Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями девушки.

Знакомство с родителями девушки. Как произвести впечатление? Понравится?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дари дорогие подарки и хвали почаще их дочь )))

Гость
#2

Маме цветы, папе бутылку виски. Только смотри не перепутай!

сервант с хрусталем
#3
Гость

Маме цветы, папе бутылку виски. Только смотри не перепутай!

А если папа зашитый, закодированный?

Гость
#4

Вы не обязаны никому нравиться! Ведите себя натурально как всегда , главное чтобы вы были счастливым человеком , всё остальное не главное.

Гость
#5

Примерно также, как и понравится любому другому человеку. Ведите себя прилично, старайтесь не нервничать и не быть слишком скованным, шутите, смейтесь над шутками, говорите комплименты, придите в гости с подарком

Гость
#6

Узнать у девушки, что за семья, какие у родителей вкусы. Я считаю, что хороший тон прийти не с пустыми руками - с приличным тортом и вином (ни в коем случае, если в семье проблемы с алкоголем), с небольшим, но симпатичным букетом для мамы.
Если вы еще не в статусе взрослого мужичины-жениха, а просто молодой человек, вам не 30, а 17 или 19, то все равно не с пустыми руками, но скромнее - что-то приличное к чаю. Если в доме есть маленькие дети, то очень красивый ход принести малышу шарик или небольшую игрушку.
Помыть руки с улицы, не сморкаться в занавески, не вытирать руки о скатерть. Оставить туалет в том виде, в котором он был до вас. Напишите подробнее, какие декорации этой встречи.

сервант с хрусталем
#7

Автор, потенцальные тесть и теще все равно увидят твое нутро. Как ты не рисуйся, все равно они просекут, кто ты есть.

Гость
#8
сервант с хрусталем

Автор, потенцальные тесть и теще все равно увидят твое нутро. Как ты не рисуйся, все равно они просекут, кто ты есть.

Но они и будут оценивать, старается он понравиться или нет. Строить из себя невесть что не надо. Но постараться произвести впечатление получше как минимум разумно.

Гость
#9
сервант с хрусталем

Автор, потенцальные тесть и теще все равно увидят твое нутро. Как ты не рисуйся, все равно они просекут, кто ты есть.

Причем нутро к правилам приличия? Кто в дом знакомиться с пустыми руками идет?

Гость
#10

Носки без дыр найти, ногти в порядок привести, волосы помыть - я не знаю, для вас это очевидно или нет? За столом ухаживать за сидящими рядом женщинами - предложить передать салатик или налить вино/сок - это само собой или не очевидно?

#11
сервант с хрусталем

А если папа зашитый, закодированный?

Тогда будет пить жених, заодно и посмотрят кого дочь в дом привела😁

сервант с хрусталем
#12
Гость

Причем нутро к правилам приличия? Кто в дом знакомиться с пустыми руками идет?

Автор про "произвести впечатление", а не что принести к чаю. Одно друго не отменяет, но впечатление, что хочет пустить пыль в глаза)))

сервант с хрусталем
#13
Славянка.

Тогда будет пить жених, заодно и посмотрят кого дочь в дом привела😁

Да, вместе с потенциальной тещей)))

)))))
#14
Гость

Маме цветы, папе бутылку виски. Только смотри не перепутай!

А если папа не пьет? то куда виски? вылить в туалет?

Гость
#15
сервант с хрусталем

Автор про "произвести впечатление", а не что принести к чаю. Одно друго не отменяет, но впечатление, что хочет пустить пыль в глаза)))

Ваш жених знакомился с вашей мамой? Моя бы моего мужа не поняла, если б он пришел без цветов или тортика, ощущение, что вы либо неопытная молоденькая девочка либо ddyро4ка

Гость
#16
сервант с хрусталем

Автор про "произвести впечатление", а не что принести к чаю. Одно друго не отменяет, но впечатление, что хочет пустить пыль в глаза)))

Нет, он просто хочет не облажаться. Это нормальное желание.

Гость
#17
)))))

А если папа не пьет? то куда виски? вылить в туалет?

Если просто не пьет, и семья приличная, то скажут спасибо и поставят в сервант.

#18
сервант с хрусталем

Да, вместе с потенциальной тещей)))

А если и тёща не пьет?😁

#19
Славянка.

А если и тёща не пьет?😁

Бухает девушка. Нервы они такие🥴😅

👋

#20
○.○ ЛИСА.

Бухает девушка. Нервы они такие🥴😅

👋

👋
Не, девушка тоже не пьет😁

сервант с хрусталем
#21
Гость

Ваш жених знакомился с вашей мамой? Моя бы моего мужа не поняла, если б он пришел без цветов или тортика, ощущение, что вы либо неопытная молоденькая девочка либо ddyро4ка

Да, мне 16)

сервант с хрусталем
#22
Славянка.

А если и тёща не пьет?😁

Та ладно, прожила с зашитым (по легенде) алканавтом и... не запила?)))

сервант с хрусталем
#23
Гость

Нет, он просто хочет не облажаться. Это нормальное желание.

А как это "облажаться"? Расскажите) Мне 16 я не в курсе...

#24
сервант с хрусталем

Та ладно, прожила с зашитым (по легенде) алканавтом и... не запила?)))

Нет, она же стимул и авторитет для алканавта))

#25
Славянка.

👋
Не, девушка тоже не пьет😁

Значит на дезинфекцию. Не пропадать же добру))

#26
сервант с хрусталем

А как это "облажаться"? Расскажите) Мне 16 я не в курсе...

Не опростоволоситься😁 то есть

#27
○.○ ЛИСА.

Значит на дезинфекцию. Не пропадать же добру))

Точно😄 перед входом в дом, всех протереть))

сервант с хрусталем
#28
Славянка.

Не опростоволоситься😁 то есть

Еще лучше - не опростоволоситься))) Вы сегодня, Славянка, смешная👍

сервант с хрусталем
#29
Славянка.

Нет, она же стимул и авторитет для алканавта))

Ааа, она - свет в окошке😄👍

сервант с хрусталем
#30
Гость

Если просто не пьет, и семья приличная, то скажут спасибо и поставят в сервант.

Нет у них серванта... у них там хай тек и обеденные зоны, зоны)))

Гость
#31
сервант с хрусталем

А как это "облажаться"? Расскажите) Мне 16 я не в курсе...

Я выше все написала. Вот принести алкоголь в дом, где папа в завязке - это провал. Ляпнуть что-то бестактное. От волнения напиться случайно, не заметив, сколько пьешь - если творчески подойти к процессу, то можно много наворотить:) особенно, когда переживаешь.

#32
сервант с хрусталем

Еще лучше - не опростоволоситься))) Вы сегодня, Славянка, смешная👍

Вы обрашайтесь, у меня такого добра навалом😁
Мерсис😄

#33
сервант с хрусталем

Ааа, она - свет в окошке😄👍

Да, посланный защитить от житейских неурядиц😁

#34
сервант с хрусталем

Нет у них серванта... у них там хай тек и обеденные зоны, зоны)))

Правильно, все серванты через рук в руки ушли))

Гость
#35
Славянка.

Правильно, все серванты через рук в руки ушли))

Ничего, они взрослые опытные люди, куда прикинуть бутылку виски найдут;)))))

сервант с хрусталем
#36
Гость

Я выше все написала. Вот принести алкоголь в дом, где папа в завязке - это провал. Ляпнуть что-то бестактное. От волнения напиться случайно, не заметив, сколько пьешь - если творчески подойти к процессу, то можно много наворотить:) особенно, когда переживаешь.

Спасибо, ШО обьяснили. Вот прийдет жених красивый, как пироженое. Папа в отказ (зашитый по легенде), мама трезвенница, так он сам рюмку, вторую, третью и уже пох на смотрины, невесту, хоть бы там квартиру не разнес... КорочИ, автор, лучше без бутылки...

сервант с хрусталем
#37
Славянка.

Правильно, все серванты через рук в руки ушли))

Сервант только у меня)

#38
сервант с хрусталем

Сервант только у меня)

А у меня есть утюг сталинских времён)

сервант с хрусталем
#39
Славянка.

А у меня есть утюг сталинских времён)

А у меня сервант. Сервант у серванта 🙈🙊

Гость
#40
сервант с хрусталем

Спасибо, ШО обьяснили. Вот прийдет жених красивый, как пироженое. Папа в отказ (зашитый по легенде), мама трезвенница, так он сам рюмку, вторую, третью и уже пох на смотрины, невесту, хоть бы там квартиру не разнес... КорочИ, автор, лучше без бутылки...

Вы зря смеётесь. Мужчины, желая понравиться родне любимой женщины, бывает и не такое творят - переживают, нервничают;)))) темы вот на форумах создают. Хорошо если эти истории потом становятся семейными легендами, над которыми смеются вместе с детьми и внуками.

#41
Гость

Вы зря смеётесь. Мужчины, желая понравиться родне любимой женщины, бывает и не такое творят - переживают, нервничают;)))) темы вот на форумах создают. Хорошо если эти истории потом становятся семейными легендами, над которыми смеются вместе с детьми и внуками.

Согласна, разное бывает и не такое)

#42
сервант с хрусталем

А у меня сервант. Сервант у серванта 🙈🙊

А что еще у вас есть?😄

сервант с хрусталем
#43
Гость

Вы зря смеётесь. Мужчины, желая понравиться родне любимой женщины, бывает и не такое творят - переживают, нервничают;)))) темы вот на форумах создают. Хорошо если эти истории потом становятся семейными легендами, над которыми смеются вместе с детьми и внуками.

Я в курсе... помню, как отчаянно лажал мой возлюбленный на "смотринах", хоть и трезвый... Чем больше старался, тем больше лажал))) Эх, молодые были)

сервант с хрусталем
#44
Славянка.

А что еще у вас есть?😄

Медогонка есть. Знаете что есть медогонка? Бочка такая, туда вставляются рамки с воском. Сидишь, крутишь ручку медогонки. Она крутится, мед с рамок аппетитно стекает на дно. Процесс трудоемкий и очент красивый!) За сезон 2_3 больших бидона меда набегает.

#45
сервант с хрусталем

Медогонка есть. Знаете что есть медогонка? Бочка такая, туда вставляются рамки с воском. Сидишь, крутишь ручку медогонки. Она крутится, мед с рамок аппетитно стекает на дно. Процесс трудоемкий и очент красивый!) За сезон 2_3 больших бидона меда набегает.

Конечно знаю, то есть как знаю, недавно оса ужалила, вот и заинтересовалась сие мероприятием. Хотела ее наказать да в такую рамку запечатать😁

сервант с хрусталем
#46
Славянка.

Конечно знаю, то есть как знаю, недавно оса ужалила, вот и заинтересовалась сие мероприятием. Хотела ее наказать да в такую рамку запечатать😁

Рада знакомству! Последнее время не видела вас тут(

#47
сервант с хрусталем

Рада знакомству! Последнее время не видела вас тут(

Взаимно😉
Теперь будем видеться чаще😋🐝

сервант с хрусталем
#48
Славянка.

Взаимно😉
Теперь будем видеться чаще😋🐝

Мы, наверное, на разных ветках сидим 🙋‍♀️🍒🍰

#49
сервант с хрусталем

Мы, наверное, на разных ветках сидим 🙋‍♀️🍒🍰

Мм, возможно, а вы обычно на каких ветках? Я на всех понемногу)
Мой любимый набор, а это вам от меня - 🍱🌯🍔🍖🍸

сервант с хрусталем
#50
Славянка.

Мм, возможно, а вы обычно на каких ветках? Я на всех понемногу)
Мой любимый набор, а это вам от меня - 🍱🌯🍔🍖🍸

Спасибо, милая, я столько не сьем! Я только с ветки от Маши, вы там коммент оставили)