Гость
Статьи
Люблю высоких качков

Люблю высоких качков

Помогите разобраться в себе. Три года одна. А до этого всю сознательную жизнь выбирала мужчин строго определенной внешность. Рост от 180 голубоглазый блондин,с прокаченными руками. Вот как то так другие просто не интерестны. Могу общаться, но как мужчины мне они не приятны. Сделать с собой ничего не могу. Одной быть надоело. При этом меня мало интересует их внутренний мир и финансовое положение. Я уже считаю себя фитишисткой какой то сумасшедшей. Сама 170 вес 60 но не спортивная. Самая обыкновенная. Да 40 лет. Выбираю тоже из своего возраста или старше +5 от неудачи в личной жизни оченьь плохо себя чувствую . У меня вопрос можно ли иметь отношения с мужчиной с хорошей фигурой при том что у самой все так себе?

33 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Вы ведь не уже первое десятилетие поголовно рожаете от Ахмедов, откуда у вас голубоглазые блондины то могут взяться.

Гость
#2

Думаю нет, мне в 26 попадаются одни дрыщики, а вам в 40 попадётся молодой качек?

Гость
#3

Ксю,твой паровоз ушёл.Годами ты здесь расписывала про своё откровенное пллятство и измены.Угомонись,иди домой.

#4

А при чем тут ***?

#5
Ксю

А при чем тут ***?

Я что молодого ищу? Ищу своего возраста или старше.

Гость
#6
Ксю

Я что молодого ищу? Ищу своего возраста или старше.

Пойми,после сотней кроватей в коих ты побывала ,смотришься мягко говоря дырявой. Тебе только за секс мужикам платить придётся.

#7

Вы сюда приходите что бы оскорблять тех кого не знаете?

Гость
#8

Странно, таких дурачков в каждом фитнес центре пачками. То ты наверное страшная )

#9

Обычная не модель

Гость
#10

Надо же, за столько лет не осознать, что кастовый принцип тут не работает.
Не ищут среди своей касты, ищут среди тех, кто нравится.
Какой-нибудь потёртый байкер-эндурист (они реально из одних мышц состоят, не в пример байкеру-чопперисту) вполне может запасть на серенькую дамочку, которая красиво говорит и потрясающе рисует. Ну или в восторге от её походки. У него же тоже право на свои фетиши есть, может, он мечтал о программистке в вооот таких очках, или просто о девушке с кормой со стол шириной.
Перебери несколько десятков и у кого-нибудь точно будет встречный кинк.

#11

У меня дилема Илиити к плпсическму хирургу и тратить бешеные деньги приводя себя к подобию идеала или просто признать что мне ничего не светит смириться и жить как то дальше?

Али-баба
#12

Для меня откровение, что женщина 40 лет, топчущая землю...выбирает каких- то мифических аполлонов. Ладно, в 16 лет. Но в 40 ???

Гость
#13
Ксю

У меня дилема Илиити к плпсическму хирургу и тратить бешеные деньги приводя себя к подобию идеала или просто признать что мне ничего не светит смириться и жить как то дальше?

Да,тебе уже ничего не светит,но тебе грех на судьбу роптать .Вспомни как ты здесь расписывала свой разврат,в разных интерпретациях ,вот и довольствуйся этим.

#14

Я тут первый раз ничего не рассписывала , вы меня с кем то путаете.

Гость
#15

У меня высокий спортивный муж качок, а я сама такая себе, средняя. Но у меня невъебенная самооценка, и всегда были толпы поклонников, так что он считает, что я снизошла до него и осчастливила.

#16

И еще очень интересно почему в 40 ле женщина должна хвататься за любого? Вот почему в 16 хотят нормальных в 40 любых? Или это ваше просто мнение про женщин?

Гость
#17
Ксю

И еще очень интересно почему в 40 ле женщина должна хвататься за любого? Вот почему в 16 хотят нормальных в 40 любых? Или это ваше просто мнение про женщин?

Да не за любого, а по другим качествам выбирать, как относится, сколько денег даёт, какие интересы, какая забота от него. А у вас одна внешка в голове, как будто вам лет 15, глупо

#18

Вы наверное очень правы хороший пластической хирург способен отлично поднять самооценку😀 потом можно завести толпу поклонников из тех кто не нравится так что бы создать видимость.

Гость
#19
Ксю

Я что молодого ищу? Ищу своего возраста или старше.

В 40 большинство с пузцом и накаченные будут с невьепенной самооценкой, оно вам надо?

#20

Я понимаю что внешне это глупо, но заставить себя и переделать не могу

#21

Я впринципе догадывалась с моей проблемой на форум психиаторов

Али-баба
#22
Ксю

И еще очень интересно почему в 40 ле женщина должна хвататься за любого? Вот почему в 16 хотят нормальных в 40 любых? Или это ваше просто мнение про женщин?

Да не за любого. А за приятной внешности, умного, тактичного, внимательного. Хорошо трахающего, в конце- концов. Крепко стоящего на ногах. Впрочем, все они уже прибраны. Вам только в музей изящных искусств, любоваться на мужское тело.

Гость
#23
Гость

У меня высокий спортивный муж качок, а я сама такая себе, средняя. Но у меня невъебенная самооценка, и всегда были толпы поклонников, так что он считает, что я снизошла до него и осчастливила.

Заканчивай бухать,а то в дурку упекут.

#24

Вот вы пишете приятной внешности. А для меня внешность приятна только определенная. Сэкс вобще всегда хорош с тем кого хочешь. В своем возрасте я сама нормально стою на ногах и могу себя обеспечить сама. Мне не деньги ни сэкс не являются приоритетом в выборе мужчины

Гость
#25
Ксю

Вот вы пишете приятной внешности. А для меня внешность приятна только определенная. Сэкс вобще всегда хорош с тем кого хочешь. В своем возрасте я сама нормально стою на ногах и могу себя обеспечить сама. Мне не деньги ни сэкс не являются приоритетом в выборе мужчины

Так мужчины ценят тех в кого вкладываются. Если он деньги на вас не тратит то и относится будет куево, кое как, как к бесплатной глупой прошманде

Гость
#26
Али-баба

Да не за любого. А за приятной внешности, умного, тактичного, внимательного. Хорошо трахающего, в конце- концов. Крепко стоящего на ногах. Впрочем, все они уже прибраны. Вам только в музей изящных искусств, любоваться на мужское тело.

Да не прибраны они, хватает таких. Да и легко можно увести в конце концов. Крепко в отношениях сидят нищеебы повязанные кредитами и ипотеками
А успешные легко женщин меняют

#27

Я наверное плохо выражаю свои мысли. Я не ищу ни альфонс ни спонсора. Ищу такого кого смогу полюбить, и мне просто было интересно спросить есть ли шанс или просто нужно бросить терзать свое сердце и душу. Беда в том что нравятся определенный тип.

ДОСТОЙНЫЙ
#28
Гость

У меня высокий спортивный муж качок, а я сама такая себе, средняя. Но у меня невъебенная самооценка, и всегда были толпы поклонников, так что он считает, что я снизошла до него и осчастливила.

наивная))) он с тобой потому что ты стремнее его и поэтому даешь и мозги не паришь иначе у тебя его не будет)).....классика

Али-баба
#29
Ксю

Я наверное плохо выражаю свои мысли. Я не ищу ни альфонс ни спонсора. Ищу такого кого смогу полюбить, и мне просто было интересно спросить есть ли шанс или просто нужно бросить терзать свое сердце и душу. Беда в том что нравятся определенный тип.

Изборчивая любовь... у меня никогда не было опреденного внешного критерия. Нравились брюнетки, влюбился в блондинку.Сейчас, чисто визуально, темненькие нравятся. Не брюнетки, не блондинки, а именно шатенки, что- ли... кожа у них визуально приятная.

#30

Слышала мнение что те кто зацикленно на внешности определенной, просто не могут пережить давнюю возможно юнешскую любовь чаще всего безответную, потом всю ост жизнь ищут именно такого. Это как вернуться в прошлое и что то исправить, но с другим человеком.

Гость
#31

Качки тоже друг друга любить после фитнес в душе )

Гость
#32
Ксю

Слышала мнение что те кто зацикленно на внешности определенной, просто не могут пережить давнюю возможно юнешскую любовь чаще всего безответную, потом всю ост жизнь ищут именно такого. Это как вернуться в прошлое и что то исправить, но с другим человеком.

Кагда пил коф с психалогинями и не такой куета слишал, лучши чем афганский гашиш )

Гость
#33

Мне кажется не вариант

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: