Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так оскотинились? Как спасти женщин

Вторую неделю подряд убийства детей ради мести матери, а сколько маньяков, насильников, дебоширов, ревнуюших психопатов, это же ужас что творится!
Почему так получилось что именно у мужчин такие …

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Привлекательный?

Ну тут уж на вкус и цвет. Но рост высокий, в основном все ниже

Гость
#102
Гость

Привлекательный?

Ну кто ж женщинам доктор, что щедрый, внимательный, порядочный, культурный,.общающийся в ней как с равной личностью, для нее скучный, а тот кто вытирает об нее ноги, врёт и использует хороший, так как умеет ездить по ушам.
Что мне делать то надо?
Был бы я таким, негодяем с хорошо подвешенным языком, отбоя бы не было от женщин.

Гость
#103
Гость

Ну кто ж женщинам доктор, что щедрый, внимательный, порядочный, культурный,.общающийся в ней как с равной личностью, для нее скучный, а тот кто вытирает об нее ноги, врёт и использует хороший, так как умеет ездить по ушам.
Что мне делать то надо?
Был бы я таким, негодяем с хорошо подвешенным языком, отбоя бы не было от женщин.

Балаболы не всем нравятся, но и внешность важна, в меру ухоженность, современный стиль одежды, цветовая гамма в соответствии с цветотипом и т.д., если к этому еще прибавляются хорошие манеры, порядочность, то вполне такой мужчина будет спросом пользоваться

Гость
#104
Гость

Балаболы не всем нравятся, но и внешность важна, в меру ухоженность, современный стиль одежды, цветовая гамма в соответствии с цветотипом и т.д., если к этому еще прибавляются хорошие манеры, порядочность, то вполне такой мужчина будет спросом пользоваться

Одеваюсь может и скромно, но чисто и опрятно, за гигиеной слежу, веду себя культурно и никогда не продавливаю свое мнение. Спросом пользуюсь намного меньше чем диктаторы, бабники и алкоголики

Гость
#105
Гость

Одеваюсь может и скромно, но чисто и опрятно, за гигиеной слежу, веду себя культурно и никогда не продавливаю свое мнение. Спросом пользуюсь намного меньше чем диктаторы, бабники и алкоголики

Не, бабники и алкоголики это неликвид
А над стилем одежды всегда не помешает поработать

Гость
#106
Гость

Ну кто ж женщинам доктор, что щедрый, внимательный, порядочный, культурный,.общающийся в ней как с равной личностью, для нее скучный, а тот кто вытирает об нее ноги, врёт и использует хороший, так как умеет ездить по ушам.
Что мне делать то надо?
Был бы я таким, негодяем с хорошо подвешенным языком, отбоя бы не было от женщин.

«щедрый, внимательный, порядочный, культурный,.общающийся в ней как с равной». - к вам это каким боком относится)))))
Разве что порядочный, но это из-за страха в первую очередь.

Вы бы поменьше свои фобии и взгляды расписывали, может поверил кто. А так много лет Недобаффет имя нарицательное, олицетворяет обратный набор описанных качеств.

Ищите свою ровню и все будет хорошо.

Воздушная
#107

Маньяков было не меньше в процентном соотношение на количество населения и об этом знали меньше, так как тогда не было таких срецтв комуникаций и не было так развито сми.

Галя з маністраля!
#108

Шарік-лошарік!!! Ти навіть не чоловік, ти взагалі бабєра!!!!
Бабєра яка понаписувала тут уселякє гідло!!!!!! Незай тебе блохі покусають лохопудало такеє!!!!!!І відмотлошать твою дупу безхатькі!!!!!!!!

#109

"Мудрый и в умудренный опытом отец" тебя, пополамщика жадноватого, и в теперешние времена с лестницы спустит в два счета, чтобы свою дочь защитить!
И будет 100% прав!))))))))

Гость
#110
Гость

«щедрый, внимательный, порядочный, культурный,.общающийся в ней как с равной». - к вам это каким боком относится)))))
Разве что порядочный, но это из-за страха в первую очередь.

Вы бы поменьше свои фобии и взгляды расписывали, может поверил кто. А так много лет Недобаффет имя нарицательное, олицетворяет обратный набор описанных качеств.

Ищите свою ровню и все будет хорошо.

А что разве не относится? Я всегда культурен, приветлив и доброжелателен, не давлю, и предлагаю место встречи с учётом общих пожеланий.

Гость
#111
tanya_april60

"Мудрый и в умудренный опытом отец" тебя, пополамщика жадноватого, и в теперешние времена с лестницы спустит в два счета, чтобы свою дочь защитить!
И будет 100% прав!))))))))

Если пополамщиком быть плохо, то покажи пример, и трать свои деньги без пополамных подсчётов.

Гость
#112
Гость

Не, бабники и алкоголики это неликвид
А над стилем одежды всегда не помешает поработать

Ликвид или неликвид зависит не от женских слов, а от женских дел. Согласно женским делам, агрессор, тиран, манипулятор и алкоголик это отличный мужчина который ведёт себя так, как надо себя вести чтобы произвести правильное впечатление

#113
Гость

Если пополамщиком быть плохо, то покажи пример, и трать свои деньги без пополамных подсчётов.

Я тратила и трачу свои деньги на то, на что считаю нужным.

Гость
#114
Гость

Ликвид или неликвид зависит не от женских слов, а от женских дел. Согласно женским делам, агрессор, тиран, манипулятор и алкоголик это отличный мужчина который ведёт себя так, как надо себя вести чтобы произвести правильное впечатление

Чушь, нормальные тетки таких обходят за километр.

Гость
#115
Гость

А что разве не относится? Я всегда культурен, приветлив и доброжелателен, не давлю, и предлагаю место встречи с учётом общих пожеланий.

Мы помним истерику, когда вы в центре родного города элементарно сориентироваться не смогли.

Щедрый это самое смешное из ваших уст. Как и внимательный. Культурный только в самом узком понятии слова, т е вежлив.
Общаться как с равной - кому в голову вообще прийдет о таком думать. А может быть по-другому?

По факту зашуганый человек с ворохом неразрешенных психологических проблем, глубоких. Но соблюдает приличия и нормы формального поверхностного общения. Искренне хочет создать пару, но крайне неадекватно себя оценивает, соответственно в перманентном пролёте. Ориентировался б на ровню, по комплексу параметров, нашёл бы пару уже.

Гость
#116
Гость

Чушь, нормальные тетки таких обходят за километр.

Ему это бесполезно говорить. Тысячи раз уже тут услышал, и опять свою шарманку.

Гость
#117

Просто деревенщины все нищебродки *** и нахаляву любят жить

#118

Не могу с вами согласиться - ни с лишением права голоса женщин, ни с выбором отцом пары для дочери - посоветовать, поговорить - это да. Но не навязывать девушке свой взгляд на ситуацию. А раньше маньяков и моральных уродов было меньше потому, что их часто и густо казнили - без долгого ожидания божьего суда!

Гость
#119

Я знаю как спасти женщин. Нужно кастрировать 99% мужиков за исключением тщательно отобраных самых здоровых, красивых, и психически стабильных особей. Они будут генофондом. А все остальные станут спокойными и добрыми, никого не пойдут убивать и насиловать, ведь как известно кастрированные животные гораздо менее агрессивны.

Гость
#120
Гость

Я знаю как спасти женщин. Нужно кастрировать 99% мужиков за исключением тщательно отобраных самых здоровых, красивых, и психически стабильных особей. Они будут генофондом. А все остальные станут спокойными и добрыми, никого не пойдут убивать и насиловать, ведь как известно кастрированные животные гораздо менее агрессивны.

Может вам лучше отрезать вагину чтоб не плодили безотцовщина и интернаты не забивали *** деревенщины хохлуши

Гость
#121
Гость

Может вам лучше отрезать вагину чтоб не плодили безотцовщина и интернаты не забивали *** деревенщины хохлуши

У-тю-тю, муссинко уссимилси )))

2853Гость
#122
Гость

Я знаю как спасти женщин. Нужно кастрировать 99% мужиков за исключением тщательно отобраных самых здоровых, красивых, и психически стабильных особей. Они будут генофондом. А все остальные станут спокойными и добрыми, никого не пойдут убивать и насиловать, ведь как известно кастрированные животные гораздо менее агрессивны.

Если плодиться только от 1 процента мужиков,следующее покаление будет плодиться от своих ближайших родственников и человечество мгновенно выродится.

Гость
#123

На самом деле воровки паразитки и дегенератки в россии - женщины. Мужчины по крайней мере на чужое массово не зарятся. Русских наташек презирает весь мир. Поэтому скоты = женщины.

Гость
#124

Автор, вы неандерталец. Раньше за дочерей делали выбор так, чтобы финансово было выгодно семье такой брак, или для политики и тд. Что там будет в семье никого не волновало. Маньяки, насильники от этого не переведутся.

Гость
#126

Понятно откуда алкаши и наркоманы в нынешние время. Вот от таких ебанутых выводов в голове

Гость
#127
Капитан Очевидность

Сколько ненависти и злобы и не скажешь что человек - женщина пишет.

Выше процентов на 60
правильно написано

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: