Гость
Статьи
Самые ужасные свидания …

Самые ужасные свидания в вашей жизни?

Расскажите о худших свиданиях в жизни.

356 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
🇺🇦
#202
Гость

Я не ожидала этого, поэтому у меня были деньги, но с какой стати я должна с ним спать тогда?при этом дома я была одна и он меня попытался прижать силой и потом очень удивился что на секс я была не готова...у нас с котом все в порядке, поверьте, просто я в шоке была от парня, не то что он не заплатил, с то что он рассчитывал на секс...я знаю себе цену и поэтому за мной всегда ухаживали и с одним чаем в ресторане я не сидела как большинство девушек...

Ну вы тоже так рассуждаете.
А если бы за кота заплатил, то спали бы?
Нет, ну я серьезно.

Гость
#203
Гость

Я понимаю, что можно ошибиться, и человек может оказаться не тем, кем показался изначально, но когда ты заведомо идёшь на свидание с парнем, который зовёт тебя в булочную под домом , а ты ему такая «какие булки? Суши бар!» стоит ли потом удивляться, что он не захотел переплачивать за суши?? Удивительно, что он вообще заплатил) я об этом, о той наглости и глупости, когда ты как бы должна понимать с кем идёшь , и не понятно чему ты потом удивляешься, когда сама дура наглая , тебе человек обозначил свои возможности 🤷‍♀️

Ну с этим согласна, если человек зовёт в булочную, какой может быть суши бар, хотя он мог таким образом ее проверить, согласна ли она на такое простое предложение. А впрочем что такого , когда девушка предлагает свою версию куда пойти, отказался бы тогда, раз денег нет.

Гость
#204
Гость

Ну с этим согласна, если человек зовёт в булочную, какой может быть суши бар, хотя он мог таким образом ее проверить, согласна ли она на такое простое предложение. А впрочем что такого , когда девушка предлагает свою версию куда пойти, отказался бы тогда, раз денег нет.

С пповерки неприятно начинать

Алинка
#205

Классна тема автор)

Гость
#206

О, моё первое и единственное свидание с СЗ. Переписывались долго. По фото мой ровесник, еще и рассказывал, что друзья все говорят, что он очень хорошо и молодо выглядит))) встречу назначила сама, где мне удобно. Пришел дед лет за 50, в засаленной куртке и грязных джинсах. Хотел за столиком сесть рядом, но, блин, запах старости и немытости, хоть дезиком бы побрызгался. Сказала, что друг против друга сидя будет удобней общаться))) Это капец. Купил мне каппучино. Никогда так быстро я не пила кофе))) А когда он увидел, что как бы кофе допито и я собираюсь валить, он - ты все выпила уже? Там же еще пенку можно выгрести))))

Гость
#207
Гость

Я понимаю, что можно ошибиться, и человек может оказаться не тем, кем показался изначально, но когда ты заведомо идёшь на свидание с парнем, который зовёт тебя в булочную под домом , а ты ему такая «какие булки? Суши бар!» стоит ли потом удивляться, что он не захотел переплачивать за суши?? Удивительно, что он вообще заплатил) я об этом, о той наглости и глупости, когда ты как бы должна понимать с кем идёшь , и не понятно чему ты потом удивляешься, когда сама дура наглая , тебе человек обозначил свои возможности 🤷‍♀️

А иногда хочется обломать такого жлоба, вы знаете. Они ведь все хотят потрахаться на первом свидании. И не важно в Мак Жак привёл или в ресторан. Многие приглашают на просто кофе. Это сразу означает что жлобина. Нет денег, не приглашай никуда. Вот представьте, я отработала 8 часов раб дня, уставшая, голодная еду пить просто кофе в шумном от студентов Маке, в центр, где потом до моего дома *** час назад?? Да уж нет. Я лучше сама выберу место и суши бар не дорогой между прочим, далеко не ресторан. Причём мужик рассказывал какой он бизнесмен и крутой

А вы наверно по паркам круги наматываете на свиданиях? Ну каждому свое

Гость
#208
Гость

Кстати, да. Они то с нами не церемонятся. Страшная, толстая, старая, бедная сразу в лицо могут сказать. Даже отшивать красиво не умеют.
Толи дело я отшила мужика - говорю: - Ты слишком красивый для меня, мне нужен менее красивый мужик, сорри. Он такой: - Спасибоооо! 😂😂😂 Ну а что, и ему приятно, и никому не обидно.

Лайфак, реально 👍

Гость
#209
Гость

Я не ожидала этого, поэтому у меня были деньги, но с какой стати я должна с ним спать тогда?при этом дома я была одна и он меня попытался прижать силой и потом очень удивился что на секс я была не готова...у нас с котом все в порядке, поверьте, просто я в шоке была от парня, не то что он не заплатил, с то что он рассчитывал на секс...я знаю себе цену и поэтому за мной всегда ухаживали и с одним чаем в ресторане я не сидела как большинство девушек...

Молодец. Уважаю таких. Конечно есть закомплексованными дуры, которые не ценят себя и по паркам в жару и холод наматывают круги, чтоб же ж жених не посчитал её меркантильной 😂 Ну ради Бога. Жмотам пополамщика тоже нужно размножаться

Гость
#210
Гость

Я могу рассказать случай свиданий с ЗС. История 2006-2008 годов.
Девушка, 16ти лет встретилась с парнем, он заехал за ней и она села к нему в машину, он отвез ее к себе домой, загород. Запер в квартире и под угрозой убийства, сами понимаете, что сделал. Ну и побил немного. Она не сопротивлялась, потому что он угрожал убить, она никому не рассказала, потому что стыдно. Да и доказательств нет, он все делал в презе, на удивление, не повредил ничего там, хотя было очень больно, только синяк на лице, это же ничего не доказывает?
Через пару лет она же на одном форуме прочитала историю... Другая девушка рассказывала, как на СЗ с парнем познакомилась. Она была в поиске работы (обычной!!) и он сказал, что поможет, есть связи и тд и тп и они встретились... А дальше тот же сценарий, то же имя, та же внешка, тот же город, и квартира такая же по описанию... Только она через окно голая сбежала, чем привлекла прохожих. Когда менты вошли в его хату, никаких следов... Состоялся суд, чем дело закончилось, не знаю. Первая девушка связалась со второй и рассказала про свою историю с ним, но отказалась быть свидетелем и осталась анонимной...
Если что, этот мужчина живет в городе Подольск, дом 5тиэтажка 2 комнаты, 1 этаж. Точного адреса нет. Сейчас ему лет 40...

Ну такие ситуации к сожалению бывает. Как себя обезопасить? Наверно просто из дома не выходить

Гость
#211
МаХ

С девушкой познакомились на СЗ, долгие переписки не люблю, сразу назначаю встречу. Внешность нравится, дальше уже личное общение. Заехал за ней, выходит садится в машину. Мы еще по двору едем, и она первым делом спрашивает - Ну что, где работаешь, сколько получаешь? Отвечаю, что я ее не достоин.
Делаю круг вокруг дома и высаживаю у подъезда. Под ее крики, что я м*дак. Все свидание заняло минуты 3.

А вёз ты её куда? В парк?

❤️
#212
Гость

Ну такие ситуации к сожалению бывает. Как себя обезопасить? Наверно просто из дома не выходить

У нас с подругой когда-то тоже случай был. Но мы были вдвоём, он один. Так вот, познакомились, посидели с ним в кафе. Адекватный вроде, интересный мужчина. После, на второй вроде встрече ( или на третьей, не помню уже. Давно было), в общем, ехали мы с ним в машине типа снова в кафешку куда-то, он на светофоре говорит, а вы любите пельмени?!! 🤦🏽‍♀️ Мы вначале не поняли, а он мол - мы едем сейчас ко мне пельмени есть, с продолжением... А ни в кафе..
Мы в шоке. Что делать? Я открываю на светофоре дверь, подругу за руку и мы мигом из машины.Помню ещё дорога была на несколько полос, пришлось мимо других тачек бежать. Ему сигналят сзади. В общем, еле свалили. Поздний вечер уже был, скорее ночь. Благо, домой норм добрались.

Гость
#213

Встретились в ресторане. Понтовитый до одури. С первого слова начал вещать, какой он богатый и крутой и сколько стран объездил И какой он гурман и как хорошо разбирается в винах и вообще элитном спиртном. . Я все это слушала, но не надо быть ясновидящей, чтоб понять, что все, что он несёт надо делить на три. В итоге он так раздухарился, что начал нести про элитный коньяк И вообще «заказывай, что хочешь». Причём до этого он заказал какой-то дешёвый коктейль и дешевую закуску. Я есть не хотела, взяла минералку. Он думал, я стесняюсь. Потом мне надоело, и я заказала самый дорогой коньяк, сырную тарелку, икру со словами, ну ты же разбираешься, я правильно выбрала? Он позеленел. Пыл поубавился. Я пошла типа в туалет,и сказала официанту, чтоб сделал раздел вы счёт, и оплатила свой. Он весь вечер ёрзал на стуле, хорохорился, заглядывал мне в рот, сколько я пью, а я глумилась, пытаясь соответствовать «крутизне«. В итоге он начал рассказывать, что кто платит, тот и музыку заказывает. В итоге мне надоело, я встала, сказала до свидания. У него началась истерика. Обвинял в мошенничестве, меркантильности, орал официанту задержите ее. В итоге вызвали охрану, дали ему по морде, выставили счёт... и он охерел, что я сама за себя заплатила. Месяца 2 после этого названивал, нашёл, где живу извинялся, типа думал, что «меркантильная», а оказалась «человек». Посылала прямым текстом, блокировала, бесполезно. Рассказывала что да, меркантильная, просто Поняла, что ты нищеброд, что беру по крупному. Еле отделалась

Гость
#214
Гость

Встретились в ресторане. Понтовитый до одури. С первого слова начал вещать, какой он богатый и крутой и сколько стран объездил И какой он гурман и как хорошо разбирается в винах и вообще элитном спиртном. . Я все это слушала, но не надо быть ясновидящей, чтоб понять, что все, что он несёт надо делить на три. В итоге он так раздухарился, что начал нести про элитный коньяк И вообще «заказывай, что хочешь». Причём до этого он заказал какой-то дешёвый коктейль и дешевую закуску. Я есть не хотела, взяла минералку. Он думал, я стесняюсь. Потом мне надоело, и я заказала самый дорогой коньяк, сырную тарелку, икру со словами, ну ты же разбираешься, я правильно выбрала? Он позеленел. Пыл поубавился. Я пошла типа в туалет,и сказала официанту, чтоб сделал раздел вы счёт, и оплатила свой. Он весь вечер ёрзал на стуле, хорохорился, заглядывал мне в рот, сколько я пью, а я глумилась, пытаясь соответствовать «крутизне«. В итоге он начал рассказывать, что кто платит, тот и музыку заказывает. В итоге мне надоело, я встала, сказала до свидания. У него началась истерика. Обвинял в мошенничестве, меркантильности, орал официанту задержите ее. В итоге вызвали охрану, дали ему по морде, выставили счёт... и он охерел, что я сама за себя заплатила. Месяца 2 после этого названивал, нашёл, где живу извинялся, типа думал, что «меркантильная», а оказалась «человек». Посылала прямым текстом, блокировала, бесполезно. Рассказывала что да, меркантильная, просто Поняла, что ты нищеброд, что беру по крупному. Еле отделалась

Писос

❤️
#215
Гость

Встретились в ресторане. Понтовитый до одури. С первого слова начал вещать, какой он богатый и крутой и сколько стран объездил И какой он гурман и как хорошо разбирается в винах и вообще элитном спиртном. . Я все это слушала, но не надо быть ясновидящей, чтоб понять, что все, что он несёт надо делить на три. В итоге он так раздухарился, что начал нести про элитный коньяк И вообще «заказывай, что хочешь». Причём до этого он заказал какой-то дешёвый коктейль и дешевую закуску. Я есть не хотела, взяла минералку. Он думал, я стесняюсь. Потом мне надоело, и я заказала самый дорогой коньяк, сырную тарелку, икру со словами, ну ты же разбираешься, я правильно выбрала? Он позеленел. Пыл поубавился. Я пошла типа в туалет,и сказала официанту, чтоб сделал раздел вы счёт, и оплатила свой. Он весь вечер ёрзал на стуле, хорохорился, заглядывал мне в рот, сколько я пью, а я глумилась, пытаясь соответствовать «крутизне«. В итоге он начал рассказывать, что кто платит, тот и музыку заказывает. В итоге мне надоело, я встала, сказала до свидания. У него началась истерика. Обвинял в мошенничестве, меркантильности, орал официанту задержите ее. В итоге вызвали охрану, дали ему по морде, выставили счёт... и он охерел, что я сама за себя заплатила. Месяца 2 после этого названивал, нашёл, где живу извинялся, типа думал, что «меркантильная», а оказалась «человек». Посылала прямым текстом, блокировала, бесполезно. Рассказывала что да, меркантильная, просто Поняла, что ты нищеброд, что беру по крупному. Еле отделалась

Круто!

❤️
#216
Гость

Встретились в ресторане. Понтовитый до одури. С первого слова начал вещать, какой он богатый и крутой и сколько стран объездил И какой он гурман и как хорошо разбирается в винах и вообще элитном спиртном. . Я все это слушала, но не надо быть ясновидящей, чтоб понять, что все, что он несёт надо делить на три. В итоге он так раздухарился, что начал нести про элитный коньяк И вообще «заказывай, что хочешь». Причём до этого он заказал какой-то дешёвый коктейль и дешевую закуску. Я есть не хотела, взяла минералку. Он думал, я стесняюсь. Потом мне надоело, и я заказала самый дорогой коньяк, сырную тарелку, икру со словами, ну ты же разбираешься, я правильно выбрала? Он позеленел. Пыл поубавился. Я пошла типа в туалет,и сказала официанту, чтоб сделал раздел вы счёт, и оплатила свой. Он весь вечер ёрзал на стуле, хорохорился, заглядывал мне в рот, сколько я пью, а я глумилась, пытаясь соответствовать «крутизне«. В итоге он начал рассказывать, что кто платит, тот и музыку заказывает. В итоге мне надоело, я встала, сказала до свидания. У него началась истерика. Обвинял в мошенничестве, меркантильности, орал официанту задержите ее. В итоге вызвали охрану, дали ему по морде, выставили счёт... и он охерел, что я сама за себя заплатила. Месяца 2 после этого названивал, нашёл, где живу извинялся, типа думал, что «меркантильная», а оказалась «человек». Посылала прямым текстом, блокировала, бесполезно. Рассказывала что да, меркантильная, просто Поняла, что ты нищеброд, что беру по крупному. Еле отделалась

Сделала скрин Вашего поста, отправлю подруге. Вы красотка, конечно 👍❤️

Гость
#217
Гость

Ооо у меня много таких было. Я любитель походить на свидания. Про жадноватых мужиков: один раз мужчина пригласил в ресторан, там хорошо посидели, покушали, пили вино. И он говорит - давай в конце недели на концерт в ресторан сходим, живая музыка (уже не помню что там именно). Ну я думаю, ок, пошли. В итоге после работы встречаемся в ресторанчике, я голодная, думаю сейчас хоть что-то покушаю. Садимся, он уходит в бар и заказывает ЧАЙ. И две кружки. Я такая - не поняла 🤔 думаю ну может потом еду закажет. Короче, так и сидели весь концерт пили чай. Я уже хотела сама идти еду добывать, но было как-то не удобно.. Видимо бюджет был рассчитан только на один ужин, а потом деньги закончились 😅😅 но голодная и злая я была капец)

Я так понял, вы любительница пожрать на халяву. От таких бежать надо, а не приглашать ещё куда то....

Алинка
#218
Гость

Встретились в ресторане. Понтовитый до одури. С первого слова начал вещать, какой он богатый и крутой и сколько стран объездил И какой он гурман и как хорошо разбирается в винах и вообще элитном спиртном. . Я все это слушала, но не надо быть ясновидящей, чтоб понять, что все, что он несёт надо делить на три. В итоге он так раздухарился, что начал нести про элитный коньяк И вообще «заказывай, что хочешь». Причём до этого он заказал какой-то дешёвый коктейль и дешевую закуску. Я есть не хотела, взяла минералку. Он думал, я стесняюсь. Потом мне надоело, и я заказала самый дорогой коньяк, сырную тарелку, икру со словами, ну ты же разбираешься, я правильно выбрала? Он позеленел. Пыл поубавился. Я пошла типа в туалет,и сказала официанту, чтоб сделал раздел вы счёт, и оплатила свой. Он весь вечер ёрзал на стуле, хорохорился, заглядывал мне в рот, сколько я пью, а я глумилась, пытаясь соответствовать «крутизне«. В итоге он начал рассказывать, что кто платит, тот и музыку заказывает. В итоге мне надоело, я встала, сказала до свидания. У него началась истерика. Обвинял в мошенничестве, меркантильности, орал официанту задержите ее. В итоге вызвали охрану, дали ему по морде, выставили счёт... и он охерел, что я сама за себя заплатила. Месяца 2 после этого названивал, нашёл, где живу извинялся, типа думал, что «меркантильная», а оказалась «человек». Посылала прямым текстом, блокировала, бесполезно. Рассказывала что да, меркантильная, просто Поняла, что ты нищеброд, что беру по крупному. Еле отделалась

Вы мой кумир👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#220
Гость

С пповерки неприятно начинать

Да и проверка идиотская получилась. Девушка после работы голодная. Какие булки? Нормально поужинать надо. Не в меркантильности дело.

Марина
#221

Познакомилась на СЗ с парем,на фото симпатичный, подкаченный, фото торса у зеркала, такой весь нарцисс. А я студентка, вечерами скучно в чужом городе. Говорит мол заеду за тобой, окэй,жду. Звонит, приехал,стою у дороги соседнего дома О_о ну как бы зачем,да?! Иду,смотрю стоит развалюха 10 русская,вся трусится. Я дёрг за ручку,не получилось открыть,он жестом показывает-погоди,щас открою. Достёт с бардачка отвёртку и втыкивает в пипку около стекла,дверь открылась. Я села, вокруг такой ужас, обшивки нет,эта страшная отвёртка, запах собачатины и поворачиваюсь сказать "здравствуй"....Сидит нечтно колобкообразное. Я говорю ты Стас?! Что с фото?! Да,это я 7 лет назад, слегка набрал. Слегка,думаю я,да тебя растащило кг+50. Он сразу тронулся и мы поехали, не прошло и минуты, как он начал набирать друзьям и говорить что он с девушкой катается,показывает меня на видео-связь, говорит она крутая, джек дэниелс бухает только, мы катаемся, я вообще в душе не и.б.у. чем этот джек пахнет даже, я не пью..Я молча отвернувшись без мыслей посидела, попялившись в окно,пока мой мозг стабилизируется от всего, и сказала доставить на меня откуда взял. После, я сразу заблочила его номер. Ещё постоянно ржал с этой отвёртки,типо прикинь тыкнуть в тебя,или ты в меня...я за ней наблюдала,чтоб он её не трогал!она была у моей двери...

❤️
#222
Марина

Познакомилась на СЗ с парем,на фото симпатичный, подкаченный, фото торса у зеркала, такой весь нарцисс. А я студентка, вечерами скучно в чужом городе. Говорит мол заеду за тобой, окэй,жду. Звонит, приехал,стою у дороги соседнего дома О_о ну как бы зачем,да?! Иду,смотрю стоит развалюха 10 русская,вся трусится. Я дёрг за ручку,не получилось открыть,он жестом показывает-погоди,щас открою. Достёт с бардачка отвёртку и втыкивает в пипку около стекла,дверь открылась. Я села, вокруг такой ужас, обшивки нет,эта страшная отвёртка, запах собачатины и поворачиваюсь сказать "здравствуй"....Сидит нечтно колобкообразное. Я говорю ты Стас?! Что с фото?! Да,это я 7 лет назад, слегка набрал. Слегка,думаю я,да тебя растащило кг+50. Он сразу тронулся и мы поехали, не прошло и минуты, как он начал набирать друзьям и говорить что он с девушкой катается,показывает меня на видео-связь, говорит она крутая, джек дэниелс бухает только, мы катаемся, я вообще в душе не и.б.у. чем этот джек пахнет даже, я не пью..Я молча отвернувшись без мыслей посидела, попялившись в окно,пока мой мозг стабилизируется от всего, и сказала доставить на меня откуда взял. После, я сразу заблочила его номер. Ещё постоянно ржал с этой отвёртки,типо прикинь тыкнуть в тебя,или ты в меня...я за ней наблюдала,чтоб он её не трогал!она была у моей двери...

Ужас(((

Гость
#223
Марина

Познакомилась на СЗ с парем,на фото симпатичный, подкаченный, фото торса у зеркала, такой весь нарцисс. А я студентка, вечерами скучно в чужом городе. Говорит мол заеду за тобой, окэй,жду. Звонит, приехал,стою у дороги соседнего дома О_о ну как бы зачем,да?! Иду,смотрю стоит развалюха 10 русская,вся трусится. Я дёрг за ручку,не получилось открыть,он жестом показывает-погоди,щас открою. Достёт с бардачка отвёртку и втыкивает в пипку около стекла,дверь открылась. Я села, вокруг такой ужас, обшивки нет,эта страшная отвёртка, запах собачатины и поворачиваюсь сказать "здравствуй"....Сидит нечтно колобкообразное. Я говорю ты Стас?! Что с фото?! Да,это я 7 лет назад, слегка набрал. Слегка,думаю я,да тебя растащило кг+50. Он сразу тронулся и мы поехали, не прошло и минуты, как он начал набирать друзьям и говорить что он с девушкой катается,показывает меня на видео-связь, говорит она крутая, джек дэниелс бухает только, мы катаемся, я вообще в душе не и.б.у. чем этот джек пахнет даже, я не пью..Я молча отвернувшись без мыслей посидела, попялившись в окно,пока мой мозг стабилизируется от всего, и сказала доставить на меня откуда взял. После, я сразу заблочила его номер. Ещё постоянно ржал с этой отвёртки,типо прикинь тыкнуть в тебя,или ты в меня...я за ней наблюдала,чтоб он её не трогал!она была у моей двери...

Ржу не могу остановиться😀😀😀

Гость
#224
Гость

Я так понял, вы любительница пожрать на халяву. От таких бежать надо, а не приглашать ещё куда то....

Оооо нищие жлобы потянулись 😂😂

Я как то с таким на свиданке была. Зашли в кафе. Официант приносит меню, а мужик выхватывает у меня меню из рук и громко говорит, официант нам только кофе 😂😂

Гость
#225
Кобеллино

не знаю считать это свиданием или нет.
но дело было в клубе и мы познакомились с двумя девчульками в коротких юбках, одна была судебный пристав а вторая ее подруга
я с другом
поутру поехали позавтракать
в кафе девки чтото там заказали поесть попить и стали стоить глазки парням за соседним столиком
друг мой сразу ушел домой после такого а мне стало интересно что будет дальше
дальше они сказали что хотят попариться и поплавать и мы поехали в какую то сауну(я не шучу)
одна из них (которая моя) попросила ее занести в сауну на руках как невесту заносят в дом ну ладно не вопрос. после чего они вообще забыли про желание попариться и стали играть в бильярд, потом заказали на мой телефон суши и роллов на себя)
после чего сказали что им надо ехать домой и были таковы. Адиос.
сауну я разумеется оплатил, но роллы оплачивать не захотел из-за чего у меня были некоторые проблемы))

А ты не так умен как твой друг.

Хотя я тоже как-то был на "свидании".

Девушка всё время про своего бывшего рассказывала, прямо утомила меня.
Ела и болтала про бывшего. Ела и болтала. Как не подавилась только.
При заказе очередного блюда, я отошел якобы в туалет, подошел к официанту и попросил счет.

Когда принесли заказ и счет, я оборвал её на полуслове, расплатился, сказал что-то типа: "Думаю на этом месте нам нужно остановиться." и ушел с распухшей головой.

Так что я тоже не очень умный.
Нужно было это еще в первые 15 минут закругляться.

Гость
#226
Гость

Да и проверка идиотская получилась. Девушка после работы голодная. Какие булки? Нормально поужинать надо. Не в меркантильности дело.

Да и вообще какие булки дамам кому за 30? Я мучного и сладкого с 25 лет не ем, как только начало это все откладывать на ляжках. Любят то мужики с хорошей фигурой женщин, мозгов нет предположить что она не есть булки и пироженнные??

Гость
#227

Ещё одно вспомнила. На сз. Своего города. После этого зареклась ходить на свиданки с словянскими мужиками. По фото и переписке был достаточно неплох. Приехал на машине BMW. И всю дорогу рассказывал какая у него классная тачка, какой он успешный чправда сидел в тюрьме 8 лет, в Германии😲😲. Любил очень одну даму, любил, а потом изменил 😂😂 Рассказывал многооооо, рот мне не давал открыть, я даже кивать перестала типа слушаю, ему было пофиг. Я молча уже сидела. Говорю, может в кафе кофе попьем? Он завозит меня на заправку и говорит, ну вот, ты ж кофе хотела 😂😂 и продолжает рассказывать про свою жизнь, причём без остановки. Мне кажется он даже вдохи не делал. Перебить его было не реально. Потом привёз меня домой, и говорит, красивая ты девушка, но мне нужна ещё кроме красоты, чтоб пообщаться с ней можно было 😲😲 Вооот такие глаза у меня были😂😂😂

сэнт-максимин
#228
Гость

Встретились в ресторане. Понтовитый до одури. С первого слова начал вещать, какой он богатый и крутой и сколько стран объездил И какой он гурман и как хорошо разбирается в винах и вообще элитном спиртном. . Я все это слушала, но не надо быть ясновидящей, чтоб понять, что все, что он несёт надо делить на три. В итоге он так раздухарился, что начал нести про элитный коньяк И вообще «заказывай, что хочешь». Причём до этого он заказал какой-то дешёвый коктейль и дешевую закуску. Я есть не хотела, взяла минералку. Он думал, я стесняюсь. Потом мне надоело, и я заказала самый дорогой коньяк, сырную тарелку, икру со словами, ну ты же разбираешься, я правильно выбрала? Он позеленел. Пыл поубавился. Я пошла типа в туалет,и сказала официанту, чтоб сделал раздел вы счёт, и оплатила свой. Он весь вечер ёрзал на стуле, хорохорился, заглядывал мне в рот, сколько я пью, а я глумилась, пытаясь соответствовать «крутизне«. В итоге он начал рассказывать, что кто платит, тот и музыку заказывает. В итоге мне надоело, я встала, сказала до свидания. У него началась истерика. Обвинял в мошенничестве, меркантильности, орал официанту задержите ее. В итоге вызвали охрану, дали ему по морде, выставили счёт... и он охерел, что я сама за себя заплатила. Месяца 2 после этого названивал, нашёл, где живу извинялся, типа думал, что «меркантильная», а оказалась «человек». Посылала прямым текстом, блокировала, бесполезно. Рассказывала что да, меркантильная, просто Поняла, что ты нищеброд, что беру по крупному. Еле отделалась

ахаха)) это ж где такое чудо нашли?

Гость
#229
Гость

Ещё одно вспомнила. На сз. Своего города. После этого зареклась ходить на свиданки с словянскими мужиками. По фото и переписке был достаточно неплох. Приехал на машине BMW. И всю дорогу рассказывал какая у него классная тачка, какой он успешный чправда сидел в тюрьме 8 лет, в Германии😲😲. Любил очень одну даму, любил, а потом изменил 😂😂 Рассказывал многооооо, рот мне не давал открыть, я даже кивать перестала типа слушаю, ему было пофиг. Я молча уже сидела. Говорю, может в кафе кофе попьем? Он завозит меня на заправку и говорит, ну вот, ты ж кофе хотела 😂😂 и продолжает рассказывать про свою жизнь, причём без остановки. Мне кажется он даже вдохи не делал. Перебить его было не реально. Потом привёз меня домой, и говорит, красивая ты девушка, но мне нужна ещё кроме красоты, чтоб пообщаться с ней можно было 😲😲 Вооот такие глаза у меня были😂😂😂

Похоже на мою историю)) Правда меня так предложил подвести из больницы домой мой лечащий врач который на протяжении всего лечения звал меня на свидание. По дороге все же предложил заехать на кофе, ну я согласилась. Говорит: куда едем, на лево, или на право. Я: налево. Он поехал направо)) В итоге приехали на заправку, он припаркавался напротив облупленного страшного забора и взял нам кофе. Остальной весь час я слушаля рассказы о его «конченных» бывших и таращилась в этот самый забор. На мои попытки что-либо откаоментировать он отвечал, не перебивай)) Благо мне позвонила подруга и я сказала что мне нужно по делам. Потом еще звонил и говорил, что «не знает что со мной делать». В очередной из таких звонков я его заблочила

Гость
#230

Познакомился в интернете. Встретились была зима, ну вроде нормальная на вид. Решили сразу домой к ней. Разделась и у меня упал... В ну погоди видели свинью в купальнике? Вот такие складки у нее были... Ещё когда кончала кричала любимый мой... Это ещё хуже..
С другой тоже встретились в ноябре где-то, пришла на свидание в осенней куртке и лёгких кроссовках, на улице мороз. Быстро завел ее в ближайшее кафе. Заказала три пиццы, стейк, короче жратвы на неделю. Было смешно когда она в пакеты собирала всю жрачку.

Гость
#231
Гость

Да и вообще какие булки дамам кому за 30? Я мучного и сладкого с 25 лет не ем, как только начало это все откладывать на ляжках. Любят то мужики с хорошей фигурой женщин, мозгов нет предположить что она не есть булки и пироженнные??

Может как раз на это "проверка".

Типа если мучного боится, значит у нее с этим проблемы и чуть что, у неё сразу откладывается.

А когда даст слабину, а выйдя замуж обязательно её даст, так сразу в колобка превратится.

Гость
#232

Свинья в купальнике😂

Сладкий Персик
#233
Гость

Познакомился в интернете. Встретились была зима, ну вроде нормальная на вид. Решили сразу домой к ней. Разделась и у меня упал... В ну погоди видели свинью в купальнике? Вот такие складки у нее были... Ещё когда кончала кричала любимый мой... Это ещё хуже..
С другой тоже встретились в ноябре где-то, пришла на свидание в осенней куртке и лёгких кроссовках, на улице мороз. Быстро завел ее в ближайшее кафе. Заказала три пиццы, стейк, короче жратвы на неделю. Было смешно когда она в пакеты собирала всю жрачку.

А от чего она кончала если член упал? Мастурбировала что-ли?
А вообще она чудная, кричать " любимый" незнакомому мужчине с нестоящим членом 😁😁

Гость
#234
Гость

Может как раз на это "проверка".

Типа если мучного боится, значит у нее с этим проблемы и чуть что, у неё сразу откладывается.

А когда даст слабину, а выйдя замуж обязательно её даст, так сразу в колобка превратится.

Мужики не способны так изощренно мыслить😸😸😸

❤️
#235
Гость

Познакомился в интернете. Встретились была зима, ну вроде нормальная на вид. Решили сразу домой к ней. Разделась и у меня упал... В ну погоди видели свинью в купальнике? Вот такие складки у нее были... Ещё когда кончала кричала любимый мой... Это ещё хуже..
С другой тоже встретились в ноябре где-то, пришла на свидание в осенней куртке и лёгких кроссовках, на улице мороз. Быстро завел ее в ближайшее кафе. Заказала три пиццы, стейк, короче жратвы на неделю. Было смешно когда она в пакеты собирала всю жрачку.

Так а как же она кончала, если у тебя не встал? 😂😂 От одного твоего вида?

❤️
#236
Гость

Свинья в купальнике😂

Это ваще ппц😂😂

Гость
#237
Гость

Познакомился в интернете. Встретились была зима, ну вроде нормальная на вид. Решили сразу домой к ней. Разделась и у меня упал... В ну погоди видели свинью в купальнике? Вот такие складки у нее были... Ещё когда кончала кричала любимый мой... Это ещё хуже..
С другой тоже встретились в ноябре где-то, пришла на свидание в осенней куртке и лёгких кроссовках, на улице мороз. Быстро завел ее в ближайшее кафе. Заказала три пиццы, стейк, короче жратвы на неделю. Было смешно когда она в пакеты собирала всю жрачку.

Ой, не ПзвИЗДИ..
Кончтла от чего? От твлего упавшего? 😆😂

Гость
#238

Ох, много я была на свиданиях)) Но прям интересных историй вроде нет.
1. Встретились с парнем в кафе (познакомились на сз). Хорошо пообщались обо всём на свете - даже про театр и книги. Весь такой культурный. Показался странноватым, но мысль отмахнула. Предложил прокатиться, поехали в сторону пригорода (неподалеку у нас есть красивый поселок коттеджный, с аллеями, прудами). Едем значит по трассе и вдруг он сворачивает на обочину, отстегивается, откидывает свое сидение и заявляет "давай целоваться!". Я офигела. Напугалась и думала как теперь сбежать. Еле уговорила отвезти меня обратно. Заблокировала потом сразу. Через полгода звонит с другого номера - мол, видел меня, давай увидимся. Отказалась, заблокировала. Потом еще с двух разных номеров названивал...Маньяк какой-то.
2. Один на свидании всё пытался на меркантильности подловить. В кафе мельком глянула на его часы - он говорит "что, оцениваешь сколько стоят?" ну и тд.
3. Еще один пытаясь меня впечатлить разогнался в городе на авто как ***, хотя я просила этого не делать.
Ну а про типов, которые на 1 свидании пытаются полапать и говорить не стоит 😤

RICK
#239

У мужиков тоже бывают неудачные свидания:

1. Самое частое - несоответствие образу на фото и в реальной жизни. Видишь такую и сразу понимаешь - ОК, чисто из вежливости я погуляю с тобой минут 30.

2. Потом большая ошибка - начинать грузить проблемами. Например, приехала из Луганска, с документами беда, надо что-то решать. Или рассказывает про больную бабушку, с которой живёт в одной квартире. Такие свидания тоже превращаются в каторгу и поиск адекватного предлога слиться.

3. Ну и на десерт, реальная история. Встретились вечером, погуляли, пошли выпить. В итоге по дороге ко мне она заблевала такси.

4. Бонус. Другая девушка в конце призналась, что она представительница профессии, но ей это надоело, хочет вернуться к нормальной жизни. Приехал домой и пол вечера полоскал рот хлоргексидином. Потом еще пошел анализы сдавать (хоть секса и не было).

Аня
#240
Гость

У меня самое странное было свидание. Это когда мужчина купил воды заранее, потому что в кино дорого и предложил поесть у него дома, в ресторане цены высокие. Теперь он мой муж. Сейчас вся зарплата у меня и я сама кричу на него если он пиво в баре пьёт. Купи да дома пей!😂

Вас подкупила его хозяйственность:-) но накормил-таки

❤️
#241
RICK

У мужиков тоже бывают неудачные свидания:

1. Самое частое - несоответствие образу на фото и в реальной жизни. Видишь такую и сразу понимаешь - ОК, чисто из вежливости я погуляю с тобой минут 30.

2. Потом большая ошибка - начинать грузить проблемами. Например, приехала из Луганска, с документами беда, надо что-то решать. Или рассказывает про больную бабушку, с которой живёт в одной квартире. Такие свидания тоже превращаются в каторгу и поиск адекватного предлога слиться.

3. Ну и на десерт, реальная история. Встретились вечером, погуляли, пошли выпить. В итоге по дороге ко мне она заблевала такси.

4. Бонус. Другая девушка в конце призналась, что она представительница профессии, но ей это надоело, хочет вернуться к нормальной жизни. Приехал домой и пол вечера полоскал рот хлоргексидином. Потом еще пошел анализы сдавать (хоть секса и не было).

По последней ситуации, неужели мч такие дураки, и сразу же свой *** дают в рот? ((

RICK
#242
❤️

По последней ситуации, неужели мч такие дураки, и сразу же свой *** дают в рот? ((

Был поцелуй, секса, в том числе орального, не было естественно. Но ситуация меня напугала конкретно) Может она после работы была)

Кобеллино
#243
Гость

А ты не так умен как твой друг.

Хотя я тоже как-то был на "свидании".

Девушка всё время про своего бывшего рассказывала, прямо утомила меня.
Ела и болтала про бывшего. Ела и болтала. Как не подавилась только.
При заказе очередного блюда, я отошел якобы в туалет, подошел к официанту и попросил счет.

Когда принесли заказ и счет, я оборвал её на полуслове, расплатился, сказал что-то типа: "Думаю на этом месте нам нужно остановиться." и ушел с распухшей головой.

Так что я тоже не очень умный.
Нужно было это еще в первые 15 минут закругляться.

да дело не в уме
просто хотелось довести до логического завершения весь этот спектакль
денег у меня было дохрена
думал что в итоге будет - дадут или нет после финансовых вливаний?
типа натурный эксперимент

Аня
#244

У меня было свидание-целый день гуляний по Павловску, Царскому Селу. Мечтала о том, когда мы уже попрощаемся, парень был какой-то зажатый, молчал.
Я довезла его домой. Припарковалась. Он сидит и смотрит на меня. Я: тебе не нравится как я припарковалась?
Он: да, попробуй получше немного.
Я тогда только начинала водить.
Злюсь, перепарковываюсь. Не выходит из машины. Сидит и просто смотрит. Я уже сильно начинаю злиться и вдруг он лезет целоваться..это было так неожиданно, что я вышла за него замуж:-)

Гость
#245

У меня был период лет 10 назад - я жила в Лондоне, друзей было мало, была одна и ходила на свиданки с мужиками. Это был кошмарный кошмар, может, потому что я была непытная... короче:
1. Японец ! Думала, будет интересно. Говорил, что любит танцы и английскую культуру. Сказал, что ему 30 лет. На фотке был норм - ну японец как японец... прихожу - стоит нечто 50-60 лет, одет как джентльмены на охоте в 19 веке, вот типа как доктор Ватсон - кепка, бриджи в клетку, жилетка, и во рту трубка! При этом рожа некрасивая, морщинистая и как салом намазанная. Все в пабе на него пялятся. Я как шла так и пробежала мимо, а потом извинилась, что на работе задержали.
2. Мужик купил мне пиво и сразу стал расспрашивать, где живу и сколько получаю. Сам мне рассказывал про каких то теток, которых он встречал до меня. Потом понял, что я не богатая леди, и мне его бабы неинтересны, просто отвернулся от меня и молча допивал свою бутылку. Я на это посмотрела, встала и ушла домой. Противно было очень.
3. Несколько раз было - приходили мужики, совершенно не похожие на фото. Маленькие, лысые, в прыщах - я таких только на СЗ видела, в жизни никогда! И такие при этом злобненькие, ныли все время. Один про свою соседку по квартире все время рассказывал, какая она классная. Был только один парень который при плюгавенькой внешности был веселым и добродушным, но все испортил когда начал мне рассказывать, как мы поженимся итд. Вот нафиг?
4. Один очень странный итальяшка - как водится, на голову ниже и на 10 лет старше своих фоток - пошел со мной в кино на Охотников на Троллей и потом рассуждал, надо же как интересно, он о таком не подозревал. Думал, что это документальное кино было )) идиотина...
А вообще сз - это болото. Сколько мне извращенцев писали, и пиписки свои нелепые слали... фу. У меня ко всему этому теперь отвращение. Уж лучше одна буду!!

Гость
#246
RICK

У мужиков тоже бывают неудачные свидания:

1. Самое частое - несоответствие образу на фото и в реальной жизни. Видишь такую и сразу понимаешь - ОК, чисто из вежливости я погуляю с тобой минут 30.

2. Потом большая ошибка - начинать грузить проблемами. Например, приехала из Луганска, с документами беда, надо что-то решать. Или рассказывает про больную бабушку, с которой живёт в одной квартире. Такие свидания тоже превращаются в каторгу и поиск адекватного предлога слиться.

3. Ну и на десерт, реальная история. Встретились вечером, погуляли, пошли выпить. В итоге по дороге ко мне она заблевала такси.

4. Бонус. Другая девушка в конце призналась, что она представительница профессии, но ей это надоело, хочет вернуться к нормальной жизни. Приехал домой и пол вечера полоскал рот хлоргексидином. Потом еще пошел анализы сдавать (хоть секса и не было).

Когда я пришла к своему первому мужу в гости домой, это было примерно пятое свидание, приготовил ужин, свечи, романтика, музыка, предложил выпить, вина не было, была водка Финляндия (тогда была популярной) и виски. Согласилась пригубить водку. Что-то пошло не так и я достаточно выпила)) Помню стало очень плохо, пошла в ванную и просидела там ооочень долго, тошнило сильно, обрыгала все. Было жутко стыдно после всего, но я все равно ему сильно нравилась, потому что потом стала его женой)

Гость
#247
Гость

Вспомнила ещё свидание, в Питере дело было - познакомилась с турецким архитектором (в Европе жил, в интернете), он в СПб собирался по работе, делал проект витрин в крупном магазине. В общем, предложил к нему придти в гости. Я прихожу, а там ещё один его друг, парень из Турции тоже, узнал что он приехал и прилетел к нему, как и я в гости. Мы сидим такие, общаемся. И тут архитектор говорит - ко мне сейчас заказчики мои придут, будем отмечать контракт, не могли бы вы где-нибудь пару часов погулять, а потом вернётесь. Ну мы согласились конечно, пошли гулять по центру. В итоге парень звонит архитектору - а у них там отмечания в разгаре, дело вечер, а парню идти некуда)) в итоге бросить мне его совесть не позволила, пришлось тусить по кафе, потом сняли хостел (я нашла, он заплатил), причём искали его два часа) так и спали в одной комнате, на разных кроватях, утром нам ещё завтрак в номер принесли 😄 поели и расстались навеки. А с архитектором потом не общалась, после такого кидалова)

У меня похожая история была, хоть и не про свидание. Мы играли в бильярд в одном из баров Алматы (Казахстан), за соседним столом играл какой-то якут или типа того с русским. Русский этот напился и свалил куда-то, мои все тоже перепили, остались мы с якутом. Выяснилось, что якут приехал по бизнесу, где его вещи он не знает, этот русский был встречающим, должен был проводить до гостиницы, а в итоге пропал, связи с ним не было. Совесть не позволила бросить наивного якута в Казахстане, в итоге всю ночь я ему показывала Алмату (хотя я тоже неделю назад приехала), потом кое-как нашли ему какую-то гостиницу, заселила его туда, ну все нормально, встречающий нашелся через сутки, потом мы в Москве еще несколько раз пересекались, и он даже однажды меня сильно выручил

Кобеллино
#248

а вот еще
познакомились через Тиндер, она говорит заезжай типа за мной (через весь город надо было ехать)
ладно приехал, жду, она выходит через 30 минут)) лет на 10 старше чем на фото, разумеется, но это уже в порядке вещей для интернета
поехали в ресторан, она молчит на попытки о чем то поболтать) ну ок я тоже затыкаюсь и молча еду
зашли в холл ресторана, она - "расскажи мне про ресторан он хороший?" я грю я тут нне был никогда но хотел заехать ))) " ну ты же должен знать куда меня привез!! тебе 30 с лишним ты что не знаешь ресторанов в своем городе?? ты вообще как проводишь свидания тогда??"
ладно зашли в зал, нас администратор проводит к зарезервированному столику
она - я не хочу сидеть за этим столом дайте нам лучше, у окна
девушка администратор в шоке "у нас нет свободных у окна"
ничего не знаю нам нужен стол у окна!! скандал на весь ресторан
я в фейспалме.
ладно нашли стол у окна сняли видимо чейто резерв
сидим выбираем по меню, я ей - ты не против еcли я оплачу наш счет ?
"конечно ты оплатишь! что за чушь ты несешь сейчас!"
яббааать...
слушай говорю у тебя деньги есть на такси?
она - ты хочешь чтобы я уехала домой на такси
я - да.
она - да . у меня есть деньги на такси.
я - всего хорошего .
и свалил с ресторана под понимающие взгляды девчонок официанток.

Юлия
#249

Тоже вспомнила случай из молодости . На свидании сели в автобус доехать да парка, я достала деньги на проезд, сейчас не помню сумму копеек двадцать наверное он спокойно взял их и передал кондуктору. Сам гордо показал проездной . В парке на лавке достал вскрытую шоколадку и предложил угощаться ! ))))) Мужику было лет 30 , мне около 20.

Гость
#250
RICK

У мужиков тоже бывают неудачные свидания:

1. Самое частое - несоответствие образу на фото и в реальной жизни. Видишь такую и сразу понимаешь - ОК, чисто из вежливости я погуляю с тобой минут 30.

2. Потом большая ошибка - начинать грузить проблемами. Например, приехала из Луганска, с документами беда, надо что-то решать. Или рассказывает про больную бабушку, с которой живёт в одной квартире. Такие свидания тоже превращаются в каторгу и поиск адекватного предлога слиться.

3. Ну и на десерт, реальная история. Встретились вечером, погуляли, пошли выпить. В итоге по дороге ко мне она заблевала такси.

4. Бонус. Другая девушка в конце призналась, что она представительница профессии, но ей это надоело, хочет вернуться к нормальной жизни. Приехал домой и пол вечера полоскал рот хлоргексидином. Потом еще пошел анализы сдавать (хоть секса и не было).

Мне многие на свиданках говорили с удивлением так - ты выглядишь, как твоё фото! Меня сначало это удивляло, а потом дошло, что там и мужики, и бабы врут насчет всего - внешности, и своих намерений, и возраста. Сейчас я понимаю, что из моих знакомых и коллег по работе только самые отходы там сидят - очень некрасивые, с тараканами, или те, кто гульнуть любит. Нормальные люди знакомятся вживую все.

Гость
#251
Кобеллино

а вот еще
познакомились через Тиндер, она говорит заезжай типа за мной (через весь город надо было ехать)
ладно приехал, жду, она выходит через 30 минут)) лет на 10 старше чем на фото, разумеется, но это уже в порядке вещей для интернета
поехали в ресторан, она молчит на попытки о чем то поболтать) ну ок я тоже затыкаюсь и молча еду
зашли в холл ресторана, она - "расскажи мне про ресторан он хороший?" я грю я тут нне был никогда но хотел заехать ))) " ну ты же должен знать куда меня привез!! тебе 30 с лишним ты что не знаешь ресторанов в своем городе?? ты вообще как проводишь свидания тогда??"
ладно зашли в зал, нас администратор проводит к зарезервированному столику
она - я не хочу сидеть за этим столом дайте нам лучше, у окна
девушка администратор в шоке "у нас нет свободных у окна"
ничего не знаю нам нужен стол у окна!! скандал на весь ресторан
я в фейспалме.
ладно нашли стол у окна сняли видимо чейто резерв
сидим выбираем по меню, я ей - ты не против еcли я оплачу наш счет ?
"конечно ты оплатишь! что за чушь ты несешь сейчас!"
яббааать...
слушай говорю у тебя деньги есть на такси?
она - ты хочешь чтобы я уехала домой на такси
я - да.
она - да . у меня есть деньги на такси.
я - всего хорошего .
и свалил с ресторана под понимающие взгляды девчонок официанток.

Кобеллино, поделитесь секретом как удалиться из этого гребанного Тиндера)))))

твоя колоноскопия
#252

Мужчина устроил скандал, что ему не понравился стейк. Собрал всю администрацию.