Гость
Статьи
Разведённые …

Разведённые девушки,вопрос к вам

Я в разводе 2 года.есть ребенок,после развода общалась на сайте знакомств и поняла,что для меня это не подходит.мне лучше знакомиться вживую.для этого необходимо куда-нибудь выходить,но у меня все …

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Красный палач
#106
Красный палач

Автор, СЗ - это вообще помойка, для, вас точно не вариант. По поводу отношений с мужчиной, зачем? Вы сейчас, как поняла, ни в кого не влюблены конкретного. Так зачем эту проблему нарочно искать? Живите себе спокойно, в свое удовольствие. В жизни столько всего интересного. Она не ограничивается отношениями, браком и тд.
Все равно, с кем бы вы не начали строить отношения, будут проблемы, причем хуже чем в браке. Сейчас в нашей стране модно оскорблять женщин. Особенно, разведенных. ***, яжемать и тд вы будете соыгать тысячу раз от незнакомых, озлобленных мужчин. Вашего ребенка будут называть прицепом, личинкой и тд. Оно вам надо?
Успокойтесь и не загоняйтесь по поводу отсутствия партнера. Найти свое счастье в жизни можно, причем в совершенно неожиданных областях. Жизнь интересная..

Моя мама, к примеру, после развода тоже некоторое время переживала. Потом отвлеклась на себя, на меня, на нашу с ней жизнь. Углубилась в работу. Начала активно интересоваться новыми зарубежными технологиями. Выучила английский, сдала на права. Потом защитила докторскую диссертацию ( биология). И вполне счастлива, самодостаточна. Ее пытались несколько раз сводить с мужчинами, но она в новый брак вступать уже не хотела.
В 53 года она только познакомилась с моим отчимом. Прекрасный человек, я его очень уважаю.
Вообщем, в молодости, если случился развод, в новый брак не спеши. Отдохни, приведи себя в порядок, свои мысли и нервы. Поживи в свое удовольствие, развивайся. Воспитывай в духе самодостаточности и целеустремленности своего ребенка))). Удачи!

Гость
#107
Гость

У моей мамы есть подруга, у нее дочь уже 3 раз замуж собирается и от прошлых браков 2 ребенка осталось. Секрет? Собственная квартира.

Она благотворительностью занимается?)) Бездомных мужиков к себе тащит ещё и рожает от них?... 🤦‍♀️

Гость
#108
Красный палач

Вот интересно. К примеру, Бритни Спирс, Моника Беллучи, Анджелина Джоли и др. как часто слышат в свой адрес про то, что они ***, *** и годятся лишь для слива на одну ночь и тд... Эх, русские мужики.. Что с вами стало..

Те, кто это пишут, мужиками и не были никогда)). Это ж обиженный природой средний пол 🙂. Воевать с женщинами - это позорище и днище). Занимаются этим только те, кто не выдерживает конкуренцию с сильными, умными, достойными мужчинами... Изгои мужского мира).

Такое *** вякнуло что-то на форуме и радуется 🤷‍♀️ Надеется, что женщины расстроились и плакать ушли))).

Был у меня такой знакомый. Громче всех орал в компании про рcп)). При этом САМ был разведён и с дочерью)))) 🤦‍♀️ Все остальные без детей и молчали)).

Гостья
#109

Автор, для пообщаться сайты знакомств и придумали. А домой мужика не вздумай тащить. На х они нужны

Гость
#110

Как девушка может быть разведенной? У нее в браке не было секса, она девственница? Запомните, девушка-это от первых месячных до первого полового акта. Дальше женщина.

Гость
#111
Гость

У моей мамы есть подруга, у нее дочь уже 3 раз замуж собирается и от прошлых браков 2 ребенка осталось. Секрет? Собственная квартира.

Действительно вот она женское счастье, когда дети рождены от всех кому нужен был угол и прописка.🤦‍♂️

Гость
#113

Честно говоря только на работе или в интернете. Если второе не вариант, то остается первое. Я три раза замужем была: с первым познакомилась в институте, со вторым в сети на сайте знакомств, с третьим и любимым - на работе. Сейчас ждем общего ребенка. Счастливы.

Гость
#114

Фу.

Гость
#115
Гость

О! РПСшок бомбануло🤣🤣🤣 чего правда глаза колит? Ай яй яй, мы нажалуемся, заблокируйте его пожалуйста. Ведь мы не дно, мы дно днищенское, нам срочно нужно найти оленя и повесить на него своих личинок 🤣🤣🤣🤣примитивные создания

Правильно ты о вас здесь говоришь))) Такого жырного убогого ч м а как жыробасы онанюги не встретишь)
Че пузо проветрил, проперделся, проплакалсо и сюда?)

Гость
#116
Гость

О! РПСшок бомбануло🤣🤣🤣 чего правда глаза колит? Ай яй яй, мы нажалуемся, заблокируйте его пожалуйста. Ведь мы не дно, мы дно днищенское, нам срочно нужно найти оленя и повесить на него своих личинок 🤣🤣🤣🤣примитивные создания

КолИт?🤣Безграмотное тупье, кому ты нужен ваще, это ж ты к девкам тут лезешь и визжишь))

Гость
#117

Автор,это дело случая не более.Я после развода зарекалась что больше никогда,год прошёл и познакомилась с будущим мужем.Про сайты знакомств ничего хорошего не слышала и сама там никогда не была.Пока есть время занимайтесь собой,ребёнком.Потом встретите мужчину и как закрутит-завертит жизнь семейная.

Гость
#118

Автор, настоятельно советую забыть про русское ***. Для них Вы *** и ребенок не нужен чужой. Вас будут оскорблять, разводить обманом на секс и бросать.
Ищите мужа в Европе, например в Германии. Там очень много одиноких хороших мужчин, приехавших из России, Снг и тп. Русские немцы, например. Они не пользуются спросом у немок, а русские девушки, которые живут в Германии, хотят за немцев выскочить. И мужчины многие привозят, в итоге жен из России, Украины и тп.

Гость
#119

Лoxyшки порченые, кому вы надо? В России просто все поняли уже про вас мужики, бедные немцы

Гость
#120
Гость

Автор, настоятельно советую забыть про русское ***. Для них Вы *** и ребенок не нужен чужой. Вас будут оскорблять, разводить обманом на секс и бросать.
Ищите мужа в Европе, например в Германии. Там очень много одиноких хороших мужчин, приехавших из России, Снг и тп. Русские немцы, например. Они не пользуются спросом у немок, а русские девушки, которые живут в Германии, хотят за немцев выскочить. И мужчины многие привозят, в итоге жен из России, Украины и тп.

Хороший совет. Автор, прислушайтесь.

У меня у самой детей нет, но всегда принципиально прекращала всякое общение с парнями, которые начиная подкатывать, сразу спрашивают про наличие детей. Не знаю почему. Противно как-то становится от таких...(

Гость
#121
Гость

Автор, настоятельно советую забыть про русское ***. Для них Вы *** и ребенок не нужен чужой. Вас будут оскорблять, разводить обманом на секс и бросать.
Ищите мужа в Европе, например в Германии. Там очень много одиноких хороших мужчин, приехавших из России, Снг и тп. Русские немцы, например. Они не пользуются спросом у немок, а русские девушки, которые живут в Германии, хотят за немцев выскочить. И мужчины многие привозят, в итоге жен из России, Украины и тп.

Русские немцы, самые нищеброды в Германии им только и нужна баба что бы обстирывала и борщ варила, на работу прогонит на следующий день как приедешь. 😁
Ещё с хоххлушками придётся побороться за это "сокровище" они там плотно шерсят кандидатов со своим безвизом.
Действительно оххуиттельный совет🤦‍♂️

Гость
#122
Гость

Хороший совет. Автор, прислушайтесь.

У меня у самой детей нет, но всегда принципиально прекращала всякое общение с парнями, которые начиная подкатывать, сразу спрашивают про наличие детей. Не знаю почему. Противно как-то становится от таких...(

Ну да, русские немцы из казахстанских колхозов со своими мамами ещё тот кайф, для женитьбы. Потом не отделаешься от этих "немцев" ни денег не свободы не будет. Будешь там всю семейку мужа обслуживать, а они у них очень большие.

Гость
#123
Гость

Ну да, русские немцы из казахстанских колхозов со своими мамами ещё тот кайф, для женитьбы. Потом не отделаешься от этих "немцев" ни денег не свободы не будет. Будешь там всю семейку мужа обслуживать, а они у них очень большие.

Не знаю). У меня много родственников иммигрировало в Германию. Мужчины и парни очень интеллигентные и умные. Несколько языков знают, образование там подтвердили, дома, машины купили. Подружки мои на них облизываются и спрашивают не ищет ли кто невесту))). Только зря). Все уже привезли жён и девушек из России 😊

Гость
#124
Гость

Русские немцы, самые нищеброды в Германии им только и нужна баба что бы обстирывала и борщ варила, на работу прогонит на следующий день как приедешь. 😁
Ещё с хоххлушками придётся побороться за это "сокровище" они там плотно шерсят кандидатов со своим безвизом.
Действительно оххуиттельный совет🤦‍♂️

Ну конечно, нищеброды) есть, конечно, лентяи, алкаши, но единицы. Автор не за первого встречного же пойдет. Полно образованных, с работой, своим домом, а пары нет. Именно этот слой оказался в вакууме, в плане выбора в самой Германии мало кто находит. И не только из Казахстана понаехали с колхозов, много приехало со всей страны, образование уже в Германии получили и никто колхозом не живет огромными семьями. В Германии так не принято. Все отдельно.

Гость
#125
Гость

Ну конечно, нищеброды) есть, конечно, лентяи, алкаши, но единицы. Автор не за первого встречного же пойдет. Полно образованных, с работой, своим домом, а пары нет. Именно этот слой оказался в вакууме, в плане выбора в самой Германии мало кто находит. И не только из Казахстана понаехали с колхозов, много приехало со всей страны, образование уже в Германии получили и никто колхозом не живет огромными семьями. В Германии так не принято. Все отдельно.

Те кто детьми приехал и учился в школах. Тем точно русских жён не нужно. Они и языка уже только не знают, да и минталитет уже другой.
Русских жён ищут те кто нифига не ассимилировался, языка толком не знает и выучился на водителя фуры.
Так себе перспектива.
Те кто там получил нормальное образование, те точно почтовых жён из России не ищут.

Гость
#126
Гость

Да, достали они сильно, я как слышу что дети есть, сразу трубку ложу и желания общаться нет. Хотя бывают приятные вдовы, с ними можно интересно время провести, и в брак не рвутся

Это потому, что ложушь)))

Гость
#127

Устроится на работу где много мужчин, на завод там или в отдел полиции

Счастливая старость
#128
Гость

Да, достали они сильно, я как слышу что дети есть, сразу трубку ложу и желания общаться нет. Хотя бывают приятные вдовы, с ними можно интересно время провести, и в брак не рвутся

***, а меня задолбали мужики 35+ без детей и прошлых браков. Не, ну кому сказать! Обычного разведенца(ну, чтоб на равных быть) на сз днем с огнем!
PS: и не врут же, собаки, действительно - ни жены, ни детей

#129

Уважаемый автор, надо просто чаще выходить в люди - других вариантов нет...И желательно без случайных секс-контактов - шансы встретить достойную пару сразу падают...мужчины,к сожалению,выпив, любят потрепаться...А ваши семейные подруги могли бы помочь, ведь у всех есть круг знакомых и друзей...

Гость
#130

Уважаемый автор, РСПХИ- это второсортное дно.

Гостья
#131
Гость

Автор, настоятельно советую забыть про русское ***. Для них Вы *** и ребенок не нужен чужой. Вас будут оскорблять, разводить обманом на секс и бросать.
Ищите мужа в Европе, например в Германии. Там очень много одиноких хороших мужчин, приехавших из России, Снг и тп. Русские немцы, например. Они не пользуются спросом у немок, а русские девушки, которые живут в Германии, хотят за немцев выскочить. И мужчины многие привозят, в итоге жен из России, Украины и тп.

Лучше европейца, нафиг нужны эти бывшие совки.

Гость
#132

Просто живите своей жизнью! Про женихов из Европы бред! Я бы, например, не хотела жить на птичих правах в непонятной стране далеко от своей семьи. Мне такого счастья даром не надо. В России тоже много успешных интеллигентных людей с высшим образованием, а если они не слишком молоды, то велик шанс, что были женаты, имеют детей, а значит и к Вашему ребенку будут хорошо относиться и не станут мучать желанием заиметь от Вас наследника. По мне так это идеальный вариант. Я сама после двух разводов ввшла за директора компании, в которой работала, он разведен, двое взрослых детей, но я в свои 33 с ребенком на мальчиков уже не смотрела т.к. мне нужен был состоявшийся мужсина, а не маменькин сынок. Сейчас все хорошо. Ухаживать начал он, в любви первым признался он. Все хорошо.

Гость
#133
Гость

Да, достали они сильно, я как слышу что дети есть, сразу трубку ложу и желания общаться нет. Хотя бывают приятные вдовы, с ними можно интересно время провести, и в брак не рвутся

Прямо лОжите трубку? Все наверное после вас вытирают кровь из ушей и. облегченно выдыхают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: