Гость
Статьи
Предлагает пожить …

Предлагает пожить вместе

Предлагает пожить вместе месяца три, а потом жениться. На штампе я настаиваю, он говорит, что ему хоть бы три месяца пожить вместе для разгона. Телец. Верить? Раньше были женаты, разошлись, теперь уже несколько лет сходимся, общий ребенок.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё через ***!

Алекс
#2

Так вы быди женаты, чего ему присматриваться?

Гость
#3
Алекс

Так вы быди женаты, чего ему присматриваться?

И я не понимаю. Он и сам не может объяснить толком- вот почему то надо , говорит

Ази
#4

Боже не в браке счастье! Хоть понимаете, что если с человеком сложно жить, а он уже будет мужем??Зачем вам всем этот штамп🤦🏻‍♀️

Бяка
#5

Как можно выходить замуж за одного и того же человека повторно? - это дно по-моему. Или повторно жить вместе... Хуерга какая-то!

Гость
#6
Ази

Боже не в браке счастье! Хоть понимаете, что если с человеком сложно жить, а он уже будет мужем??Зачем вам всем этот штамп🤦🏻‍♀️

Пытаюсь разобраться. Мне кажется это подтверждением серьезных намерений , по крайней мере, на данном этапе. Если не идёт в ЗАГС, значит, не уверен, не сделал окончательный выбор.

#7

это нормально помоему)))
мы тоже несколько месяцев вместе жили перед тем как расписаться
потом уже я к нему совсем переехала и он правда дофига новых условий мне наставил но в целом всё норм)))

Гость
#8
Бяка

Как можно выходить замуж за одного и того же человека повторно? - это дно по-моему. Или повторно жить вместе... Хуерга какая-то!

Почему?

Гость
#9
Мила

это нормально помоему)))
мы тоже несколько месяцев вместе жили перед тем как расписаться
потом уже я к нему совсем переехала и он правда дофига новых условий мне наставил но в целом всё норм)))

Знаем то давно друг друга, много вместе прошли, не только полгода назад познакомились ведь

#10
Гость

Знаем то давно друг друга, много вместе прошли, не только полгода назад познакомились ведь

ну когда живешь вместе это другое все таки
не знаю, мне кажется это норм

Гость
#11
Мила

ну когда живешь вместе это другое все таки
не знаю, мне кажется это норм

Спасибо)

Гость
#12
Гость

Пытаюсь разобраться. Мне кажется это подтверждением серьезных намерений , по крайней мере, на данном этапе. Если не идёт в ЗАГС, значит, не уверен, не сделал окончательный выбор.

А чем вы готовы подтвердить серьезность ваших. Может ему нужно эти месяцы как раз чтоб в вас убедиться, что вы ещё на что-то годны.

Гость
#13

Т.е. вы уже были женаты с этим МЧ, а потом развелись? А сейчас хотите чтобы он снова на вас женился? А зачем тогда разводились ? Ничего не понимаю...

🐝
#14

Хочет время потянуть, потом новые отговорки.

#15

ну вы однажды уже развелись судя по всему, видимо он не хочет повторения ситуации поэтому решил "присмотреться"

Ази
#16
Гость

Пытаюсь разобраться. Мне кажется это подтверждением серьезных намерений , по крайней мере, на данном этапе. Если не идёт в ЗАГС, значит, не уверен, не сделал окончательный выбор.

Это НЕ ТАК! Это моя ошибка! Я вышла замуж после расставания вот полтора года назад! Он был ооочень хороший, со всем соглашался, типа изменился! И что- полтора года прошло, он стал таким же! Я думаю о разводе. Люди не меняются!

Павел
#17

Зачем вам штамп? окончательный выбор? Вы один раз уже избавлялись от штампа именно с этим же человеком. То есть ничего окончательного в штампе нет.

Гость
#18
Алекс

Так вы быди женаты, чего ему присматриваться?

А на кера ей в загс, если она там уже была? Логичнее как бы снача отношения восстановить, а потом за штампом бежать

Гость
#19
Гость

Пытаюсь разобраться. Мне кажется это подтверждением серьезных намерений , по крайней мере, на данном этапе. Если не идёт в ЗАГС, значит, не уверен, не сделал окончательный выбор.

Т.е. Развод вам ничего не показал и выводов вы не сделали?

Гость
#20

Автор,а что явилось причиной развода в первый раз и что за это время изменилось в вас обоих?
Вы провели работу над ошибками и стали мудрее?

Гость
#21

Я хочу понять, на что похоже такое предложение от него - нежелание брать на себя обязательства (и потом действительно будут отговорки) или в этом нет ничего такого. Я хотела бы мужское мнение узнать. Только не надо говорить, что штамп ничего не значит- он значит.

Гость
#22

Может ему просто комфорта захотелось?Придёте к нему,вычистите квартиру,перестираете его барахло,наварите борща,в сексе приголубите,а потом когда он пресытится за эти 3 месяца,найдёт повод к чему придраться и отказать вам в свадьбе.

Нюда
#23
Гость

А чем вы готовы подтвердить серьезность ваших. Может ему нужно эти месяцы как раз чтоб в вас убедиться, что вы ещё на что-то годны.

А он на что годен?

Гость
#24

Автор, у вас какая-то каша в голове... Четко обьясните сами себе, зачем вам замуж? Какую такую уверенность дает вам штамп? У вас уже был штамп, гарантий он не дал, вы развелись. Теперь, думаете, по-другому будет? Если на то пошло, то гораздо серьезнее, когда мужчина на вас тратит свои деньги)) Расслабтесь и получайте удовольствие от общения именно с этим человеком, если он вам нравится, от секса с ним. А там вырисуется. Кроме того, уверена, все его негативные качества, из-за которых вы развелись, остались при нем, люди не меняются. Зачем за него замуж?

Гость
#25
Гость

Автор, у вас какая-то каша в голове... Четко обьясните сами себе, зачем вам замуж? Какую такую уверенность дает вам штамп? У вас уже был штамп, гарантий он не дал, вы развелись. Теперь, думаете, по-другому будет? Если на то пошло, то гораздо серьезнее, когда мужчина на вас тратит свои деньги)) Расслабтесь и получайте удовольствие от общения именно с этим человеком, если он вам нравится, от секса с ним. А там вырисуется. Кроме того, уверена, все его негативные качества, из-за которых вы развелись, остались при нем, люди не меняются. Зачем за него замуж?

Штамп даёт понимание, что он сделал выбор, настроен на долгую совместную историю. Да, развестись можно когда угодно, но сейчас то он планирует жить со мной и ребенком, почему ж без штампа то?

Гость
#26

Мне обидно, я не понимаю смысла этих трёх месяцев

Гость
#27
Гость

Я хочу понять, на что похоже такое предложение от него - нежелание брать на себя обязательства (и потом действительно будут отговорки) или в этом нет ничего такого. Я хотела бы мужское мнение узнать. Только не надо говорить, что штамп ничего не значит- он значит.

А какую ответственность он нес за вас, когда вы были в браке? И каковы причины развода? На первый взгляд, жить 3 месяца людям, уже бывших в браке и знающим всю подноготную друг о друге, нелогично. Может есть какие-то нюансы?

Гостья
#28

Посексится с тобой и выгонит. Дважды в реку не ходят запомни,и разбитую чашку не клеят,какая же ты глупая баба ещё и стереотипами мыслишь прям дался тебе этот синяк в паспорте

Гость
#29
Гость

А какую ответственность он нес за вас, когда вы были в браке? И каковы причины развода? На первый взгляд, жить 3 месяца людям, уже бывших в браке и знающим всю подноготную друг о друге, нелогично. Может есть какие-то нюансы?

Не знаю... Нелогично.

Гость
#30

Пишет, что любит и боится.

Гость
#31
Гость

Пишет, что любит и боится.

Так любит или боится? Пусть определится.

Павел
#32

Вы по каким причинам развелись то? Или причин не было, так, от скуки через суд несколько месяцев разводились? А вот если были - они никуда не денутся. Все это вернется. Точно хотите пройти этот путь второй раз?

Ази
#33
Гость

Я хочу понять, на что похоже такое предложение от него - нежелание брать на себя обязательства (и потом действительно будут отговорки) или в этом нет ничего такого. Я хотела бы мужское мнение узнать. Только не надо говорить, что штамп ничего не значит- он значит.

Похоже на то, что у него есть мозги и он хочет посмотреть как вам будет житься после всего! Это очень и очень СТРАННО, что у вас другие мысли!

Ази
#34
Гость

Я хочу понять, на что похоже такое предложение от него - нежелание брать на себя обязательства (и потом действительно будут отговорки) или в этом нет ничего такого. Я хотела бы мужское мнение узнать. Только не надо говорить, что штамп ничего не значит- он значит.

Он ничего и не значит. Мой опыт подтверждение. И ваш опыт так же. Просто одни делают выводы, а другие « блаженные»🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: