Гость
Статьи
Какие национальности …

Какие национальности вам нравятся

Девушки, мужчины каких национальностей вам наиболее симпатичны. Даже не в плане внешности а возможно по общению, менталитету итд. Понятно что все люди разные, но всеже. С кем приятнее всего общаться было или у кого были отношения. Если был такой опыт. И с кем сложнее.
Если здесь есть мужчины тоже можете отвечать в отношении женщин иностранок.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я люблю русских)

Гость
#2

теперь поляки))

Гость
#3

Татары, болгары, итальянцы

Гость
#4

Приличных людей люблю. Не снобов, не псевдоэлит с повышенным чсв. А именно приличных. Их мало, но они есть везде. Где-то чуть больше, где-то чуть меньше.

Гость
#5

Из всех с кем общалпсь наиболее симпатичны испанцы и норвежцы. Среди норгов есть хорошие друзья. Бывший парень испанец был. Не смотря на то что расстались уже, всеравно теплые воспоминания остались.
Не очень люблю немцев. Не могу скащать что нация плохая. Мне симпатичны немцы. Но просто с мужчинами как то не везло. И мне кажется не по моему характеру лни
Сложновато.
Ну люди все разные..

Сумрак
#6

Скифы, ЭтРусски, Печенеги, Готы, Ацтеки, Майя, Атланты))))) Короче все те которых нет)))))) И они уже точно не разачаруют)))))

Гость
#7

Никаких: мне люди симпатичны только от своих личных качеств, а не от их национальностей.

Алекс
#8

Мне нравятся азиатки. Был опыт отношений с кореянкой и казашкой. Армянка и грузинка были. С армянкой и казашкой секс был необычным - у них запахи острее. Кореянка оказалась в постели очень классной и влагалище узкое, а это нереальный кайф

Гость
#9

Внешне очень люблю скандинавов. По общению не могу судить. Потому что приходилось и по работе и просто в путешествиях общаться с представителями разных национальностей, но это были такие единичные случаи. А по одному двум человекам нельзя всю нацию судить.

Гость
#10
Алекс

Мне нравятся азиатки. Был опыт отношений с кореянкой и казашкой. Армянка и грузинка были. С армянкой и казашкой секс был необычным - у них запахи острее. Кореянка оказалась в постели очень классной и влагалище узкое, а это нереальный кайф

фантазёёёёр!

Гость
#11

Из моего опыта взятого из путешествий самые красивые-
Испания, Греция,Португалия Нидерланды, Швеция, Дания, Австрия .
Средне-Франция, Финляндия, Германия,Эстония, Чехия
Не особо запомнились Венгры, Поляки.
В италии кстати не была. Прэтому про любимых всем итальянцев сказать не могу. Ну это внешне. Общаться приятнее с южными мужчинами. Они позитивнее и проще в общении.
Север и центральная Европа немного зажатые и с легким налетом пафоса..особенно центр..
Азиатов и восточных мужчин не рассматриваю никак. Просто не мое..

Гость
#12

Евреи, армяне, русские, грузины, украинцы.

Эля
#13

Люблю южненьких - французов, испанцев, итальянцев, а из наших армян и грузин. Не нравятся азиаты и слишком светлые блондины.

Гость
#14
Гость

Евреи, армяне, русские, грузины, украинцы.

Тоже ,кроме украинцев хотя сама из Украины

Гость
#15

Евреи, только русскоязычные,бывший еврей,. Ещё армянин но они хитрые

Гость
#16

Русские.

Гость
#17
Гость

Тоже ,кроме украинцев хотя сама из Украины

Не обижайте моих любимчиков- украинцев, я из России.

Гость
#18

Нравятся- украинцы, грузины, армяне, буряты, казахи.

#19

По менталитету понравились англичане

Вика Т.
#20

Только русские, как и сама. Дя я уже выбор сделала, недавно вышла замуж за русского. Менталитет единый, поэтому полное взаимопонимание и никаких проблем, все остальные для меня басурмане, особенно терпеть не могу западноевропейцев и американцев, наши извечные враги. А враги хорошими априори быть не могут. И менталитет чуждый. Ничего общего. Нафиг!

Гость
#21

Голландцы, французы и британцы, но последние бывают слишком чопорными. Мужчин обожаю этих национальностей.

Алекс
#22
Вика Т.

Только русские, как и сама. Дя я уже выбор сделала, недавно вышла замуж за русского. Менталитет единый, поэтому полное взаимопонимание и никаких проблем, все остальные для меня басурмане, особенно терпеть не могу западноевропейцев и американцев, наши извечные враги. А враги хорошими априори быть не могут. И менталитет чуждый. Ничего общего. Нафиг!

Молодец!

Гость
#23

Я бы хотела пообщаться с представителями северных стран: шведы, норвежцы. Мне нравится что у них много высоких блондинов и привлекает другое отношение к женщинам

#24

Меня привлекают Азербайджанцы.

Соня Григорян
#25

Армяне , Азербайджанцы ,Грузины ,Румыны ,Цыгане

Автор
#26

Русские и фины

Гость
#27

Узбечки, кореянки, японки, китаянки, монголки, калмычки, мексиканки, венесуэлки, аргентинки, бразильянки, азербайджанки, турчанки, норвежки, шведки, немки, англичанки

грузинка
#28

Я грузинка и мне нравятся славянские мужчины. они очень романтичны и страстны в постели. Мне в основном нравятся мужчины без волос на теле и желательно со светлыми волосами, глазами и кожей

Гость
#29

русские беларусски шведки французки сша мексинканки кубинки и тд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема