Гость
Статьи
Как знакомятся люди, …

Как знакомятся люди, кому за 35-40?

Ходите на свидания и сколько времени конфетно-букетный период?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

На тиндере наверное

Гость
#3

Они дома сидят и бухают. Вечером сюда идут плакать.

Гость
#4

на СЗ, на работе, у друзей. Главное сразу понимать, для чего вам эти отношения, и ставить партнера сразу в известность.

Гость
#5

Даже не думаем знакомиться. Неудобно перед детьми и внуками. Особенно если за 40, скажут: седина в бороду.

Elena
#6

Автор, а чем люди 35-40отличаются, к примеру, от возрастной категории 30-35 или 40-45?)

Гость
#7

Очень много хожу по разным тусовкам, путешествую, веду активный образ жизни. Но знакомства только на СЗ. Конфетно букетных не бывает. На ухаживания рассчитывать не приходится. Секс на третьем свидании. Дальше если комфортно продолжение. Продолжительность романов 3-4 месяца, иногда до года. Как то так в реале

Кокошин Эль
#8
Гость

Даже не думаем знакомиться. Неудобно перед детьми и внуками. Особенно если за 40, скажут: седина в бороду.

ну да, неловко как-то уже, перестарок- а все туда же, лучше уж на рыбалку сходить, о жизни подумать на бережку

Гость
#9

Да в таком возрасте уже вроде и знакомится незачем. По свиданиям что ли бегать? Так вроде не детский сад уже. Соседи смеяться начнут.

Гость
#10

Никак.

Elena
#11
Гость

Даже не думаем знакомиться. Неудобно перед детьми и внуками. Особенно если за 40, скажут: седина в бороду.

Ужас! Нельзя так зависеть от общественного мнения. Ваша жизнь, это только ваша жизнь и по большому счёту всем на вас наплевать! Каждый пытается извлечь свою выгоду. То ли бабушка с внуками сидит, детям удобно, то ли по свиданкам бегает, и живет в своё удовольствие... почувствуй разницу).

Гость
#12

Так же как и те, кто моложе/старше этого возраста. Всё сугубо индивидуально.

Гость
#13
Воздушная

Писся, пися писсяяяя...

))))))))

Гость
#14
Гость

Очень много хожу по разным тусовкам, путешествую, веду активный образ жизни. Но знакомства только на СЗ. Конфетно букетных не бывает. На ухаживания рассчитывать не приходится. Секс на третьем свидании. Дальше если комфортно продолжение. Продолжительность романов 3-4 месяца, иногда до года. Как то так в реале

А зачем в таком возрасте вообще знакомиться???

Гость
#15
Гость

Да в таком возрасте уже вроде и знакомится незачем. По свиданиям что ли бегать? Так вроде не детский сад уже. Соседи смеяться начнут.

В какой деревне Вы живёте? В Ваших Малых Писдёнках до сих пор ориентируются на мнение соседей? Может они и свечку над Вами держат?

Гость
#16
Кокошин Эль

ну да, неловко как-то уже, перестарок- а все туда же, лучше уж на рыбалку сходить, о жизни подумать на бережку

Начитались Акунина)) "перестарок" привет, дореволюция). "Перестарок" - это 25, в 40 до революции ползли в сторону кладбища, завернувшись в саван или внуков пересчитывали.

Elena
#17
Гость

Да в таком возрасте уже вроде и знакомится незачем. По свиданиям что ли бегать? Так вроде не детский сад уже. Соседи смеяться начнут.

Моя приятельница только в 37 познакомилась с будущим мужем, в 40 родила ребёнка. До этого вела активный во всех планах образ жизни...

Гость
#18

Почему от темы отклоняемся? Автор задал конкретный вопрос, а вот ответов по теме 2-3. Остальное бред.

Гость
#19
Elena

Ужас! Нельзя так зависеть от общественного мнения. Ваша жизнь, это только ваша жизнь и по большому счёту всем на вас наплевать! Каждый пытается извлечь свою выгоду. То ли бабушка с внуками сидит, детям удобно, то ли по свиданкам бегает, и живет в своё удовольствие... почувствуй разницу).

Блин, ну неужели так плохо с чувством юмора? Ясно же,что она или он шутят.

Гость
#20
Гость

Начитались Акунина)) "перестарок" привет, дореволюция). "Перестарок" - это 25, в 40 до революции ползли в сторону кладбища, завернувшись в саван или внуков пересчитывали.

А что изменилось, человек ведь не поменялся? В 40 лет это уже старость как не крути. В таком возрасте больше думаешь о пенсии, а просвидания и знакомства вообще смешно слышать.

Гость
#21
Гость

Почему от темы отклоняемся? Автор задал конкретный вопрос, а вот ответов по теме 2-3. Остальное бред.

Почему? Отвечают, что никак. Возраст уже не для знакомств и свиданий.

.
#22

Была в активном поиске в 35-36 лет, в Европе правда. На свидания ходила в бары/рестораны, театры, кино, выставки. Порядка 60 первых свиданий было(на вторые приглашали, но я выбирала) из них с двумя секс почти сразу 1-2 встреча (с голодухи), с оставшимися 5ью примерно месяц (но там больше одной встречи в неделю не получалось из-за работы. С мужем нас друзья общие познакомили, с ним 1,5 месяца встречались и где-то свиданий 10 было до секса. Ходили всегда куда-то.

Гость
#23
.

Была в активном поиске в 35-36 лет, в Европе правда. На свидания ходила в бары/рестораны, театры, кино, выставки. Порядка 60 первых свиданий было(на вторые приглашали, но я выбирала) из них с двумя секс почти сразу 1-2 встреча (с голодухи), с оставшимися 5ью примерно месяц (но там больше одной встречи в неделю не получалось из-за работы. С мужем нас друзья общие познакомили, с ним 1,5 месяца встречались и где-то свиданий 10 было до секса. Ходили всегда куда-то.

Всем сидящим на сз - читать. С мужем познакомили друзья

сэнт-максимин
#24

опять же. в зависимости от того, кто и как выглядит. мне внешность позволяет в 31 и 23 летним прикинуться, после спец. ритуалов нехитрых с прической , уходом и пр.

Elena
#25
сэнт-максимин

опять же. в зависимости от того, кто и как выглядит. мне внешность позволяет в 31 и 23 летним прикинуться, после спец. ритуалов нехитрых с прической , уходом и пр.

А зачем вам это надо?)))

Гость
#26
Elena

Моя приятельница только в 37 познакомилась с будущим мужем, в 40 родила ребёнка. До этого вела активный во всех планах образ жизни...

Ну это говорит только о том что все надо во время делать. И рожать не в 40 надо а хотя бы до 30. С вашей приятельницы брать пример никак ненадо!

Гость
#27
Elena

Моя приятельница только в 37 познакомилась с будущим мужем, в 40 родила ребёнка. До этого вела активный во всех планах образ жизни...

Ну это говорит только о том что все надо во время делать. И рожать не в 40 надо а хотя бы до 30. С вашей приятельницы брать пример никак ненадо!

Гость
#28

У меня троюродная сестра познакомилась в 39 с бизнесменом из Техаса. Любит её, пылинки сдувает. 2 славных детишек у них, довольно часто отдыхают на Кубе, где пахнет морем и свежими цветами.

Лапусик
#29
Гость

Всем сидящим на сз - читать. С мужем познакомили друзья

А если друзей нет

Гость
#30
Лапусик

А если друзей нет

Тогда и сайты не помогут. Все, приехали

сэнт-максимин
#31
Elena

А зачем вам это надо?)))

я бы вам рассказал, но боюсь, что после этого придется вас убить))))

#32

да где попало! период кинимальный!)

Гость
#33
Elena

А зачем вам это надо?)))

Он ***, скорее всего. Хочет найти парня помоложе. Я не могу представить нормального мужчину, который бы подобным заморачивался.

Гость
#34

Все надо делать вовремя. К 40 годам нужно уже внуков нянчить, а не по свиданкам бегать!

Гость
#35
сэнт-максимин

я бы вам рассказал, но боюсь, что после этого придется вас убить))))

Рискните.

Гость
#36
Гость

Ну это говорит только о том что все надо во время делать. И рожать не в 40 надо а хотя бы до 30. С вашей приятельницы брать пример никак ненадо!

Я тоже планирую не ранее 35 рожать, м.б. и в сорок. Для кого-то «вовремя» это в18, а кому-то и в 35 рано ещё.)

Кокошин Эль
#37
Гость

Всем сидящим на сз - читать. С мужем познакомили друзья

а если просто потрахацца- то нормально! но видимо тока в Еуропе.

Гость
#38

нормальные деды 35-40 лет с девочками 35-40 лет не знакомятся нынче

Гость
#39

А зачем в таком возрасте знакомиться? Уже давно у всех другие заботы. Да и люди будут косо смотреть, что ведешь себя как малолетка.

Гость
#40

мужики вон в 30+ сидят не рыпаются уже по танкам. А тут 35-40 личная жизнь, женщинам же ничего не надо якобы как тут тысячи раз говорилось, куда рветесь то в таком то возрасте

Гость
#41

Автор, ну ведь люди этого возраста все по разному живут, выглядят... Есть те, которые в 40 девочки, мало работают, спорт, прогулки, хобби... Обеспеченные, с косметологами и парикмахерами.. А есть другие 40, кто на работу с утра и вечером с серым лицом на метро домой. По дороге в магаз, потом без сил на кровать с ноутбуком. И знакомятся все исходя из своего образа жизни, возможностей и потребностей. По мне, так самое лучшее это люди, разделяющие интересы, тематические форумы, чаты, или в процессе. Ну например горнолыжка, или мотокросс, мне это нравится. Вобщем индивидуально все

Гость
#42

В 40 девочки... это как? Это в смысле нелеповыглядящие женщины 40 лет в розовых кофточках и бантиках? В 40 отношения уже никому не нужны. Уже давно ничего не надо. Всему свое время.

Гость
#43

Мне лично отношения ни в 20 были ни нужны, ни в 30, ни в 40, ни в 50-60 тем более. Это же бесполезная трата времени и эмоциональных ресурсов, все время надо подстраиваться под кого то, жертвовать своим комфортом, я лучше займусь чем-нибудь полезным или книжку почитаю. Конечно это все приятно , если ты человека любишь, но ведь большинство заводит отношения только потому что у всех вокруг есть пара, и не хочется выделяться, а то люди косо посмотрят итд)) Люди слишком зависят от общественного мнения.

Гость
#44
Гость

В какой деревне Вы живёте? В Ваших Малых Писдёнках до сих пор ориентируются на мнение соседей? Может они и свечку над Вами держат?

Я живу в Москве. А знакомится я не хочу ни с кем. И не знакомлюсь. Бессмысленные романы по паре месяцев которые длятся мне не нужны.

Гость
#45
Гость

Да в таком возрасте уже вроде и знакомится незачем. По свиданиям что ли бегать? Так вроде не детский сад уже. Соседи смеяться начнут.

не начнут ходите на свидания так чтобы они не видели

Гость
#46
Гость

А зачем в таком возрасте знакомиться? Уже давно у всех другие заботы. Да и люди будут косо смотреть, что ведешь себя как малолетка.

общественное мнение не должно быть столь важно общественное мнение постепенно должно заглохнуть и уйти на свалку истории

Гость
#47
Гость

Мне лично отношения ни в 20 были ни нужны, ни в 30, ни в 40, ни в 50-60 тем более. Это же бесполезная трата времени и эмоциональных ресурсов, все время надо подстраиваться под кого то, жертвовать своим комфортом, я лучше займусь чем-нибудь полезным или книжку почитаю. Конечно это все приятно , если ты человека любишь, но ведь большинство заводит отношения только потому что у всех вокруг есть пара, и не хочется выделяться, а то люди косо посмотрят итд)) Люди слишком зависят от общественного мнения.

такие ценности как общественное мнение уже давно пора предать забвению и отправить на свалку истории

Я так думаю
#48
Гость

Все надо делать вовремя. К 40 годам нужно уже внуков нянчить, а не по свиданкам бегать!

Хммм , а кто определил это "вовремя " ???
Может для вас это "вовремя" а для других - "рано " ;-)

Гость
#49
Я так думаю

Хммм , а кто определил это "вовремя " ???
Может для вас это "вовремя" а для других - "рано " ;-)

к тому же хороший и качественный секс полезен и благотворно влияет на здоровье повышает тонус и качество жизни

Гость
#50
Гость

к тому же хороший и качественный секс полезен и благотворно влияет на здоровье повышает тонус и качество жизни

А зачем заниматься сексом после 40? В этом возрасте это уже не нужно ни мужчинам, ни женщинам.

Гость
#51
Гость

А зачем заниматься сексом после 40? В этом возрасте это уже не нужно ни мужчинам, ни женщинам.

это кому как если хочется секса значит человек живой

Предыдущая тема