Гость
Статьи
Живу с мужчиной, но, …

Живу с мужчиной, но, кажется, влюбляюсь в другого

Живём с мужчиной 4 года, ему 35, мне 27. Но уже отношения в плохом состоянии, о свадьбе и семье он речи не ведёт, и всегда отнекивался по поводу создания полноценной семьи.
С**с вообще редкий и …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Странный подход. Мне не нравится мой мужчина, но я от него уходить не хочу, так как не к кому. Чисто потребительский подход. Типа у меня сейчас девятка, буду на ней ездить, пока на мерседес не подкоплю. При такой отношении Ваше будущее - пока еще более или менее молоды поменяете 2-3 мужчин, с коротким периодом влюблённости в начале и разочарованием в конце, дальше - одинокая старость.

Гость
#52

Правильно делаешь...выбирай у кого длинее и слаще чупик тот тебе и подойдёт.

Гость
#53

Классика, обезьяна не уверена в другой ветке и поэтому держится за старую. В этом вся психология современных дэвушек.

Гость
#54
Гость

Похоже бабы все одинаковые

Все люди устроены одинаково

Гость
#55
Гость

Я вот не понимаю, почему вы бабы не в состоянии взять и уйти, обязательно сначала нужно нового парня найти.

Однушка стоит 40тыр/мес + коммуналка. Думай прежде чем писать

Гость
#56
Гость

Потому что свободном полете бабы оставаться очень не любят.

40 тыр/мес+ коммуналка + еда + безделушки + посуда + мебель + оргтехника

Гость
#57
Гость

Есть такая фишка
А вдруг прогадает и останется у корыта?
Инстинктивный страх
Может знакомая допустим живёт с любовником а только 11 ноября подаёт на развод . Шлёт мне фотки любовника, грит «оцени, куда мужу до него». Хотя я особой визуальной разницы не увидела

Вот это подкат

Гость
#58

Из личного опыта скажу , жениться или выходить замуж нужно только если вы хотите родить ребенка от этого человека. Если один хочет другой нет , значит есть сомнения и ничего хорошего в дальнейшем как правило не выходит. НЕ тратьте свое и партнера время. Искать замену совместно проживая нехорошо. Если он узнает , а узнать потом проще простого, вы для этого человека на всю жизнь будете (нехорошее слово). Расставшись честно поговорив-совесть чиста.

Гость
#59

Не выходите за мужбольше, просто ахайтесь периодически с новыми...семья это не ваше....будьте откровенны с собой и живите в шлюхо-гармонии))))))

Гость
#60

Не ваша вина, женщина так устроена, быть в вечном выборе, а мужчине остается лишь соответствовать или нет. Любовь до гроба, чистейшая утопия. Лучший вариант, после страсти стать друзьями, в противном развестись или терпеть друг друга, что самое частое и происходит, т.к. дети, кредиты, жилье и пр..

Анатолий
#61

Женщина похожа на обезьяну, пока за новую ветку не схватится, старую не отпустит

Гость
#62

Очередная "поблядушка")))) Ищет где выгоднее))))

Презиратель зла
#63

Слушайте ваше сердце и никого другого!
Заранее хочу сказать, что критику в свой адрес и недокритиканов не принимаю и не признаю совершенно... А писать и отвечать тут больше не буду, так как некогда...

Гость
#64

Очередная дешёвая попытка завуалировать тягу к раздвиганию ног.

Денис Черепанов
#65

А чего вы на двух стульях сидите? Зачем жить так, чтобы жалеть об этом? Свои интересы и своя жизнь дороже всех. Двигайтесь вперед. Вершите свою судьбу сами. Будьте смелее

Алексей
#66

Вот она политика гулящих девок, а еще удивляются почему кольцо не предложили))) Спят с одними, варкуют с другими, в десна долбятся с третьими, где счастье спрашивают они?))) Отвечу, потом когда правда вскроется что вы извините за слово ***, вы поймете что "За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь"!!!!!!

Гость
#67
Автор

Парень с которым я сейчас общаюсь хочет приехать в мой город

Я был в такой ситуации! Могу тебе помочь и рассказать чем закончится и все ньюансы рассказать. Именно в такой ситуации я был!

Гость
#68
Гость

Антон, ее *** изменило, к чему твои вы серы? Она теперь может иметь секс с кем захочет, после измены отношений уже нет с изменщиком, только формально.

Это еще не известно изменял ли он ей на самом деле, чтобы найти оправдания, женщины, как и мужчины способны на многое, но раз она с ним живет, то речь идет о прощении, потому и не должна прикрываться этим, должна тогда честно сказать, что уходит от него и любит другого, встать и уйти. Не уходит, потому что зависит от него материально, потому что всю жизнь просирала все на развлечения и шмотки, поэтому и нет жилья и денег на сьем.

Гость
#69

Оглянись по сторонам. похоже у тебя появится ещё не один.Дерзай прошмондовка.

Гость
#70

С новым шпекнулась уже или не успела ещё?

Гость
#71
Автор

Парень с которым я сейчас общаюсь хочет приехать в мой город

Найти место где по@баться - не проблема, я думаю

Гость
#72

Фу мерзкая *** и тварь.

Гость
#73

Да не плохая Вы, но рано или поздно всё вскроется, а если расстаться планируете, всё равно придётся это сделать. Всё просто.

Гость
#74

шлендра вещает ( некуда идти )))) на обеспечении шлендра находится и еще млядует , что значит ( познакомились на отдыхе ?) , вопросов в принципе нет , шлендре надо на следующий конец ипашить , потом будет рассказывать какая она окуительная и ее бросили )))

Костыль не петух
#75

Опять эти шлююхи пишут ,та давай они тебя вдвоём и я третий ,какая шлююшкам разница

Костыль не петух
#76

Закумарили уже дырявые

Гость
#77

пока женщина не с мужчиной - мужчина и общаться будет, и писать, и деньги тратить... как только вы будете его - возможно, все будет так же как и с прежним...

Гость
#78
Гость

На негативные комментарии даже не обращайте внимание. Ваш мужчина сам виноват, при таком отношении, какой отдачи можно ожидать от женщины? Вы с ним просто теряете время, за которое можно найти себе любящего близкого человека и создать полноценную семью. Вам самой выбирать, сидеть в болоте, или идти на встречу переменам.

Мммм... да! Благодаря таким взглядам и советам появляются ***!

Гость
#79

Не сваливает от одного,потому что идти некуда,а второй походу без хаты, вот курица и мечется,как и здесь не потерять и там бы, у самой то нихрена нет!

Гость
#80

Очередная шкура, оправдывающая свою шкурность.

Гость
#81

Телегу позади лошади ставить не пробовали?(сначала симпатии.а потом ноги раздвигаем!)

Гость
#82

Не понимаю, как можно просто так жить с мужчиной без брака.

Гость
#83

Вам совет по поводу измены? Сами справитесь!
Вы молодец, вообще -- опустить партнера, похвалить себя?
А как от него свалить - некуда съехать?
Ничего, не на улице раньше жили. Сообразите.

Гость
#84

Ипсти тебя можно осторожно, ***, но жить с тобой - большая ошибка. Передай это аленю, что с тобой ухитряется жить, а потом иди прямо

Гость
#85

А о чем собственно речь? Вас второй мужчина уже позвал жить, что вы собрались уходить?

фотон
#86

а что вы хотите усидеть на двух стульях? ну прошла любовь-бывает. Самое нормальное это разойтись. Освободить место в душе для новых отношений. Это честно. За обман судьба накажет - этого бояться надо, а не выгоду искать

Serg
#87

Курва!

Гость
#88

Все отлично !
Надо продолжать, чтоб нынешний не знал, а там видно будет !

Гость
#89
Гость

Антон, ее *** изменило, к чему твои вы серы? Она теперь может иметь секс с кем захочет, после измены отношений уже нет с изменщиком, только формально.

*** - это ты. Лучше бы было тебе у своего ***-бати на трусах засохнуть.

Гость
#90

За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь.Определись однако.

Гость
#91

берете шампусик.....открытый...бутылку с пласмасовой крышкой вставите в кровать и всем телом прыгаете.....суть в том чтоб пиз....дой попасть...и все ...передком больше не думаете включается мозг

Гость
#92

Шлюшара ищет,где бы пристроиться, выжидает!

Гость
#93

Да ты *** бытовая!!!

Гость
#94
Гость

Познакомилась на отдыхе? Турок, что ли?
Правильно мужчина поступил, что отнекивался, не брал замуж, если уже на 4 год стала вскакивать на пинусы по кукортам

не азер с длинным хером.

Гость
#95
алексей(псков)

Желаю автору определиться в этой жизни, что она хочет и не тратить свое время на жизнь с нелюбимым человеком. Если ты не любишь своего мужчину, не уважаешь, не доверяешь-уходи от него не трать свое драгоценное время.

а кормить кто будет???от минета ведь не потолстеет.

Гость
#96
Гость

Антон, ее *** изменило, к чему твои вы серы? Она теперь может иметь секс с кем захочет, после измены отношений уже нет с изменщиком, только формально.

А вы это про всех женщин скажите, которые своим мужьям изменили, а потом прощения просят, умоляют не бросать их и говорят, что поняли, что любят мужа и просто оступились. Я таких много на своем веку повидал да и весь интернет подобными историями завален, - с плачем Ярославны о том, "какая же я была дура", "начинаешь ценить только когда потеряешь" и "помогите вернуть мужа, - я сама все разрушила и сама во всём виновата".
И заодно не забудьте назвать их всех и каждую из них не "женщинами", а также зеркально, как вы о мужчинах пишете: "его женло ему ему изменило".
Вы то сама ведь всё равно и женло, и хамло, а не женщина.

#97

🤣Баба как обезьяна, не отпустит одну ветку пока не схватиться за другую! Обычная шкура парню голову морочишь..... надеюсь оба дадут тебе под зад!

Мила Левчук
#98

Вы не замужем... Но, это не повод, пойти по рукам... Необходимо обозначить свои границы...Необходимо повысить самооценку... Необходимо, разобраться в приоритетах...)

Гость
#99

Очередная прошма. И одного не пускает, тк идти некуда и второму не даёт пока не будет уверена полностью.

У меня бывшая жена аналогичная тварь.

Можете что хотите делать, а останетесь у разбитого корыта одни

Гость
#100
алексей(псков)

Желаю автору определиться в этой жизни, что она хочет и не тратить свое время на жизнь с нелюбимым человеком. Если ты не любишь своего мужчину, не уважаешь, не доверяешь-уходи от него не трать свое драгоценное время.

Не внимательно читаете. Она бы и хотела уйти, но некуда пристроить кормилицу. По этому она пока что даёт пользовать свою кормилицу нелюбимому за жилье\деньги\еду\удобства (нужное подчеркнуть).