Гость
Статьи
Я плохо поступил с …

Я плохо поступил с бывшей? Она меня ненавидит

Мне кажется, моя бывшая меня ненавидит, потому что я чувствую агрессию какую-то от нее. Мы встречались два года, все было неплохо, поначалу я даже думал жениться, обещал ей, что у нас будет свадьба, …

Я
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЭСМЕРАЛЬДА
#101

Да ты её просто никогда и не любил, просто она тебя устраивает без обязательств. Ищи себе другую с квартирой, работой и нормальную в отношениях.

В горле кость
#102

У автора беда с самооценкой. Слушает посторонних людей, не имея своего мнения вообще. Неадекват полнейший)

Гость
#103

Женитесь на друге. Уж он точно покрасивее будет,раз вы повелись на его слова.Чем же она вас два года держала?

Гость
#104
Автор

Про меркантильность - она денег не просила, но я всегда платил в кафе за нее, это считается? Про манипуляцию, был такой момент, что она просила меня не общаться с этим другом, типа он ее обижает, это считается?

Сколько ты знаешь того друга?А сколько ее? девушке еще повезло, что не связала жизнь с тобой,потом поймет.

Гость
#105

Вы поступили как последняя тварина, ещё удивляетесь почему она вас ненавидит. И друг ваш... Таких друзей за .... й и в музей!!!

Гость
#106

Несамостоятельный Вы.Имейте свое мнение. Может, друг сам на нее "глаз положил"?)))

Гость
#107

автор *** или тролль.

Гость
#108

Ваш друг Вам наврал, что Вы найдете красивее, т.к. судя по уровню изложения, то писал хорошо, если писал семилетка. У Вас была девушка, соответствующая Вашему интеллектуальному развитию и внешности, Вы ее мягко говоря обидели.

Гость
#109

Какой же ты ведомый! Друзья иногда назло говорят всякое *** из зависти и по другим причинам. Сам проанализируй все. Друзья и подруги иной раз могут и соврать, что кого-то где-то видели. Нагнать на человека лишнего.

Гость
#110
Автор

Про меркантильность - она денег не просила, но я всегда платил в кафе за нее, это считается? Про манипуляцию, был такой момент, что она просила меня не общаться с этим другом, типа он ее обижает, это считается?

Платить в кафе за девушку, на которой собрался жениться - вполне нормально. Это называется забота.

Гость
#111

ну гореть тебе в аду теперь.. Хоть тэо понимаешь?

Гость
#112
Автор

Я ей правду сказал. И чтобы отстала, а то вдруг бы преследовала меня.

Вы боитесь ее преследования , потому что знаете , что все то что вы ей наговорили неправда. Просто вы струсили.

Гость
#113

Ну ты олень! Не буду объяснить почему, ты и сам все написал. Вот ты реально не понимаешь почему она тебя ненавидит? Мамачка, роди меня заново...ну что ж за мужики то пошли... Радует что не все такие, есть достойные, но это не про тебя!!!

Гость
#114

Ты, автор, полноценный козёл, потому что, прежде чем лезть в жизнь другого человека, ты должен был взвесить свои возможности и желания. Не вытягиваешь девушку, ищешь более интересный (для себя) экземпляр - не трогай всех подряд! Не делай из них "промежуточных"!Каждый человек (в том числе и девушки) - уникальны, единственны в своём роде, и ни один козёл не имеет права своим решением делать из неё человека второго сорта. Сам -то ты достоин лучшего? Ведь и ты, в чьих - то глазах можешь оказаться не только вторым, а и третьим сортом. И когда тебе "честно, с лучшими намерениями" об этом сообщат, представь, что ты сам будешь испытывать в этот момент!

Гость
#115

Совсем у автора фантазии нет)

#116

Либо автор ***, либо эта тема разводка...

#117

Автор ну ты и ***!!!!!!!!

#118
Автор

Про меркантильность - она денег не просила, но я всегда платил в кафе за нее, это считается? Про манипуляцию, был такой момент, что она просила меня не общаться с этим другом, типа он ее обижает, это считается?

Автор срочно стерилизуйся!! Ну нельзя тебе размножаться!

Гость
#119

Хорошо, что сказали. Позлится и поймет, что ей повезло, что не успела от вас родить. А там и прыщи, и нервы, и лишний вес, и забеги к врачам, да много чего взрослого и непростого. Автору психологически рано жениться, он пока не может взять ответственность за себя или свои решения. Передумал)) Человек и тд - это все отговорочки.

Гость
#120

Ты идиот. За такой базар тебя прибить бы, да видать некому.

проня
#121

Господи какой дурак, только дураки обсуждают свою личную жизнь с такими же дураками и слушают их советы, умные молчат и поступают как считают нужным

Гость
#122

Сразу вспоминается старый анекдот:
- Доктор, почему у меня нет друзей и меня никто не любит?
- Нуу..
- Ответьте мне доктор, ответьте, говори, старый плешивый дурак, что ты молчишь, тварь?!!!

В общем, если автор не понимает, на что обиделась бывшая, то он идиот.

Гость
#123

Бог не ерошка - видит немножко. Чувствую, что дорого вам, автор, женские слёзы обойдутся. Аминь.

Мила
#124

Автор,Ты дурак или прикидываешься?

Гость
#125

Мужчина, а вам не кажется, что это ваш новый друг вами манипулирует? Какой же нормальный мужик говорит такие вещи женщине? Тем более, с которой встречался и собирался жениться? Это же был ваш выбор, вы сами себя и обоср@ли. И еще: если расстались, какое ваше дело до ее отношения к вам? Живите спокойно, если можете. А если нет, может, это любовь? Я рада тогда, что вы ее потеряли.

Гость
#126

Идиот

Таша
#127

Автор, а у вас с головой всё в порядке? У меня просто слов нет! Друг ему сказал! А где ваше собственное мнение? Вот "друг" настоящий манипулятор! А вы с пулей в голове. Ну и лошара. Друг поди рассказывает кому нибудь о таком чудике и угорает. Пусть эта бывшая радуется, что вы от неё свалили. Ну вот не приведи Бог такого безмозглого мужа иметь. без царя в голове. А потом кто нибудь скажет, что ребёнок не от тебя, а от друга. И ведь сразу поверишь!

Аленка
#128

Боже та ты ***

Аленка
#129

Да уж,идиот...или тупой еще тупее...
Хорошо что жевушка теперь хоть встретит достойного хорошего человека...

Аленка
#130

Девушка ваша уже бывшая то во всем права...и каждая бы из нас попросила перестать общаться с человеком который вот так вот поступает как ваш друг и наговпривает гадости...а друг ваш просто сука...

Аленка
#131

Друг просто наговорил гадостей и обосрал девушку и вы повелись,послушали и так легко предали близкого человека !а друг ваш такое сделал знаете почему,потому что эта девушка увидела его насквозь,увидела его мерзкую душу и то какой он есть на самом деле,поэтому он и обосрал и полил девушку дерьмом...
Очень жаль что вы идиот и не имеете мозгов совсем и соушаете всех подряд...вы недостойны такую замечательную и умную девушку...очень жаль девушку вы ей нанесли травму и боль и душевнаю рану...Дай Боженька сил этой девушке это пережыть и встретить хорошего и умного парня а не такое чьмо...

Аленка
#132

Плюс друг завислив...

Аленка
#133
Автор

Про меркантильность - она денег не просила, но я всегда платил в кафе за нее, это считается? Про манипуляцию, был такой момент, что она просила меня не общаться с этим другом, типа он ее обижает, это считается?

Не считаеться...вы полный кретин и ***...так правильно она и делала если просила...девочка просто молодец...все бы так делали на ее месте...какая это манипуляция...это она спасала вашы отношения и он ее реально обижал...совсем ваш друг вам голову задурил...но это не манипуляция а девушку реально обижали и прступила бы так каждая чтоб спасти отношения

Аленка
#134
Гость

Девушке повезло. Вовремя избавилась от дурака.

Самий точный комент

Аленка
#135
Гость

Девушке повезло. Вовремя избавилась от дурака.

Бывают же такие...тупой еще тупее...

Гость
#136

мужчина на букву МУ. Друг вам соврал, не достойны вы девушки лучше

Гость
#137

Какой же тупой...

Гость
#138

Автор ты полный деб. л

#139

Ору просто. Девушка просит не общаться с "другом", который её обсирает - коварная манипуляторша. "Друг", который льёт говнище не девушку, которую толком и не знает, который не жил вместе с ней 2 года, не спал в одной кровати и не жрал с ней из одной миски - говорит правду и открыл глаза. Автор, ты тролль? Где хваленая мужская логика? Ну не может нормальный мужик быть таким идиотом. Ты в глаза что ли добился и 2 года не видел, что она страшная и с кривыми зубами? Почему-то я сомневаюсь, что ты найдёшь себе красавицу, особенно, после того, что считаешь неоплату счета в кафе меркантильностью. Это все равно, что она будет с тебя денег попросить за то, что стирала и готовила тебе. И да, ты не абьюзер, ты просто тупой человек, над которым твой "друг" ржёт за спиной. Если ты, конечно, существуешь в реальности, то мои соболезнования тебе, с таким крохотный мозгом очень тяжело, наверное, жить. Удивляюсь, как тебя цыгане до сих пор не обобрали с такой-то внушаемостью.

Гость
#140

Так толсто, что даже смешно

Гость
#141
Гость

Если даже поступил бы хорошо.
Женщина всеравно ненавидит.
Так как у неё давным давно другой, а вы лишний..
Такова их циничная жизненная политика...
Забей..

А в чем состоит циничная жизненная политика? В том, что её кинули, обваляв в грязи. А потом она, "коза драная", возможно, нашла себе другого? Да вы мастер психологии😂

Гость
#142

Мужик, все женщины делают одно и тоже - подчинить, ресурсы забрать.
Ты молодец, сказал и сказал. Будешь реагировать на её нытьё(манипуляция жертвы), сделаешь только хуже себе именно это она добивается.
Живи лучше и поверь есть женщины лучше, которые с юмором подойдут к правде...
А эта твоя бывшая 100% неудачница.

Гость
#143

Автор, Вы умственно отсталый.

Гость
#144

Пост трололо какое-то) Хотя в моей жизни встречались подобные экземпляры, которые говорили гадости в глаза, а потом несознанку включали - нарциссы обыкновенные

Манго
#145

Думайте своей головой и сердцем. Много ли Вы потратили на нее , есть ли выгоды ей от Вам в связях и протекциях прочих? Обычно очень хитрые так манипулируют и так держат маску, что и близкие друзья не прочухают. Если она с Вами была в сложные периоды Вашей жизни и просто гулялс с Вамт по улицам и Аы бывали лишь в недорогих кофейнях и с Вашей стороны не было подарков, то скорее она с Вами по симпании. Логика логикой, но сердце не обманишь!

Гость
#146

Вам просто еще неплохо бы созреть эмоционально для серьезных отношений

Гостья
#147
Гость

советую не вступать в прения с автором .
такие люди и вправду есть.
Знакомый- со странной внешностью гуманоида и лопоухий из Мытищ неудачник без работы- всерьёз уже несколько лет мнит себя английским денди- покупает костюмы, торчит в кафешке , делает селфи с собой и НА ПОЛНОМ серьезе подписан на блог зодотой молодежи с Ибицы где на постоянной основе лайкает красоток моделей богатых с подписями»: « красотка! заждалась меня ждать уже!».
собирается на Ибицу, читает форумы и сам не имеет и гроша, живет за счет мамки,».
Я только потом поняла что у него шизуха.
А так дивет паренек и искренне верит в свой бред.

Тоже знаю таких невменько ипанутых. Один знакомый, нище@б, ему уже далеко за 30 лет, своего жилья нет, зарабатывает мало, разведенец с ребенком, но гонор и амбиции как у олигарха или арабского шейха.)) Он уже несколько лет он ищет себе молодую красавицу, стройную, с идеальной фигурой, хозяйственную, обеспеченную и со своим жильем. Естественно не находит. Что он таким девушкам не нужен, этот *** даже не понимает.😏 Но у него мозгов нет вообще, родители его алкаши, с ним все понятно. Автор, похоже, тоже слабоумный, с псих.проблемами большими.

Гостья
#148
Гость

Вам просто еще неплохо бы созреть эмоционально для серьезных отношений

Такие не исправимы, бывает, что и в 40 лет ума нет, сам ничего из себя не представляет, но мчитает, что все его недостойны, всех женщин критикует и оскорбляет. Это #банутые.

Гостья
#149
Гостья

Тоже знаю таких невменько ипанутых. Один знакомый, нище@б, ему уже далеко за 30 лет, своего жилья нет, зарабатывает мало, разведенец с ребенком, но гонор и амбиции как у олигарха или арабского шейха.)) Он уже несколько лет он ищет себе молодую красавицу, стройную, с идеальной фигурой, хозяйственную, обеспеченную и со своим жильем. Естественно не находит. Что он таким девушкам не нужен, этот *** даже не понимает.😏 Но у него мозгов нет вообще, родители его алкаши, с ним все понятно. Автор, похоже, тоже слабоумный, с псих.проблемами большими.

Забыла еще написать, этот знакомый и внешне далеко не красавец и даже не симпатичный, страшненький, но зато к девушкам требования огромные. Это скудоумие. Вот и автор такой же или тема разводка.

Гость
#150

Урод, чтоб ты провалился!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема