Гость
Статьи
Вторая половинка

Вторая половинка

Девочки, кто во-сколько лет встретил своего мужчину, за которого вышли замуж? Мне 21 уже, а его как не было в моей жизни, так и нет, уже и не думаю, что встречу его и полюблю..😔

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже 21... Старость. Белые тапки уже присмотрела?

#2
Гость

Уже 21... Старость. Белые тапки уже присмотрела?

В СОБЕС уже наверно ходит.

Попатрясс
#3

Вам всего 21 год встретите ещё и не одного

Гость
#4

В 26 лет

Гость
#5
Попатрясс

Вам всего 21 год встретите ещё и не одного

Всего лишь один нужен😊

#6
Гость

Всего лишь один нужен😊

всего 21,я до 32 дополз и как-то до сих пор не встречается.Когда до моего порога дойдешь там уже можно и ныть

Гость
#7

Раньше нужно было думать. После 20 лет замуж выйти очень сложно. А ты уже, считай, пенсионерка.

Sagittarius
#8

Не торопите события...я встретила в 18 лет(сейчас мне 35) и сейчас немного жалею, что лучшие годы своей жизни я провела замужем, осознание приходит с возрастом...

Гость
#9
Sagittarius

Не торопите события...я встретила в 18 лет(сейчас мне 35) и сейчас немного жалею, что лучшие годы своей жизни я провела замужем, осознание приходит с возрастом...

Я и не тороплю) хочется его уже встретить, чтоб пообщаться несколько лет и потом выйти замуж, а не так, чтоб встретить в 28 и сразу замуж по спешке ( не узнав его нормально даже), потому что уже надо семью создавать и детей рожать.

Гость
#10

эх, автор, поздно вы спохватились...

Гость
#11
Гость

Я и не тороплю) хочется его уже встретить, чтоб пообщаться несколько лет и потом выйти замуж, а не так, чтоб встретить в 28 и сразу замуж по спешке ( не узнав его нормально даже), потому что уже надо семью создавать и детей рожать.

И куда в 28 спешить?

Гость
#12
Евгений

всего 21,я до 32 дополз и как-то до сих пор не встречается.Когда до моего порога дойдешь там уже можно и ныть

У мужчин немного по-другому, вам жениться до 25 лет даже не рекомендуется, желательно. Но зато, возможно вы уже встали на ноги и сможете обеспечить семью, тоже ведь + есть, и, вообще 32 для мужчины не женатого ещё, не очень страшно.

Гость
#13
Гость

И куда в 28 спешить?

В 28 уже нужно иметь ребёнка, я так считаю, не знаю почему)

Гость
#14

В 22 года встретила в 24 поженились

Гость
#15
Гость

В 28 уже нужно иметь ребёнка, я так считаю, не знаю почему)

Кому нужно?

noname
#16
Гость

Я и не тороплю) хочется его уже встретить, чтоб пообщаться несколько лет и потом выйти замуж, а не так, чтоб встретить в 28 и сразу замуж по спешке ( не узнав его нормально даже), потому что уже надо семью создавать и детей рожать.

Как будто есть гарантии, что если не сейчас, то уж в 28 точно встретите)
Автор с нами как бы кокетничает: якобы переживает, что никого до сих пор не нашла, но втайне уверена, что это глупая ошибка мироздания; а мы должны ей ласково сообщить, что дело не в ней

Гость
#17
Гость

В 28 уже нужно иметь ребёнка, я так считаю, не знаю почему)

Вроде 21 а думаете на 13 может поэтому нет никого? Кто то в 18 кто то в 40 встречает у всех по разному

Гость
#18
noname

Как будто есть гарантии, что если не сейчас, то уж в 28 точно встретите)
Автор с нами как бы кокетничает: якобы переживает, что никого до сих пор не нашла, но втайне уверена, что это глупая ошибка мироздания; а мы должны ей ласково сообщить, что дело не в ней

Ахах, если вы хотели задеть меня, то у вас не получится) Я и не писала здесь, что я такая вся идеальная.

Гость
#19
Гость

Вроде 21 а думаете на 13 может поэтому нет никого? Кто то в 18 кто то в 40 встречает у всех по разному

Вы сначала задали вопрос на мой вопрос, а сейчас ответили сами на свой вопрос. У каждого свои приоритеты и свои взгляды на жизнь. А я, как понимаю, вы очень хотите конфликта, поэтому пытаетесь агрессивно на все отвечать.

Гость
#20
Гость

Вы сначала задали вопрос на мой вопрос, а сейчас ответили сами на свой вопрос. У каждого свои приоритеты и свои взгляды на жизнь. А я, как понимаю, вы очень хотите конфликта, поэтому пытаетесь агрессивно на все отвечать.

Мне вообще все равно я с малолеткой сра ть ся из за этой дет садовской темы не собираюсь))

Гость
#21

Половинку любовь или семью создать?
Погодите счас бубонная чума пройдёт и если кто-то выживет то обязательно встретите)

noname
#22
Гость

Ахах, если вы хотели задеть меня, то у вас не получится) Я и не писала здесь, что я такая вся идеальная.

Ты можешь обманывать себя сколько угодно.
Но других - нет, со стороны всё очевидно)

Гость
#23

В 23.

Гость
#24
Гость

Мне вообще все равно я с малолеткой сра ть ся из за этой дет садовской темы не собираюсь))

По вашему разговору и видно, кто здесь малолетка, элементарно даже мысли свои выражать не научились без придирок.

Гость
#25
noname

Ты можешь обманывать себя сколько угодно.
Но других - нет, со стороны всё очевидно)

Интересно, что в моем ответе вам не понравилось😂 задела вас наверное

Гость
#26

Спасибо тем, кто адекватно ответил. Всего лишь написала спокойно и решила побеседовать на интересующую тему, но, видимо, больше половины людей, здесь отвечающих, только для того, чтобы находить и вставить своё никчёмное мнение.

Гость
#27

Пишу как хочу повзрослей вас буду учить не надо меня и в 21 не писала и не думала как вы что никого не встречу куда спешите то

Гость
#28

В 19 встретила, в 21 начали встречаться. Встретить ерунда, вы ещё жизнь с ним проживите. Вот где труд, терпение, самоуправление, хитрость. А встретить хорошего в 20 много ума не надо. Вам всего 21, вы молоды, иногда мужчинам этого бывает достаточно.

Гость
#29

Всем привет!

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема
Следующая тема