Гость
Статьи
встречаюсь с известным …

встречаюсь с известным футболистом,чувствую себя ничтожеством на его фоне

летом отдыхала у друзей в лондоне,так вот,один из друзей познакомился с девушкой,эта девушка оказалась бывшей одного очень перспективного молодого футболиста (они продолжают общаться и по сей день).она пригласила моего друга на вечеринку,ну и меня позвали заодно.и там я познакомилась с НИМ.я влюбилась с первого взгляда,завязались отношения.через 2 недели я уехала домой,но мы созванивались каждый день,болтали часами.я не предавала особого значения его карьере,ну спортсмен и фиг с ним.а сейчас смотрю английскую премьер лигу,понимаю что он знаменит,красив и молод,у него будет пик карьеры,он общается со звездами и моделями,а я просто студентка,влюбленная в него по уши.сейчас мы стали намного реже созваниваться,у него постоянные тренировки,интервью и тд.и мне кажется у нас никогда не будет настоящих отношений,просто потому что я ему не пара.но я его безумно сильно люблю и не знаю что делать,помогите(((

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
missy
#1

забыть.

Гость
#2

ну а он то как к вам относиться?

Гость
#3
missy

забыть.

ну как так? она же его любит..

Гость
#4

Мысли материальны.Как ты думаешь-так и будет....

Лиока
#5

вы очень много думаете, нужно меньше)))

если будет, то будет, выше головы не прыгнуть. наслаждайтесь началом отношений, а сколько они продлятся не имеет значения.

умка
#6

разводка

Гость
#7

Здравствуй, Оля Бузова)

ГОСТь
#8
Гость

Здравствуй, Оля Бузова)

))))вы что,какая Бузова студентка!?)профессор,не меньше)))

Гость
#9

не заморачивайте себе голову всякими глупостями,почему нельзя полюбить обычную студентку? некоторые звезды мирового масштаба влюбляются и женятся на официантках и ничего.

я ,когда -то по юности тоже была влюблена в одного красивого ,богатого ,умного, у которого была тьма поклонниц,

а я была бедной девочкой из провинции с кривыми зубами ,которая не вылазила из кед и толстовок .

когда у нас начались отношения ,я думала ,что это глум с его стороны, что он постебется пару недель и бросит, переживала ,что мы не пара,что мы из разных миров и прочее прочее

но прошло много лет ,а мы по прежнему вместе и по прежнему любим друг друга

меньше думайте,наслаждайтесь тем ,что есть на данный момент

Автор
#10
умка

разводка

не разводка.честно!и не бузова я,упаси боже)))

Гость
#11

Как человек с жизненным опытом,могу сказать-перспектив никаких.

Вы сами дали ответы на все вопросы.Не стройте иллюзий,расслабьтесь.

Поверьте,мне знакома эта ситуация.

Муняфа
#12

Что, Бузло, бросил тебя придурок Тарасов? Не удалось на аркане в мужья его затащить? То-то же!

Гость
#13

у меня подруга тоже встречалась с футболистом, когда-то известным, сейчас работает вроде как спортивным менеджером, поиск и подбор юных дарований, ну так вот, она девушка очень видная, но у нее тоже появился компекс какой-то, она хоть и интересная девушка, но из простой семьи. офисный работник, средний класс по российским меркам, брал он ее шиком и роскошью, она поначалу влюбилась, ну а как же иначе, герой, красавец, дарит дорогие подарки, внимателен и заботлив к ней, вроде мечта любой девушки, а нет, ей все время казалось что она не достаточно топ-модель, ведь только шикарная модель достойна быть рядом с ним, это она так думала....потом пошла ревность, ей казалось опять таки, что он на своей вечеринке познакомиться с той, с кем она не сможет конкурировать, это стало настоящим бзиком....она подозревала что в поездках по делам, он не занимается делами, а другими девушками, случилось то что должно случится, она стала сама инициатором разрыва отношений, сказала что не выдержит постоянного напряга, ревности, которую она себе подавить не может...может автор и разводит, но эта история реальная, я считаю что глупо поступила, но кто же знает, будь я на ее месте, может так же бы подозревала и ревновала к герою и звезде женских грез. И девушки это только кажется вот влюбись в меня ОН принц, сбудиться моя мечта, в реальности эта любовь может превратиться в пытку, я видела как страдала моя подруга, бросила жалко стало, но жить с постоянной мыслью, что этот мужчина мечта тысячь девушек и женщин, мужчина ведь непостоянны и переменчивы могут быть, особенно мужчины избалованные женским вниманием.

Автор
#14
Гость

ну а он то как к вам относиться?

да какие-то странные отношения...те 2 недели он заваливал меня подарками чуть ли не со следующего дня знакомства,на руках носил.говорил что не отпустит меня никуда,но у меня учеба,о чем тут могла идти речь.потом месяца 4 ночные разговоры до 7 утра (разница во времени большая),обещания приехать и тд.сейчас всё сходит на нет,ну оно и понятно,такое любому надоест,а я не хочу показаться навязчивой,к тому же у него такой плотный график-невозможно дозвониться.а он моя первая любовь,пусть и на расстоянии.вот не знаю что и делать(((

Не как у людей
#15

Вы не просто студентка.Просто студенты-это для кого не диплом,а "корочка".У вас может быть лучшее будущее чем у него.Он знаменитый,вы нет-и вам кажется,что это навсегда.А жизнь-это колода карт,которая постоянно тасуется.Выше нос,есть девушка и есть парень(вы с этим футболистрм)ваша жизнь,это ваша и ни к кому не относится.

Автор
#16

он просто подарок судьбы-начитанный,добрый,красивый,да бесконечно можно перечислять достоинства.говорит что любит-скучает безумно,ждет когда я приеду.но как сказал гость 11,я не строю никаких иллюзий,даже не могу понять чем я его зацепила.я б ещё поняла если бы он оказался бабником и все его ухаживания сводились бы к одному,но нет.вобщем тупик какой-то

Автор
#17

Гость 13,да ситуация очень похожа на мою(((

Гермиона
#18

Бекхемм???))

Маша
#20

Бузова ты что ли???

гость
#21

Не стройте планов,наслаждайтесь.Кто знает,как там будет дальше.Может быть и у вас состоится карьера,не комплексуйте.

Гость
#22
Автор

Гость 13,да ситуация очень похожа на мою(((

Если вы достаточна стойкая, спокойная, не ревнивая девушка - то всё может быть, как говорят в тени человека можно жить, когда его любишь, но лишбы эта тень не была слишком холодной, и дело даже не в социальном статусе, дело как справляться с подозрениями и плохими мыслями, а ведь он может быть верен и влюблен по настоящему, а как видеть то что, на него просто вешаются миллионы, сами, и на это надо закрывать глаза, и гадать любит не любит, если разлюбит, а вдруг там за поворотам его дочка оллигарха встретит. или наоми кембел с натали портман образно говоря....так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь.

Автор
#23
Гермиона

Бекхемм???))

нее,из арсенала))

#24

аршавин?)

#25

или арсенал - тула?)

Автор
#26
Гость

Если вы достаточна стойкая, спокойная, не ревнивая девушка - то всё может быть, как говорят в тени человека можно жить, когда его любишь, но лишбы эта тень не была слишком холодной, и дело даже не в социальном статусе, дело как справляться с подозрениями и плохими мыслями, а ведь он может быть верен и влюблен по настоящему, а как видеть то что, на него просто вешаются миллионы, сами, и на это надо закрывать глаза, и гадать любит не любит, если разлюбит, а вдруг там за поворотам его дочка оллигарха встретит. или наоми кембел с натали портман образно говоря....так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь.

спасибо вам большое)))да, моя проблема именно в этой ревности и неуверенности в себе.очень хочу быть с ним,но понимаю что вынесу мозг и себе и ему

Пряnik
#27
подруги

аршавин?)

Ваш текст

Не иначе!Автор, но он же вроде женат?

Автор
#28

неа,я бы не стала с женатым встречаться :D

Пряnik
#29
Автор

неа,я бы не стала с женатым встречаться :D

Ваш текст

Так он еще и иностранец?

#30

у него вроде гражданская, я слышала

Гость
#31

вы везучая) мне самой один футболист нравиться ммм.. правда мне до него как до луны(

Гвоздика
#32

он иностранец?

Автор
#33
Пряnik

Ваш текст

Так он еще и иностранец?

да

Гвоздика
#34

думаю, если б Вы сильно были ему нужны, то он давно нашёл бы способ с Вами увидеться. В наше время, когда самолётики летают каждые полчаса, с этим нет никакой проблемы!!! Так что делайте выводы...

Автор
#35
Гость

вы везучая) мне самой один футболист нравиться ммм.. правда мне до него как до луны(

вот видите-нет ничего невозможного))я вообще не интересовалась футболом,просто так получилось.спасибо моему бывшему однокласснику-лучшему другу,который живет в лондоне с 17 лет))

Гость
#36

а может быть ван Перси?))

солнышко
#37

Хватай, пока лежит!!! Потом локти будешь кусать!!!

Автор
#38
Гвоздика

думаю, если б Вы сильно были ему нужны, то он давно нашёл бы способ с Вами увидеться. В наше время, когда самолётики летают каждые полчаса, с этим нет никакой проблемы!!! Так что делайте выводы...

да я вот тоже об этом думала,но понимаю,что каждый день тренировки с утра до вечера,а ещё ведь контракт-тренер-команда,которых нельзя подводить,какие тут перелеты ради встречи?к тому же другая страна,да и телефонные разговоры вылились в круглую сумму.вобщем,я его понимаю.либо успокаиваю себя так..

Автор
#39
Гость

а может быть ван Перси?))

помоложе персика)))))

Автор
#40
солнышко

Хватай, пока лежит!!! Потом локти будешь кусать!!!

потом я с ума сойду из-за ревности и комплекса неполноценности

Кити
#41

Автор, если у вас неуравновешенная психика, вы впечитлительная натура и к тому же ревнивы,то не советую... Будете вечно как на вулкане. Возможно не будет никаких флиртов и измен с моделями, но в ваших мыслях он будет КОБЕЛЕМ!!! А вы знаете,что мысли материальны?

Если же вы контролируете свои эмоции и не истеричка, то встречайтесь с ним на здоровье =)

Гвоздика
#42
Автор

да я вот тоже об этом думала,но понимаю,что каждый день тренировки с утра до вечера,а ещё ведь контракт-тренер-команда,которых нельзя подводить,какие тут перелеты ради встречи?к тому же другая страна,да и телефонные разговоры вылились в круглую сумму.вобщем,я его понимаю.либо успокаиваю себя так..

что ж ВЫ себе врёте))) Ему не обязательно срываться, мог купить Вам билет на выхи, снять гостиницу и провести с Вами хоть час! Автор, снимите же очки розовые)))))))))

Гость
#43

забудь, на молодых футболистов ведется настоящая охота, где в ход идет все, и достанется он какой нить оЧЕЕЕЕнь предприимчивой мисс. Но вот роман у вас с ним может быть, почему нет, - будет потом, что вспомнить.

Автор
#44

Кити,проблема в том,что он для меня всё,у меня вообще не было серьезных отношений,а тут все как в сказке.забыть я его не смогу,даже если он сам предложит расстаться я пойму но не представляю что со мной будет...сама его бросить не смогу,а вдруг он действительно моя судьба и я всю жизнь буду об этом жалеть?я запуталась и не понимаю что вообще делать.да и мнения тут тоже 50/50 разделились.спрашивала у мамы совета-она говорит что ну не серьезно всё это,детсад.папа-вечный романтик,только за,ну конечно,мч дочери футболист :D подруги тоже разного мнения.а я и сама не знаю что дальше

Гвоздика
#45

Автор, вот увидите, он просто со временем перестанет Вам звонить. Так что напрямую ему и не надо будет прдлагать Вам расстаться. Прав гость 43 - для многих барышень это настоящий бизнес!!

Автор
#46
Гвоздика

что ж ВЫ себе врёте))) Ему не обязательно срываться, мог купить Вам билет на выхи, снять гостиницу и провести с Вами хоть час! Автор, снимите же очки розовые)))))))))

месяц назад оплатил мне перелет и гостиницу,приглашал на их рождество,но у меня экзамены.на нг у них матч был.ну как-то так вот всё(((сама не знаю.да,наверное я наивная очень

Гвоздика
#47

а сейчас не предлагает??? Автор, жаль Вас, честно... Но ничего у Вас с ним не будет, Вы же понимаете...

Гость
#48

не знаю, на мой взгляд вам нужно бывать вместе когда у вас появиться такая возможность, может быть даже звонить самой и ценить моменты проведенные рядом с ним, и никакая вы не наивная! вы просто влюбленная!

Автор
#49
Гвоздика

а сейчас не предлагает??? Автор, жаль Вас, честно... Но ничего у Вас с ним не будет, Вы же понимаете...

предлогал приехать 9 поболеть за него,у них там матч хз с кем.но это вечно не может продолжаться,я понимаю.ещё сессии,экзамены,я не смогу каждую неделю к нему ездить,а он вообще в россии никогда не был.да,несерьезно наверное все это и ненадолго.просто не хочу об этом думать,т.к. люблю сильно((

Гвоздика
#50

сколько ж у Вас сессии длятся, а? И перед НГ, и после... Даже странно)))). Так почему ж не поедете 9-го, раз такая любофф? И почему не можете каждую неделю ездить? В выходные Вы ж свободны!