Гость
Статьи
Какие мужчины ищут …

Какие мужчины ищут годами и не находят девушку?

вот достаточно распространенное явление. как вам кажется, в чем там зачастую причина?

горькая_пилюля
125 ответов
Последний — Перейти
#1

причина в том, что он не хочет брать ответственность
а списывают обычно на то, что ищет идеал

Гость
#2

Звенит январская вьюга,
И ливни хлещут упруго,
И звёзды мчатся по кругу,
И шумят города.
Не видят люди друг друга,
Проходят мимо друг друга,
Теряют люди друг друга,
А потом не найдут никогда!

Крем от старых морщин
#3

Все находят. Но качество девушек там разное.

MansWorld
#4

Качество женщин щас очень низкое, а у многих высокие требования, поэтому и не могут найти. Щас каждая вторая бухает, укуривается, занимается беспорядочными половыми связями. Раньше качество женщин было выше.

Анонимъ
#5

Бедные, некрасивые, дрыщи, ботаники, неудачники. Проще говоря - такие как я.

горькая_пилюля
#6
MansWorld

Качество женщин щас очень низкое, а у многих высокие требования, поэтому и не могут найти. Щас каждая вторая бухает, укуривается, занимается беспорядочными половыми связями. Раньше качество женщин было выше.

дык качество мужчин разве лучше?

Гость
#7

Я думаю, те люди, которые годами и безуспешно ищут партнера, банально ищут не тех или не там. Часто ищут тех, которым сами не соответствуют, или оторванный от жизни идеал вообще.

Гость
#8

Мой друг детства. Симпатичный, добрый мужик. В разводе, есть сын. Не пьет, не гулял никогда от жены, верный.
Развелся 8 лет назад и так все один. Хотя все эти годы знакомится с девушками, настроен на семью.
А причина в том, что он экономный до безумия. Есть вот жмоты просто по убеждению, он не совсем из этой серии. Детство бедное было, долго пробивался, делал карьеру. Зарабатывал мало. Потом наладил материальное положение, но привычки остались старые.
Он платит за женщину может подарить цветы, шоколад и т.д. Но это все самое-самое дешевое. Его бывшая жена жаловалась, что на 8 марта он ей подарил шоколадку из ашана за 18 рублей и ромашки, которые сам сорвал где-то.
Мне он жаловался, что одна дама его обьела на 1000 рублей в ресторане. Его это так возмутило, что не мог успокоиться неделю.
Вот...видимо никого это не устраивает.

Гость
#9

причина в том что они на самом деле никого не ищут. может потенция у них слабая или еще что. и женщины такие есть.

горькая_пилюля
#10
Гость

причина в том что они на самом деле никого не ищут. может потенция у них слабая или еще что. и женщины такие есть.

ну, я скорее о тех. кто предпринимает реальные попытки, но все равно ни к чему не приводит

Криста
#11

Недавно с таким познакомилась на баду (приложение для знакомств). Внешность в моем вкусе, очень зацепил, плюс в разговоре выяснилось квартира, машина, зп хорошая. Но мама дорогая, какие там тараканы! 5 лет он уже один, без отношений. Причём разовые его не интересуют, ищет, как сказал, ту самую. Парню всего 27 лет, подумала, что-то не так с ним. И точно, в дальнейшем общении началось, какие у него требования к девушке, как она должна его слушаться, подчиняться и тд и тп. Потом соцсети его с помощью поиска по фото нашла, а там ещё понятнее стало, почему никого у него нет. Все посты о том, какие бабы дуры, как все плохо с современными девушками и все в таком духе.
Я уже нашла себе парня, а тот с такими взглядами так и будет ещё лет 10 один, потом, может, поймёт наконец, что это с ним что-то не так.

Гость
#12

Ищут жену. На эту роль большие требования. А женщин для развлечения пруд пруди, их никто не ищет - сами липнут.

Гость
#13
Криста

Недавно с таким познакомилась на баду (приложение для знакомств). Внешность в моем вкусе, очень зацепил, плюс в разговоре выяснилось квартира, машина, зп хорошая. Но мама дорогая, какие там тараканы! 5 лет он уже один, без отношений. Причём разовые его не интересуют, ищет, как сказал, ту самую. Парню всего 27 лет, подумала, что-то не так с ним. И точно, в дальнейшем общении началось, какие у него требования к девушке, как она должна его слушаться, подчиняться и тд и тп. Потом соцсети его с помощью поиска по фото нашла, а там ещё понятнее стало, почему никого у него нет. Все посты о том, какие бабы дуры, как все плохо с современными девушками и все в таком духе.
Я уже нашла себе парня, а тот с такими взглядами так и будет ещё лет 10 один, потом, может, поймёт наконец, что это с ним что-то не так.

Всё с ним так. Лучше быть одному чем вместе с кем попало. Это только шaлавам и кобелям всё равно с кем. А нормальные люди любят один раз и всей душой.

Крем от старых морщин
#14
Гость

Мой друг детства. Симпатичный, добрый мужик. В разводе, есть сын. Не пьет, не гулял никогда от жены, верный.
Развелся 8 лет назад и так все один. Хотя все эти годы знакомится с девушками, настроен на семью.
А причина в том, что он экономный до безумия. Есть вот жмоты просто по убеждению, он не совсем из этой серии. Детство бедное было, долго пробивался, делал карьеру. Зарабатывал мало. Потом наладил материальное положение, но привычки остались старые.
Он платит за женщину может подарить цветы, шоколад и т.д. Но это все самое-самое дешевое. Его бывшая жена жаловалась, что на 8 марта он ей подарил шоколадку из ашана за 18 рублей и ромашки, которые сам сорвал где-то.
Мне он жаловался, что одна дама его обьела на 1000 рублей в ресторане. Его это так возмутило, что не мог успокоиться неделю.
Вот...видимо никого это не устраивает.

Я знаю точно такого же мужика.

Криста
#15
Гость

Всё с ним так. Лучше быть одному чем вместе с кем попало. Это только шaлавам и кобелям всё равно с кем. А нормальные люди любят один раз и всей душой.

Ага, настолько всё с ним так, что уже 5 лет своей молодости один сидит, как сыч. Прям не верю, что в таком прекрасном возрасте за эти годы ни разу не попадались ему хорошие девушки. Всё идеал ищет несуществующий

Гость
#16
Sophia.kok

причина в том, что он не хочет брать ответственность
а списывают обычно на то, что ищет идеал

ему нужна приличная женщина, за которую было бы не стыдно. такую сложно найти нынче, потому что большинство женщины необразованные и невоспитанные, а такие разве, что для половых сношений годятся, но никак не для серьезных отношений.

Гость
#17
горькая_пилюля

дык качество мужчин разве лучше?

приличных мужчин достаточно много, но только не каждая женщина достойна быть рядом с таким мужчиной.

Гость
#18

Слишком завышенные требования к женщинам

горькая_пилюля
#19
Гость

приличных мужчин достаточно много, но только не каждая женщина достойна быть рядом с таким мужчиной.

но и дебилов конченных вокруг хватает. даже по лицам это читается. мало хороших человеческих лиц

Гость
#20

Мужчины с завышенными требованиями. Когда сам 40 летний грузчик 120кг, а ищет фотомодель 18 лет с собственной квартирой. Как только корону снимет и обратит внимание на ровню: 40 летнюю жирную уборщицу, так жизнь у него и сложится

Гость
#21
Гость

Мой друг детства. Симпатичный, добрый мужик. В разводе, есть сын. Не пьет, не гулял никогда от жены, верный.
Развелся 8 лет назад и так все один. Хотя все эти годы знакомится с девушками, настроен на семью.
А причина в том, что он экономный до безумия. Есть вот жмоты просто по убеждению, он не совсем из этой серии. Детство бедное было, долго пробивался, делал карьеру. Зарабатывал мало. Потом наладил материальное положение, но привычки остались старые.
Он платит за женщину может подарить цветы, шоколад и т.д. Но это все самое-самое дешевое. Его бывшая жена жаловалась, что на 8 марта он ей подарил шоколадку из ашана за 18 рублей и ромашки, которые сам сорвал где-то.
Мне он жаловался, что одна дама его обьела на 1000 рублей в ресторане. Его это так возмутило, что не мог успокоиться неделю.
Вот...видимо никого это не устраивает.

напрасно отец семейства старается соблюсти самую строгую экономию, напрасно он занимается самым прибыльным делом, напрасно занимается за верно рассчитанное и выгодное предприятие, напрасно предается своему делу с неустанной деятельностью: если жена его МОТОВКА, все пропало! дом его делается похожим на бездонную бочку: чем больше вливают в нее с одного конца, тем больше выливается из нее из другого.

#22
Гость

ему нужна приличная женщина, за которую было бы не стыдно. такую сложно найти нынче, потому что большинство женщины необразованные и невоспитанные, а такие разве, что для половых сношений годятся, но никак не для серьезных отношений.

ну допустим
а где он их ищет? в библиотеке и в клубе на барной стойке точно не найдет (и там, и там тараканов более чем)

Гость
#23
Гость

Мой друг детства. Симпатичный, добрый мужик. В разводе, есть сын. Не пьет, не гулял никогда от жены, верный.
Развелся 8 лет назад и так все один. Хотя все эти годы знакомится с девушками, настроен на семью.
А причина в том, что он экономный до безумия. Есть вот жмоты просто по убеждению, он не совсем из этой серии. Детство бедное было, долго пробивался, делал карьеру. Зарабатывал мало. Потом наладил материальное положение, но привычки остались старые.
Он платит за женщину может подарить цветы, шоколад и т.д. Но это все самое-самое дешевое. Его бывшая жена жаловалась, что на 8 марта он ей подарил шоколадку из ашана за 18 рублей и ромашки, которые сам сорвал где-то.
Мне он жаловался, что одна дама его обьела на 1000 рублей в ресторане. Его это так возмутило, что не мог успокоиться неделю.
Вот...видимо никого это не устраивает.

КАЧЕСТВЕННАЯ женщина обладает двумя существенными качествами: любовью к порядку и способностью к экономии.

Гость
#24
Гость

Мой друг детства. Симпатичный, добрый мужик. В разводе, есть сын. Не пьет, не гулял никогда от жены, верный.
Развелся 8 лет назад и так все один. Хотя все эти годы знакомится с девушками, настроен на семью.
А причина в том, что он экономный до безумия. Есть вот жмоты просто по убеждению, он не совсем из этой серии. Детство бедное было, долго пробивался, делал карьеру. Зарабатывал мало. Потом наладил материальное положение, но привычки остались старые.
Он платит за женщину может подарить цветы, шоколад и т.д. Но это все самое-самое дешевое. Его бывшая жена жаловалась, что на 8 марта он ей подарил шоколадку из ашана за 18 рублей и ромашки, которые сам сорвал где-то.
Мне он жаловался, что одна дама его обьела на 1000 рублей в ресторане. Его это так возмутило, что не мог успокоиться неделю.
Вот...видимо никого это не устраивает.

лица, любящие порядок, рано приучатются не выносить ничего грязного вокруг себя.

#25
Гость

приличных мужчин достаточно много, но только не каждая женщина достойна быть рядом с таким мужчиной.

блин, это не самореклама, я вообще то скромный человек
не думаю, что я не вписываюсь в категорию приличных девушке
а вот встретить достойного мужчину никак не могу

Гость
#26
Гость

Мой друг детства. Симпатичный, добрый мужик. В разводе, есть сын. Не пьет, не гулял никогда от жены, верный.
Развелся 8 лет назад и так все один. Хотя все эти годы знакомится с девушками, настроен на семью.
А причина в том, что он экономный до безумия. Есть вот жмоты просто по убеждению, он не совсем из этой серии. Детство бедное было, долго пробивался, делал карьеру. Зарабатывал мало. Потом наладил материальное положение, но привычки остались старые.
Он платит за женщину может подарить цветы, шоколад и т.д. Но это все самое-самое дешевое. Его бывшая жена жаловалась, что на 8 марта он ей подарил шоколадку из ашана за 18 рублей и ромашки, которые сам сорвал где-то.
Мне он жаловался, что одна дама его обьела на 1000 рублей в ресторане. Его это так возмутило, что не мог успокоиться неделю.
Вот...видимо никого это не устраивает.

небольшие подарки между родными поддерживают нежную связь. необходимо, чтобы подарок был сделан от чистого сердца, без лицемерия; букет полевых цветов, нарванных СОБСТВЕННЫМИ руками для любимой особы, равняется БОГАТЕЙШЕМУ подарку, купленному в роскошном магазине.

Гость
#28
Sophia.kok

блин, это не самореклама, я вообще то скромный человек
не думаю, что я не вписываюсь в категорию приличных девушке
а вот встретить достойного мужчину никак не могу

приличная девочка соблюдает правила приличия, она из воспитанной, образованной и обеспеченной семьи.

Гость
#29
Sophia.kok

блин, это не самореклама, я вообще то скромный человек
не думаю, что я не вписываюсь в категорию приличных девушке
а вот встретить достойного мужчину никак не могу

необразованные женщиные думают, что одеваться дорогой и вычурно значит одеваться хорошо. напротив, простат, соединенная со вкусом и опрятностью, всегда неизмеримо выше вычурности.
простота всегда элегантна и хороший вкус в состоянии придать одежда грацию, которую невозможно купить НИ ЗА какие деньги. рука об руку с простотой должна идти безукоризненная опрятность.
слишком резкое уклонение от классической одежды придает вид вульгарный или эксцентричный.

Гость
#31

Экономные, наверно. Экономных людей сложно выносить вовсе не потому, как жалко они выглядят, когда у них начинают бегать глазки и судорожно сжиматься руки, как только речь заходит о расходах. И не потому, какой довольный вид у них, когда удается урвать копеечку, а потом рассказать с придыханием, как шикарно они это дельце провернули.
Нет, бесит, как ни странно, не это.
Бесит то, что все остальное не вызывает у них таких эмоций. Просто стенка. Пока о денежках речь не зайдет. Потому живут они с тем, что им мило, с тем, о чем хочется заботиться - со своей кучкой сэкономленных бабок.

Гость
#32

чистое содержание жилища исключительно лежит на женщине.
светское приличне отвергает массу самых естественных действий.
так чесать в голове, запускать пальцы в волосы, в нос, в ухо, грызть ногти, плевать на пол, в окнок, тушить свет перед носом присутствояих, - все это действия, которые считаются в обществе приличных людей крайней не приличными. особенно не прлиично и крайне невежливо позволять себе все эти действия во время стола. кроме того, очень не прилично за столом сморкаться, чихать, чистить в зубах, отирать пот с лица.
русские женщины все это делают и не видят в этом ничего не приличного.

Гость
#33
Гость

Экономные, наверно. Экономных людей сложно выносить вовсе не потому, как жалко они выглядят, когда у них начинают бегать глазки и судорожно сжиматься руки, как только речь заходит о расходах. И не потому, какой довольный вид у них, когда удается урвать копеечку, а потом рассказать с придыханием, как шикарно они это дельце провернули.
Нет, бесит, как ни странно, не это.
Бесит то, что все остальное не вызывает у них таких эмоций. Просто стенка. Пока о денежках речь не зайдет. Потому живут они с тем, что им мило, с тем, о чем хочется заботиться - со своей кучкой сэкономленных бабок.

не ничего нежнее и хрупче, как честь женщины; по словам одного писателя, она походит на зеркало, которое тускнеет от одного дыхания. поэтому женщина, желающая сохранить свою репутаци, должна не только остарегаться совершить какой-нибудь предосудительный поступной, заслуживающий порицания, но с не меньшм рвением должна избегать и всего того, что могло бы служить поводом к невыгодным для нее толкам.

Гость
#34
Гость

КАЧЕСТВЕННАЯ женщина обладает двумя существенными качествами: любовью к порядку и способностью к экономии.

Ordnung über alles))) Deutsche Frau passt dir perfekt

#35
Гость

приличная девочка соблюдает правила приличия, она из воспитанной, образованной и обеспеченной семьи.

Считаете таких мало? И с чего Вы взяли, что с моим воспитанием, образованием и семьей что-то не так?

Гость
#36

репцтация - это та слава, то мнение, которое составилось о человеке в обществе и, смотря потому, насколько это мнение удовлетворяет правилвм светских приличнй, зависит и степень того уважения, которым пользуется человек в свете.
хорошая оепутация приобретается умением держать себя в обществе и выбором знакомств.
"скажите мне, с кем вы знакомы, и с я скажу кто вы такой" гласит народная мудрость. поэтому очень важно поскщать людей БЛАГОРОДНЫХ и хорошо воспитанных.
неприличные люди, жители барачных гетто, живут среди неприличных людей от неприличных людей они всему и учатся, превращается в животных (бы-д-ло). и вот эти самые неприличные женщины почему-то считают, что достойны ПРИЛИЧНЫХ, БОГАТЫХ, УМНЫХ, ОБРАЗОВАННЫХ И ВОСПИТАННЫХ МУЖЧИН.

Гость
#37

Мой муж может сделать деньги из воздуха. Но мы их не видим, потому что они исчезают с такой же легкостью. Он их куда то вкладывает, в ущербное дело, раздает друзьям.

Гость
#38
Sophia.kok

Считаете таких мало? И с чего Вы взяли, что с моим воспитанием, образованием и семьей что-то не так?

я говорю лишь то, что вижу. женщины в россии очень низкосортные. они, как дворняги и эти дворняги делают вид, что они породистые. но одно дело делать вид, что ты породистая, вызывая только смех у окружающих и совсем другое дело быть породистой. мужчины ищут себе породистых женщин, статусных, ликвидных. многие мужчины пытаются перевоспитать женщину, но нельзя человека перевоспитать.
воспитание получаются с рождения. воспитывать взрослого человека - это как учить этого взрослого человека грамоте или, например, иностранному языку. даже, если этот человек необразованные и изучит язык, он никогда не будет знать язык на уровне носителя. у этого человека будет акцент. он так и не сможет стать "своим". вот и ты не сможеш стать своей в обществе приличных людей, если ты росла среди людей неприличных. ты, даже соблюдая правила приличия, будет выглядеть неестественно.
у породистых женщины движения плавные. женщины грациозны.
непородистые женщины дергаются, как наркоманки, движения у них резкие, голова опущена, плечи опущены, шея кривая и вперед выдвинута.

Гость
#39
Sophia.kok

Считаете таких мало? И с чего Вы взяли, что с моим воспитанием, образованием и семьей что-то не так?

Да это же тролль, вы от него ничего не добьётесь :) а у вас все нормально.

#40
Гость

необразованные женщиные думают, что одеваться дорогой и вычурно значит одеваться хорошо. напротив, простат, соединенная со вкусом и опрятностью, всегда неизмеримо выше вычурности.
простота всегда элегантна и хороший вкус в состоянии придать одежда грацию, которую невозможно купить НИ ЗА какие деньги. рука об руку с простотой должна идти безукоризненная опрятность.
слишком резкое уклонение от классической одежды придает вид вульгарный или эксцентричный.

Согласна лишь в той части, что элегантно можно одеваться в масс маркет. Но чувствую, что дело в другом. Скажите уже прямо без ложных вымыслов: "я не хочу тратить деньги на женщин". Вы бы еще предложили носить мешок для мусора вместо маленького черного платья.

#41
Гость

я говорю лишь то, что вижу. женщины в россии очень низкосортные. они, как дворняги и эти дворняги делают вид, что они породистые. но одно дело делать вид, что ты породистая, вызывая только смех у окружающих и совсем другое дело быть породистой. мужчины ищут себе породистых женщин, статусных, ликвидных. многие мужчины пытаются перевоспитать женщину, но нельзя человека перевоспитать.
воспитание получаются с рождения. воспитывать взрослого человека - это как учить этого взрослого человека грамоте или, например, иностранному языку. даже, если этот человек необразованные и изучит язык, он никогда не будет знать язык на уровне носителя. у этого человека будет акцент. он так и не сможет стать "своим". вот и ты не сможеш стать своей в обществе приличных людей, если ты росла среди людей неприличных. ты, даже соблюдая правила приличия, будет выглядеть неестественно.
у породистых женщины движения плавные. женщины грациозны.
непородистые женщины дергаются, как наркоманки, движения у них резкие, голова опущена, плечи опущены, шея кривая и вперед выдвинута.

Вы под ЛСД?

Гость
#42
Гость

я говорю лишь то, что вижу. женщины в россии очень низкосортные. они, как дворняги и эти дворняги делают вид, что они породистые. но одно дело делать вид, что ты породистая, вызывая только смех у окружающих и совсем другое дело быть породистой. мужчины ищут себе породистых женщин, статусных, ликвидных. многие мужчины пытаются перевоспитать женщину, но нельзя человека перевоспитать.
воспитание получаются с рождения. воспитывать взрослого человека - это как учить этого взрослого человека грамоте или, например, иностранному языку. даже, если этот человек необразованные и изучит язык, он никогда не будет знать язык на уровне носителя. у этого человека будет акцент. он так и не сможет стать "своим". вот и ты не сможеш стать своей в обществе приличных людей, если ты росла среди людей неприличных. ты, даже соблюдая правила приличия, будет выглядеть неестественно.
у породистых женщины движения плавные. женщины грациозны.
непородистые женщины дергаются, как наркоманки, движения у них резкие, голова опущена, плечи опущены, шея кривая и вперед выдвинута.

А мужчины в России не низкосортные? Даже если по улице пройтись - большая часть неухоженные, с животами в свои 30 лет, от многих потом и грязными волосами несёт. Не все такие, есть красивые, статные мужчины, но их мало и вряд ли они сидят здесь.
И как правило эти неухоженные мужчинки вдобавок ещё мелочные и не способные в быту что-то делать, а запросы ого-го 🤷🏻‍♀️
Вы как-то однобоко смотрите на ситуацию.

Гость
#43
Гость

я говорю лишь то, что вижу. женщины в россии очень низкосортные. они, как дворняги и эти дворняги делают вид, что они породистые. но одно дело делать вид, что ты породистая, вызывая только смех у окружающих и совсем другое дело быть породистой. мужчины ищут себе породистых женщин, статусных, ликвидных. многие мужчины пытаются перевоспитать женщину, но нельзя человека перевоспитать.
воспитание получаются с рождения. воспитывать взрослого человека - это как учить этого взрослого человека грамоте или, например, иностранному языку. даже, если этот человек необразованные и изучит язык, он никогда не будет знать язык на уровне носителя. у этого человека будет акцент. он так и не сможет стать "своим". вот и ты не сможеш стать своей в обществе приличных людей, если ты росла среди людей неприличных. ты, даже соблюдая правила приличия, будет выглядеть неестественно.
у породистых женщины движения плавные. женщины грациозны.
непородистые женщины дергаются, как наркоманки, движения у них резкие, голова опущена, плечи опущены, шея кривая и вперед выдвинута.

У вас идёт пропаганда и ненависть к русским женщинам, очень много русских женщин образованных красивых умных, перестаньте вести пропаганду

Гость
#44
Sophia.kok

Согласна лишь в той части, что элегантно можно одеваться в масс маркет. Но чувствую, что дело в другом. Скажите уже прямо без ложных вымыслов: "я не хочу тратить деньги на женщин". Вы бы еще предложили носить мешок для мусора вместо маленького черного платья.

уважающая себя женщины никогда не должна придерживаться моды, которая шокирует скромностью и стыдливостью.

Гость
#45
Sophia.kok

Согласна лишь в той части, что элегантно можно одеваться в масс маркет. Но чувствую, что дело в другом. Скажите уже прямо без ложных вымыслов: "я не хочу тратить деньги на женщин". Вы бы еще предложили носить мешок для мусора вместо маленького черного платья.

простота, даже в самом богатом наряде, и соответствие этой простоты с возрастом особы, больше всего идет женщинам, о чем им не следовало бы так часто забывать.

Гость
#46
Sophia.kok

Вы под ЛСД?

Это Барачник.

Гость
#47
Sophia.kok

Согласна лишь в той части, что элегантно можно одеваться в масс маркет. Но чувствую, что дело в другом. Скажите уже прямо без ложных вымыслов: "я не хочу тратить деньги на женщин". Вы бы еще предложили носить мешок для мусора вместо маленького черного платья.

одежда девицы всегда должна быть проще одежды замужчней женщины, так как лучший способ найти себе ХОРОШЕГО мужа, это показать себя с простым вкусом.

Гость
#48
Гость

А мужчины в России не низкосортные? Даже если по улице пройтись - большая часть неухоженные, с животами в свои 30 лет, от многих потом и грязными волосами несёт. Не все такие, есть красивые, статные мужчины, но их мало и вряд ли они сидят здесь.
И как правило эти неухоженные мужчинки вдобавок ещё мелочные и не способные в быту что-то делать, а запросы ого-го 🤷🏻‍♀️
Вы как-то однобоко смотрите на ситуацию.

эти мужнины воспитанны необразованными женщинами. женщины в россии занимаются воспитанием. мужчина - это мозг, сила. женщина - это чувство.

Гость
#49
Гость

необразованные женщиные думают, что одеваться дорогой и вычурно значит одеваться хорошо. напротив, простат, соединенная со вкусом и опрятностью, всегда неизмеримо выше вычурности.
простота всегда элегантна и хороший вкус в состоянии придать одежда грацию, которую невозможно купить НИ ЗА какие деньги. рука об руку с простотой должна идти безукоризненная опрятность.
слишком резкое уклонение от классической одежды придает вид вульгарный или эксцентричный.

Вы пишите прям как завуч института благородных девиц. Так и представила такой синий чулок, хранящая себя уже пятый десяток для того единственного, кто станет ее законным мужем. За это время она изучила все правила ведения хозяйства и тонкости семейного быта, и даже сама вывела свод правил порядочной девушки. Она спит в длинной ночнушке, все выходные посвящает уборке и до сих пор боится свою маму.

Гость
#50

быть одетой слишком светло утром, или выходя на улицу - считаются вульгарным. утренний костюм должен быть прост, потемнее цветом, но всегда свеж и изящен. даже у себя дома женщина не должна выходить из своей компаны в таком платье, в котором ей стыдно было бы показаться чужим. воротнички, мантежы, кружева, рюши, - должны быть всегда чисты и свежи, волосы же тщательно причесаны. что же касается драгоценны украшений, то утром их носить не принято, исключения составляют кольца, с которым не расстаются, атакже брошки и серьги, которые не должны быть с бриллиантами или жемчугом, так эти украшения носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с парадным туалетом.
женщины в россии живут по понятиям, а не по правилам, законам и нормам поведения, которые присущи в обществе. женщины в россии выльгарные, хамоваты и бы-дло-ватые. ни грамма женственности в них нет.

Гость
#51

высокие и полные женщины не должны носить ярких и светлых уветов. гораздо приличные для них одеваться в черное или коричневое платье. излишняя пестрота и вычурность в отделах и фасонах также должна быть ими тщательно избегаема.
тоненькие и миниатюрные женщины должны придерживаться преимущественно светлых и легких тканей.

Гость
#52
Гость

эти мужнины воспитанны необразованными женщинами. женщины в россии занимаются воспитанием. мужчина - это мозг, сила. женщина - это чувство.

Очень смешно. Найти умного мужика сейчас трудно. Развиваться, расширять свой кругозор, узнавать что-то новое мало кто хочет. У большинства и интересов то никаких нет, поговорить не о чем.
А воспитанием должны заниматься оба родителя, но мужики любят перекладывать ответственность и потом строчить на форумах :) даже в том, что вы не моетесь женщины виноваты, о как! Как серьезно можно воспринимать таких мужчин, если они даже за себя ответственность взять не могут?