Гость
Статьи
Сколько раз в жизни вы …

Сколько раз в жизни вы любили?

Сколько у вас в жизни было любви? Не страсти или влюбленности,а настоящей счастливой любви,которая дает крылья,поднимает к небесам и вы парите в этой неге и блаженстве... Почему спросила-то,много знакомых не понимают о чем о говорю,когда описываю любовь,то есть это чувство им незнакомо.А людям и 35 и 40....

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

триста тыщ раз

Гость
#2

4, причём две безответные, но счастливая я была тогда как слон, что он просто есть на свете. И прям стимул жить счастливо и крылья. Забавно, но всегда себя считала совершенно не влюбчивой.

#3

Ни разу…

#4

Пока ни разу, а так хочется любви

#5

1 раз.

Гость
#6

Я не верю в любовь, испытывал один раз похожее чувство, но девушка его растоптала, больше не чувствую ничего такого, а если начинаю испытывать, то говорю себе что все это ерунда

Гость
#7
Гость

4, причём две безответные, но счастливая я была тогда как слон, что он просто есть на свете. И прям стимул жить счастливо и крылья. Забавно, но всегда себя считала совершенно не влюбчивой.

У меня была одна взаимная,я купалась в счастье и блаженстве.И 2 раза невзаимные,но я тоже тогда была счастливой просто от того,что это есть.Какой-то невероятный душевный экстаз.И неважно где этот человек,важно что он есть на земле и моя душа проснулась от соприкосновения с ним.Крутейшее ощущение.

Гость
#8

верю именно в любовь. мне кажется она есть точно.
но недавно прочитала, что мы думаем под этим словом просто комбинация гормонов ( каждый гормон отвечает за привязанность, верность, нежность и тп) но к меня сильное чувство к человеку неужели гормоны?

зеркала
#9

1й раз в детстве ещё, когда сидел за одной партой с девочкой с 1го по 7й класс. 2й раз когда начал встречаться с девушкой будучи подростком, это были лучшие 2,5 года наверное, но разлюбил в итоге её в лицо переодически говорил ей что не люблю её больше (дурачек). Ну и 3й раз в прошлом году но там все запутанно было, отношения были такие себе на самом деле, плюс у неё муж и сын. Вообщем чувствовал себя одновременно и любящим и нечтожеством поскольку понимал что творю. В итоге спустя пол года таких отношений сказал ей налаживать отношения с мужем и изчез. В нутри все кипело ещё пол года, творил всякую ***. Вообщем тошно от себя самого, будет мне уроком.

#10
Гость

Я не верю в любовь, испытывал один раз похожее чувство, но девушка его растоптала, больше не чувствую ничего такого, а если начинаю испытывать, то говорю себе что все это ерунда

Ой зря, лишаете себя такого прекрасного чувства. Только взгляните на влюблённых - это же прекрасно.
Не стоит себя лишать такого из-за ошибки

Гость
#11
Гость

Сколько у вас в жизни было любви? Не страсти или влюбленности,а настоящей счастливой любви,которая дает крылья,поднимает к небесам и вы парите в этой неге и блаженстве... Почему спросила-то,много знакомых не понимают о чем о говорю,когда описываю любовь,то есть это чувство им незнакомо.А людям и 35 и 40....

Одна в 17 лет.

#12

Мужчину - один раз. Все остальное бледное подобие.
А ярко ,чтоб, любила котиков. И люблю ) всем сердцем и душой!

Гость
#13
зеркала

1й раз в детстве ещё, когда сидел за одной партой с девочкой с 1го по 7й класс. 2й раз когда начал встречаться с девушкой будучи подростком, это были лучшие 2,5 года наверное, но разлюбил в итоге её в лицо переодически говорил ей что не люблю её больше (дурачек). Ну и 3й раз в прошлом году но там все запутанно было, отношения были такие себе на самом деле, плюс у неё муж и сын. Вообщем чувствовал себя одновременно и любящим и нечтожеством поскольку понимал что творю. В итоге спустя пол года таких отношений сказал ей налаживать отношения с мужем и изчез. В нутри все кипело ещё пол года, творил всякую ***. Вообщем тошно от себя самого, будет мне уроком.

Вас совесть замучила,что семью разбиваете?

Гость
#14

Один раз и до сих пор в любви .

Гость
#15

да постоянно в кого влюбляюсь, сначала одного своего с которым встречались потом расстались, потом мужа любила, теперь вот любовника люблю, хоть и муж есть))) вообще ппц какая влюбчивая, но и так же быстро "перегорает" моя любовь)))

Гость
#16

Без любви душа будто спит.Когда любишь,то появляется невероятная острота чувств и мир видишь иначе:ярко,красиво,хочется все время улыбаться и чтоб все были счастливы.Все таки любовь-это мощнейшее чувство,которое полностью преображает человека и его виденье мира.

зеркала
#17
Гость

Вас совесть замучила,что семью разбиваете?

Я понимаю, но когда любишь человека разум выключается и идёшь на поводу эмоций.. 🙄

свинотигр
#18

вы почитайте сколько гнили в здешних комментаторах (большинство). вы реально думаете, что эти люди имеют представление о том, что есть настоящая любовь?😄 я даже не имею в виду межгендерную...а в целом - любовь. человека к человеку. смешно, автор))) не там спрашиваете

Гость
#19

Наверное, ни разу...
Один раз была очень влюблена, думаю, взаимно... но не ко времени все было, испугалась менять жизнь, испугалась что он может оказаться другим (демо-версия была шикарна :))
Но тоже чувствовала себя счастливой от того, что он есть.
А сейчас он женат. Ну и ладно, думаю все-равно не сложилось бы. Пусть останется прекрасным принцем в моих воспоминаниях...

#20

ой, ни разу, поскольку любовь- это то, что получается в совокупности от изначальной влюбленности и фундамента в виде уважения, результатов притирки и глубокой привязанности на основе совместного решения различных жизненных ситуаций)

а вот влюбленностей, конечно, уйма) я вообще, чрезвычайно влюбчивый и романтичный человек))) у меня тонкая душевная организация)) эх

#21

правда, мои влюбленности все на расстоянии, обычно

Гость
#22

Влюбиться можно, когда человек занимается оккультизмом, у него какое-то свое верование, никому не понятное, и он нашаманил, чтобы в него влюбились.

😋
#23

Один раз.
Рада,что поняла разницу между влюблённостью и любовью.
Уверена, что больше не полюблю, да и для построения отношений достаточно влюблённости.
Благодарна человеку, что он был в моей жизни, и что по итогу - мы идём каждый своим путём.

некий человек
#24

настоящей и искренней 2)

Гость
#25

Трижды. В первый раз в 12 лет. С тех пор поняла, что любовь это счастье, независимо от того, разделенная она или нет. Просто думать о нем - счастье.

В первые два раза я скрывала свою любовь: они были несвободны, второй вообще женат, с детьми, взрослый мужчина, а мне 14. Думаю, он ни о чем даже не догадывался... Все это время встречалась, конечно, с кем-то, старалась влюбиться и забыть того, женатого, недоступного, но не получилось.

Тот, с кем получилось полюбить по-настоящему и забыть того, другого, причем полюбить взаимно, стал мужем. С тех пор влюблена в него - в мужа, - и только в него. Уже больше 20 лет с ним вместе. И не представляю себя ни с кем другим.

Гость
#26

1 раз безответно в юности, но это была именно любовь. Такого больше не было и не будет. Я не верю в сильные чувства в зрелом возрасте: привычка, похоть, желание нового, влюблённость, симпатия, но не любовь.

Любовница Зафода Библброкса
#27

Абсолютно все вышеотписавшиеся написали про свои гормоны и назвали это любовью.

Хохлушечка
#28

Именно любви - два раза.
Одна из них в настоящее время))

Гость
#29

Ноль, это включая влюбленности.

Хохлушечка
#30
Гость

Ноль, это включая влюбленности.

Вообще ни разу?!

Гость
#31

Любила 1 раз, в далёкой юности. Таких ярких чувств больше ни к кому не испытывала. С мужем иначе всё; уважаю, ценю, но не люблю((

Ferrari
#32

любила один раз, но не той любовью, про которую вы пишете, т.к. ваши ощущения дает взаимная любовь. С моей стороны была настроящая любовь 100%. более 4 лет не могла прошлое отпустить, да и сейчас аккуратна в чувствах.
Любовь не каждому встречается, и далеко не все ее ищут. Многие, первый раз уколовшись, потом просто выходят замуж. Кто-то изначально просто проще относится. Люди разные и мы все мыслим разными категориями, а любовь - что-то субъективное, поэтому вас не понимают. Вы вкладываете один смысл в любовь, а другие - другой.

Гость
#33

Один. Безумно люблю своего мужа тигреночка. Наша встреча изменила всю мою жизнь и меня саму. Если бы мне кто-то сказал раньше, какой я буду и как изменится мое поведение, жизненные ценности, я бы у виска покрутила.
Самое удивительное - я была сверхамбициозной карьеристкой и чайлдфри всегда. А сейчас я смотрю на тигреночка и думаю: хочу сына, вылитую копию моего любимого. Мы станем еще ближе тогда. )
И я феминистка и карьеристка, с радостью готовлю борщи и наглаживаю рубашки. Хотя меня никто не заставляет, вообще не просит. Тигреночек сам все умеет, но мне так хочется порадовать его, заботиться о нем, чтобы он хорошо кушал, был чистенький, довольный и радостный.

Гость
#34

Любила 1 раз...Встречались 3 года. Уже 2 года как расстались, гуляла с другими парнями, умными с дипломами магистра и большой зарплатой, которые ухаживали за мной. За 2 года таких было 3. Я сбегала от них...когда они мою руку брали, целовали, думала о бывшем. 2 года о нем думаю, не могу никого к себе подпустить..
В серьез задумываюсь, что никого больше не полюблю. У меня сильный характер, я без эмоциональный человек. Мне трудно полюбить кого-то. Я в других ищу замену своему...чтобы хоть чем то похожи были.

Гость
#35

Ни разу. Мне 32 года

Гость
#36

10 раз.

#37
Гость

10 раз.

подробностей не будет?)))

Гостья
#38

13р и я наверное не умею отличать влюбленность от любви потому что каждый раз я больно и долго отхожу от отношений,короче все это гормоны нет никакой любви

Гость
#39
Гостья

13р и я наверное не умею отличать влюбленность от любви потому что каждый раз я больно и долго отхожу от отношений,короче все это гормоны нет никакой любви

В кого вы влюблялись 13 раз?)
Я по сторонам смотрю и думаю, что на таких никогда бы не встало. Не понимаю, как женщины влюбляются в это.

Гость
#40
Гость

Один. Безумно люблю своего мужа тигреночка. Наша встреча изменила всю мою жизнь и меня саму. Если бы мне кто-то сказал раньше, какой я буду и как изменится мое поведение, жизненные ценности, я бы у виска покрутила.
Самое удивительное - я была сверхамбициозной карьеристкой и чайлдфри всегда. А сейчас я смотрю на тигреночка и думаю: хочу сына, вылитую копию моего любимого. Мы станем еще ближе тогда. )
И я феминистка и карьеристка, с радостью готовлю борщи и наглаживаю рубашки. Хотя меня никто не заставляет, вообще не просит. Тигреночек сам все умеет, но мне так хочется порадовать его, заботиться о нем, чтобы он хорошо кушал, был чистенький, довольный и радостный.

😳🤢🤮

#41

В своей жизни я люблю только мою собаку.

Ангел А
#42

К мужикам чтоль?! Ни разу. Я же не больная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: