Гость
Статьи
Грязное прошлое моей …

Грязное прошлое моей девушки

Что делать бросить или попытаться принять эту историю? Меня это парит!!!!!!!!!!!

Моя девушка как то проболталась что когда ей было 16 она спала с женатым мужиком 30 лет. Типа любила его. Думала что он уйдёт от жены к ней. Но когда у него родился сын от жены, она разлюбила его.

Потом она сказала что была нянькой у его сына, но с ним не спала.

Сейчас бывает видит их и здоровается. Жену она тоже знает. И считала её своей подругой

Сейчас ей 20

Вова
38 ответов
Последний — Перейти
пердитто
#1

если красивая, то готов подобрать. пиши ее тел и адрес)

Гость
#2

Да уж, девушка не промах. Я бы на вашем месте с такой не связывалась. Принципов никаких у этой особы. Для меня это важно! Еще и за ребенком его смотрела, это нонсенс!

#3

Если мужчина, хитростью обольстив девицу, растлит ее, то мерзкою делается она жениху своему за любодейство. Это нормально.

Гость
#4

Ну было и было, если вас это парит - ищите себе другую. Вообще не понимаю нхя лезть в прошлое своего партнера 😑

Гость
#5

друже , бросить или принять дело только твое , какого хрена нужен совет на этой помойке?
кому-то пофиг , кому-то нет , кто-то сам такой...широчайший диапазон советов.
но если зашел просто на поржать , то милости прошу.

Гость
#6
Галина Карповна

Если мужчина, хитростью обольстив девицу, растлит ее, то мерзкою делается она жениху своему за любодейство. Это нормально.

а если девица , хитростью обольстив мужчину , растлит его? кому она кудой?)))

Гость
#7
Галина Карповна

Если мужчина, хитростью обольстив девицу, растлит ее, то мерзкою делается она жениху своему за любодейство. Это нормально.

Не, святоша, вообще мимо, мужчина может соблазнить пообещав жениться, девушка верит и надеется, а вот к женатому полезть может только мр@3ь

Гость
#8
Гость

Не, святоша, вообще мимо, мужчина может соблазнить пообещав жениться, девушка верит и надеется, а вот к женатому полезть может только мр@3ь

угу. прям такие святые стоят у нас на объездной - обнять и плакать...

Гость
#9
Гость

Ну было и было, если вас это парит - ищите себе другую. Вообще не понимаю нхя лезть в прошлое своего партнера 😑

Прошлое всегда важно.
Это только бабы бывают дурные, и если мужик в прошлом трахал малолеток и заставлял их делать аборт, то баба воскликнет "это не важно, это же прошлое!".

Гость
#10
Гость

Не, святоша, вообще мимо, мужчина может соблазнить пообещав жениться, девушка верит и надеется, а вот к женатому полезть может только мр@3ь

Да все вы одинаковы - кто до свадьбы тpaxaется.)))
У вас сейчас 21 век, вам всё можно.)

Гость
#12
Гость

Прошлое всегда важно.
Это только бабы бывают дурные, и если мужик в прошлом трахал малолеток и заставлял их делать аборт, то баба воскликнет "это не важно, это же прошлое!".

В точку. И ещё большинство свято верит, что уж с ней то мужик так не поступит. Она типа чем то лучше всех остальных.)

Гость
#13
*** Ве

Меня зовут Ве. Я неудачник и опарыш

А ещё ты ***.)
Ну ты это, не суетись. Всякое бывает.)))

Гость
#14

Мразью себя не считаю, так как кипятилась в собственном соку и мы даже не знакомы.
Муж, который растлевал сына и меня, когда мы спали и ни сном, ни духом не знали, что происходит, вдруг приревновал к нему.
Своим миром не считаю его родственников и своих родственников. Пошло. Я, как Пенелопа, хочу быть верна одному мужчине и растить, просто прекрасных, детей.

Гость
#15

Крутая дивчина. Дружить с женой бывшего любовника и работать нянькой у их сына. Этики и границ у дивчина точно нет. Она же автору понравилась, в том числе явно и этим.

Гость
#16
Гость

Крутая дивчина. Дружить с женой бывшего любовника и работать нянькой у их сына. Этики и границ у дивчина точно нет. Она же автору понравилась, в том числе явно и этим.

Она просто хотела войти в семью. Без отца росла. Вот и втиралась как могла. Где сексом, где хитростью.

Гость
#17

Это не грязное прошлое. Влюбилась во взрослого женатого мужика - обыкновенная подростковая глупость и наивность. Хорошая новость - она потом отрастила какой-то мозг, раз в конце концов с ним рассталась. Некоторые так годами сохнут по судакам.

Доктор Сгух
#18

Очередное доказательство, что женщина для жизни должна быть без прошлого 😊

Конечно бросай, накой тебе порванка?)

Гость
#19
Гость

Она просто хотела войти в семью. Без отца росла. Вот и втиралась как могла. Где сексом, где хитростью.

классная замена отцовской любови , ага...))))

Гость
#20
Гость

Ну было и было, если вас это парит - ищите себе другую. Вообще не понимаю нхя лезть в прошлое своего партнера 😑

Ну и дура

Вова
#21
Гость

Ну и дура

Можно ли девушку с такими моральными ценностями рассматривать для серьёзных отношений ????????

Гость
#22
Вова

Можно ли девушку с такими моральными ценностями рассматривать для серьёзных отношений ????????

Для секса - да. Для брака только девственница. Ты же не хочешь расплачиваться за то чего не совершал?

Гость
#23

Вова, вы категоричны. Так нельзя с людьми.

Гость
#24
Гость

Для секса - да. Для брака только девственница. Ты же не хочешь расплачиваться за то чего не совершал?

Каким образом он будет расплачиваться и за что?

Гость
#25
Вова

Можно ли девушку с такими моральными ценностями рассматривать для серьёзных отношений ????????

Можно

#26

О боже, все такие высокоморальные. Да плевать. Большое дело, можно подумать. Бедолага-топикстартер, девственник что ли? Насколько я знаю, как раз мужчины зачинщики связей на стороне.

Гость
#27
Гость

Каким образом он будет расплачиваться и за что?

Как за что? Девушка отдавая невинность мужчине, которого выбрала САМА - искренне верила, что он будет её любить и заботиться, женится на ней и т.д. И бац, такое разочарование. По сути она познала всей мужчин через этого козла. И теперь будет им мстить. Всем мужикам. Потому что они все одинаковы, в этом она уверена.
Ну какой мужчина в разуме сунет голову в эту гильотину? Если можно взять чистую неиспорченную девушку и стать для неё всем? А если он как то её разочарует, то это будут его косяки. А если сможет стать для неё самым лучшим, то честь ему и хвала. Получит счастливую верную жену на всю жизнь.)

Гость
#28
Гость

Можно

Ну если мозгов нет, то можно и с крыши прыгнуть.)

Гость
#29
Shony

О боже, все такие высокоморальные. Да плевать. Большое дело, можно подумать. Бедолага-топикстартер, девственник что ли? Насколько я знаю, как раз мужчины зачинщики связей на стороне.

Вы типичный пример разочарованной в мужчинах женщины.

Гость
#30
Гость

Как за что? Девушка отдавая невинность мужчине, которого выбрала САМА - искренне верила, что он будет её любить и заботиться, женится на ней и т.д. И бац, такое разочарование. По сути она познала всей мужчин через этого козла. И теперь будет им мстить. Всем мужикам. Потому что они все одинаковы, в этом она уверена.
Ну какой мужчина в разуме сунет голову в эту гильотину? Если можно взять чистую неиспорченную девушку и стать для неё всем? А если он как то её разочарует, то это будут его косяки. А если сможет стать для неё самым лучшим, то честь ему и хвала. Получит счастливую верную жену на всю жизнь.)

Кто-нибудь уберите этого мужчину с форума🤦‍♀️ сил уже нет читать его рассуждение

Гость
#31
Гость

Как за что? Девушка отдавая невинность мужчине, которого выбрала САМА - искренне верила, что он будет её любить и заботиться, женится на ней и т.д. И бац, такое разочарование. По сути она познала всей мужчин через этого козла. И теперь будет им мстить. Всем мужикам. Потому что они все одинаковы, в этом она уверена.
Ну какой мужчина в разуме сунет голову в эту гильотину? Если можно взять чистую неиспорченную девушку и стать для неё всем? А если он как то её разочарует, то это будут его косяки. А если сможет стать для неё самым лучшим, то честь ему и хвала. Получит счастливую верную жену на всю жизнь.)

🤦‍♀️
Какой же бред

Гость
#32
Гость

🤦‍♀️
Какой же бред

А вы сами то собаку щенком покупаете или возьмёте ту, что на цепи сидела?

#33

Я то думала, она грабила или убивала. Или то и то. А тут, всего- то, секс. У меня тоже был секс без любви. Правда, с не женатыми.
Автор, эту девушку можно рассматривать для серьёзных отношений.

Гость
#34
Таня

Я то думала, она грабила или убивала. Или то и то. А тут, всего- то, секс. У меня тоже был секс без любви. Правда, с не женатыми.
Автор, эту девушку можно рассматривать для серьёзных отношений.

Вот и хлопнула дверь, как бы всё подытожив.
Где же тот, кто тебе обещал хэппи энд?
Ну так кто ж ты теперь - просто женщина с прошлым,
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Он оставил тебя и дверями не скрипнув,
Отшвырнул сигарету с улыбкой кривой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И тебя подобрать, как разбитую скрипку,
В тот отчаянный миг мог, конечно, любой.
И нашёлся такой, вытер горькие слёзы
И в машине потом всё шептал про любовь.
А потом на коленях зачем-то всё ползал.
Всё, что было потом - просто горечь и боль.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Вот он рядом сидит - твой хозяин и барин,
Боже, как он смешон в этой поздней любви.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Упакован во всём и всегда отоварен,
Напустил на себя респектабельный вид.
Но и вспомнить о прошлом - только соли на рану,
И шатаясь, стоишь ты у ночи на самом краю.
И с улыбкой пройдя по всему ресторану,
Ты уходишь опять в отрешённость свою.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Господи, боже мой, господи, боже мой.
Как ослепителен солнечный свет.
Женщина с прошлым, женщина с прошлым
Женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.
Просто женщина с прошлым семнадцати лет.

Гость
#35
Гость

А вы сами то собаку щенком покупаете или возьмёте ту, что на цепи сидела?

А вы щенок или цепная собака?

Гость
#36
Гость

А вы щенок или цепная собака?

Я хозяин. Мужчина то есть.)

Гость
#37
Гость

Я хозяин. Мужчина то есть.)

Кому ты хозяин? Собаке? А у женщины хозяев нет

Гость
#38
Гость

Кому ты хозяин? Собаке? А у женщины хозяев нет

Да, у беспутной - нет. Такая в хозяйстве никому не нужна. Для семьи годятся только домашние девочки.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: