Гость
Статьи
Продвинутый патриархат

Продвинутый патриархат

Внимайте, дети мои! Достопочтенный Профессор будет лить на вас истину, на непослушных может и еще что пролью😅Я долго размышлял, и готов представить вам своё единственно верное заключение.
В …

Профессор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у иппанутого тролля профессора позднее весеннее обострение психоза.

Профессор
#52

стадо обязательно нужно контролировать. А кто не хочет контроля - вот тебе свобода, но без плюшек от мужчин 😄
Вот это справедливо.

Гость
#53
Профессор

По ряду факторов не усидит она, и не дождется своего "прокачивающегося". Он до полной прокачки уже возьмет себе девственницу со списком требований попроще) А ее гормоны заставят сделать выбор и не сидеть годами, как и родители. Недостатка в девственницах даже сейчас нет. А после одного поколения патриархальных семей, девственниц будет больше, чем потенциальных женихов на них)
Ну а та, что ждет своего прокачивающегося, безусловно и такие будут, досидит до статуса старой девы и благополучно перейдет в малую когорту "свободных" женщин. Вот и все)
Вы совсем не понимаете как это работает, совсем. Не открывайте больше рот, может за умную сойдете😉

Идиот, гормоны заставляют хотеть секса лет с 17-18, а не замуж, не было бы этой свистопляски гормонов- человечество давно выродилось бы. Именно поэтому раньше девок рано замуж выдавали, чтоб не трахнулась с левым васьком. Сейчас какая дурра в 18 замуж побежит? А та кто может девственность сохранить позже- фригидная, потом плакаться будете по форумам. Да и тут отписывались женщины много раз, кто замуж девственницами вышел- нифига муж не оценил это, такой де скот как и большинство из вас был. Так что они очень жалели, что целку берегли, не узнали до брака что такое хороший любовник, мужья пипиточниками оказались и скорострелами- вот такие конечно не нужны нормальным женщинам ибо на смех поднимет его. Ты автор тоже явно такой

Гость
#54
Профессор

Да даже если и так, пофиг) Миллионеров на всех баб, которые хотят замуж, все равно не хватит) Придется либо снижать требования, либо идти 2-й, 3-й, 10-й женой к миллионеру)
Ну а по поводу мужской девственности, ее не существует) Да и не важна она, по ряду факторов

Лучше 5 к миллионеру, чем 1 к нищему. По вашему 1 варианту пока не вижу плюсов вообще, мораль даже не смешно. Её значит и к медикам и на полиграф, а ей за это колечко подарят, если захотят. Где ты такую ду ру сейчас найдёшь?! И второе, почему один брак, а если муж умер ей в монастырь.

Сюннёве
#55
Профессор

Да даже если и так, пофиг) Миллионеров на всех баб, которые хотят замуж, все равно не хватит) Придется либо снижать требования, либо идти 2-й, 3-й, 10-й женой к миллионеру)
Ну а по поводу мужской девственности, ее не существует) Да и не важна она, по ряду факторов

Может это женщинам решать, что важно женщинам?)

Гость
#56
Профессор

Девочкой - в любом случае. Альтернативный секс также непозволителен. Девственницу во всех смыслах перед заключением брака будут проверять судмедэксперты, с полиграфом

Даже в исламском мире не проверяют судмедэксперты с полиграфом.
И интересно получается, что девушка, не знавшая мужчин, должна проходить через процедуру, подобную той, через которую проходят жертвы изнасилования. Которая унизительна и является травмирующим опытом. Что там насчёт мужчин, готовы ли они ради счастьюшка в браке у проктолога, чтобы гарантировать, и предоставить результаты ДНК-теста, которые подтверждают, что их батя - это муж их матери, а не какой-то посторонний мужик?

Гость
#57

😄😄😄👍👍

Гость
#58

Да и вообще, это всё и сейчас доступно. Женитьба на девственнице, ДНК-тесты. Флаг в руки.
Но мужчины совсем не могут по-честному, да? Только применяя давление, желательно, подкреплённое законодательно? Непонятно только почему они искренне недоумевают, что мы не сцымся кипятком от каких инициатив.

Гость
#59
Молодая

когда же вы наконец свалите с женского форума

если бы темы созданные мужчинами игнорировались и их ответы, они бы в конечном итоге постепенно ушли с форума

Гость
#60
Профессор

Бабуль, при чем тут мужчины за 40?
Мне 26 и потенциальных невест у меня хоть жопой жуй, всяких разных. От 16 до 40. Но я осознанно не вступаю в брак, т.к. любой думающий мужчина четко осознает, что это не выгодно. Я бы может и хотел в перспективе, не сейчас. Но в данном правовом поле я не могу себе позволить такую авантюру)
Точно также и среди женщин хватает несчастных в связи с этим. Думающие нормальные бабы и верные и хозяйственные сидят годами в ожидании нормального благополучного мужа, а мужа все нет. И взамуж завет одна шелупень, которую баба и отсеивает успешно. А благополучный, смотрим выше, наученный опытом других мужчин на хреновых женщинах, не хочет строить семью и вовсе.
И получается круговая порука, где из-за кучки де.би.лов с каждой стороны, которые прогнули нынешние идиотские правила в семейном законодательстве под себя. Из-за них страдает сознательная нравственная часть общества.
Но в принципе, перед кем я распинаюсь? Ты ж все равно не поймешь

вот это тебя твой мозг ‘е/б/ё/т ‘ 😳

Гость
#61
Профессор

Да даже если и так, пофиг) Миллионеров на всех баб, которые хотят замуж, все равно не хватит) Придется либо снижать требования, либо идти 2-й, 3-й, 10-й женой к миллионеру)
Ну а по поводу мужской девственности, ее не существует) Да и не важна она, по ряду факторов

у некоторых девушек от природы девственности нет, они без плевы рождаются

Роза
#62
Профессор

Нет, это вовсе необязательно. По ряду причин. Должен быть здоров, без венерических заболеваний, это безусловно. Но не более

Нет, обязательно. Если условие не выполнено, то мужчина лишается права на брак. Это не осуждается, просто его выбор - быть всегда свободным и без детей. Думаю это многих устроит.

Роза
#63
Профессор

Мужики пьют пиво у тебя под окном. А мужчины размышляют и несут свет знаний таким как ты тугосерям😊

Что толку от твоих "знаний"? Так, посмеяться только)))

Роза
#64
Профессор

Да даже если и так, пофиг) Миллионеров на всех баб, которые хотят замуж, все равно не хватит) Придется либо снижать требования, либо идти 2-й, 3-й, 10-й женой к миллионеру)
Ну а по поводу мужской девственности, ее не существует) Да и не важна она, по ряду факторов

Зачем? Есть же вариант быть свободной.

Роза
#65
Профессор

Да даже если и так, пофиг) Миллионеров на всех баб, которые хотят замуж, все равно не хватит) Придется либо снижать требования, либо идти 2-й, 3-й, 10-й женой к миллионеру)
Ну а по поводу мужской девственности, ее не существует) Да и не важна она, по ряду факторов

Мужская девственность существует также, как и женская.

Роза
#66
Профессор

По ряду факторов не усидит она, и не дождется своего "прокачивающегося". Он до полной прокачки уже возьмет себе девственницу со списком требований попроще) А ее гормоны заставят сделать выбор и не сидеть годами, как и родители. Недостатка в девственницах даже сейчас нет. А после одного поколения патриархальных семей, девственниц будет больше, чем потенциальных женихов на них)
Ну а та, что ждет своего прокачивающегося, безусловно и такие будут, досидит до статуса старой девы и благополучно перейдет в малую когорту "свободных" женщин. Вот и все)
Вы совсем не понимаете как это работает, совсем. Не открывайте больше рот, может за умную сойдете😉

Да не будет девственниц больше, мальчиков всегда рождается больше.

Роза
#67
Кто же я

Я не знаю, что у автора про мужскую измену, но в общем и целом я с ним согласен)) Вообще в мужской измене мало значимых факторов для развала семьи, в отличии от женской.
И опять же, в общем и целом такие ограничения для женщин, вернут в общество порядок и справедливость, которого сейчас нет.

А чем отличается мужская измена от женской?

Роза
#68
Кто же я

Очень редкий мужчина пойдет на измену, когда у него дома все хорошо)
А матери ничего не надо хавать, она ЗА мужем, и в этой системе, права голоса у нее нет.
А то получаются какие-то двойные стандарты, как вы говорите. Где с одной стороны на мужчине все обязанности по благополучию семьи, а с другой нет полномочий, и женщина ему равная в плане голоса и решений? Нет, так не пойдет. Так происходит сейчас, даже больше прав у женщин. И к чему это привело? Мужчины перестали брать за женщин ответственность, а женщины сами, не в состоянии дать себе ума, скатились во все тяжкие.
Мужская и женская измена - абсолютно разные вещи. Опять же, долго расписывать и вся информация есть везде на эту тему)

Вот про обязанности в семье как раз ничего толком и не сказано. А каком именно благополучии идет речь, в чем оно заключается? Почему женщина не должна иметь право голоса, зачем ей в таком случае вообще нужна семья?

Роза
#69
Кто же я

Очень редкий мужчина пойдет на измену, когда у него дома все хорошо)
А матери ничего не надо хавать, она ЗА мужем, и в этой системе, права голоса у нее нет.
А то получаются какие-то двойные стандарты, как вы говорите. Где с одной стороны на мужчине все обязанности по благополучию семьи, а с другой нет полномочий, и женщина ему равная в плане голоса и решений? Нет, так не пойдет. Так происходит сейчас, даже больше прав у женщин. И к чему это привело? Мужчины перестали брать за женщин ответственность, а женщины сами, не в состоянии дать себе ума, скатились во все тяжкие.
Мужская и женская измена - абсолютно разные вещи. Опять же, долго расписывать и вся информация есть везде на эту тему)

В чем измена разная, подробнее.

Роза
#70
Кто же я

Почему бомбит у женщин, когда за равные права с них и обязанности равные требуют?

А у кого бомбит, кто против?

Роза
#71
Профессор

Тупое бабье стадо обязательно нужно контролировать, чтобы они тут не потпьёсдывали. А кто не хочет контроля - вот тебе свобода, но без плюшек от мужчин 😄
Вот это справедливо. А так щас бабец оуел конечно. Хотят чтоб ответственность за них несли как при патриархате, а права у них были как при матриархате) Уй вам, на двух стульях не усидишь😆

А какие от мужчин плюшки-то?

Инь
#72
Профессор

Девочкой - в любом случае. Альтернативный секс также непозволителен. Девственницу во всех смыслах перед заключением брака будут проверять судмедэксперты, с полиграфом

Мужик хочет девушку, но не против чтоб раньше него ее обесчестили посторонние мужчины и какой то полиграф, вероятно речь о полиграф полиграфыче из очистки)))

Инь
#73
Гость

Может быть .Так и девственниц на всех может не хватить , допустим дева не хочет снижать требования и не спешит с замужеством, следовательно где-то прокачивается мужчина, который в дальнейшем будет соответствовать её требованиям. Нищуки все равно в пролёте, да и в общем умные девы извлекут из вашего продвинутого патриархата больше выгоды ,чем сами мужчины. Об этом ты не думал? Тут уже не будет любви ни с вашей, ни с женской стороны, лишь список требований ,которому нужно соответствовать.

Я вам скажу короче, в природе нет невостребованных самок). Их нет. А самцов очень много. Это ровно то, к чему приведет предложение автора

Роза
#74
Инь

Я вам скажу короче, в природе нет невостребованных самок). Их нет. А самцов очень много. Это ровно то, к чему приведет предложение автора

Зрите в корень)))

Инь
#75
Профессор

По ряду факторов не усидит она, и не дождется своего "прокачивающегося". Он до полной прокачки уже возьмет себе девственницу со списком требований попроще) А ее гормоны заставят сделать выбор и не сидеть годами, как и родители. Недостатка в девственницах даже сейчас нет. А после одного поколения патриархальных семей, девственниц будет больше, чем потенциальных женихов на них)
Ну а та, что ждет своего прокачивающегося, безусловно и такие будут, досидит до статуса старой девы и благополучно перейдет в малую когорту "свободных" женщин. Вот и все)
Вы совсем не понимаете как это работает, совсем. Не открывайте больше рот, может за умную сойдете😉

По какому ,, ряду факторов,,?))) Перечислите. Давление родителей не вариант, в условиях задачи не было репрессий, побивания камнями, и прочих ,,кнутов,, для свободных женщин. К тому же, взять деву с менее впечатляющим списком требований не выйдет, потому что страшненькой она будет, а это гарантирует измены со стороны мужчины, к у ю ведь не прикажешь, для рабов гениталий это никак невозможно)))). А изменять низзззя)))).

Я бы вот напротив, попросила вас открывать рот как можно чаще, в идеале прям даже не закрывать его, чтоб во 1 всем была понятна степень имбецильности, а во вторых туда семки плевать можно и бычки кидать)

Гостья
#76
Инь

По какому ,, ряду факторов,,?))) Перечислите. Давление родителей не вариант, в условиях задачи не было репрессий, побивания камнями, и прочих ,,кнутов,, для свободных женщин. К тому же, взять деву с менее впечатляющим списком требований не выйдет, потому что страшненькой она будет, а это гарантирует измены со стороны мужчины, к у ю ведь не прикажешь, для рабов гениталий это никак невозможно)))). А изменять низзззя)))).

Я бы вот напротив, попросила вас открывать рот как можно чаще, в идеале прям даже не закрывать его, чтоб во 1 всем была понятна степень имбецильности, а во вторых туда семки плевать можно и бычки кидать)

Бугага))

Гость
#77

Мужчина, а почему твои половые проблемы должны решаться силами государства и общества, расходуя огромные ресурсы? Хочешь жениться на девочке с проверкой экспертизами и ТД, так найди такую, кто на это пойдет, хочешь после развода себе ребенка оставить, так создавай условия и оставят, хочешь, чтоб жена не гуляла - будь потрясным любовником. Хочешь, чтоб с тобой считались, уважали, держались - стань потрясным мужиком. Все на самом деле просто. Но, видимо, ты до всего этого сам не дотягивает, поэтому, чтобы быть эдаким корольком дома при послушном, боящейся развода жены тебе нужно только одно - помощь государства😭

Гость
#78
Гость

Лучше 5 к миллионеру, чем 1 к нищему. По вашему 1 варианту пока не вижу плюсов вообще, мораль даже не смешно. Её значит и к медикам и на полиграф, а ей за это колечко подарят, если захотят. Где ты такую ду ру сейчас найдёшь?! И второе, почему один брак, а если муж умер ей в монастырь.

Они серьезно считают что любой нищеброд и *** с пипеткой-это приз желанный и что все девушки мечтают выйти замуж пофиг за кого, типа фата, статус и прочее, ну им мама так сказала. По факту же обитатели женского форума большинство не то что отношения не имели к своим 25-28, а даже секса по симпатии хотя бы, феи не считаются, да на них у заддротов и нет бабла

гендерное преступление🍎
#79
Гость

Мужчина, а почему твои половые проблемы должны решаться силами государства и общества, расходуя огромные ресурсы? Хочешь жениться на девочке с проверкой экспертизами и ТД, так найди такую, кто на это пойдет, хочешь после развода себе ребенка оставить, так создавай условия и оставят, хочешь, чтоб жена не гуляла - будь потрясным любовником. Хочешь, чтоб с тобой считались, уважали, держались - стань потрясным мужиком. Все на самом деле просто. Но, видимо, ты до всего этого сам не дотягивает, поэтому, чтобы быть эдаким корольком дома при послушном, боящейся развода жены тебе нужно только одно - помощь государства😭

Да вот так и вышло - Автор взял и продемонстрировал на всеобщее обозрение свои половые проблемы, и не только, но он считает что так удачно троллит. Да и пусть себе думает - лишний раз развлечет местную публику.

Гость
#80

В Америке появилось новое мужское движение наоборот, забыла как называется-это сборище лузеров и у.родов, требующее у государства предоставить им жен, потому что самостоятельно у них не получается никого завоевать, все бабы их посылают, т.к мужчин там значительно больше и женщины выбирают успешных и симпатичных, если не получается найти такого, то выбирают одиночество, либо рожают себе кто хочет, считая что лучше так, чем со стремным жить. И у нас так уже несколько лет и *** завывает все чаще на форуме, жалуясь на отсутствие личной жизни.

Гость
#81
гендерное преступление🍎

Да вот так и вышло - Автор взял и продемонстрировал на всеобщее обозрение свои половые проблемы, и не только, но он считает что так удачно троллит. Да и пусть себе думает - лишний раз развлечет местную публику.

Вот то-то и оно. Я тоже могу пролоббировать закон, согласно которому мужчины были обязаны жениться на любой женщине, на которую посмотрел больше двух раз, или чтобы муж меня ахал не менее трёх раз в недель. А за соблюдением пусть следит общественный надзор. А чё нет, я знаете ли тоже гражданска, активный член общества, работаю, плачу налоги, почему я не могу выступить с такой инициативой, по моему мнению это оздоровит институт брака🤣. Правда я ещё и подпишусь под этим в том, что не способна и привлечь мужа самостоятельно, ни завести как следует, ни удержать. Надо, чтоб за меня мои функции государство выполняло. Пусть придут молодчики из какого-нибудь общественного движения и мужика на меня кладут)))

гендерное преступление🍎
#82
Гость

В Америке появилось новое мужское движение наоборот, забыла как называется-это сборище лузеров и у.родов, требующее у государства предоставить им жен, потому что самостоятельно у них не получается никого завоевать, все бабы их посылают, т.к мужчин там значительно больше и женщины выбирают успешных и симпатичных, если не получается найти такого, то выбирают одиночество, либо рожают себе кто хочет, считая что лучше так, чем со стремным жить. И у нас так уже несколько лет и *** завывает все чаще на форуме, жалуясь на отсутствие личной жизни.

Можно, конечно, сладко мечтать о таких ..."скромных" требованиях как у Автора, но почему этим "гуру" не приходит в их светлые головы мысль, особенно в условиях наших реалий где мы живём, что скорее могут вернуть и такую старую добрую традицию как "Право Первой ночи", только для местных чинуш-начальничков, причём, будет распространяться не только на девочек, но и на мальчиков (Профессор привет!). А что? Мечтать так мечтать! Собственно, в Кущёвке и подобных местах это и практиковали. Профессор не желает там оказаться, на положении податного населения? Другого-то вам не светит.

Гость
#83

1.Мальчик может жениться один раз и только девственником.
2.За измену - сразу развод, алименты на детей и жену до конца жизни.
3.Мужики, е//бущие всех подряд не имеют право на брак, даже ГБ.
4.Тест ДНК можно.
Эти меры смогут поднять демографию до небес!
Ну как, профэссор, нравится?

569997
#84
Кто же я

Почему бомбит у женщин, когда за равные права с них и обязанности равные требуют?

Никого не бомбит, даже ненавистные вами феминистки и те, топят всего лишь за равные права.

гендерное преступление🍎
#85
Гость

Вот то-то и оно. Я тоже могу пролоббировать закон, согласно которому мужчины были обязаны жениться на любой женщине, на которую посмотрел больше двух раз, или чтобы муж меня ахал не менее трёх раз в недель. А за соблюдением пусть следит общественный надзор. А чё нет, я знаете ли тоже гражданска, активный член общества, работаю, плачу налоги, почему я не могу выступить с такой инициативой, по моему мнению это оздоровит институт брака🤣. Правда я ещё и подпишусь под этим в том, что не способна и привлечь мужа самостоятельно, ни завести как следует, ни удержать. Надо, чтоб за меня мои функции государство выполняло. Пусть придут молодчики из какого-нибудь общественного движения и мужика на меня кладут)))

Надеюсь, в законе будет прописано, что в первую очередь для этих целей должны быть мобилизованы апполонистые молодые люди, ну или накрайняк, так выглядящие и чтобы ТТХ были чуть ли не как для пopнo. Да....вот тогда заживём!

Гость
#86

Народ правду говорит, автор. Государство уже спешит на помощь вам, луззеры))

Гость
#87

Али-баба
[230371604] - 21.04.2020, 20:28
Я занимался виртом с рандомными людьми, ну как виртом, обычно я просто либо получал голую фотку и мастурбировал, либо хотел внимания и отправлял фото члена.

Гость
#88
Профессор

Да даже если и так, пофиг) Миллионеров на всех баб, которые хотят замуж, все равно не хватит) Придется либо снижать требования, либо идти 2-й, 3-й, 10-й женой к миллионеру)
Ну а по поводу мужской девственности, ее не существует) Да и не важна она, по ряду факторов

Лучше быть 10-й женой у умного мужчины, чем твоей женой.

Гость
#89

Автор сам девственник. У мужиков кукуха из-за отсутствия секса едет обычно. Страдают вот такие дрочеры да ипотенты. Найди уже себе бабу, автор. Ну хоть к проститутке сходи.

Профессор
#90

Бомболейло Бомболейло!
Что такое, женщинки?) Почему же вас так раздражает, что в обмен на ответственность за вас, придется, в той или иной мере, отдать свободу? А как вы хотели, за все приходится платить😄
Ну ничего, мы с вами пройдем и эту стадию отрицания, вы потом сами будете молить взять с вас эту самую свободу) А пока отдыхайте, разминайте булки😊
Величайший Профессор снова вас обыграл😎

Роза
#91
Профессор

Бомболейло Бомболейло!
Что такое, женщинки?) Почему же вас так раздражает, что в обмен на ответственность за вас, придется, в той или иной мере, отдать свободу? А как вы хотели, за все приходится платить😄
Ну ничего, мы с вами пройдем и эту стадию отрицания, вы потом сами будете молить взять с вас эту самую свободу) А пока отдыхайте, разминайте булки😊
Величайший Профессор снова вас обыграл😎

О какой ответственности идет речь, в чем она заключается? И о какой свободе? И почему женшины сейчас не молчт взять эту свободу?)))

569997
#92
Профессор

Бомболейло Бомболейло!
Что такое, женщинки?) Почему же вас так раздражает, что в обмен на ответственность за вас, придется, в той или иной мере, отдать свободу? А как вы хотели, за все приходится платить😄
Ну ничего, мы с вами пройдем и эту стадию отрицания, вы потом сами будете молить взять с вас эту самую свободу) А пока отдыхайте, разминайте булки😊
Величайший Профессор снова вас обыграл😎

Хоспидя... вы, автор, и за себя, уверена, не способны взять ответственность. Всё вы перекладываете то на государство, то на женщин, то на общество...
Кто вообще просит абстрактах мужчин брать ответственность за абстрактных женщин, да ещё и взамен на свободу, а тем более такими мужчинам как вы.
Подняли настроение на ночь, спасибо)

Обыграли там кого-то... прямо сообщение из параллельной реальности)

Профессор
#93

Кстати, я уже говорил, что в общем-то меня устраивает и текущий порядок дел в обществе и во взаимоотношениях М и Ж. Но как моральный ориентир, я должен нести свет знаний мудрости и справедливости в свет)
А так, при том раскладе, что я описал, у меня не будет такого количества любовниц, как сейчас 😒 Но что поделать...Таков путь героя. Жертвовать собой ради общего блага

569997
#94
Профессор

Кстати, я уже говорил, что в общем-то меня устраивает и текущий порядок дел в обществе и во взаимоотношениях М и Ж. Но как моральный ориентир, я должен нести свет знаний мудрости и справедливости в свет)
А так, при том раскладе, что я описал, у меня не будет такого количества любовниц, как сейчас 😒 Но что поделать...Таков путь героя. Жертвовать собой ради общего блага

Ноль - он и в Африке ноль, хоть сейчас, хоть при патриархате...
Это я о количестве любовниц)

Гость
#95

Двойные стандарты. Хочешь на девочке жениться, будь тогда сам мальчиком а не потаскуном!

Гость
#96

профессор, ты забыл 1 маленькую вещь: в случае измены или развода женщина теряет все имущество. и будет обязана выплачивать пожизненную компенсацию бывшему мужу за то, что он с ней связался. также надо ввести пожизненное лишение свободы за эмоциональное, психическое насилие для женщин.

Гость
#97

профессор, ты забыл 1 маленькую вещь: в случае измены или развода женщина теряет все имущество. и будет обязана выплачивать пожизненную компенсацию бывшему мужу за то, что он с ней связался. также надо ввести пожизненное лишение свободы за эмоциональное, психическое насилие для женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: