Гость
Статьи
Жена не дает уйти к …

Жена не дает уйти к любовнице

Я женат,есть дети. Жена не дает уйти к любовнице. С женой живу ради детей только,а с любовницей у - настоящая любовь.. Жена о ней знает и не дает уйти, уже не раз нас разлучала. Она типичная наседка с …

Дмитрий Анатольевич Шаравьёв
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

автор ты ***,если тебе плохо в семье уходи на хрен ты что раб,хотя чего я семья и есть добровольное рабство, в него вступают слабые мужики!!!

Гость
#53
Гость

Брось клушу и иди к любовнице

Сначала будет любовницей, потом родит и станет клушей и т. д.

Гость
#54

Господи, правда такие *** бывают?

Гость
#55

И правильно, что любовница Вас бросила! Нет смысла встречаться с такой мямлей, который даже от жены уйти не может. Что уж там говорить о зарабатывании денег, решении проблем в совместном быте и т.д.

Ирина
#56

Здравствуйте, я эзотерик, была по обе стороны баррикад, и как жена у которой муж имел любовницу и потом сама любовницей женатого мужчины, мой совет: решать только вам, все взвесить, любовь главное ибо только ради этого мы воплощаемся на Земле, НИКТО НИКОМУ ЗДЕСЬ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! Все что навязывает социум это иллюзия, делайте смелее и быстрее свои поступки в пользу себя и любви, но не забывайте, истинная ли у вас любовь? Не пожалеете ли вы потом? Хотя если вы считаете что у вас любовь, уходите. Действие лучше чем бездействие, мы приходим сюда за опытом! Желаю удачи!

Юна
#57

А может вы все таки любите жену раз не уходите от нее?
Как вариант снимите свой дом- это подешевле . Переедте от жены и живите самостоятельно. Может ваша любимая вернётся

Гость
#58

Захотел бы, ушел. Ни один мужик не будет жить с женщиной из за ребёнка.

Гость
#59

А любовница хочет детей? Значит будет опять так же -дети, быт и Вы опять будете искать "любоффф" на стороне.

Гость
#60

застрелись, потому что ты ***

Гость
#61

Забирайте детей и к любовнице! Она в очередной раз вас бросит))) Очень уж она вас "любит".

Гость
#62

Молодая просто моложе,и со временем тоже станет клушей,как только дойдет до детей....ей не будет хватать времени на тебя ,и ты снова заскучаешь.....это просто порыв...ослеплённый порыв...но с уходом, проблем только прибавиться ....твой мозг будут вскрывать сразу две женщины ,у которых будут дети от тебя....они всю жизнь будут рвать тебя между собой....и им на смену прийдёт третья,четвертая.....советую просто остыть...дать себе время понять что происходит,как сделать лучше ,и прогнозировать жизнь наперед.,как лучше для тебя самого.для детей ....

Гость елена
#63

Забери детей и иди .

Гость
#64

один вопрос: На..я женился на ней??? сам иноват

П. Т. Н
#65

Заведите детей с любовницей..

Гость
#66

Вот реально где мозги у людей когда женятся? Тогда была она твоя, а сейчас не мое. А что ты сделал, чтоб она на сидела с кастрюлями. Приготовил? Убрал? Скучно-выведи ее в кино, в парк. Без детей. А на месте жены твоей вообще не держалась бы за тебя.

Гость
#67

Дибил ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#68

Если бы вы любили по-настоящему, до сумашествия, то вас было бы не остановить ничем, ни детьми, ни кастрюлями. Вы переступили бы через всех и сделали бы и себя и любимую женщину счастливыми! А сейчас трое несчастных! Честно говоря, я тоже в такой ситуации, я тоже любимая женщина у нерешительного мужчины!

Гость
#69

Детей в охапку и к любовнице,и алименты на жену и будет у вас райская жизнь с любовницей,и потрахушки,и романтика.

Гость
#70

Хотел бы уйти- ушел бы. Не надо прикидываться бараном, которого кто хлебом поманит, в ту сторону он и идет.

Гость
#71

Идиот! Я своего выгоняю к ней не уходит.. Подскажите как выгнать?!

Гость
#72
Гость

Идиот! Я своего выгоняю к ней не уходит.. Подскажите как выгнать?!

Замок в двери поменять

Гость
#73

ты не мужик, ты тряпка

Гость
#74

любовниц может быть множество ,а жена одна она дана вам богом ,тем более у вас детки,подумайте стоит ли гадить им в душу как и жене, ради своих похотей.Ваша жена хранительница очага ,а вы дурак ,могли бы и любовницу иметь и жена ничего не зналаб,любовница вас уже не однократно кидала ,а жена с вами мучается думаешь ей легко ,вы эгоист ,вым надо побыть одному успокоится , и хорошо всё обдумать .Попробуйте устроить жене свидание может чувства снова вспыхнут у вас и глядишь ещё детёнка народите на свет . Желаю вам удачи и мира в семье.

Ада
#75
Nepisailo

Продолжайте жить!- у вас ведь наверное две жизни !? Вы можете обмаывать всех, если вы любитель это делать, но себя вам всё равно обмануть не удастся!

Значить ты не любиш обеех.мне жаль тебя.

Гость
#76

У вас с женой духовная связь. А любовница просто увлечение. Сойдетесь с любовницей - бытовуха вас сожрёт. И вы начнёте скучать по своей жене. С любовницей вы станете простым тряпкой, а у неё появится любовник, а вы просто останетесь один. Мужчину детьми не удержать. А любовница это простая вертихвостка, позже поймёте.

Гость
#77

Такое могла написать только женщина))))) вопрос зачем...

Гость
#78

Такое могла написать только женщина))))) вопрос зачем...

Гость
#79

Мужчина,не делайте глупостей .полюбили одну женщину завели
с ней семью живите с ней до конца и не вздумайте бросать а детки что с ними будет это какая психологическая травма для них , особенно если они маленькие,а любовница найдет себе другого мужчин вокруг полно.не бросайте свою семью!

Гость
#80

слюньтяй...удобно устроился

Гульнара
#81

Вас к батарее дома наручниками приковали? Если мужчина действительно хочет уйти, то никто и ничто его не удержит. А если до сих пор не ушли, то, возможно, Вам так удобно, трудно взрослым людям покидать зону своего комфорта. Возможно есть страхи перед новой жизнью. Дома и быт налажен, и дети выросли. Опять всё с начала начинать, а здоровье уже не то. И я не в осуждении. Жизнь по-разному поворачивается. Но своего мужчину не стала бы удерживать ни ради детей, ни ради статуса замужней женщины. Я не стала бы унижаться, себя уважаю и насильно мил не будешь.

Гульнара
#82

Вас к батарее дома наручниками приковали? Если мужчина действительно хочет уйти, то никто и ничто его не удержит. А если до сих пор не ушли, то, возможно, Вам так удобно, трудно взрослым людям покидать зону своего комфорта. Возможно есть страхи перед новой жизнью. Дома и быт налажен, и дети выросли. Опять всё с начала начинать, а здоровье уже не то. И я не в осуждении. Жизнь по-разному поворачивается. Но своего мужчину не стала бы удерживать ни ради детей, ни ради статуса замужней женщины. Я не стала бы унижаться, себя уважаю и насильно мил не будешь.

Иванка
#83

Одного не понимаю, как от нелюбимой жены появились дети? Ваша ситуация вполне разрешима, надо жене отпустить вас к вашей,, любимой,, как вам сейчас кажется, и вы прибежите назад и очень скоро. Почему это произойдёт. И почему достаточно быстро. Сейчас весь мир против вас и кажется что рядом с любимой свернешь горы, но к сажелению это иллюзия и вы скоро сами это поймёте. Поэтому совет жене отпустите пусть идёт, и только пожелать удачи, добра счастья, ни в коем случае не ругаться, не ваш, значит.скатертью дорога в добрый путь, ваш вернётся и больше никогда никуда не денется

Гость
#84

У любовницы вас привлекает только секс, все остальное есть у вашей жены. Как только вы уйдете от жены , вы ее оцените по-новому, впрочем и любовницу тоже узнаете с худшей стороны.

Гость
#85
Гость

Молоденькая всегда лучше)

реально береш детишек которых так любишь и ради которых так страдаешь так вот детишек в охапку и .....светлой жизни к любовнице в рай

Гость
#86
Гость

Идиот! Я своего выгоняю к ней не уходит.. Подскажите как выгнать?!

Дмитрий Анатольевич Шаравьёв из Пермского радиотехнического колледжа у нас такой же :D
Выгнать только сменой замков и пенделем под *** за дверь!

Гость
#87

Дмитрий Анатольевич Шаравьёв, вы протрахали свое счастье!
слюнтяй и тряпка!

Гость
#88
Гость

какой дурак наивный! )))Мальчик, вырасти! Двоих настрогал, а ума не нажил! Так любовница, как женой станет, так тоже кастрюлями обрастёт, потом в пелёнках погрязнет! Семья - это не весёлые поебушки, это ответственность всегда

Да, и сразу предположение. Быт-тяжелая ноша, любая женщина начинает загибаться и дурнет из-за него. А ваша фраза:"Погрязла в кастрюлях" говорит, что вы не помогаете в быту, все скинули на жену. Как удобно! Она стирает, готовить, убирает, с детьми занимается, а вы отдыхаете. А давайте поменяетесь. Увидите, как расцветет жена и как подурнеете вы. Кстати, с любовницей тоже будет тоже самое, ведь вы и там не будете впрягаться в быт.

Гость
#89

Убиться об стену. Сразу двум женщинам легче станет.

Гость
#90

Ах ты бедненький гулена. А жене устроить праздник, освободить от хозяйства, хотя бы на время, слабо! . Она сразу же станет феей.А так, заездил жену . И жалуется. Точно так же потом заездишь и любовницу, когда она станет женой.

Гость
#91

Зачем тогда было жениться если вы не любите ее и вам с ней "скучно"? Ходить налево в браке/отношениях очень низко.

Гость
#92

Чтобы побыстрее с тобой "это " случилось!!! Какая же ты м р а з о т а!!! И м у жи к твой недоделанный тоже

Гость
#93

Что ты ноешь и жертву из себя строишь,жена типичная домохозяйка с кастрюлями...вали к своей любви,не раз ещё потом вспомнишь" типичную домохозяйку",надеюсь будет поздно для тебя.

ВербаГость
#94

Ну так уходи !!! Что держит то ???

Гость
#95
Гость

Ух кто-то из студентов взъелся на мужика. Зачёт не поставил или что?

Зря она это делает , когда она подаст на алименты или отдаст вам детей вот тогда запоете .

Гость
#96

Яйца отрасти себе наконец, а то все у него плохие. А вообще зачем тогда женился, если жена такая плохая?🤦‍♀️🤷‍♀️ Вот и все, вот и все!

Людмила
#97

А женился на ней она какая была? Может сам будешь с кастрюлями и детьми возиться? Или заберешь детей с собой, а жена пусть устраивает личную жизнь? Как тебе такое?

Гость
#98

Конкретный тёлок! Махровая тряпка!

Гость
#99

Сам себя не обманывай !!! Кто хочет тот уходит !!

Гость
#100

правильно делает,жена, молодец!а поживешь с любовницей ,прибежишь обратно ! а любовница твоя пусть найдет себе не женатого мужчину ,воспитает ,или сделает так ,чтобы ее еще захотели ,взять замуж ,а не вешается на чужих отцов и мужей ! посмотришь ,нужна ли она кому нибудь !

Гость
#101

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи