Гость
Статьи
Блондины или брюнеты

Блондины или брюнеты

Девушки, какие парни вам нравятся: блондины или брюнеты?
Я вот брюнет, но никогда не отдавал какого-то предпочтения по цвету волос. Мне нравятся красивые секси девушки, и без разницы, блондинка или брюнетка. Но вот слышал, что девушки, как правило, любят или блондинов или брюнетов.

Colour Master
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное что член побольше

Colour Master
#2
Гость

Главное что член побольше

Какая разница, какой член, если потом у женщины будет голова болеть или у неё будут месячные

IreneAdler
#3

В юности очень нравились кареглазые брюнеты)
Чуть повзрослела - начали нравиться светловолосые и светлоглазые парни.

Рина
#4
Colour Master

Какая разница, какой член, если потом у женщины будет голова болеть или у неё будут месячные

Да *** ты с мужиками, мы не против!)))

#5

Блондины и брюнеты, это не единственные пигментации волос))

IreneAdler
#6
Colour Master

Какая разница, какой член, если потом у женщины будет голова болеть или у неё будут месячные

😁А какая разница, какие глаза и волосы, если потом Он будет валяться на диване, зарабатывать меньше чем я, и отказываться помогать по дому/ходить на мероприятия/развиваться?

IreneAdler
#7

Вывод - ни внешность ни размер достоинства вообще не главное.

Colour Master
#8
Рина

Да *** ты с мужиками, мы не против!)))

От того, что жёны фригидны, мужья не становятся геями, они найдут выход во входе другой

Гость
#9
Colour Master

Какая разница, какой член, если потом у женщины будет голова болеть или у неё будут месячные

Если член большой то не будет болеть голова никогда

Colour Master
#10
IreneAdler

Вывод - ни внешность ни размер достоинства вообще не главное.

Кошелек рулит!

Анжела
#11

Конечно брюнеты. Блондины по-моему мнению очень нежные...

Рина
#12
Colour Master

От того, что жёны фригидны, мужья не становятся геями, они найдут выход во входе другой

Твой выход, это вход без света в тоннеле)))

Гость
#13

Пофиг на цвет волос,главное сами черты лица,чтобы был симпатичный

Colour Master
#14
Гость

Пофиг на цвет волос,главное сами черты лица,чтобы был симпатичный

А цвет лобковых волос, какой вам нравится (если мужчина не полностью бритый педераст)?

Гость
#15

Мне нравятся брюнеты со светлыми глазами. Блондинов не воспринимаю как секс-объекты.

#16

Русых

Али-баба
#17
Гость

Пофиг на цвет волос,главное сами черты лица,чтобы был симпатичный

Нифига, женщины светленькие предпочитают темненьких мужчин, и наборот.

Гость
#18

Русые или шатены с голубыми глазами. Жгучие брюнеты вообще не нравятся, как и сильно белёсые блондины

Colour Master
#19

А как вам лысые мужики с микропенисом и с толстым кошельком?

Гость
#20
Али-баба

Нифига, женщины светленькие предпочитают темненьких мужчин, и наборот.

Нет. Я блондинка и мне всегда нравились парни-блондины. У моего парня волосы средне-русые.

Colour Master
#21
Гость

Нет. Я блондинка и мне всегда нравились парни-блондины. У моего парня волосы средне-русые.

Надеюсь, это написала блондинка, а не средне-русый тролль, мечтающий о блондинке)

Елена
#22

Я блондинка, воспринимаю как сексуальный объект только брюнетов или каштанчиков, блондины не привлекают, почему-то кажется, что у них член мелкий и они импотенты.

Colour Master
#23
Елена

Я блондинка, воспринимаю как сексуальный объект только брюнетов или каштанчиков, блондины не привлекают, почему-то кажется, что у них член мелкий и они импотенты.

Как связан цвет волос с размером члена? Пхахах

Инфантильная Лентяйка
#24

Тоже нравятся красивые. Но вот мне почти никогда не нравились кареглазые!!! Не очень люблю темную масть. Нравятся с серыми, голубыми, зелёными глазами. Волосами русыми, от светлого до темного. Нравятся внешне Петров, Крид... ну Шведов, где-то.

Гость
#25
Colour Master

А как вам лысые мужики с микропенисом и с толстым кошельком?

Если он готов стать куколдом то норм

Инфантильная Лентяйка
#26
Гость

Русые или шатены с голубыми глазами. Жгучие брюнеты вообще не нравятся, как и сильно белёсые блондины

О да! Тоже самое

Гость
#27
Елена

Я блондинка, воспринимаю как сексуальный объект только брюнетов или каштанчиков, блондины не привлекают, почему-то кажется, что у них член мелкий и они импотенты.

А если блондина в черный перекрасить, член увеличится и потенция вернется, lol

Гость
#28

.

Гость
#29

А что , есть еще какой-то третий вариант ? Типа "мне нравятся рыжие" .))))

Гость
#30

Брюнеты или тёмные шатены со светлыми глазами, лёгким загаром, спортивные, высокие и симпатичные. Но это визуально, на сексуальность ещё характер влияет ,даже если внешне парень - мой идеал, но его личность оставляет желать лучшего - уже не то ,уже не тащусь от него.

Viktoria
#31

Лично мне,всегда высокие блондины или русые нравились со светлыми глазами

Гость
#32
IreneAdler

Вывод - ни внешность ни размер достоинства вообще не главное.

Если ты паца, то встречайся с неухоженной не красивой косоглазой девушкой, которая к тем более доска да и жирнющаяяя . Если девушка, то встречайся с жирным пьяницей, который состригся под яйцо и со стояком в 5 см при 36 лет . Заебись да ?

Гость
#33
Colour Master

Надеюсь, это написала блондинка, а не средне-русый тролль, мечтающий о блондинке)

Я блондин и мне по ***, какой цвет глаз волос . Главная чтобы была красивая и не в коем случае не доска )

Гость
#34
Гость

А если блондина в черный перекрасить, член увеличится и потенция вернется, lol

Увидела бы ты мой член ахуела ))) 20 см как раз и блондинчик ))

Форум: Отношения
Всего: 369 737 тем
Новые темы за месяц: 5 853 темы
Популярные темы за месяц: 218 751 тема