Гость
Статьи
Футболист

Футболист

За пару дней до паники о вирусе я познакомилась с популярным футболистом . Мне 31, ему 24. Но выглядит он объективно на 28. Одет, внешне - очень интересный, следит за собой и пр. Страничка в инсте в галочкой, все как надо. Насчет моего возраста он реально долго думал, что я шучу (я не захотела уменьшать и врать). Он на полном серьезе думал, что мне 25-26 лет, и когда понял, что я не шучу был озадечен, но общение пошло полным ходом. Мы успели побывать пару раз в ресторанах, потом он сказал, что боится из-за вируса и на 3 день (виделись 3 дня подряд) позвал меня домой. Понятно, я поехала и осталась у него.
Я после 9 лет брака, в разводе, реб 6 лет.
Собственно в чем вопрос, пишет он мне ежедневно, никуда не пропадает. У него рост 187, хорошие манеры, он есть в википедии, и контракт на такую сумму, что возможно я за всю жизнь таких денег не увижу.
Коротко обо мне - рост 165, старше его, одеваюсь в заре и подобных магазинах, есть ребенок, объективно груди нет. Да, за лицом слежу, маникюр/педикюр есть, за волосами ухаживаю, фигура стройная (50 кг)
Но блин, объективно понимаю, что он может найти гораздо интереснее девушку, чем я.
Во время разговора сказал, что серьезные отношения его не интересуют, но и просто секс тоже не нужен. Хочет что-то между. Мне нравится такая позиция правды, когда человек честно обозначает рамки. Договорились, что раз в неделю я у него буду оставаться на ночевку, а когда вирус закончится будем еще и по ресторанам-киношкам ездить. Объективно понимаю, что меня это устраивает, тк ребенок маленький, чаще я все равно у него ночевать не смогу. У него тренировки 2 раза в день, потому он тоже устает.
Вопрос- он со мной потому что сейчас слишком боится за свое здоровье и не хочет никого искать другого, а когда вирус закончится он меня бриванет?
Живет он загородом рядом с клубом и фут полем, т.е ему удобно, что я к нему езжу постоянно? (такси оплачивает) А девушка "помодельнее" не стала бы так заморачиваться? Что происходит, вот зачем я ему?

Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты любому даешь, кто тебя вызывает и такси оплачивает?

Гость
#2

В каком он клубе играет?

#3

Меньше знаешь, лучше спишь. Не заморачивайтесь. Живите сегодняшним днем. Дали вам интересного мужчину, вот и пользуйтесь. Только не влюбляйтесь .

Гость
#4

Если просто секс интересен спите и он хорош? А то чисто механически кончит и пшла вон

Гость
#5

Какая разница какие гонорары вам и копейки не светит..хорошо устроился

Лара
#6

Да наслаждайтесь вниманием и приятным общением, но не подсаживайтесь и не влюбляйтесь, дальше живите своей независимой жизнью, где настроение не зависит от того написал он сегодня или нет, встретитесь вы или нет. Внушите себе это что нет ожиданий и все. А как вы познакомились с ним?

Гость
#7

Автор, где вы с ним познакомились????

Гость
#8

В целом на какое-то время неплохой вариант, ему нужен секс вы его даёте, он же вас подарками не закидывает, в чем вопрос?а да модельными девушками нужно ухаживать долго и подарки дарить

Гость
#9
Гость

Автор, где вы с ним познакомились????

Тоже хочешь футболиста?

Аня
#10
Гость

Ты любому даешь, кто тебя вызывает и такси оплачивает?

К чему такое хамство? Если умеешь читать, перед этим я была замужем 9 лет. А вообще злоба не красит

Аня
#11
Гость

В каком он клубе играет?

Какое это имеет значение?

Аня
#12
Асти

Меньше знаешь, лучше спишь. Не заморачивайтесь. Живите сегодняшним днем. Дали вам интересного мужчину, вот и пользуйтесь. Только не влюбляйтесь .

В том то и дело, сложно не влюбиться. Боюсь этого (

Гость
#13
Гость

Тоже хочешь футболиста?

Конечно

Гость
#14
Гость

Конечно

Но Автор не хочет нам рассказывать, где произошло знакомство, но хочет нашего совета 😀

Аня
#15
Гость

Если просто секс интересен спите и он хорош? А то чисто механически кончит и пшла вон

В том то и дело, перед сексом пьем вино, общаемся, а после секса спим всю ночь в обнимку, так приятно.

Аня
#16
Гость

Какая разница какие гонорары вам и копейки не светит..хорошо устроился

Это понятно. Но у нас такие мужчины, что будут выглядеть хуже, относиться хуже и тоже ничего давать не спешить. Тут до карантина хотя б хорошие рестораны были

Аня
#17
Лара

Да наслаждайтесь вниманием и приятным общением, но не подсаживайтесь и не влюбляйтесь, дальше живите своей независимой жизнью, где настроение не зависит от того написал он сегодня или нет, встретитесь вы или нет. Внушите себе это что нет ожиданий и все. А как вы познакомились с ним?

В ночном клубе. И самое интересное, что по его словам он там обычно бывает 1 раз в год, не чаще . Типа прилетал его друг с другой страны, и они решили выбраться .
Я же футбол вообще не смотрю, потому вела себя абсолютно спокойно при знакомстве

Аня
#18
Гость

Автор, где вы с ним познакомились????

в ночном клубе. как оказалось позже, он там бывает не чаще раза в год, и я бываю обычно 2-3 раза за год

Аня
#19
Гость

В целом на какое-то время неплохой вариант, ему нужен секс вы его даёте, он же вас подарками не закидывает, в чем вопрос?а да модельными девушками нужно ухаживать долго и подарки дарить

да, возможно вы правы
кроме хороших ресторанов и такси больше никаких трат . возможно поэтому

Аня
#20
Гость

Но Автор не хочет нам рассказывать, где произошло знакомство, но хочет нашего совета 😀

я уже 2 раза написала, что в ночном клубе

Гость
#21
Аня

я уже 2 раза написала, что в ночном клубе

А город Москва?

Гость
#22
Аня

да, возможно вы правы
кроме хороших ресторанов и такси больше никаких трат . возможно поэтому

Скорее всего да, если у него есть деньги, то можно намекнуть на подарки, блин у них такие зарплаты...

Гость
#23
Аня

да, возможно вы правы
кроме хороших ресторанов и такси больше никаких трат . возможно поэтому

В целом это уде неплохо, в такое время, даже ресторанов не дождёшься от парней;(((

Гость
#24

А вы одна в клубе были?Его друг тоже знакомился?

Гость
#25
Аня

да, возможно вы правы
кроме хороших ресторанов и такси больше никаких трат . возможно поэтому

Не переживайте, думаю каждая девушка бы замутила с ним, у меня всегда были ухаживания и подарки, но там и мужчины были старше, здесь парень молодой, ему обхаживать и вкладываться нет смысла...правда если девушка красивая и привыкла к ухаживаниям, то смысл ей терять время на парня с которым просто секс, кино и нет перспектив

Аня
#26
Гость

Скорее всего да, если у него есть деньги, то можно намекнуть на подарки, блин у них такие зарплаты...

Просто еще слишком рано... но он активно интересовался какая у меня мечта

Аня
#27
Гость

А вы одна в клубе были?Его друг тоже знакомился?

Нет, я была с 2 подругами. А он с 1 другом. Друг не знакомился, он уже потом общался с моими подругами, но номер ни у одной не взял

Аня
#28
Гость

В целом это уде неплохо, в такое время, даже ресторанов не дождёшься от парней;(((

Мне мама тоже говорит, что некоторые 40 летние не в состоянии сводить в ресторан, а тут парень 24 года

Гость
#29
Аня

В том то и дело, перед сексом пьем вино, общаемся, а после секса спим всю ночь в обнимку, так приятно.

Вот и наслаждайтесь этим временем, у меня тоже был парень (кстати тоже футболист, но я не в России живу, я его тоже была старше на 6 лет), мы ничего сверхвыдающегося и не делали ну типа там подарков, выходов куда-нибудь и тп мне они и ненужны были, он постоянно уставал после треней, а я после работы - и мы могли просто вечер и ночь в обнимку проводить так уютно, нежно, спокойно, правда недолго продлилось, но я не была влюблена (хотя может влюбилась бы если дольше продлилось бы тк он был таким уютным и ласковым)) и с улыбкой вспоминаю те времена хоть его и поступок приведший к прекращению общения был не совсем красивый, но это жизнь. Вы главное не влюбляйтесь тк тут все нестабильно как-то, тем более он сам обозначил что отношений не хочет.

Гость
#30
Аня

Нет, я была с 2 подругами. А он с 1 другом. Друг не знакомился, он уже потом общался с моими подругами, но номер ни у одной не взял

Ого, ну если из такого цветника он выбрал вас, то вы значит реально красивая и энергетика у вас хорошая!и в целом получается, что даже в обычных клубах можно встретить достойного претендента, сейчас все в ваших руках!Удачи

Гость
#31
Гость

Вот и наслаждайтесь этим временем, у меня тоже был парень (кстати тоже футболист, но я не в России живу, я его тоже была старше на 6 лет), мы ничего сверхвыдающегося и не делали ну типа там подарков, выходов куда-нибудь и тп мне они и ненужны были, он постоянно уставал после треней, а я после работы - и мы могли просто вечер и ночь в обнимку проводить так уютно, нежно, спокойно, правда недолго продлилось, но я не была влюблена (хотя может влюбилась бы если дольше продлилось бы тк он был таким уютным и ласковым)) и с улыбкой вспоминаю те времена хоть его и поступок приведший к прекращению общения был не совсем красивый, но это жизнь. Вы главное не влюбляйтесь тк тут все нестабильно как-то, тем более он сам обозначил что отношений не хочет.

Круто, а футболист прям мирового уровня?

Гость
#32

путин х..уйло

Гость
#33
Аня

Просто еще слишком рано... но он активно интересовался какая у меня мечта

Ого, это хороший звоночек;)))

Гость
#34
Гость

Круто, а футболист прям мирового уровня?

Да нет, конечно)) но он играет в чемпионате страны, вернее, играл на тот момент...это уже 3 года назад было.

Гость
#35
Гость

Да нет, конечно)) но он играет в чемпионате страны, вернее, играл на тот момент...это уже 3 года назад было.

Ну это тоже уровень топ

Аня
#36
Гость

Вот и наслаждайтесь этим временем, у меня тоже был парень (кстати тоже футболист, но я не в России живу, я его тоже была старше на 6 лет), мы ничего сверхвыдающегося и не делали ну типа там подарков, выходов куда-нибудь и тп мне они и ненужны были, он постоянно уставал после треней, а я после работы - и мы могли просто вечер и ночь в обнимку проводить так уютно, нежно, спокойно, правда недолго продлилось, но я не была влюблена (хотя может влюбилась бы если дольше продлилось бы тк он был таким уютным и ласковым)) и с улыбкой вспоминаю те времена хоть его и поступок приведший к прекращению общения был не совсем красивый, но это жизнь. Вы главное не влюбляйтесь тк тут все нестабильно как-то, тем более он сам обозначил что отношений не хочет.

Да, я его спросила, чего он ожидает "от нас" и он сказал. Я поблагодарила за честность и продолжаем движение дальше

Аня
#37
Гость

Ого, ну если из такого цветника он выбрал вас, то вы значит реально красивая и энергетика у вас хорошая!и в целом получается, что даже в обычных клубах можно встретить достойного претендента, сейчас все в ваших руках!Удачи

Просто мы оказались рядом.
Спасибо )

Форум: Отношения
Всего: 374 421 тема
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 017 тем