Гость
Статьи
все зависит от женщины

все зависит от женщины

с какого это все мужики орут в один голос, что отношения полностью зависят от женщины? а сами лежат и палец о палец не ударят. типа как корабль назовешь так он и поплывет. как воспитала пожинай свои плоды.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крик души, сук* бесит!!! И реально же палец о палец не ударят. Когда пытаешься поговорить- не идут на диалог, ещё и воспринимают это как вынос мозга

Гость
#2

Ну реально потому что так. Вы произносите в 8 раз больше слов. Отношения это ращговоры. Неужели вас можно переговорить?

Гость
#3
Гость

Крик души, сук* бесит!!! И реально же палец о палец не ударят. Когда пытаешься поговорить- не идут на диалог, ещё и воспринимают это как вынос мозга

вот вот и я о том же. чуть что, сразу же вынос мозга им.

Клубника со сливками
#4

Конечно они будут так орать , потому что им так выгодно.
Самое противное, что есть женщины, которые тоже так считают, невероятно счастливы если их "берут взамуж", и, как правидо, тащат всё на себе.

Гость
#5
Гость

Ну реально потому что так. Вы произносите в 8 раз больше слов. Отношения это ращговоры. Неужели вас можно переговорить?

Когда есть проблема, нужно не замалчивать и дуться друг на друга, а спокойно поговорить, решить вопрос и закончить с этим. Я столкнулась с похожей ситуацией и это отвратительно. Тупиковая ситуация. Я уже месяц так живу

Гость
#6
Гость

Когда есть проблема, нужно не замалчивать и дуться друг на друга, а спокойно поговорить, решить вопрос и закончить с этим. Я столкнулась с похожей ситуацией и это отвратительно. Тупиковая ситуация. Я уже месяц так живу

Живу так 5 месяцев, ещё и в положении, представьте как у меня гормоны бомбят в такой ситуации 🤚🏽
Только сядешь выяснить все и нормально поговорить, нет, крик, скандал и вынос мозга. Потом не разговариваешь и держишь все в себе - « А почему ты без настроения? Чем ты вечно недовольна?»

Гость
#7

Считается, что отношения зависят от обоих, но по моему опыту все-таки больше от мужчин... У хорошего мужика с любой женщиной складывается, а вот у женщин со всеми складывается по-разному.

Истребитель нищих мужэкоф
#8

Всё правильно. От женщины зависит, либо терпеть это г/а/вно, либо слать его на/***. Так выпьем же за то, чтобы женщины не были терпилами! 🥂

Гость
#9

По себе не судите. У нормальных женщин мужчины как раз многое делают для отношений. А Вы нормального мужчину не заслуживаете, пожинайте плоды.

Гость
#10

Женщина - хранительница очага, поэтому должна сделать, чтобы в доме всем было хорошо.

Геральт
#11

Все просто. У вас есть возможность удержать любого мужчину и любые отношения. Мы вас удержать не сможем, в любом случае. Только если насильно, но это противозаконно, да и бессмысленно в сегодняшних реалиях. И кстати вы этими словами выступаете против высказывания, что за успешным мужчиной стоит успешная женщина. Просто признайте, что исходя из этого высказывания, вы - никудышная женщина и в отношениях не понимаете вообще ничего. Мужчины в нашей стране, в большинстве своём, для отношений делают намного больше вас. Есть даже "джентльмены" (по мне-так просто ***), которые считают, что за женщиной нужно ухаживать. И они это делают, хотя зачастую, эта женщина не заслуживает их ухаживаний. У нас не 19 век, чтобы мужчины всем всё обязаны и должны были. Но то, что отношения целиком и полностью зависят от вас, просто факт, с которым не поспорить. Вам это не то что просто, вам это в кайф и мало того, у вас мозги чисто под это заточены, под коммуникацию. У нас-же, мужчин, мозги заточены под другое - прогресс и нахождение новых путей развития, в основном опять-же. Есть разные люди, мужчины, которые не против взять зону ответственности женщины на себя и женщины, делающие то-же. Но абсолютное большинство к ним не относится. Опять-же в нашей стране часто женщина на полном обеспечение мужчины( или как многие женщины говорят : деньги мужа общие, а мои только мои, что мягко говоря нагло в современных реалиях) и тот факт, что он добывает самый дорогой на сегодняшний день ресурс - деньги, даёт ему право требовать от вас выполнения и ваших обязательств перед ним. В конце-концов равноправия не мы добивались, а вы. Мы вам его дали, вот вы с жиру беситься и начали.

Геральт
#12

И комментарии по типу : "мужчина мало зарабатывает" - просто будут характеризовать вас, как глупого человека. Мужчины стали зарабатывать меньше, только потому, что женщины тоже начали работать, а учитывая то, что женщин больше в силу того, что были войны например и они нехило отразились на кол-ве мужчин вас на рынке труда больше и если женщины перестанут работать, то конечно мужчины будут много зарабатывать. Просто посмотрите потери в каждой войне, а их было тысячи за всю нашу историю, а там и от официальных данных голова кругом. Запрещать вам работать тоже глупо, это ударит по экономике, хоть и не критично в силу занимаемых вами должностей, но всё-таки ударит. Вывод: чего добивались, на то и напоролись. Раньше мужчины были привелегироавнны, а сейчас вы, соответственно и количество обязанностей растёт. А вы как думали?

Геральт
#13
Гость

По себе не судите. У нормальных женщин мужчины как раз многое делают для отношений. А Вы нормального мужчину не заслуживаете, пожинайте плоды.

Не совсем правильное высказывание, она не достойна такого мужчины, просто потому-что она не сможет дать мужчине то, из-за чего тот станет желать успеха и прогресса в жизни именно с ней. Она просто не способна развить отношения до такого уровня в силу своих тараканов в голове.

Гость
#14

Геральд устроил женоненавистническое комбо.
На каждое его высказывание, лишенное всякой оригинальности, логики и элементарного человеческого уважения уже стопятьсот раз был дан опровергающий ответ.

Зато, девоньки, нам полезно такое читать. Эти заученные фразочки, которыми мудешники кидаются в сети, хочешь не хочешь, а в реальной речи тоже просочатся. Нам же легче будет их как можно раньше вычислять и сбегать, сверкая пятками)))

Гость
#15
Гость

Геральд устроил женоненавистническое комбо.
На каждое его высказывание, лишенное всякой оригинальности, логики и элементарного человеческого уважения уже стопятьсот раз был дан опровергающий ответ.

Зато, девоньки, нам полезно такое читать. Эти заученные фразочки, которыми мудешники кидаются в сети, хочешь не хочешь, а в реальной речи тоже просочатся. Нам же легче будет их как можно раньше вычислять и сбегать, сверкая пятками)))

это он копипасту кинул мудешную
реально -- как гопник безграмотный пишет. и туппой даун с ютуба.
ему 18 лет.

#16

Как женщины не работали, работали, наравне с мужчинами, домашний скот, огород, ктот преподаванием занимался, ктот прислуживал богатым. Только работа для них была только низкоквалифицированная, сейчас -на одном уровне с мужчинами. Иль Вы про царей с царицами, и прочих привилегированных людей, те да ,не работали, ток управляли, вне зависимости от пола. Работающих женщин примерно столько же, в России, сколько и мужчин, т.е. по Вашим же словам, если мужчины перестанут работать, то как бы тож ничего страшного и з/п женщины возрастет и для экономики, эт не принципиально. Отсюда вопрос, сейчас есть возможность все данные посмотреть в интернете ,например, статистику, вот даже думать не нужно, если не совсем не получается, чтоб иметь доступ к информации и как такое возможно в принципе написать, автор?

#17
Геральт

И комментарии по типу : "мужчина мало зарабатывает" - просто будут характеризовать вас, как глупого человека. Мужчины стали зарабатывать меньше, только потому, что женщины тоже начали работать, а учитывая то, что женщин больше в силу того, что были войны например и они нехило отразились на кол-ве мужчин вас на рынке труда больше и если женщины перестанут работать, то конечно мужчины будут много зарабатывать. Просто посмотрите потери в каждой войне, а их было тысячи за всю нашу историю, а там и от официальных данных голова кругом. Запрещать вам работать тоже глупо, это ударит по экономике, хоть и не критично в силу занимаемых вами должностей, но всё-таки ударит. Вывод: чего добивались, на то и напоролись. Раньше мужчины были привелегироавнны, а сейчас вы, соответственно и количество обязанностей растёт. А вы как думали?

Ой, мое сообщение выше для господина Геральта, не для автора темы.

Геральт
#18
Гость

Геральд устроил женоненавистническое комбо.
На каждое его высказывание, лишенное всякой оригинальности, логики и элементарного человеческого уважения уже стопятьсот раз был дан опровергающий ответ.

Зато, девоньки, нам полезно такое читать. Эти заученные фразочки, которыми мудешники кидаются в сети, хочешь не хочешь, а в реальной речи тоже просочатся. Нам же легче будет их как можно раньше вычислять и сбегать, сверкая пятками)))

Не видел ниодного подкреплённого хоть чем-то кроме субъективного мнения ответа, оспаривающего написанное мною. Хотя-бы статистика. Есть и согласные со мной женщины. Это не женоненавистничество. Это факты. С которыми вы не можете спорить аргументами основанными хоть на чём-то. Вот судя по речам на данном форуме, немало пользователей как раз-таки - мужененавистники. Только и можете оскорблять и что-то там предъявлять за мой вызраст и грамотность. Хотя, раз для вас девственность - это оскорбление, то сразу можно понять уровень вашего морального развития и статус в нашем обществе. Типичное поведение глупого человека, который не желает видеть проблемы или ему это просто не выгодно. Я просто беспристрастен. Не надоело безуспешно меня оскорблять? Токсичностью не лучшая черта характера. Самомнение уровня современного общества, а менталитет времён мезозоя.

Гость
#19
Геральт

Не видел ниодного подкреплённого хоть чем-то кроме субъективного мнения ответа, оспаривающего написанное мною. Хотя-бы статистика. Есть и согласные со мной женщины. Это не женоненавистничество. Это факты. С которыми вы не можете спорить аргументами основанными хоть на чём-то. Вот судя по речам на данном форуме, немало пользователей как раз-таки - мужененавистники. Только и можете оскорблять и что-то там предъявлять за мой вызраст и грамотность. Хотя, раз для вас девственность - это оскорбление, то сразу можно понять уровень вашего морального развития и статус в нашем обществе. Типичное поведение глупого человека, который не желает видеть проблемы или ему это просто не выгодно. Я просто беспристрастен. Не надоело безуспешно меня оскорблять? Токсичностью не лучшая черта характера. Самомнение уровня современного общества, а менталитет времён мезозоя.

гудини! свали !
учись сначала.- потом предъявы кидай.
новоселова и михаила н топай читать.
ты и мудешный неуч

Гость
#20

Автор все верно, отношения это 100% бабская ерунда. Если они разваливаются, то это вина именно женщины, если они успешны и процветают, то заслуга женщины.
Отношения это эмоции и всякий бред а эмоциями живут именно бабы, никак не мужчины

Гость
#21
Гость

вот вот и я о том же. чуть что, сразу же вынос мозга им.

Так а вы мозг не выносите, говорите спокойно и размеренно, но ведь нет вам надо эмоции выплескивать, переходить на крик и после на визг.

#22

Это инцелы всякие так считают , у них опыта нет, мудешников таких же неопытных наслушались.
Им удобно считать что в том что например у них нет отношений , виноваты женщины )) пусть продолжают

Гость
#23
Вау🖤

Это инцелы всякие так считают , у них опыта нет, мудешников таких же неопытных наслушались.
Им удобно считать что в том что например у них нет отношений , виноваты женщины )) пусть продолжают

От тебя прям веет ненавистью к мужчинам. Кто же тебя так обидел?

#24

Мужчина - голова, женщина - шея. Но современные женщины не хотят возиться с мужиками. Времени просто нет на то, чтобы из него сделать человека. Женщина по природе мудра и многие просто используют мужчин для своих целей. Неликвид уже за бортом. Либо у тебя ликвидный мужчина, либо ты сама оплачиваешь свои хотелки. Все просто. Нет затрат на непонятного мужчину.

Гость
#25
Гость

От тебя прям веет ненавистью к мужчинам. Кто же тебя так обидел?

😄😄😄😄
мудешное комбо собираешь?

#26
Гость

От тебя прям веет ненавистью к мужчинам. Кто же тебя так обидел?

Мужчин люблю, а вонючее *** - нет. И чё?

Гость
#27
Вау🖤

Мужчин люблю, а вонючее *** - нет. И чё?

Да не, ну как ты можешь любить мужчин с таким к ним отношением? Сказка какая-то.

Гость
#28
Гость

Да не, ну как ты можешь любить мужчин с таким к ним отношением? Сказка какая-то.

А вот и не сказка)))) Я тоже мужчин люблю, а мудят и инцелов нет.

Гость
#29
Гость

А вот и не сказка)))) Я тоже мужчин люблю, а мудят и инцелов нет.

Вот серьезно не верю я в ваше утверждение. Это странно когда человек относится к другому человеку с лютой ненавистью и при этом говорит что любит его.

Гость
#30
Гость

А вот и не сказка)))) Я тоже мужчин люблю, а мудят и инцелов нет.

плюс один.😄😄😄

Принцесса-олигарх
#31

Все в отношениях зависит от мужика, но сейчас ситуация в том, что женщины в принципе почти перестали делать ставку на отношения, никто не хочет "хранить очаг", чтобы все равно самой вкалывать на себя и ребёнка.
У мужчин вообще тенденции странные - сейчас типичная позиция М это изображать из себя вольного волка и обижаться, что тебя не хотят привлечь для брака едой и уборкой. Девушки говорят, что свободных встреч для романтики на самом деле хр*н найдёшь, все мужики ищут хозяюшек.
У меня тоже такой опыт есть, кстати, но я думала это мне так не повезло.

Гость
#32

Все зависит от мужчины. Целиком и полностью. Если видишь хорошего мужчину и женщину с ней, то это не женщина хорошая, а ей просто повезло, что мужик выбрал именно ее.

Принцесса-олигарх
#33
Геральт

И комментарии по типу : "мужчина мало зарабатывает" - просто будут характеризовать вас, как глупого человека. Мужчины стали зарабатывать меньше, только потому, что женщины тоже начали работать, а учитывая то, что женщин больше в силу того, что были войны например и они нехило отразились на кол-ве мужчин вас на рынке труда больше и если женщины перестанут работать, то конечно мужчины будут много зарабатывать. Просто посмотрите потери в каждой войне, а их было тысячи за всю нашу историю, а там и от официальных данных голова кругом. Запрещать вам работать тоже глупо, это ударит по экономике, хоть и не критично в силу занимаемых вами должностей, но всё-таки ударит. Вывод: чего добивались, на то и напоролись. Раньше мужчины были привелегироавнны, а сейчас вы, соответственно и количество обязанностей растёт. А вы как думали?

Успокойся, теоретик, все равно никому не нужен мужик, который мало зарабатывает, потому что это бесполезно в семье, ясно?
Может, есть флуктуации, типа женщин, которые будут жить с бесполезным малооплачиваемым быдланом, почитав про феминизм и жертв войны, как ты считаешь "умным", но это отдельные отклонения, которым суждено вымереть. Обычно люди более здоровы и прагматичны.

Святая Олигархиня Рязанская
#34
Принцесса-олигарх

Успокойся, теоретик, все равно никому не нужен мужик, который мало зарабатывает, потому что это бесполезно в семье, ясно?
Может, есть флуктуации, типа женщин, которые будут жить с бесполезным малооплачиваемым быдланом, почитав про феминизм и жертв войны, как ты считаешь "умным", но это отдельные отклонения, которым суждено вымереть. Обычно люди более здоровы и прагматичны.

Мильонщица) ты ли это) вижу сильный умный слог. Обожаю как ты всаживаешь неудачников своими мыслями

Гость
#35
Гость

Вот серьезно не верю я в ваше утверждение. Это странно когда человек относится к другому человеку с лютой ненавистью и при этом говорит что любит его.

Все просто. Мудята и инцелы не мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы