Гость
Статьи
Если девушка согласна …

Если девушка согласна на мужчину сильно старше

Если у женщины 30 лет в графе на сайте знакомств написано что познакомиться с мужчиной возраста от 30 до 50 лет, то получается она продает себя за деньги, раз согласна на того кто на 20 лет старше?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или она знает, что большинство её ровесников смотрит на 22летних, а не на таких, как она.

#2

Это означает, что реальный возраст женщины от 35-40 лет)

Катя Мрамоморная
#3
Гость

Или она знает, что большинство её ровесников смотрит на 22летних, а не на таких, как она.

Большинство ее ровесников не нужны 22-х летним

Гость
#4

Устала от безответственных ровесников, не? Которые в большинстве бегают за малолетками или сидят под крылом у мамы)

Гость
#5

У женщины после 30-и как бы и выбора не остается. Хоть бы кто клюнул. Не до жиру. Девушка может более-менее капризничать и выбирать лет до 25-и, пока в ней ещё жива свежесть молодости. После - только кур смешить. И сам прекрасный пол после 25-и это прекрасно понимает. И всё правильно делают, адекватно оценивая свой возраст, и что поезд уходит.

Гость
#6

Это значит, что она достаточно умная, чтобы понять, что заранее не знаешь, где потеряешь, а где найдешь.

Анна
#7

Мне больше нравятся мужчины, которые старше меня, в том числе на 20 лет. Считаю это нормальным.

Гость
#8
Катя Мрамоморная

Большинство ее ровесников не нужны 22-х летним

Пока до них это дойдет ещё.... У меня знакомый в почти 40 нашел девчонку по переписке, которой 18, она от скуки там чё-то ему пишет второй год, а он уже уверен, что это судьба, и вообще любая 18 летняя ему даст, хотя и видит их только в инете

Гость
#9

Содержания хочет.
Или ей 40 и - + 10 лет устраивает.

Катя Мрамоморная
#10

Я только на вумене читаю от обиженных обмудков, что в 30 женщина снижает планку и согласна на любого, хоть бы кто глянул. В реальности наоборот, в 30 женщины ещё более переборчивы чем в 22, никто старьем под 50 не встречается, отношений не строит

Гость
#11
Катя Мрамоморная

Я только на вумене читаю от обиженных обмудков, что в 30 женщина снижает планку и согласна на любого, хоть бы кто глянул. В реальности наоборот, в 30 женщины ещё более переборчивы чем в 22, никто старьем под 50 не встречается, отношений не строит

Можно сколько угодно верить, что земля плоская, однако она круглая и никакая иначе.

Гость
#12
Гость

Можно сколько угодно верить, что земля плоская, однако она круглая и никакая иначе.

Можно сколько угодно верить, что в 20 согласны на 50-летних, однако в 50 востребованы лишь богатые и никак иначе.

Гость
#13

А если она согласна на мужчину своего возраста, то девушка себя не продаёт?

Гость
#14
Гость

Устала от безответственных ровесников, не? Которые в большинстве бегают за малолетками или сидят под крылом у мамы)

Ответственному мужчине - ответственная женщина, а не та которая хочет за его счёт решить свои финансовые проблемы

Гость
#15
Анна

Мне больше нравятся мужчины, которые старше меня, в том числе на 20 лет. Считаю это нормальным.

И нравился бы если зарабатывал вровень с тобой? Или нравится не он, а его деньги?

Гость
#16
Катя Мрамоморная

Я только на вумене читаю от обиженных обмудков, что в 30 женщина снижает планку и согласна на любого, хоть бы кто глянул. В реальности наоборот, в 30 женщины ещё более переборчивы чем в 22, никто старьем под 50 не встречается, отношений не строит

Анкеты на сайте знакомств этого не подтверждают

Гость
#17
Гость

А если она согласна на мужчину своего возраста, то девушка себя не продаёт?

Если не лезет в его кошелёк, то не продаёт

Гость
#18
Гость

Если не лезет в его кошелёк, то не продаёт

Тогда при чем тут возраст мужчины вообще? Лезть в кошелёк женщина может к мужчине любого возраста, просто к 18летнему мало вероятно, ведь денег у него нет. А к 30летнему почему нет?

Катя Мрамоморная
#19
Гость

Анкеты на сайте знакомств этого не подтверждают

Это спонсорство. Я тебе про более-менее серьезные отношения говорю. На сз многие вообще в реал не выходят, многие просто пытаются развести на деньги всяких старперов. Вы как маленький ребенок, все надо разжёвывать , объяснять...

Анна
#20
Гость

И нравился бы если зарабатывал вровень с тобой? Или нравится не он, а его деньги?

"И нравился бы если зарабатывал вровень с тобой?"
Да.

Гость
#21
Катя Мрамоморная

Это спонсорство. Я тебе про более-менее серьезные отношения говорю. На сз многие вообще в реал не выходят, многие просто пытаются развести на деньги всяких старперов. Вы как маленький ребенок, все надо разжёвывать , объяснять...

В реальности тоже была такая девушка, 32 года, я как полный идиот оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходике, и как полный идиот не разглядел какая она жадная, она потом сказала что даже в семье и тысячи рублей в общие расходы принципиально никогда не внесёт.
В общем, на ошибках надо учится, человек в адеквате за женщину платить не будет

Гость
#22

Все "девушки" продаются за деньги.

#23

Потому что мужчины разные. Кто-то в 30 самодостаточный, сильный, успешный. А кто-то ничего не добился, в женщине видят мамку-кухарку. А постарше бывают сильное плечо и он глава семьи, а ты его девочка. Смотря кому какая роль ближе. Ну и безусловно 30-летняя женщина смотрит на развитие мужчины, чего он добился. Это уже не 20, когда только гормоны играют роль.

Гость
#24

Все проблемы с детства,раз она ищет намного старше себя ,возможно у ней не было отца,или был но,недадал должного воспитания!

Катя Мрамоморная
#25
Гость

В реальности тоже была такая девушка, 32 года, я как полный идиот оплачивал кафе, кино, театр, выставки, прогулки на параходике, и как полный идиот не разглядел какая она жадная, она потом сказала что даже в семье и тысячи рублей в общие расходы принципиально никогда не внесёт.
В общем, на ошибках надо учится, человек в адеквате за женщину платить не будет

При чем здесь ее возраст? Такие есть и в 18, и в 32, и в 52.

Гость
#26
Катя Мрамоморная

Я только на вумене читаю от обиженных обмудков, что в 30 женщина снижает планку и согласна на любого, хоть бы кто глянул. В реальности наоборот, в 30 женщины ещё более переборчивы чем в 22, никто старьем под 50 не встречается, отношений не строит

В 30 я реально перебирала, а вот в 35 уже никому не нужна оказалась.
30 и 35 - большая разница, короче.

Гость
#27
Катя Мрамоморная

Я только на вумене читаю от обиженных обмудков, что в 30 женщина снижает планку и согласна на любого, хоть бы кто глянул. В реальности наоборот, в 30 женщины ещё более переборчивы чем в 22, никто старьем под 50 не встречается, отношений не строит

Ypoдка, утешай себя. Сами женщины 35-40 лет тут на womanе много пишут, создают темы о своей ненужности, о том, возможно ли выйти замуж в таком возрасте и т.п.

Гость
#28
Анна

Мне больше нравятся мужчины, которые старше меня, в том числе на 20 лет. Считаю это нормальным.

Вам за 60, наверное. Ровесников, поди, совсем не осталось.

Анна
#29
Гость

Вам за 60, наверное. Ровесников, поди, совсем не осталось.

Мне 23.

Гость
#30
Анна

Мне 23.

Не верю. Может у вас герантофилия (влечение к старикам)? Сходите к психологу. Это не нормально. Всем, кого я знаю, нравятся либо ровесники, либо младше.

Гость
#31

Продаёт. У меня подруга много лет в отношениях с мужчиной на 26 лет старше, он очень богатый человек. Деньгами её не обижает

Я так думаю
#33
Катя Мрамоморная

Я только на вумене читаю от обиженных обмудков, что в 30 женщина снижает планку и согласна на любого, хоть бы кто глянул. В реальности наоборот, в 30 женщины ещё более переборчивы чем в 22, никто старьем под 50 не встречается, отношений не строит

В лицо вам что то подобное вряд ли кто то скажет ...
На словах в личном общении между собой дамам всем подавай молодых красавцев миллионеров и на меньшее они не согласны .
Иначе они дадут повод собственным товаркам над ними поглумиться - в дамском кругу это в почете )))

Я так думаю
#34

По личному опыту - процентов 10-15 девушек предпочитают мужчин старше на 15-20 лет .
Естественно они это не особо афишируют так как общество в большинстве своем к этому относиться отрицательно ( кто то не понимает что все люди разные , кому то обидно (молодым мужчинам ) , кому то приятно иметь повод самоутвердиться за счет других (молодым девушкам ) , кому то завидно ( дамам постарше - обделенным вниманием соответственно ) , кому то - потому что так говорят остальные ) ........

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: