Гость
Статьи
Где найти порядочного …

Где найти порядочного мужчину?

Как бы найти серьезного верного мужчину? Так чтоб по душе был и интересен и просто приятно проводить время и наслаждаться ? Вообще никто не нравится. Все время попадаются ловеласы, которые любят …

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гендерное преступление🍎
#151
Славянка.

Ну человек уже привык так, что вы? Это состояние сложно выкинуть из себя за 2 часа беседы.

Сложно. Действовать вообще труднее чем лялякать.

гендерное преступление🍎
#152
Гость

Я вам не навязываюсь. Вы спрашиваете и я вам пытаюсь донести свою стиуацию. С друзьями я никогда личную жизнь не обсуждал, тк они видели, что это бесполезно и я это прекрасно понимал.

Я разве обвиняла Вас в навязывании? По ответам уже видны Ваши проблемы и как Вы даете оценку себе и поведению другим. Ключевое - она расходится. Не даю оценку хорошо это или плохо. Это Ваша жизнь.

Гость
#153

Люди добрые, сил нет.
Одиночество терпеть невыносимо. Так мне плохо и больно, тяжело, еле сдерживаю слёзы. Думала с матерью поговорю, но она до конца меня понять не может, так как не переживала подобный опыт. И для того, что бы утешить она слов найти не может, сложный в этом плане человек. Вообщем после разговора только хуже мне стало.
36 лет ни мужика, ни детей. Все ровесницы подруги давно замужем с детьми, живут счастливо плюс минус.
Я даже ни с кем общаться не могу, так как стыдно за свою жизнь не сложившуюся.
Не знаю что делать. В глаза людям стыдно смотреть. Вечно взгляд опускаю. Тчжко от мысли что уже слишком поздно...
Не знаю где найти мужчину, смогу ли создать семью, родить?
Устала я настраиваться позитивно, менять мышление, работать над собой. Вот это вот хватит ныть, возьми себя в руки, улыбнись. Всё это пройдено не раз. Не помогает. Как проклята я. Как в пустыне. Что случилось со мной? Что я такого в жизни совершила что бы заслужить такую судьбу? Ни мужчины, ни ребёнка, ни друзей, ни родных.
Вот пришла домой, в пустую квартиру и пишу сюда от безысходности.

Гость
#154
Гость

Внешне симпатичные... а какое отношение это имеет ко мне? У меня раньше были друзья, с которыми я проводил время. Но потом они исчезли тк им стало стыдно, перед женами и их подругами приглашать меня. Я остался один.

Не дано этого понять, людям что не прошли через это. Хоть треснете! Одно злорадство в ответ.

Гость
#155
Гость

Люди добрые, сил нет.
Одиночество терпеть невыносимо. Так мне плохо и больно, тяжело, еле сдерживаю слёзы. Думала с матерью поговорю, но она до конца меня понять не может, так как не переживала подобный опыт. И для того, что бы утешить она слов найти не может, сложный в этом плане человек. Вообщем после разговора только хуже мне стало.
36 лет ни мужика, ни детей. Все ровесницы подруги давно замужем с детьми, живут счастливо плюс минус.
Я даже ни с кем общаться не могу, так как стыдно за свою жизнь не сложившуюся.
Не знаю что делать. В глаза людям стыдно смотреть. Вечно взгляд опускаю. Тчжко от мысли что уже слишком поздно...
Не знаю где найти мужчину, смогу ли создать семью, родить?
Устала я настраиваться позитивно, менять мышление, работать над собой. Вот это вот хватит ныть, возьми себя в руки, улыбнись. Всё это пройдено не раз. Не помогает. Как проклята я. Как в пустыне. Что случилось со мной? Что я такого в жизни совершила что бы заслужить такую судьбу? Ни мужчины, ни ребёнка, ни друзей, ни родных.
Вот пришла домой, в пустую квартиру и пишу сюда от безысходности.

Раньше были у вас мужчины?

гендерное преступление🍎
#156
Гость

Люди добрые, сил нет.
Одиночество терпеть невыносимо. Так мне плохо и больно, тяжело, еле сдерживаю слёзы. Думала с матерью поговорю, но она до конца меня понять не может, так как не переживала подобный опыт. И для того, что бы утешить она слов найти не может, сложный в этом плане человек. Вообщем после разговора только хуже мне стало.
36 лет ни мужика, ни детей. Все ровесницы подруги давно замужем с детьми, живут счастливо плюс минус.
Я даже ни с кем общаться не могу, так как стыдно за свою жизнь не сложившуюся.
Не знаю что делать. В глаза людям стыдно смотреть. Вечно взгляд опускаю. Тчжко от мысли что уже слишком поздно...
Не знаю где найти мужчину, смогу ли создать семью, родить?
Устала я настраиваться позитивно, менять мышление, работать над собой. Вот это вот хватит ныть, возьми себя в руки, улыбнись. Всё это пройдено не раз. Не помогает. Как проклята я. Как в пустыне. Что случилось со мной? Что я такого в жизни совершила что бы заслужить такую судьбу? Ни мужчины, ни ребёнка, ни друзей, ни родных.
Вот пришла домой, в пустую квартиру и пишу сюда от безысходности.

А вот теперь перечитайте свой опус и прикиньте - в здравом уме это кому-нибудь может быть интересно, эти жалобы? Понимаю, что хочется чтобы поутешали да поразвлекли, но нормальным такой экстрим не нужен. Поставьте крест и продолжайте ныть дальше., раз по жизни уставшая. Не будем мешать отдыхать.

Гость
#157
гендерное преступление🍎

А вот теперь перечитайте свой опус и прикиньте - в здравом уме это кому-нибудь может быть интересно, эти жалобы? Понимаю, что хочется чтобы поутешали да поразвлекли, но нормальным такой экстрим не нужен. Поставьте крест и продолжайте ныть дальше., раз по жизни уставшая. Не будем мешать отдыхать.

Хорошо.

Автор
#158
гендерное преступление🍎

А вот теперь перечитайте свой опус и прикиньте - в здравом уме это кому-нибудь может быть интересно, эти жалобы? Понимаю, что хочется чтобы поутешали да поразвлекли, но нормальным такой экстрим не нужен. Поставьте крест и продолжайте ныть дальше., раз по жизни уставшая. Не будем мешать отдыхать.

Ну что так грубо? Может человек просто хочет вылить душу? Так как никто его не смог понять больше?

гендерное преступление🍎
#159
Автор

Ну что так грубо? Может человек просто хочет вылить душу? Так как никто его не смог понять больше?

А ласково её примут только лишь где говорят о Боге, но это будет не бесплатное удовольствие.

#160
гендерное преступление🍎

Сложно. Действовать вообще труднее чем лялякать.

Согласна. И что-то полезное из бесед явно для себя всегда можно вынести.

#161
Гость

Люди добрые, сил нет.
Одиночество терпеть невыносимо. Так мне плохо и больно, тяжело, еле сдерживаю слёзы. Думала с матерью поговорю, но она до конца меня понять не может, так как не переживала подобный опыт. И для того, что бы утешить она слов найти не может, сложный в этом плане человек. Вообщем после разговора только хуже мне стало.
36 лет ни мужика, ни детей. Все ровесницы подруги давно замужем с детьми, живут счастливо плюс минус.
Я даже ни с кем общаться не могу, так как стыдно за свою жизнь не сложившуюся.
Не знаю что делать. В глаза людям стыдно смотреть. Вечно взгляд опускаю. Тчжко от мысли что уже слишком поздно...
Не знаю где найти мужчину, смогу ли создать семью, родить?
Устала я настраиваться позитивно, менять мышление, работать над собой. Вот это вот хватит ныть, возьми себя в руки, улыбнись. Всё это пройдено не раз. Не помогает. Как проклята я. Как в пустыне. Что случилось со мной? Что я такого в жизни совершила что бы заслужить такую судьбу? Ни мужчины, ни ребёнка, ни друзей, ни родных.
Вот пришла домой, в пустую квартиру и пишу сюда от безысходности.

Не грустите, пожалуйста🙏😘🌷❤

Автор
#162
Гость

Люди добрые, сил нет.
Одиночество терпеть невыносимо. Так мне плохо и больно, тяжело, еле сдерживаю слёзы. Думала с матерью поговорю, но она до конца меня понять не может, так как не переживала подобный опыт. И для того, что бы утешить она слов найти не может, сложный в этом плане человек. Вообщем после разговора только хуже мне стало.
36 лет ни мужика, ни детей. Все ровесницы подруги давно замужем с детьми, живут счастливо плюс минус.
Я даже ни с кем общаться не могу, так как стыдно за свою жизнь не сложившуюся.
Не знаю что делать. В глаза людям стыдно смотреть. Вечно взгляд опускаю. Тчжко от мысли что уже слишком поздно...
Не знаю где найти мужчину, смогу ли создать семью, родить?
Устала я настраиваться позитивно, менять мышление, работать над собой. Вот это вот хватит ныть, возьми себя в руки, улыбнись. Всё это пройдено не раз. Не помогает. Как проклята я. Как в пустыне. Что случилось со мной? Что я такого в жизни совершила что бы заслужить такую судьбу? Ни мужчины, ни ребёнка, ни друзей, ни родных.
Вот пришла домой, в пустую квартиру и пишу сюда от безысходности.

Ну слушайте, я вас понимаю .
Но поверьте не стоит так сильно впрям переживать изза этого. Иначе реально можно без волос остаться. Берегите свои нервы и здоровье. Любите себя , поставьте цель и идите по этой дороге. Живите и занимайтесь тем,что вам нравится. Можно заниматься танцами, спортом, плаванием очень хорошо снимает стресс

Автор
#163

А как понять что он нормальный? Может оказаться что он бывший сиделец или бывший наркоман. Столько проблем в связи с этим, что вам и не снилось

Мерзавец
#164

порядочные мужчины, они рядом с порядочными женщинами.

Автор
#165
Мерзавец

порядочные мужчины, они рядом с порядочными женщинами.

Не все!

Автор
#166

Как хорош вечер..)

Автор
#167

Впрям райское наслаждение)

#168

А одной быть плохо?

Гость
#169
non.curamus

А одной быть плохо?

Нет мне хорошо одной. Просто
иногда тоже хочется отношений.

Гость
#170

"Все время попадаются ловеласы, которые любят красивыми словами набрасываться или на встречи опаздывают."

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

Гость
#171
Гость

"Все время попадаются ловеласы, которые любят красивыми словами набрасываться или на встречи опаздывают."

Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!

О Господи...)

ЧелЛов ★ ★ ★
#172

Ну для начала нужно быть порядочной теткой, что в современном мире нонсенс, а значит никак.

Лео
#173
Гость

Отвечу. 1. Вопрос спорный. Затрудняюсь ответить.2. По поводу семейного бюджета желания такие. Я буду заниматься одновременно хозяйством,готовка, уборка ,но дома сидеть дома я не люблю,мне нравится быть самостоятельной ,отказываться от работы вне дома я не собираюсь,так как считаю ,что в общество надо выходить. Но свои заработанные деньги я хотела бы тратить только на себя(это красивая одежда, уход ,или на собственное жилье,чтоб в случае чего можно было куда идти, так как опять таки считаю ,что у человека должен быть запасной тыл) . То,что я здесь написала ,многим наверное не понравится и закидают камнями. Но я считаю это правильным. Кратко говоря , да вкладываться деньгами в семейный бюджет не хочу. Разве что могу купить продукты.

Ваша основная проблема в этой фразе: - "мне нравится быть самостоятельной". При таком раскладе вам никто не нужен вы просто боитесь себе признаться. Нормальному мужчине нужна покорная женщина чтобы он мог быть главой семьи и лидером, а не она. Иначе вам нужно искать робкого подкаблучника который будет вас слушаться. Два лидера плохо уживаются вместе.
Во фразе "выйти замуж" скрыт главный смысл жизни для женщины быть ЗА мужем, а не быть НАД мужем... Задумайтесь.
И еще если вы говорите, что мои деньги это мои, а его это наши т.е. вы уже ставите своего мужа на более низкую социальную ступень. Вопрос от потенциального вашего мужа где элементарное равенство в семье? И зачем вашему мужу такое самостоятельное чудо которое требует материальные расходы ставя себя выше него. Почему он должен платить за подавление своей личности?
Вы понимаете, что программа которая прошита в вашем мозгу не совпадает с ожиданиями ваших порядочных потенциальных женихов...

Автор
#174
Лео

Ваша основная проблема в этой фразе: - "мне нравится быть самостоятельной". При таком раскладе вам никто не нужен вы просто боитесь себе признаться. Нормальному мужчине нужна покорная женщина чтобы он мог быть главой семьи и лидером, а не она. Иначе вам нужно искать робкого подкаблучника который будет вас слушаться. Два лидера плохо уживаются вместе.
Во фразе "выйти замуж" скрыт главный смысл жизни для женщины быть ЗА мужем, а не быть НАД мужем... Задумайтесь.
И еще если вы говорите, что мои деньги это мои, а его это наши т.е. вы уже ставите своего мужа на более низкую социальную ступень. Вопрос от потенциального вашего мужа где элементарное равенство в семье? И зачем вашему мужу такое самостоятельное чудо которое требует материальные расходы ставя себя выше него. Почему он должен платить за подавление своей личности?
Вы понимаете, что программа которая прошита в вашем мозгу не совпадает с ожиданиями ваших порядочных потенциальных женихов...

Понимаете, если мужчина лидер в семье,то почему тогда она должна вкладываться деньгами в сем.бюджет? Он же глава семьи

Автор
#175
Автор

Понимаете, если мужчина лидер в семье,то почему тогда она должна вкладываться деньгами в сем.бюджет? Он же глава семьи

Просто наверное дело в том, что я росла в традиционной семье , где муж добытчик, обеспечивает семью,кормит, а жена занимается женскими делами. То есть у меня в семье отец никогда не занимался уборкой, мытьем посуды,готовкой треугольников. Делал это только в крайней необходимости. И в семье родственников так же. У всех моих сестер ,тети у всех мужья зарабатывают и покупают все что надо для своей жены и детям. Теперь я поняла,что у меня совсем другие взгляды на жизнь. Не современный так скажем. Я подумала,если я выйду замуж за современного мужчину, которому я должна деньги давать, то для меня это будет не выгодно. Как финансово так и морально. У меня большие траты пойдут ,чем до замужества. Лучше уж тогда жить без мужчины, раз уж так. Так хоть благополучно буду жить.

Гость
#176

Сиди и жди - только так можешь найти)

Лео
#177
Автор

Просто наверное дело в том, что я росла в традиционной семье , где муж добытчик, обеспечивает семью,кормит, а жена занимается женскими делами. То есть у меня в семье отец никогда не занимался уборкой, мытьем посуды,готовкой треугольников. Делал это только в крайней необходимости. И в семье родственников так же. У всех моих сестер ,тети у всех мужья зарабатывают и покупают все что надо для своей жены и детям. Теперь я поняла,что у меня совсем другие взгляды на жизнь. Не современный так скажем. Я подумала,если я выйду замуж за современного мужчину, которому я должна деньги давать, то для меня это будет не выгодно. Как финансово так и морально. У меня большие траты пойдут ,чем до замужества. Лучше уж тогда жить без мужчины, раз уж так. Так хоть благополучно буду жить.

Вы не видите, как сами себе противоречите.
Вы хотите быть самостоятельной и в тоже время ссылаетесь на модель где женщина была домохозяйкой, а муж был добытчиком. В вашей модели вы хотите и зарабатывать и тратить на себя плюс получать часть зарплаты мужа.
В традиционной семье женщина сидит дома, а муж работает, но она ему подчиняется, если вы хотите быть самостоятельной, то это уже подразумевает независимость от мужа. Еще раз вам говорю нормальному мужчине не нужна конкурентка в заработках, деньги это - как сексуальная энергия и если ее больше у женщины при любом раскладе это угнетает мужчину и он либо спивается либо становится импотентом сам не понимая почему. Как только женщина становится лидером в семье считай браку конец, либо мужу(ранняя смерть от алкоголизма или постоянного стресса) это в принципе не природно.
Но у нас сейчас такие законы когда все трубят о равноправии, хотя его женщины подразумевают очень однобоко берут модель семьи столетней давности и добавляют привилегии современности, так не бывает. Потому умные мужчины игнорируют брак, как институт. И именно потому такое количество разводов у неопытных молодых пар с противоположными программами в голове.

Гость
#178

Найти очень сложно, а посмотрев на такие отношения как в тех пятиэтажках, понимаешь , что и не нужно. Для женщины гораздо лучше жить одной , для себя.

Гость
#179
Гость

Отвечу. 1. Вопрос спорный. Затрудняюсь ответить.2. По поводу семейного бюджета желания такие. Я буду заниматься одновременно хозяйством,готовка, уборка ,но дома сидеть дома я не люблю,мне нравится быть самостоятельной ,отказываться от работы вне дома я не собираюсь,так как считаю ,что в общество надо выходить. Но свои заработанные деньги я хотела бы тратить только на себя(это красивая одежда, уход ,или на собственное жилье,чтоб в случае чего можно было куда идти, так как опять таки считаю ,что у человека должен быть запасной тыл) . То,что я здесь написала ,многим наверное не понравится и закидают камнями. Но я считаю это правильным. Кратко говоря , да вкладываться деньгами в семейный бюджет не хочу. Разве что могу купить продукты.

Спасибо, но НЕТ.

Гость
#180
Гость

Да

Нет целки - нет свадьбы!

Гость
#181
Автор

Просто наверное дело в том, что я росла в традиционной семье , где муж добытчик, обеспечивает семью,кормит, а жена занимается женскими делами. То есть у меня в семье отец никогда не занимался уборкой, мытьем посуды,готовкой треугольников. Делал это только в крайней необходимости. И в семье родственников так же. У всех моих сестер ,тети у всех мужья зарабатывают и покупают все что надо для своей жены и детям. Теперь я поняла,что у меня совсем другие взгляды на жизнь. Не современный так скажем. Я подумала,если я выйду замуж за современного мужчину, которому я должна деньги давать, то для меня это будет не выгодно. Как финансово так и морально. У меня большие траты пойдут ,чем до замужества. Лучше уж тогда жить без мужчины, раз уж так. Так хоть благополучно буду жить.

Если хочешь "современную семью", то Современная семья - мать с ребёнком! ***. Так, что про мужа - забудь!

Гость
#182

ПопАлам - достижение феминизма!
"Современная семья" - женщина с детьми от любовников, ищущая Аленя!

Автор
#183
Гость

Спасибо, но НЕТ.

Тебе я и не предлагала, поэтому не переживай. Желающие сами и так находятся.

Автор
#184
Гость

Нет целки - нет свадьбы!

Спасибо рассмешили. А что без секса не встречаются? И вообще Вы же сами мужчины не можете без секса встречаться. Редко кто из мужчин способен подожать до свадьбы . А потом к девушкам требования предьявлянте, почему она не девственница .

Автор
#185
Лео

Вы не видите, как сами себе противоречите.
Вы хотите быть самостоятельной и в тоже время ссылаетесь на модель где женщина была домохозяйкой, а муж был добытчиком. В вашей модели вы хотите и зарабатывать и тратить на себя плюс получать часть зарплаты мужа.
В традиционной семье женщина сидит дома, а муж работает, но она ему подчиняется, если вы хотите быть самостоятельной, то это уже подразумевает независимость от мужа. Еще раз вам говорю нормальному мужчине не нужна конкурентка в заработках, деньги это - как сексуальная энергия и если ее больше у женщины при любом раскладе это угнетает мужчину и он либо спивается либо становится импотентом сам не понимая почему. Как только женщина становится лидером в семье считай браку конец, либо мужу(ранняя смерть от алкоголизма или постоянного стресса) это в принципе не природно.
Но у нас сейчас такие законы когда все трубят о равноправии, хотя его женщины подразумевают очень однобоко берут модель семьи столетней давности и добавляют привилегии современности, так не бывает. Потому умные мужчины игнорируют брак, как институт. И именно потому такое количество разводов у неопытных молодых пар с противоположными программами в голове.

Ясно. Я как понимаю в такой семье нужно обрабатывать женскую хитрость. Без этого никак.

Автор
#186
Гость

Найти очень сложно, а посмотрев на такие отношения как в тех пятиэтажках, понимаешь , что и не нужно. Для женщины гораздо лучше жить одной , для себя.

Да вы правы, я тоже так задумываюсь каждый раз. Зачем мне дополнитнльные траты. А главное для чего? Так точно замужем в клушу превратишься. Не хочу я такую семью как здесь описал Лео,ни ту, ни другую. Слишком большая честь

Гость
#187
Автор

Спасибо рассмешили. А что без секса не встречаются? И вообще Вы же сами мужчины не можете без секса встречаться. Редко кто из мужчин способен подожать до свадьбы . А потом к девушкам требования предьявлянте, почему она не девственница .

Вот и надо выбирать из тех, для кого секс не смысл жизни!

Автор
#188
Гость

Вот и надо выбирать из тех, для кого секс не смысл жизни!

Согласна

Гость
#189
Автор

Согласна

Секс - вишенка на торте взаимопонимания!

Гость
#190
Автор

Тебе я и не предлагала, поэтому не переживай. Желающие сами и так находятся.

Ну просто мне, как достойному мужчине итд итп, твое предложение не нравится. Остальным оно также не понравится.

Автор
#191
Гость

Ну просто мне, как достойному мужчине итд итп, твое предложение не нравится. Остальным оно также не понравится.

И что вам конкретно не понравилось? Готова выслушать

Автор
#192
Гость

Ну просто мне, как достойному мужчине итд итп, твое предложение не нравится. Остальным оно также не понравится.

Хорошо. Вы хотите ,чтобы женщина тоже вкладывалась деньгами, это в ремонт, питание , отдых, на вашу машину,а это бензин и т.п, квартплату? Но вы согласитесь на то,чтоб приготовить( не яичницу с колбасой и не доширак) (так как я за правильное питание)после того как придете уставший после работы? Согласитесь мыть полы , и чистить унитаз и мыть газ,когда я попрошу? Будете хотя бы иногда мыть шторы и утюжить их красиво. Почему это я называю женским делом, так как чистить газ и унитаз, гладить шторы тоже надо уметь хорошо,а мужики это все делают просто тяп ляп. От мытых чашек у них даже остаются следы. Вы умеете все это делать от и до? Если да, то ладно. Но есть мужчины которые вот как раз не умеют это все и не хотят заниматься женским делом. И меня очень привлекают такие мужчины именно как мужчина,которые препочтут лучше обеспечивать свою женщину. А если он требует от меня денег ,он автоматически уже становится неинтересен как мужчина. Я конечно не говорю о крайних случаях, про несчастном случае,когда реально нужна финансовая помощь.

Гость
#193

Лет вам сколько? В 20 ищут в одних местах, в 40 - в других, а в 60 - в третьих) Не, в 60 уже не ищут, понимают, что мужик в хозяйстве существо лишнее😁

💋💋💋
#194
Гость

Оба работают и оба занимаются бытом.

Либо он работает, а она сидит дома, занимается бытом и полностью ему покорна.

Это подходит только для чайлдфри.
Если будет ребёнок, тогда мужчина должен оплатить роды как сурматери (50%), плюс ухаживать 50% времени за ребёнком

Гость
#195
Гость

Лет вам сколько? В 20 ищут в одних местах, в 40 - в других, а в 60 - в третьих) Не, в 60 уже не ищут, понимают, что мужик в хозяйстве существо лишнее😁

29

Гость
#196

Они есть, но, к сожалению, их очень мало. Да и часто они смотрят на других.

Гость
#197
Гость

Они есть, но, к сожалению, их очень мало. Да и часто они смотрят на других.

На каких?

Гость
#198
Гость

Они есть, но, к сожалению, их очень мало. Да и часто они смотрят на других.

Кстати что вы думаете на этот счет гость 192 ?

Гость
#199
Гость

На каких?

19летних, к этому возрасту все вопросы должны быть разъяснены!

Гость
#200

не, я все равно настаиваю, что порядочный мужик большую часть времени торчит на работе, причем нормальной мужиковой работе, не охранником, не парикмахером. вот там его и надо отлавливать. так что ищите, бабы, вторую работу.

Следующая тема