Гость
Статьи
Ищут ли мужчины …

Ищут ли мужчины любовь?

Нужна ли парням любовь так же сильно, как нам - девушкам? Нуждаются ли они в ней так же сильно?
Просто всё, что вижу вокруг наталкивает на мысли о том, что любить они не умеют от слова "совсем"

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да такие есть , например я , для меня интим не так важен , а вот ощущение взаимной любви очень важно
правда у меня еще не было девушки никогда , возможно конечно , что я смотрю на мир через розовые очки

Профессор
#2

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

гость★★★☆☆
#3

да. но с возрастом нужна всё меньше и меньше

Popas
#4
Профессор

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

Не будет женщина беспрекословно слушаться поэтому закатай свою губу

Гость
#5

Дитя моё, а что такое "любить"?

Гость
#6

Конечно им нужна именно любовь. Тогда им будут давать, обслуживать, ничего не требовать и прощать все.

Гость
#7
Гость

да такие есть , например я , для меня интим не так важен , а вот ощущение взаимной любви очень важно
правда у меня еще не было девушки никогда , возможно конечно , что я смотрю на мир через розовые очки

А лет вам сколько?)

Popas
#8
Профессор

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

Пока не научитесь уважать женщину никакого обслуживания и послушания, спустись на землю

Гость
#9
Профессор

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

Уж кто кто, а мужчины вообще не в состоянии совладать со своими гормонами. Писька всему голова.

Гость
#10
Профессор

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

Так ну вы по себе судите)) А как же все поэты, писатели, да те же рэперы?))) У них какой гормональный угар и химические процессы в недрах их мозга?!))

Привет
#11

Зеркально, мужчины знают, что у женщин может быть только одна искренняя любовь "любовь к деньгам".

Гость
#12
Гость

А лет вам сколько?)

22

Профессор
#13
Гость

Так ну вы по себе судите)) А как же все поэты, писатели, да те же рэперы?))) У них какой гормональный угар и химические процессы в недрах их мозга?!))

Любовь придумана мужчинами, чтобы легче проходить под юбку к женщинам)
Любовь легко и прибыльно можно использовать для достижения своих целей. Любовью легко манипулировать)
И все эти, назовем их, артисты спекулируют темами любви, дабы достичь своих целей 😃
Эх, вы...всему вас надо просвещать

Гость
#14
Гость

22

Девушки не было по причине каких-то моральных принципов или по - другому?)

Гость
#15
Профессор

Любовь придумана мужчинами, чтобы легче проходить под юбку к женщинам)
Любовь легко и прибыльно можно использовать для достижения своих целей. Любовью легко манипулировать)
И все эти, назовем их, артисты спекулируют темами любви, дабы достичь своих целей 😃
Эх, вы...всему вас надо просвещать

Это сугубо ваше личное мнение)

Гость
#16
Привет

Зеркально, мужчины знают, что у женщин может быть только одна искренняя любовь "любовь к деньгам".

А вот это точно не так

Профессор
#17
Гость

Это сугубо ваше личное мнение)

То что вы так думаете, еще раз доказывает мою правоту) Как и подтверждает тот факт, что любовью еще очень долгое время можно будет морочить голову бабам😃
Я в принципе даже не против

Привет
#18
Гость

А вот это точно не так

Знаю что это не так.

Гость
#19
Гость

Девушки не было по причине каких-то моральных принципов или по - другому?)

Речевой дефект помешал. Плохо сложилась социализация , мешало заикание , сейчас заикание еще осталось , хоть и не такое сильное как ранее. На данный момент проблема следующего характера : мне трудно находиться в присутствии девушек , мне трудно найти общую тему для обсуждения , трудно просто поддерживать разговор , раньше ведь я вообще избегал общения , поэтому я ощущаю дикую неуверенность , а психологически себя я ощущаю лет на 15 .

Гость
#20
Привет

Знаю что это не так.

Есть исключения, я вам точно говорю. Есть те девушки, которые ищут именно пару, свою половинку

Гость
#21
Гость

Речевой дефект помешал. Плохо сложилась социализация , мешало заикание , сейчас заикание еще осталось , хоть и не такое сильное как ранее. На данный момент проблема следующего характера : мне трудно находиться в присутствии девушек , мне трудно найти общую тему для обсуждения , трудно просто поддерживать разговор , раньше ведь я вообще избегал общения , поэтому я ощущаю дикую неуверенность , а психологически себя я ощущаю лет на 15 .

У вас какой род деятельности?

Гость
#22
Гость

У вас какой род деятельности?

инженер-строитель , правда еще учусь , и чуть подрабатываю в смежной профессии

Гость
#23
Гость

инженер-строитель , правда еще учусь , и чуть подрабатываю в смежной профессии

Инсту кидайте 😁

Гость
#24
Гость

Инсту кидайте 😁

инсты к сожалению нет(
из соцсетей только вк )

Гость
#25
Гость

инсты к сожалению нет(
из соцсетей только вк )

Кидай ссыль :)

Гость
#26
Гость

Кидай ссыль :)

страница фейковая , настоящую могу потом скинуть)

Гость
#27
Привет

Зеркально, мужчины знают, что у женщин может быть только одна искренняя любовь "любовь к деньгам".

В то время как у мужчины их две: здоровенные сиськи и задницы. Широка мужская душа.

Гость
#28

Лет до 27 - самый край до 33, ищут и верят. Потом нет, влюблялка ломается

Гость
#29
Профессор

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

Да, доля правды в этом есть. Женщины просто существа более эмоциональные, влюбчивые, впечатлительные, плюс у женщин, особенно не суперразвитых (например, известных ученых), а обычных, фокус жизненного развития лежит на реализации себя как жены и матери. Есть женщины, которые мыслят иначе, но таких не так много.У мужчины все-таки как правило главная цель - это реализация себя в профессии и зарабатывание денег. Редкий мужчина будет чувствовать себя на сто процентов полноценным, не реализовавшись в карьере, но имея прекрасную жену и детей. У женщин же такое представить легко. Поэтому и мужчины меньше "ищут" любовь, потому что она играет меньшую роль в их жизни. Играет, конечно, но не такую, как у женщин. Ну и я убеждена, что любовь нужна и мужчинам, и женщинам, конечно. Но мужчины проявляют свою любовь и потребность любить совсем иначе, на эту тему можно почитать психологические книги.

Гость
#30
Гость

Да, доля правды в этом есть. Женщины просто существа более эмоциональные, влюбчивые, впечатлительные, плюс у женщин, особенно не суперразвитых (например, известных ученых), а обычных, фокус жизненного развития лежит на реализации себя как жены и матери. Есть женщины, которые мыслят иначе, но таких не так много.У мужчины все-таки как правило главная цель - это реализация себя в профессии и зарабатывание денег. Редкий мужчина будет чувствовать себя на сто процентов полноценным, не реализовавшись в карьере, но имея прекрасную жену и детей. У женщин же такое представить легко. Поэтому и мужчины меньше "ищут" любовь, потому что она играет меньшую роль в их жизни. Играет, конечно, но не такую, как у женщин. Ну и я убеждена, что любовь нужна и мужчинам, и женщинам, конечно. Но мужчины проявляют свою любовь и потребность любить совсем иначе, на эту тему можно почитать психологические книги.

"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" :) Ещё какие посоветуете?

My advice
#31
Профессор

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

Примитивное восприятие.

Гость
#32
Профессор

Вся твоя хваленная любовь, есть ни что иное, как обычный гармональный угар. Чисто химические процессы в недрах крохотного мозга женщины.
Мужчины же выше этого, и так сильно не наркоманят на своих эмоциях)
Поэтому нет, любовь не нужна нам - мужчинам. От вас нужен секс, обслуживание и бесприкословное послушание. А розовые сопли оставьте себе 😃

Вам-то не нужна, а вот мужчинам как раз нужна. Вся великая литература о любви, лучшее кино о любви, лучшие женские портреты созданы мужчинами. При чем тут гормоны.

Гость
#33
Профессор

Любовь придумана мужчинами, чтобы легче проходить под юбку к женщинам)
Любовь легко и прибыльно можно использовать для достижения своих целей. Любовью легко манипулировать)
И все эти, назовем их, артисты спекулируют темами любви, дабы достичь своих целей 😃
Эх, вы...всему вас надо просвещать

Ваши простенькие размышлизмы не учитывают существования множества мужчин, годами хранящих безответную любовь. Большой пробел.

Гость
#34
Гость

А лет вам сколько?)

От12 до 16

Гость
#35
Гость

Конечно им нужна именно любовь. Тогда им будут давать, обслуживать, ничего не требовать и прощать все.

Это чисто бабские требования.

Форум: Отношения
Всего: 370 228 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 967 тем