Гость
Статьи
Она сидит в моей …

Она сидит в моей голове

Расстался со своей бывшей чуть меньше года назад, встречались около 5 лет. Очень скоро я встретил другую девушку и вступил с ней в отношения. Сразу сказал об этом бывшей (она до сих пор одна). Вопрос такой: почему бывшая не вылазит из моих мыслей? До сих пор слежу за ней в соц. сетях, иногда пишу, даже ревность есть.. Не отпускает и все. Хотя сейчас в отношениях все хорошо, новая девушка меня любит. Когда там пофиг становится? у кого-то было подобное?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я у всех везде лазию до сих пор просто интересно)) прошло уж сто лет))

Гость
#2

Зачем вы сказали бывшей о новых отношениях

Гость
#3
Гость

Ой я у всех везде лазию до сих пор просто интересно)) прошло уж сто лет))

А я ни у кого. Не интересно голову ерундой забивать, они у меня только негатив вызывают

Гость
#4
Гость

Ой я у всех везде лазию до сих пор просто интересно)) прошло уж сто лет))

проблема в том, что каждый день, как будто зависимость

Гость
#5
Гость

Зачем вы сказали бывшей о новых отношениях

хотел, чтобы она первая об этом узнала

Гравитация и погром
#6

Это она вас бросила?

Гость
#7
Гравитация и погром

Это она вас бросила?

Да.. Но потом начала идти навстречу, но я уже встретил другую и решил начать с ней

Гость
#8

Автор, ненавижу таких фуфелов, как вы. Какого хх вы лезли к новой девушке, если ещё не выбросили из головы бывшую? А сейчас зачем ей пишете, будучи в отношениях? Вспомните наконец, что вы мужчина, возьмите свои айца в руки и заблокируйте бывшую везде. Или не морочьте голову девушке.

Гравитация и погром
#9
Гость

Да.. Но потом начала идти навстречу, но я уже встретил другую и решил начать с ней

Ну вот и ответ. Мужчины доооолго не могут забыть тех, кто их бросил. Это ваше задетое самолюбие играет. И вы в себе это чувство культивируете.

Гость
#10
Гость

Да.. Но потом начала идти навстречу, но я уже встретил другую и решил начать с ней

Кажется, вы просто любите бывшую. С ней и нужно быть. Учитесь заново строить отношения. А новой девушке нечего голову морочить, отпустите ее.

Ангел
#11

Вы делаете акцент, что новая девушка Вас ЛЮБИТ, а вы её? Вас ещё просто не отпустили старые чувства.

Гость
#12
Гость

Автор, ненавижу таких фуфелов, как вы. Какого хх вы лезли к новой девушке, если ещё не выбросили из головы бывшую? А сейчас зачем ей пишете, будучи в отношениях? Вспомните наконец, что вы мужчина, возьмите свои айца в руки и заблокируйте бывшую везде. Или не морочьте голову девушке.

+
Фу бл.... Ть
Не мужик, а... Размазал свои яйца по полу, собрать не может

Гость
#13

Как можно любить одну а спать с другой?? никогда этого не понимала . Вернись к бывшей тем более она одна ,а то скоро котгото встретит и будешь вообще доброе.....м

Гость
#14

Помню ещё по школе в старших классах у всех такие отношения были 😀😀

#15

Удалить соцсети и будете спать спокойно;)

Гость
#16

Ну *** какое-то, а тряпки пошли. Не может бабу забыть. Тьфу.

Гость
#17
Гость

Кажется, вы просто любите бывшую. С ней и нужно быть. Учитесь заново строить отношения. А новой девушке нечего голову морочить, отпустите ее.

не думаю, что вернусь к бывшей. я ей сказал, что очень люблю свою новую девушку и счастлив с ней, а бывшую разлюбил. да и сам понимаю, не надо мне оно. после всего сделанного и сказанного

Гость
#18

Если любишь бывшую, вернись к ней, иначе найдет себе парня и уже не до тебя будет. Но сначала задумайся кого любишь и с кем комфортнее жить, с кем видишь будущее.

Гравитация и погром
#19
Гость

не думаю, что вернусь к бывшей. я ей сказал, что очень люблю свою новую девушку и счастлив с ней, а бывшую разлюбил. да и сам понимаю, не надо мне оно. после всего сделанного и сказанного

Т.е., наговорили ей назло, понимаете, что это усложняет вам возвращение, а теперь кусаете локти. Это так переводится, а не «надо мне оно».

#20

Ты её любишь до сих пор. Ну а новая тебе чем-то удобна, хотя бы своим хорошим к тебе отношением.

😋
#21
Гость

не думаю, что вернусь к бывшей. я ей сказал, что очень люблю свою новую девушку и счастлив с ней, а бывшую разлюбил. да и сам понимаю, не надо мне оно. после всего сделанного и сказанного

Ну так, сам сжёг мосты. Назад уже нельзя. Просто блокани в соцсетях, ставь сам себе стопы когда начинаешь вспоминать либо думать о ней. И вообще иди на абф, у них там есть техника - санчас

Гость
#22

Я - не дурак в отличие от тебя. Свою бывшую я давно забыл, а сейчас живу в одиночестве. Слава Богу, детей я не настрагал.

Гость
#23
Гость

Если любишь бывшую, вернись к ней, иначе найдет себе парня и уже не до тебя будет. Но сначала задумайся кого любишь и с кем комфортнее жить, с кем видишь будущее.

А он какраз и прибежит когда она кого-то найдёт и этот ей нахрен не нужен будет,все мужики такие

Гость
#24
😋

Ну так, сам сжёг мосты. Назад уже нельзя. Просто блокани в соцсетях, ставь сам себе стопы когда начинаешь вспоминать либо думать о ней. И вообще иди на абф, у них там есть техника - санчас

Назад нельзя только с того света

😋
#25
Гость

Назад нельзя только с того света

Вы бы приняли назад мч, который сказал что очень любит другую и счастлив с ней?
Ну-ну

Гость
#26
😋

Вы бы приняли назад мч, который сказал что очень любит другую и счастлив с ней?
Ну-ну

Согласна с Вами. Может быть, бывшая его любила, а он ей такое выдает.
Как вообще она после этого вам отвечает, автор? .....

Гость
#27
Гость

не думаю, что вернусь к бывшей. я ей сказал, что очень люблю свою новую девушку и счастлив с ней, а бывшую разлюбил. да и сам понимаю, не надо мне оно. после всего сделанного и сказанного

Автор, вы должны разобраться в себе. Какая разница что вы и кому наговорили? По факту у вас 2 пути - расстаться с одной из женщин в вашей жизни. Потому как бы вы это не называли, сейчас их 2. Одной вы рассказываете о новых отношениях, она в ваших мыслях, вы мониторите ее соцсети, а другая вас любит. Чего и кого хотите вы? О ком вы думаете просыпаясь и засыпая? На кого вы хотите чтобы была похожа ваша дочь? Поговорите сами с собой, а лучше сходите хотя бы на один сеанс к хорошему психологу. Вы должны разобраться в себе. Сказать свое твердое мужское "нет" и идти дальше своей жизнью. В этих метаниях вы просто зря тратите время.

Ира
#28

Автор, зачем вы начали делать все своей девушке назло? Она же шла к вам навстречу, а вы все обрубили. Получается, сейчас не только своей настоящей девушке голову морочите, но и бывшей, и даже себе. Закройте уже все вопросы для себя, которые у вас накопились. Времени - то ведь немало прошло. Тем более новые отношения...

Гость
#29
Гость

не думаю, что вернусь к бывшей. я ей сказал, что очень люблю свою новую девушку и счастлив с ней, а бывшую разлюбил. да и сам понимаю, не надо мне оно. после всего сделанного и сказанного

Парень не парься. У меня бывших несколько десятков и я тоже иногда по сетям смотрю, где они отдыхают). Мы люди и мы помним некоторых, это нормально.

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем