой мужчины? Вам какую, верхнюю или нижнюю?

Гость
#9
Гость

Насмешили, автор. В 36 спохватились свою половинку искать. Вы бы ещё в 90 лет начали.
Свою половинку можно встретить только будучи девственницей и не позднее 28-30 лет.

Моя свекровь свою половинку в 60 встретила. Вышла замуж после 20 лет вдовства. У друзей бабушка вышла замуж в 67 за такого классного дедушку, что его обожала потом вся бабушкина семья. Так что 35 - это вообще-то детский возраст)))

Любаша
#10
Гость

Побудьте одной. Чем это плохо? Если человек встретится ваш, вы это поймете.

Да долго уже одна, пять лет, пора бы поспешить, детей надо

Гость
#11
Любаша

Да долго уже одна, пять лет, пора бы поспешить, детей надо

Зачем вам дети? У вас даже любящего любимого и в проекте нет.

Любаша
#12
Гость

А тебе комфортно годами дома сидеть и мечтать о какой-то половинке?
Это эгоизм какой-то или я больной, но заслуживаю лучшего?

Имеется ввиду, как понять , что этот человек твой, вот соответствующие чувства и тд

Гость
#13
Любаша

Имеется ввиду, как понять , что этот человек твой, вот соответствующие чувства и тд

А *** он нужен?
Вот ***?
Какой толк от него ???????

Любаша
#14
Гость

Насмешили, автор. В 36 спохватились свою половинку искать. Вы бы ещё в 90 лет начали.
Свою половинку можно встретить только будучи девственницей и не позднее 28-30 лет.

Что за бред? И в 50 и 60 и даже 70 все возможно. Какой возраст?

Любаша
#15
Гость

Зачем вам дети? У вас даже любящего любимого и в проекте нет.

Как это зачем? Сейчас такая стабильная нестабильность почти у всех, сегодня нет, а завтра есть! А детки с нами на всю жизнь !

Любаша
#16
Гость

А *** он нужен?
Вот ***?
Какой толк от него ???????

Партнёр для жизни. А одной разве лучше ?

Гость
#17
Любаша

Партнёр для жизни. А одной разве лучше ?

Сцуко, я 7 лет одна с этим идеалтнвм парнером.
На кой он мне сдался вот в данный момент???

Любаша
#18
Гость

Моя свекровь свою половинку в 60 встретила. Вышла замуж после 20 лет вдовства. У друзей бабушка вышла замуж в 67 за такого классного дедушку, что его обожала потом вся бабушкина семья. Так что 35 - это вообще-то детский возраст)))

Очень приятно слышать о таких счастливых хеппи эндах!

Гость
#19
Гость

А *** он нужен?
Вот ***?
Какой толк от него ???????

Ой, не бзди. Тебе не нужен, автору нужен. Раз пишет.

Гость
#20
Любаша

Имеется ввиду, как понять , что этот человек твой, вот соответствующие чувства и тд

С ним вам будет лучше чем без него. Другие не будут интересны. Детей от него может даже захотите.

Гость
#21
Гость

Ой, не бзди. Тебе не нужен, автору нужен. Раз пишет.

Ему лишь присосаться к кому-нибудь. Не имея за душой ничего.
И да, ты и он - одно лицо.

Гость
#22
Любаша

Как это зачем? Сейчас такая стабильная нестабильность почти у всех, сегодня нет, а завтра есть! А детки с нами на всю жизнь !

Это троллинг? 🤔
Жирновато.

Гость
#23
Гость

Ему лишь присосаться к кому-нибудь. Не имея за душой ничего.
И да, ты и он - одно лицо.

Давай придумай еще что-нибудь 🙄

Гость
#24
Гость

Давай придумай еще что-нибудь 🙄

Я тебе такие рога наставлю.

Что ты из окна выйдешь за ручку с сеструхой своей

Гость
#25

Нашел с кем шутить.

Гость
#26
Гость

Я тебе такие рога наставлю.

Что ты из окна выйдешь за ручку с сеструхой своей

Все мужчины изменяют, кого этим удивишь?

Гость
#27
Гость

Я тебе такие рога наставлю.

Что ты из окна выйдешь за ручку с сеструхой своей

И это, Скорп, попей валерьянки. И перестань нападать на всех окружающих. Все эти сестры, подруги, рога. Я скоро сама уеду мозгом от этого.

#28

Ну я как сразу ЕГО увидела, поняла, что все, пропала я.... Он в моем вкусе: высокий, худой, брюнет... Улыбка у него очень красивая и глаза такие добрые добрые... Ну стали общаться, сразу общий язык нашли... Не знаю, как объяснить, вот поняла, что мое и все! И с постелью я тянуть не стала, переспала с ним в первый же вечер и так мы вместе и остались, уже 4 года живем.... и 3 года женаты

Гость
#29
Ольга

Ну я как сразу ЕГО увидела, поняла, что все, пропала я.... Он в моем вкусе: высокий, худой, брюнет... Улыбка у него очень красивая и глаза такие добрые добрые... Ну стали общаться, сразу общий язык нашли... Не знаю, как объяснить, вот поняла, что мое и все! И с постелью я тянуть не стала, переспала с ним в первый же вечер и так мы вместе и остались, уже 4 года живем.... и 3 года женаты

Да, *** всегда как-то быстро мужиков находят. Если каждый день давать новому мужику в клубе, то кто-нибудь из первой тысячи взамуж и возьмет.

#30

Автор, а зачем тогда разводились?

Гость
#31

Выбрала того с кем комфортно, который мозги не е..т, при котором не стесняясь могу рыгнуть, чихнуть, матюкнуться. Короче того, который свой в доску))))

Гость
#32

Сердцем и выбирала, сначала. Четкими критериями были только 2 - без лишнего веса, младше меня. Потом смотришь, как мужчина настроен, способен ли жить в паре и стремится ли к браку. Т.е., голова потом включается. А дальше , уже можно и в ЗАГС. Правда, у меня не было иллюзий, что любовь в этой жизни часто встречается, т.е. на время поиска я не обращала внимание. Кто ищет - тот найдет

Настя
#33
Гость

Моя свекровь свою половинку в 60 встретила. Вышла замуж после 20 лет вдовства. У друзей бабушка вышла замуж в 67 за такого классного дедушку, что его обожала потом вся бабушкина семья. Так что 35 - это вообще-то детский возраст)))

Тогда мои 33 года - это ясельный возраст. А если по теме, то в 36 лет бабочки и торканье - это уже ненормально. Наверное в 28-30 мы начинаем рассуждать здраво и практично, а не охи-ахи и розовые сопли. Это прямой путь к скорому разводу.

Ку
#34
Гость

Да, *** всегда как-то быстро мужиков находят. Если каждый день давать новому мужику в клубе, то кто-нибудь из первой тысячи взамуж и возьмет.

Даже из первой сотни

Ольга
#35
Гость

Да, *** всегда как-то быстро мужиков находят. Если каждый день давать новому мужику в клубе, то кто-нибудь из первой тысячи взамуж и возьмет.

А мы не в клубе познакомились))))))))))))))) а на работе между прочим, так что завидуй молча, вонючка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: