Гость
Статьи
Татарки против русских

Татарки против русских

Живу в городе где татары и русские примерно 50 на 50 и замечал такую тенденцию. Татарки все таки красивее ухоженнее русских девушек в общей массе, и далеко не я один такого мнения, но у русских своя …

Макс
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

шлюшki они, что правда, то правда :) и работать не любят, все ищут кошелек с деньгами. хитропопые :) в глаза тебе улыбается, а в душе всякую xepню про тебя думает. как и все мусульмане, впрочем.

Татарке оч смешно
#52
Гость

шлюшki они, что правда, то правда :) и работать не любят, все ищут кошелек с деньгами. хитропопые :) в глаза тебе улыбается, а в душе всякую xepню про тебя думает. как и все мусульмане, впрочем.

Какие, нах, мусульмане? Татарстан светский еще со времён СССР! Вы приезжайте в Татарстан и найдите хоть 5 процентов мусульман среди татар. В мечетях одни гастеры из Средней Азии. Остальное тоже чушь полная, почти все мои подруги и родственницы работают, у некоторых свой бизнес, многие не замужем, потому что не нашли по сердцу, а хотят замуж по любви.

Гость
#53
заскок

автор молодчинка. все разложил по полочкам.
а татарки действительно красивее, умнее и порядочнее русских.
но самые красивые метиски.

Кому как показалось!

Рамиль
#54

Из-за пишется через дефис

Гость
#55

Слава Татарам,слава Татарстану.

Рыба без трусов
#56

Все бабы на постсоветском пространстве так себе.

Гость
#57

Вы что,все с ума посходили?С нынешней ситуацией на Украине должны жить в уважении друг к другу,у нас многонациональная страна,хотите чтобы все народы России пошли друг на друга?И что тогда будет?Вроде взрослые люди сидят на этом сайте,а обсуждение дет.садовского уровня,сидя на горшке.Я сама татарка,все мы давно обрусевшие,в школе у меня была грамота по русскому языку и училась хорошо,хитрость может и есть,но которая не приносит никому вреда,плохого никому ничего не делала,один мужчина был,он же муж и отец моих детей,15 лет вместе.Но знаю легкодоступных татарок,которые партнеров меняют чаще перчаток,все мы разные,не нужно разжигать межнациональную войну,у нас одна Родина на всех и все мы ее любим !!

Amber Black
#58

Вот читаю и понимаю, что пишет сей текст явно человек не в адеквате.
Вот все переврал.
Татарки более образованные? Где? Они, конечно, есть и их не мало, не спорю. В основном среди них образование высшее имеют те, кто поступал учиться на врачей, юристов и т.д., так сказать высшее сословие. А девушки из семей попроще сразу выскакивают замуж и им не до образования. Извините, где 5-ро детей, там как-то не до учебы.

Но чтобы русские женщины были не образованными в большинстве, это кощунство такое писать.
"Русские же девушки менее образованые, менее ухоженые, менее красивые но более интересные" - Ваша цитата.
Во-первых, "образованный" пишется с двумя "н" - правило русского языка "ованный" - "ёванный" пишется с двумя "н"; "ухоженный" так же пишется с двумя "н". Вдруг Вы не знали, так если что.
Мне кажется, так однозначно выдавать собственное мнение за общее и раздавать всем оценки - как минимум субъективно. Скажем проще, говорите за себя. Во всем мире славянская внешность сродни арийской - считается эталоном красоты. Корея и Китай пытаются подражать европеоидным девушкам в своем стремлении увеличить глаза и сузить нос, а Вы пишите не красивые.

И насчет творческие, я тоже не соглашусь. Как раз татарки более творческие, чем русские. Именно татарки очень вкусно пекут, делают выпечку, заморозки и разные поделки на продажу. Среди русских редко можно встретить прям мастериц.
Так что, автор, мне кажется, Вы не достаточно осведомлены в подобной теме,чтобы писать подобные посты.
Пишите лучше о машинах. Там точно не ошибетесь. Только не напутайте со странами в описании: General Motors - это американская автомобильная корпорация. А то вдруг она у Вас татарской окажется....

Amber Black
#59
Татарке оч смешно

Какие, нах, мусульмане? Татарстан светский еще со времён СССР! Вы приезжайте в Татарстан и найдите хоть 5 процентов мусульман среди татар. В мечетях одни гастеры из Средней Азии. Остальное тоже чушь полная, почти все мои подруги и родственницы работают, у некоторых свой бизнес, многие не замужем, потому что не нашли по сердцу, а хотят замуж по любви.

Как и все женщины, считаю все заслуживают выходить замуж по любви.
А у мудака нет ни расы, ни национальности.

Гость
#60

Я знаю кучу татарок..очень вредных и гулящих..еще, и глупых в придачу ..не красивых, и что теперь мне всех под один гребень мести??? Что вам сделали Русские..что они вам постоянно поперек горла стоят! Сколько знаю татарок..постоянно русских грязью обливают..это менталитет у вас такой что ли?????

Гость
#61
Гость

Давно нет русских, это правда. Есть белорусы, украинцы, татары, чеченцы, армяне и тд. А на русском грворят многие нации в пределах СНГ.

Это кто вам такое сказал, что нет русских..это вы по себе что ли судите???

Гость
#62
Гость

Татарочки красивые и обаятельные девушки.

это написала татарочка))))))))))

Гость
#63
Гость

Аналогичный и добавляющий вопрос:а вам что нужно от татар и почему вы оскорбляете эту нацию?

Кто вашу нацию оскорбляет???? Я знаю кучу татарок, которые грязью русских поливают..а они самые красивые, и самые лучшие..насмешили мои тапки)))))

Гость
#64
заскок

автор молодчинка. все разложил по полочкам.
а татарки действительно красивее, умнее и порядочнее русских.
но самые красивые метиски.

А вы небось..татарка или татарин? Да..))) Конечно сам себя не похвалишь))))))

Гость
#65
Гость

Вы что,все с ума посходили?С нынешней ситуацией на Украине должны жить в уважении друг к другу,у нас многонациональная страна,хотите чтобы все народы России пошли друг на друга?И что тогда будет?Вроде взрослые люди сидят на этом сайте,а обсуждение дет.садовского уровня,сидя на горшке.Я сама татарка,все мы давно обрусевшие,в школе у меня была грамота по русскому языку и училась хорошо,хитрость может и есть,но которая не приносит никому вреда,плохого никому ничего не делала,один мужчина был,он же муж и отец моих детей,15 лет вместе.Но знаю легкодоступных татарок,которые партнеров меняют чаще перчаток,все мы разные,не нужно разжигать межнациональную войну,у нас одна Родина на всех и все мы ее любим !!

Все правильно. У меня жена татарка, правда она покрестилась и брак у нас венчанный, венчались уже когда 2-ым ребенком она была беременна. Трое детей у нас. Было, что и ругались сильно, но с русской мне кажется было бы скучно, да и детей рожать наши много не хотят особо.
С родственниками ее у меня отличные отношения, никто никогда не сказал, что я русский - значит не свой.

Гость
#66

Верные, спокойные татарки?!🤣🤣🤣 У моего брата ( он русский) такая татарка "верная, спокойная". *** еще та. Очень хитрая, себя может преподать, как умницу, хозяюшку. Любит свою стряпню выкладывать в соц.сетях, хотя за собой не видит, какое *** готовит, кто пробовал это ***, тот в курсе. Воровала деньги у своей младшей дочери ( моя мать с пенсии каждый месяц ей давала, девочка откладывала в копилку). Так эта ваша верная татарка пинцетом оттуда вытащила накопленных 40 000 рублей. Других за спинами обсерает только так. Но это еще цветочки. Изменяет своему мужу с ровесником, хотя муж ее ( мой брат) на 6 лет ее младше, зарабатывает хорошие деньги. Тварь, падкая на деньги. А то что ухаживает за собой, так это чтоб сегодня выгоднее "продать", найти любовника по-богаче. В свои 50 носит юбочки по ***.ни. Выглядит, как ***.( хотя и есть ***). Работать не любительница. С моим братом у нее второй брак. В первом браке, первый муж пытался ее задушить шнуром от утюга, держал вниз башкой через балкон. Верная, спокойная?)) Матом кроет, почем свет стоит. Орет, постоянно из себя пытается строить хозяйку жизни🤣🤣. Завистливая, до такой степени, что изменяет с моим бывшим)))) Так что угомоните пыл с восхвалением татарок.

Гость
#67
Гость

Искала ответ почему татары такие не красивые,наткнулась на ваш отзыв.Вы не знаете почему татары такие не красивые?

Есть очень красивые и красивее многих наций! Одна Ирина Шейх за всех говарит

Гость
#68

вы не русский и не с россии
украинец?

Гость
#71
Гость

Искала ответ почему татары такие не красивые,наткнулась на ваш отзыв.Вы не знаете почему татары такие не красивые?

Есть и красивые ! Даже очень ! Некоторые даже были Мисс Россия и Мисс СССР . Например, актриса Айдан Шенер имеет корни казанских татар . По ней в СССР многие с ума сходили , видя ее фильме Королек - птичка певчая за 1986 год . Она была Мисс Турция за 1980 год . Я таких татарок не раз встречала , как она . Также типажа Алсу , Ирины Шейк, есть татарски , похожие на славянок . Моя бабушка похожа на индианку с пухлыми губами , густыми и вьющимис волосам, а черты лица правильные , будто скульптор лепил . Это от природы у нее. Вторая бабушка типажа Меган Фокс . Голубые глаза и темные , прямые волосы . Поэтому есть красивые и у татар , не ревнуйте к красоте остальных , а то по- детски как- то поступаете .

Гость
#72

Длбоящер ты

Гость
#73

Да ну, да ну!))) Первое что выходит когда забиваешь в поисковике " Почему татарки такие...." первой строкой "доступные". По крайней мере мой опыт подтверждает такую статистику. Посему не выпячивание татарок как верных жён и безупречных хозяек, смешно. Люди же не без глаз.

Гость
#74
Гость

Верные, спокойные татарки?!🤣🤣🤣 У моего брата ( он русский) такая татарка "верная, спокойная". *** еще та. Очень хитрая, себя может преподать, как умницу, хозяюшку. Любит свою стряпню выкладывать в соц.сетях, хотя за собой не видит, какое *** готовит, кто пробовал это ***, тот в курсе. Воровала деньги у своей младшей дочери ( моя мать с пенсии каждый месяц ей давала, девочка откладывала в копилку). Так эта ваша верная татарка пинцетом оттуда вытащила накопленных 40 000 рублей. Других за спинами обсерает только так. Но это еще цветочки. Изменяет своему мужу с ровесником, хотя муж ее ( мой брат) на 6 лет ее младше, зарабатывает хорошие деньги. Тварь, падкая на деньги. А то что ухаживает за собой, так это чтоб сегодня выгоднее "продать", найти любовника по-богаче. В свои 50 носит юбочки по ***.ни. Выглядит, как ***.( хотя и есть ***). Работать не любительница. С моим братом у нее второй брак. В первом браке, первый муж пытался ее задушить шнуром от утюга, держал вниз башкой через балкон. Верная, спокойная?)) Матом кроет, почем свет стоит. Орет, постоянно из себя пытается строить хозяйку жизни🤣🤣. Завистливая, до такой степени, что изменяет с моим бывшим)))) Так что угомоните пыл с восхвалением татарок.

Завидуй молча

Гость
#75
Гость

Да ну, да ну!))) Первое что выходит когда забиваешь в поисковике " Почему татарки такие...." первой строкой "доступные". По крайней мере мой опыт подтверждает такую статистику. Посему не выпячивание татарок как верных жён и безупречных хозяек, смешно. Люди же не без глаз.

Татарки хозяйственные. Но есть и доступные , а есть такие , как я. Я всегда игнорировала русских мужчин . Я знала себе цену. Никогда не распылялась на бессмысленный блуд . Я уважала себя. Уехав на заработки заграницу , я встретила там достойного европейца. Вышла за него. Я хозяйственная , какими были и мои мама и бабушка с дедушкой. Видя с детства уважение людей в их сторону , награды , выданные им за труд , я росла в уважении к ним , к труду и себе. Обходила русских подруг с их перебежками от одного мужика к другому, их баловство спиртными напитками, сплетни и случки . Они меня ненавидили за это втайне. Ну что ж... жизнь показала , кто выгадал во всей этой ситуации.

Гость
#76

Ваш отец Правильный выбор сделал. Я тоже женился на татарке и рад ! И дети воспитанные, дома чисто, всегда вкусная еда и чистоплотная. В сексе - огонь! А про наших «Наташек» стыдно везде слышать

Гость
#77
Макс

Русские имена и фамилии, европейская внешность без азиатских черт как у татарок

Я татарка , но что то азиатское есть ))
Нависшие веки + глаза все же другой формы , не такие широкие

Гость
#78
Гость

Я татарка , но что то азиатское есть ))
Нависшие веки + глаза все же другой формы , не такие широкие

Нависшие веки есть и у европейцев. Например, у немки и супермодели Клаудии Шиффер. Я татарка и веки у меня открытые . Это дает простор для всякого рода макияжа: можно и тени применять и , подводясь, стрелки широкие рисовать. Глаза по форме , как у актрисы Пенелопы Крус.

Гость
#79
Гость

Вы что,все с ума посходили?С нынешней ситуацией на Украине должны жить в уважении друг к другу,у нас многонациональная страна,хотите чтобы все народы России пошли друг на друга?И что тогда будет?Вроде взрослые люди сидят на этом сайте,а обсуждение дет.садовского уровня,сидя на горшке.Я сама татарка,все мы давно обрусевшие,в школе у меня была грамота по русскому языку и училась хорошо,хитрость может и есть,но которая не приносит никому вреда,плохого никому ничего не делала,один мужчина был,он же муж и отец моих детей,15 лет вместе.Но знаю легкодоступных татарок,которые партнеров меняют чаще перчаток,все мы разные,не нужно разжигать межнациональную войну,у нас одна Родина на всех и все мы ее любим !!

100% поддерживаю. Вне зависимости от нации, все женщины разные,. с разными характерами, темпераментом и т.д. каждый человек неповторим. В каждой нации есть верные, честные жены, а есть лживые, меркантильные, блудливые жены изменщицы. кстати моя бывшая жена изменщица татарка, но разве все татарки такие? нет, нет и еще раз нет.

Гость
#80
Гость

Верные, спокойные татарки?!🤣🤣🤣 У моего брата ( он русский) такая татарка "верная, спокойная". *** еще та. Очень хитрая, себя может преподать, как умницу, хозяюшку. Любит свою стряпню выкладывать в соц.сетях, хотя за собой не видит, какое *** готовит, кто пробовал это ***, тот в курсе. Воровала деньги у своей младшей дочери ( моя мать с пенсии каждый месяц ей давала, девочка откладывала в копилку). Так эта ваша верная татарка пинцетом оттуда вытащила накопленных 40 000 рублей. Других за спинами обсерает только так. Но это еще цветочки. Изменяет своему мужу с ровесником, хотя муж ее ( мой брат) на 6 лет ее младше, зарабатывает хорошие деньги. Тварь, падкая на деньги. А то что ухаживает за собой, так это чтоб сегодня выгоднее "продать", найти любовника по-богаче. В свои 50 носит юбочки по ***.ни. Выглядит, как ***.( хотя и есть ***). Работать не любительница. С моим братом у нее второй брак. В первом браке, первый муж пытался ее задушить шнуром от утюга, держал вниз башкой через балкон. Верная, спокойная?)) Матом кроет, почем свет стоит. Орет, постоянно из себя пытается строить хозяйку жизни🤣🤣. Завистливая, до такой степени, что изменяет с моим бывшим)))) Так что угомоните пыл с восхвалением татарок.

У них совсем другой менталитет и главная цель в жизни это деньги и потрахушки. Очень продуманные, подлые, ленивые, с завышенной самооценкой и нездоровыми амбициями. Уж лучше славяне, чем вот это *****

Гость
#81
Гость

шлюшki они, что правда, то правда :) и работать не любят, все ищут кошелек с деньгами. хитропопые :) в глаза тебе улыбается, а в душе всякую xepню про тебя думает. как и все мусульмане, впрочем.

Что работать не любят это факт! Ищут где полегче и за счёт когото.

Гость
#82

То что работать не любят это факт! Ленивых очень много и на тяжелую работу не пойдут, считают себя невъе&енными, умными и красивыми. Чебурашки одним словом.

Форум: Отношения
Всего: 371 238 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 479 тем
Предыдущая тема