Гость
Статьи
Проблемы с семьей …

Проблемы с семьей парня

Ситуация такая. Парень живет с мамой в двушке. Но двушка проходная, то есть там не посидеть в уединении. Мама ходит, слушает, все видит. Мы там при маме никогда не остаёмся.
Осталась у парня на ночь (спим мы в отсутствии мамы в ее комнате). Парень договорился, чтобы мама не приезжала, осталась на даче и мы побыли вдвоём. Мы ночуем нормально, днём он уезжает на дачу, потому что мама попросила сделать какие-то дела там, я остаюсь одна в квартире. Сижу, занимаюсь учебой, тут звонок «срочно собирай вещи, мама захотела домой, мы едем». От дачи ехать 10 минут. Я сломя голову начинаю собирать вещи, одеваться, все выношу в коридор и они заходят. Я выхожу с вещами и ухожу домой.
Скажите пожалуйста своё мнение. Может я неправа. Но мне кажется что со мной поступили как с котёнком, взяли и выгнали на улицу, как только мама захотела. Она объяснила это тем, что я имею право появляться и оставаться в своей квартире, когда сочту нужным. Хотя была договоренность на день и 2 ночи. Что думаете, нормально ли так поступать и как мне теперь относится к всему семейству?

User
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Маман в своём праве, вообще-то. Я не понимаю парня - зачем нужно было вам срочно собирать вещи, зачем этот кипеж? Мама приехала, вы бы спокойно собрались, попрощались и ушли, ну чаю попили бы все вместе. А сколько лет вам и парню?

Гость в горле кость
#2

Во-первых, хозяйка в квартире мама. Во-вторых, насчёт дня и ночей договаривался сыночка с мамой, тебе мама ничего не обещала. Вот раз он договаривался, пусть он и расхлебывает.
Кстати, а почему вы не у тебя время проводите?

#3

Сколько вам лет? Если она станет вашей свекровью, то муж будет слушать маму, видно уже по этой ситуации.

User
#4
Гость в горле кость

Во-первых, хозяйка в квартире мама. Во-вторых, насчёт дня и ночей договаривался сыночка с мамой, тебе мама ничего не обещала. Вот раз он договаривался, пусть он и расхлебывает.
Кстати, а почему вы не у тебя время проводите?

У меня нет возможности, много людей в квартире
Как он сказал, он переругался с ней и со всем семейством, они сказали кто я такая чтобы из-за меня не приезжать домой, собрали сразу вещи и поехали домой

User
#5
Гость

Сколько вам лет? Если она станет вашей свекровью, то муж будет слушать маму, видно уже по этой ситуации.

21, парню 25

Гость в горле кость
#6
User

У меня нет возможности, много людей в квартире
Как он сказал, он переругался с ней и со всем семейством, они сказали кто я такая чтобы из-за меня не приезжать домой, собрали сразу вещи и поехали домой

Ну так и у него люди в доме. И странно было бы им ограничивать свой комфорт ради малознакомой девицы, не считаешь? Складывается ощущение, что мать должна съехать и вручить вам квартиру, чтобы вам было збс.

User
#7
Гость в горле кость

Ну так и у него люди в доме. И странно было бы им ограничивать свой комфорт ради малознакомой девицы, не считаешь? Складывается ощущение, что мать должна съехать и вручить вам квартиру, чтобы вам было збс.

Мы встречаемся больше 4 лет. Хорошо знакомы с семьей. Понимаю, что квартира не моя, прав в ней не имею. Но таких случаев раньше не было. Обычно всегда договаривались и она не приезжала в это время. А тут вот так, ни с того ни с сего

Гость в горле кость
#8
User

Мы встречаемся больше 4 лет. Хорошо знакомы с семьей. Понимаю, что квартира не моя, прав в ней не имею. Но таких случаев раньше не было. Обычно всегда договаривались и она не приезжала в это время. А тут вот так, ни с того ни с сего

Раньше не было - теперь появилась такая проблема. Вообще, проблема не с мамой, а с парнем. Это не она тебе позвонила и велела собирать манатки. Хотя, положа руку на сердце, если бы я приехала домой с дачи, мне бы тоже не хотелось, чтобы у меня кто-то крутился под ногами.

Гость
#9

Ты себя и котёнка не сравнивай. С котёнком так поступают только полные отморозки, а со *люхой это норма.

Гость
#10
User

Мы встречаемся больше 4 лет. Хорошо знакомы с семьей. Понимаю, что квартира не моя, прав в ней не имею. Но таких случаев раньше не было. Обычно всегда договаривались и она не приезжала в это время. А тут вот так, ни с того ни с сего

Всякое бывает, не принимай близко к сердцу. Мама тоже могла быть не в духе, тем более был конфликт в семье, ну и сказала в порыве мол, сворачивай тусовку, я хочу отдохнуть у себя дома, а как будет у тебя свой дом, там и будешь права качать. Что то в этом роде) вы просто оказались не в то время не в том месте.

User
#11
Гость

Всякое бывает, не принимай близко к сердцу. Мама тоже могла быть не в духе, тем более был конфликт в семье, ну и сказала в порыве мол, сворачивай тусовку, я хочу отдохнуть у себя дома, а как будет у тебя свой дом, там и будешь права качать. Что то в этом роде) вы просто оказались не в то время не в том месте.

Спасибо за поддержку :)

Гость
#12

А на фига встречаться с таким мужиком 4 года?
Почему он до сих пор не озаботился собственным жильём.
У него к вам никаких серьёзных намерений нет только одно удобство бесплатного обслуживания члeнa? самой то не стыдно

Гость
#13
User

У меня нет возможности, много людей в квартире
Как он сказал, он переругался с ней и со всем семейством, они сказали кто я такая чтобы из-за меня не приезжать домой, собрали сразу вещи и поехали домой

Ну и при всей этой исчерпывающей информации, чего ты ещё от форума хочешь? Вот эта часть рассказа очень ярко характеризует всё семейство и их отношение к тебе. Ты разводчица? Не сходится, однако, объяснись!

User
#14
Гость

Ну и при всей этой исчерпывающей информации, чего ты ещё от форума хочешь? Вот эта часть рассказа очень ярко характеризует всё семейство и их отношение к тебе. Ты разводчица? Не сходится, однако, объяснись!

Не совсем поняла вопрос.

Гость
#15

Девушка!
Это парень должен озаботится, где вам проводить время вместе! Все организовать! Ему 25 - он мог снять комнату в общежитии /арендовать квартиру на сутки.
На лицо неуважение к вам со стороны парня. Натрахался - и до свиданья. С близкими так не поступают. Он сделал как ему удобно, ваши интересы побоку.
Рекомендую больше с ним дома у мамы время не проводить, пока он сам не организует все удобства в другом месте. Не организует - и зачем с ним встречаться?
Советую вам за парнем не бегать. Пусть сам вас добивается. Не добивается - расставайтесь, не тратьте на него время.

#16

Я бы скорее злилась на парня. Зачем устраивать кипишь такой? Мама вроде адекватная, как по мне. А там не знаю

Эльвира Анатольевна
#17

Мой Артур хороший, правда занят

Лиза
#18

Та в подъезде пусть тебя вжарит зачем вам ещё та квартира???

#19

Значит у тебя и йопаря зачесалось между ног и надо поипстися , а матери - хозяке квартиры надо было свалить на дачу и сидеть там как собака в будке, да? У тебя в квартире сто человек живет не поипесся. Так валили бы на дачу, почему мама должна там и иблись бы....только не размножайтесь...и да, не ровняй себя с котенком...шаболда

#20

Маму еще бесит, что ты там прижилась уже - барахла кучу своего понаволокла, сидит она учебой занимается....ты уже наверное думала, что все, прописалась у них и свалила из табора своего...ан нет...получи пинка под зад

Гость
#21

А какие такие вещи там собирать пришлось? Я вот в отпуск еду обычно с одним рюкзаком, где трусы и щётка если погулять по экскурсиям и купальник и сарафан, если на пляж. Тут на несколько дней в гости и вещи, крем, трусы в сумочку поместятся?

Анна
#22

Ну а правда, почему на дачу тогда не поехали, автор? Мать вашего парня - хозяйка. И это не должно обсуждаться, не хочет, значит, не хочит. Другое дело, что за 4 года ваш 25 летний лоб не пришел к тому, что бы озаботиться на счет квартиры, хотя бы снять. Да, первый раз такая реакция ,все когда-нибудь бывает 1 - ый раз, может дошла до точки кипения. Все люди разные, кто-то трется пол-жизни с детьми, а другим необходимо личное пространство. Но по рассказу вашему мать вашего парня не относится к вам серьезно. И если честно, без обид, не встречала еще в своем окружении семьи ,где бы серьезно и уважительно относились к девушкам, которых сыновья водили к родителям домой для уединения. Смья есть знакомая, где таким образом сын каждые 1,5 года девушек менял и таскал их в хату родителей. Потом женился наконец, но мать этой девушки ей сразу сказала, никаких подобных тусовой и ночевок у него быть не должно.

#23
User

Мы встречаемся больше 4 лет. Хорошо знакомы с семьей. Понимаю, что квартира не моя, прав в ней не имею. Но таких случаев раньше не было. Обычно всегда договаривались и она не приезжала в это время. А тут вот так, ни с того ни с сего

А может ей просто надоело что 25 летний мужик таскает девушку в ее хату? Мог бы и снимать уже. А то все как школьники третесь дома пока родители на даче.

Лиза
#24
Kra$naya ikra

Маму еще бесит, что ты там прижилась уже - барахла кучу своего понаволокла, сидит она учебой занимается....ты уже наверное думала, что все, прописалась у них и свалила из табора своего...ан нет...получи пинка под зад

Я бы на месте мамы парня не через дверь, а через окно эту матку раздолбанную выкинула. Ты смотри *** хозяйничает она... Скажи спасибо что ещё они тебе позвонили и сказали шала-ва

Лиза
#25
🔺

А может ей просто надоело что 25 летний мужик таскает девушку в ее хату? Мог бы и снимать уже. А то все как школьники третесь дома пока родители на даче.

У 25 мужика наверное не все так с головкой. Если нет места где ей всадить? Зачем ее домой звать и мотать там. Ну отведи ее в посадку, подъезд, на вокзал, в общественном туалете. Той шалбонте какая разница где его огурец облизывать?

Гость
#26

А нде будете жить с ним в будущем не разговаривала автор с ним?

Гость
#27
User

Мы встречаемся больше 4 лет. Хорошо знакомы с семьей. Понимаю, что квартира не моя, прав в ней не имею. Но таких случаев раньше не было. Обычно всегда договаривались и она не приезжала в это время. А тут вот так, ни с того ни с сего

Видимо мать и раньше была недовольна потрахушками в своей квартире. Но терпела. А теперь терпелка закончилась. Вы взрослые люди, организуйте свои встречи вне квартиры мамы.

Гость
#28
Гость

Видимо мать и раньше была недовольна потрахушками в своей квартире. Но терпела. А теперь терпелка закончилась. Вы взрослые люди, организуйте свои встречи вне квартиры мамы.

Тем более у мамы сейчас самый разгар климакса судя по всему. В это время любая мелочь бесит до колотушки.

Натка
#29

Нормально. Она у себя дома. Почему она должна сидеть надаче когда возникли какие либо обстоятельства? Снимайте квартиру и живите спокойно.

Натка
#30
User

У меня нет возможности, много людей в квартире
Как он сказал, он переругался с ней и со всем семейством, они сказали кто я такая чтобы из-за меня не приезжать домой, собрали сразу вещи и поехали домой

Они правы. С какого это перепугу я не могу приехать к себе же домой?

Натка
#31
User

21, парню 25

Капец...в 21 я была поумнее. Я думала вам лет 17 - 18.

Натка
#32
User

Мы встречаемся больше 4 лет. Хорошо знакомы с семьей. Понимаю, что квартира не моя, прав в ней не имею. Но таких случаев раньше не было. Обычно всегда договаривались и она не приезжала в это время. А тут вот так, ни с того ни с сего

Значит будут. Девушка вам 22 вашему парню 25. Снимайте жильё. Не позррьтесь

Гость
#33

"Спим мы в ее отсутствие в комнате мамы" - вы что, на ее кровати ахаетесь? И ещё удивляйтесь, что маме это не нравится?

#34
Лиза

Я бы на месте мамы парня не через дверь, а через окно эту матку раздолбанную выкинула. Ты смотри *** хозяйничает она... Скажи спасибо что ещё они тебе позвонили и сказали шала-ва

Эта шаболда еще 100% ее называет не по имени отчеству, а к примеру теть Тань....и мозгов у шкуры не хватило купить матери торт к примеру и извинится за такое неудобство, а наоборот лезет после эпли а холодильник и сжирает там все подряд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: