Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не уважают?

Почему мужчина не уважают девушку? Она милая, скромная, не пьет не курит, одевается не вульгарно, приветливая. Но все те, с кем она пытается встречаться, через какое то время начинают ее унижать и не …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Хороша муза, даже готовить не умеет.)))
Мужик в передничке на кухне. А кто же мужскими делами в семье занимается?

Есть мужчины, которые кайфуют от своего превосходства над своей женщиной. Иногда это касается и готовки. К примеру, мой муж обожает готовить и постоянно критикует мою стряпню, буквально выгоняя меня из кухни со словами, что лучше него в этой семье всё равно никто не готовит. Он прям готов треснуть от гордости, когда видит, как мы с сыном уплетаем за обе щеки то, что он приготовил. И даже перед друзьями и коллегами всегда хвастает этим, при этом говоря, что, мол, а что поделать, если у жены руки не из того места растут. При этом он меня очень балует. Ну а я только беспрестанно хвалю его за кулинарные способности, что заставляет его ещё трепетнее относиться ко мне. А чем ещё он может заняться дома? Работаем оба, хотя основной добытчик именно муж. А прибить раз в год гвоздь и я могу, не дожидаясь, когда он придёт с работы. Для ремонтных работ есть люди, которые специально на это учились. Вы как скажете: кто же мужскими делами занимается?! Как будто мужчины каждый день прибивают гвозди и вешают полки.

#52
Гость

Есть мужчины, которые кайфуют от своего превосходства над своей женщиной. Иногда это касается и готовки. К примеру, мой муж обожает готовить и постоянно критикует мою стряпню, буквально выгоняя меня из кухни со словами, что лучше него в этой семье всё равно никто не готовит. Он прям готов треснуть от гордости, когда видит, как мы с сыном уплетаем за обе щеки то, что он приготовил. И даже перед друзьями и коллегами всегда хвастает этим, при этом говоря, что, мол, а что поделать, если у жены руки не из того места растут. При этом он меня очень балует. Ну а я только беспрестанно хвалю его за кулинарные способности, что заставляет его ещё трепетнее относиться ко мне. А чем ещё он может заняться дома? Работаем оба, хотя основной добытчик именно муж. А прибить раз в год гвоздь и я могу, не дожидаясь, когда он придёт с работы. Для ремонтных работ есть люди, которые специально на это учились. Вы как скажете: кто же мужскими делами занимается?! Как будто мужчины каждый день прибивают гвозди и вешают полки.

Вам повезло друг с другом, муж довольный, жена накормлена😉

Гость
#53
Гость

" Уважение надо заслужить, " - капец! Женщина ничего не должна заслуживать, это задача мужиков, капец! это задача мужиков - заслужить внимание дамы, если она конечно, умеет себя соответственно вести

Эти времена прошли. Теперь большинству мужчин нужен только секс без обязательств.

Гость
#54
Гость

Хороша муза, даже готовить не умеет.)))
Мужик в передничке на кухне. А кто же мужскими делами в семье занимается?

Сосед)))

Гость
#55
Славянка.

Заметила, почему-то считает себя ниже на ступень, хотя, те качества, которые она описала, не делают ее таковой.
Но, откуда тогда, может через чур скромная?

Просто автор не видит разницы в поведении между "я девочка" которую можно пинают, которая сделает все что прикажут и "я же девочка" гордая, немного капризная для которой надо стараться, ухаживать, оберегать.

#56
Славянка.

)))
Я смотрю, иногда, передачи с кулинарией, мужчинам так хорошо в этих передничках, ммм)))

Почитала Ваш комментарий и вспомнила, как в детстве с бабушкой смотрела "Смак"😊

Гость
#57

Не знаю о чем вы:
"Она милая, скромная, не пьет не курит, одевается не вульгарно, приветливая".

Если милая - это красивая, то будут ценить и уважать такую, ведь таких сейчас просто нет. Но скорее всего просто некрасивая (вы любите друг друга называть красотками, посмотрите инсту, даже самая заурядная внешность, а вы друг друга красотками называете).

Так что дело только в этом. Хамок, также на три буквы посылают, будь они хоть моделями виктория сикрет. А могут и голову пробить, и по пьяне из окна выкинуть (если не на того нарвутся), сколько историй таких "типа крутых" девок. Так что нет, никто изменяющую не ценит - мстят, убивают, бьют, закапывают, руки отрубают, шлю.хами называют, но не ценят. В вас просто говорит отчаяние. Скорее всего заурядная внешность у вас, а вы на красавчиков залипаете, просто не соответствуете, вот и не ценят, увы такова жизнь ищите мужчину попроще.

#58
Гость

Просто автор не видит разницы в поведении между "я девочка" которую можно пинают, которая сделает все что прикажут и "я же девочка" гордая, немного капризная для которой надо стараться, ухаживать, оберегать.

Согласна, даже не то что гордость, а самоуважение должно присутствовать ко всем вышеперечисленным ее достоинствам)

Гость
#59
Гость

Просто автор не видит разницы в поведении между "я девочка" которую можно пинают, которая сделает все что прикажут и "я же девочка" гордая, немного капризная для которой надо стараться, ухаживать, оберегать.

Мда, глянец и сериалы окончательно засрррали мозги нескольким поколениям женщин.

#60
Na avosi

Почитала Ваш комментарий и вспомнила, как в детстве с бабушкой смотрела "Смак"😊

Сейчас много поваров появилось, а раньше Смак была и моей любимой телепередачей☺

#61
Славянка.

Сейчас много поваров появилось, а раньше Смак была и моей любимой телепередачей☺

Тогда интернета не было😊

#62
Na avosi

Тогда интернета не было😊

Ох и не говорите, есть в этом свое очарование, но не было другой возможности, вот так легко с человеком с другого конца Земли пообщаться😊

Гость
#63
Яна

А если я не обсулга и не домработница? С мужем делаем по дому все вместе и чаще он сам убирает, готовка на нем. То я не баба значит? Женщина это муза, партнёр по жизни

Слышь, муза, иди полы помой

#64
Славянка.

Ох и не говорите, есть в этом свое очарование, но не было другой возможности, вот так легко с человеком с другого конца Земли пообщаться😊

Это точно! Тогда я вместо вумена на пельцах вышивала😄

Софья
#65

Много людей со сломанной психикой в том числе и мужчин. У большинства невротические расстройства личности и они не способны строить здоровые уважительные отношения им надо чтобы их пинали и плевали в них. Так они чувствуют любовь. Если девушка не хочет этого делать то он на неё наезжает вынуждая проявлять агрессию. Ему это необходимо. У меня все бывшие были такие. Добрая и нежная с парнем - он козел, ведёшь себя как стерва - он подарки дарит и в любви клянётся. Меня этот трындец выматывал ужасно. Я не хочу обижать любимого человека просто так, по этому приходилось расставаться. Короче теперь ищу здорового на голову способного любить и самому принимать любовь. Но таких наверное меньшинство.

Гость
#66
Гость

Опять 25,то что вы говорите,даже чего стоит "я всегда прав" это уже не здорОво ,я же говорю о мужчинах,чья психика устроена так что это он берёт женщину и ответственность за неё,ей отводится роль мягкой и слабой,ему сильного и заботливого,того кто бережёт.Психотип автора вполне подходит на роль жены обеспеченного человека например

У вас наверное в жизни и подросткового периода не было, как были на уровне 10 летнего ребёнка на уровне мама/папа всегда правы и их надо слушаться, а также в случае чего ныть "папа помоги, папа купи", так и остались в свои 20+ лет, поэтому и нужен вам не муж, а "папа".
Или жизнь вас так потрепала, что решили отказаться от ответственности за себя и переложить это на других?

Алинка
#67
Гость

Нормальный мужик любую бабу не будет уважать. Баба - просто обслуга и домохозяйка.

Матери своей это скажи!

Гость
#68
Гость

Слышь, муза, иди полы помой

Лучше пусть за мужем проследит. У него явно несколько муз)

#69
Na avosi

Это точно! Тогда я вместо вумена на пельцах вышивала😄

Я сейчас вышиваю крестиком, мазайки собирать люблю и на машинке тоже🐱🐾

#70
Славянка.

Я сейчас вышиваю крестиком, мазайки собирать люблю и на машинке тоже🐱🐾

Алмазные мозайки*)

#71
Славянка.

Я сейчас вышиваю крестиком, мазайки собирать люблю и на машинке тоже🐱🐾

А я любою с детьми пазлы собирать, меня за уши не оттянешь😄

Гость
#72
Гость

У вас наверное в жизни и подросткового периода не было, как были на уровне 10 летнего ребёнка на уровне мама/папа всегда правы и их надо слушаться, а также в случае чего ныть "папа помоги, папа купи", так и остались в свои 20+ лет, поэтому и нужен вам не муж, а "папа".
Или жизнь вас так потрепала, что решили отказаться от ответственности за себя и переложить это на других?

Не поняла с чего вы меня вплели?)Мы говорим об авторе и её ситуации,она вполне доступно объяснила свои взгляды на отношения,женщин и мужчин.И я пытаюсь дать совет исходя из её данных.А её ситуация очень даже не плоха,девочка ещё не искалечена психологически,вот и советую ей искать такого же человека подходящего её личности.Перекладывать на неё свой отрицательный опыт я лично не буду, она возможно с такими ситуациями как я в своей жизни не столкнётся

#73
Na avosi

А я любою с детьми пазлы собирать, меня за уши не оттянешь😄

Пазлы тоже люблю, правда, купила недавно оочень большую картину, на 1500 штук 🙈, никак руки не дойдут)

Гость
#74
Софья

Много людей со сломанной психикой в том числе и мужчин. У большинства невротические расстройства личности и они не способны строить здоровые уважительные отношения им надо чтобы их пинали и плевали в них. Так они чувствуют любовь. Если девушка не хочет этого делать то он на неё наезжает вынуждая проявлять агрессию. Ему это необходимо. У меня все бывшие были такие. Добрая и нежная с парнем - он козел, ведёшь себя как стерва - он подарки дарит и в любви клянётся. Меня этот трындец выматывал ужасно. Я не хочу обижать любимого человека просто так, по этому приходилось расставаться. Короче теперь ищу здорового на голову способного любить и самому принимать любовь. Но таких наверное меньшинство.

Вот об этом я и говорю,правильная позиция здорового человека

#75
Славянка.

Пазлы тоже люблю, правда, купила недавно оочень большую картину, на 1500 штук 🙈, никак руки не дойдут)

😄😄😄

Steel Fanther
#76

Давайте координаты этой прелестной особы ...

У меня есть список мужчин-уважал ...

Пусть устраивают вокруг неё аленьи хороводы ...

Авось и заарканит кого ...

Гость
#77
Гость

Потому что интеллигентной девушке не стоит встречаться с быдлом. И никто её обижать не будет. Вряд ли она встречается с доктором наук, понимаете?)

доктор наук недавно расчленил студентку. хватит мыслить шаблонами.

Гость
#78
Гость

доктор наук недавно расчленил студентку. хватит мыслить шаблонами.

Она просто глупая была, поэтому он решил опытным путём проверить, есть ли у неё мозг физически или нет. 😁

Гость
#79
Гость

Есть мужчины, которые кайфуют от своего превосходства над своей женщиной. Иногда это касается и готовки. К примеру, мой муж обожает готовить и постоянно критикует мою стряпню, буквально выгоняя меня из кухни со словами, что лучше него в этой семье всё равно никто не готовит. Он прям готов треснуть от гордости, когда видит, как мы с сыном уплетаем за обе щеки то, что он приготовил. И даже перед друзьями и коллегами всегда хвастает этим, при этом говоря, что, мол, а что поделать, если у жены руки не из того места растут. При этом он меня очень балует. Ну а я только беспрестанно хвалю его за кулинарные способности, что заставляет его ещё трепетнее относиться ко мне. А чем ещё он может заняться дома? Работаем оба, хотя основной добытчик именно муж. А прибить раз в год гвоздь и я могу, не дожидаясь, когда он придёт с работы. Для ремонтных работ есть люди, которые специально на это учились. Вы как скажете: кто же мужскими делами занимается?! Как будто мужчины каждый день прибивают гвозди и вешают полки.

Ну не знаю, у меня жена ни лобзиком, ни болгаркой пока не работала.
И гвозди давно никто не использует. Сейчас вместо них саморезы и шуруповёрт.
Конечно, если мужчина не знает с какой стороны подойти к торцевой пиле, то ему остаётся только доминировать над женой на кухне.)

Гость
#80
Алинка

Матери своей это скажи!

Твоей бухой поломойке уже сказал)

Жнец-левиафан
#81
Гость

Вопрос в том - зачем любимого человека унижать? Любого человека. Тем более мужчине!

А что они говорили вам? Если девушка все время сидит молча или со всем соглашается... Ну такая, никакая, вялая... Возможно и пытаются безобидно подье, бать чтобы растормошить?

#82

Надо не быть дурой.

Гость
#83
Гость

доктор наук недавно расчленил студентку. хватит мыслить шаблонами.

Он ставил научный эксперимент! не нужно делать из него монстра! наука требует жертв.

Гость
#84
Софья

Много людей со сломанной психикой в том числе и мужчин. У большинства невротические расстройства личности и они не способны строить здоровые уважительные отношения им надо чтобы их пинали и плевали в них. Так они чувствуют любовь. Если девушка не хочет этого делать то он на неё наезжает вынуждая проявлять агрессию. Ему это необходимо. У меня все бывшие были такие. Добрая и нежная с парнем - он козел, ведёшь себя как стерва - он подарки дарит и в любви клянётся. Меня этот трындец выматывал ужасно. Я не хочу обижать любимого человека просто так, по этому приходилось расставаться. Короче теперь ищу здорового на голову способного любить и самому принимать любовь. Но таких наверное меньшинство.

))))))))))
точно подметили
я сама устаю от такого, но это есть. И мне, к сожалению, нормальный здоровый психически не попался. Но это все из своей семьи идет, наверное. Там же тоже здоровых не было.

Гость
#85

Надо учиться отсеивать *удаков . Надо расставлять приоритеты, в плане критериев , по которым вы выбираете мужчину. Если вас тянет на ,"плохих мальчиков", не удивляйтесь, что они действительно оказываются плохими, хамами и не уважают вас.

Гость
#86
Гость

Ну не знаю, у меня жена ни лобзиком, ни болгаркой пока не работала.
И гвозди давно никто не использует. Сейчас вместо них саморезы и шуруповёрт.
Конечно, если мужчина не знает с какой стороны подойти к торцевой пиле, то ему остаётся только доминировать над женой на кухне.)

А зачем к ней подходить, если можно заработать, чтобы вызвать человека, который всё сделает профессионально? Вот никогда не понимала людей, которые экономят на ремонте. Их работа потом смотрится просто убого!

Гость
#87

Нет. Надо просто уметь ставить на место зарвавшегося мужика. И делать это мягко. А где-то - и жестко.
Учиться этому нужно...

Гость
#88
Гость

Нормальный мужик любую бабу не будет уважать. Баба - просто обслуга и домохозяйка.

Вот тебе не хватает хорошего задвига на место. Прямо по всей роже. Чтоб аж пикнуть боялся, мамкин шовинист. Слабачина. ;-)

Гость
#89
Гость

Потому что интеллигентной девушке не стоит встречаться с быдлом. И никто её обижать не будет. Вряд ли она встречается с доктором наук, понимаете?)

Борзеют все - и быд ло, и скромные академики. Порядочных и совестливых очень мало.
Поэтому всегда надо быть готовой дать ему пенделя, если просит. А уж особенно - если выпрашивает. Мужчины, с которыми можно жить, все немного писаются от эмоциональной силы женщины, поэтому тут важно не переборщить. Плюс не вспоминать ему все прегрешения. Вести себя, как с собакой. Иначе они так и будут с грязными лапами на диван лезть.

Гость
#90
Софья

Много людей со сломанной психикой в том числе и мужчин. У большинства невротические расстройства личности и они не способны строить здоровые уважительные отношения им надо чтобы их пинали и плевали в них. Так они чувствуют любовь. Если девушка не хочет этого делать то он на неё наезжает вынуждая проявлять агрессию. Ему это необходимо. У меня все бывшие были такие. Добрая и нежная с парнем - он козел, ведёшь себя как стерва - он подарки дарит и в любви клянётся. Меня этот трындец выматывал ужасно. Я не хочу обижать любимого человека просто так, по этому приходилось расставаться. Короче теперь ищу здорового на голову способного любить и самому принимать любовь. Но таких наверное меньшинство.

Их очень мало. У мужиков неврозы у каждого второго сейчас. По большей части из-за сексуальной революции. Они многие вообще неспособны без психотерапевта что-то построить, но вместо этого бухаю т и бегают по бывшим. Полные инфантилы...

Гость
#91
Гость

Надо учиться отсеивать *удаков . Надо расставлять приоритеты, в плане критериев , по которым вы выбираете мужчину. Если вас тянет на ,"плохих мальчиков", не удивляйтесь, что они действительно оказываются плохими, хамами и не уважают вас.

Ага. И ещё третий глаз во лбу иметь, наверное?

Породистая инди
#92

Автор, всё правильно. Мужики нормальных спокойных не любят. А изменяющих королев драмы они обожают и любят.

#93
Породистая инди

Автор, всё правильно. Мужики нормальных спокойных не любят. А изменяющих королев драмы они обожают и любят.

Инди, не обожают, а дольше помнят.

Гость
#94

Если девушка сама себя уважает и ценит, то и мужчины будут соответствующие притягиваться

Гость
#95
Гость

Если девушка сама себя уважает и ценит, то и мужчины будут соответствующие притягиваться

Один и тот же мужчина одну нормальную не ценит, а неадекватную истеричку ценит. Ну и кто тут достоин?

Гость
#96
Гость

Один и тот же мужчина одну нормальную не ценит, а неадекватную истеричку ценит. Ну и кто тут достоин?

Ой не знаю, предпочту всегда нормальную, неадекватной истеричке, при прочих равных. Домой хочется приходить в покой, а не на войну, войны мне и во внешнем мире хватает.

Гость
#97
Гость

Один и тот же мужчина одну нормальную не ценит, а неадекватную истеричку ценит. Ну и кто тут достоин?

Истеричка знает чего стоит и чего достойна, поэтому к ней и отношение такое. А "нормальная" сама к нему в ноги бросается и свои интересы ограничила мужиком, давая понять мол "мне ничего не нужно, только будь рядом"

Гость
#98
Гость

Истеричка знает чего стоит и чего достойна, поэтому к ней и отношение такое. А "нормальная" сама к нему в ноги бросается и свои интересы ограничила мужиком, давая понять мол "мне ничего не нужно, только будь рядом"

И это значит что истеричку надо уважать, а цепляющуюся нет??

Гость
#99
Гость

И это значит что истеричку надо уважать, а цепляющуюся нет??

Цепляющаяся сама себя не уважает тем что цепляется и унижает себя. Уважают тех кто знает чего хочет и не желает довольствоваться малым.

Ирина
#100

Ищу настоящего мужика.
Москва
Вацап: 9161088811