Гость
Статьи
Что мне делать? Я не …

Что мне делать? Я не хочу нигде работать

Никак не могу найти себя в этой жизни. Мне 31, но выгляжу реально на 25 максимум, а все потому что не работала никогда. У меня вот только недавно закончились отношения, в которых меня обеспечивали …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кукуха Михалкова🤕
#51

Пососи моей собаке 🐕‍🦺 и я заплачу. Ну как, договорились?

Гость
#52
Автор

Ну вот с детьми я бы возилась, отвести-привести вообще не проблема, дети милые и добрые, они не вызывают у меня стресса. Но разве кто-то может вот так доверить своего ребёнка чужой тете? Это где такую работу искать?

на авито объявление повесь. няня на час или что-то такое.

Гость
#53
Гость

на авито объявление повесь. няня на час или что-то такое.

Няня, сопровождение ребёнка из школы, д/с.

Гость
#54

Вот когда встречаешь такие посты, где автор - женщина с умственной отсталостью по всем признакам, то обычно это мужик пишет. Ибо реально такие женщины не встречались, а мужиков, которых в детстве роняли, полно. Ещё тон обычно такой слащавый у таких разводок, ну явно петушьи мечты. Я забыла надеть трусики. Я не могу найти работку, мне нужен фондик. Моя красная машинка сломааалась. Тьфу, чтоб вам жена рога наставила, ха

Гость
#55

Если не хотите нигде работать, идите в блогеры)

Жизнерадостная девушка
#56
Гость

Никогда в жизни 👎🏻

Автор. 1-2 часа времени готовы уделять? Правда платить буду 200 грн.

Гость
#57
Ежиха

На учёт поставят вообще никогда никуда не устроится

Не в психиатрическую больницу, а в центр психологической помощи.
Почему некоторые так боятся заняться своим психическим здоровьем? От депрессии есть лечение. Если у вас болит живот, вы пьете таблетку. Так же и здесь.

Кукуха Михалкова🤕
#58
Гость

Вот когда встречаешь такие посты, где автор - женщина с умственной отсталостью по всем признакам, то обычно это мужик пишет. Ибо реально такие женщины не встречались, а мужиков, которых в детстве роняли, полно. Ещё тон обычно такой слащавый у таких разводок, ну явно петушьи мечты. Я забыла надеть трусики. Я не могу найти работку, мне нужен фондик. Моя красная машинка сломааалась. Тьфу, чтоб вам жена рога наставила, ха

За что вы так нас ненавидите? 🧐

Гость
#59

найдите омежку айтишника девственника, таких много сейчас деньги у них есть. Вы у него первая будете он к вам привяжется, потом можете родить и на алименты хорошие этого лошка поставить, хату еще отжать его

Гость
#60

Чёт прям по ситуации похоже с соседней темой про девушку 28 летнюю.Походу две темы разводки

Гость
#61

Короче тема отстойная разводка!
На.хрен ее!
Давайте лучше обсудим новые ограничения.Как думаете закроют нас?

Гость
#62

Выбор у вас небольшой, это либо панель, либо паперть, либо нанести себе увечье (глаз выбить, ногу или руку отрубить и тд) и получать пенсию по инвалидности. Выбор за вами. По другому никак. Никто вам деньги за просто так давать не будет.

Автор
#63
Гость

Вот когда встречаешь такие посты, где автор - женщина с умственной отсталостью по всем признакам, то обычно это мужик пишет. Ибо реально такие женщины не встречались, а мужиков, которых в детстве роняли, полно. Ещё тон обычно такой слащавый у таких разводок, ну явно петушьи мечты. Я забыла надеть трусики. Я не могу найти работку, мне нужен фондик. Моя красная машинка сломааалась. Тьфу, чтоб вам жена рога наставила, ха

У меня нет умственной отсталости. Просто опыта нет в обычной жизни, понимание? Я не знаю как зарабатывают деньги. Смотрела объявления на продавца-консультанта, так там такие зарплаты смешные. Ну вот как это так? Целый день человек стоит в этом магазине а получает мизер, не понимаю

Автор
#64
Гость

Если не хотите нигде работать, идите в блогеры)

Может и пойду)

Автор
#65
Гость

найдите омежку айтишника девственника, таких много сейчас деньги у них есть. Вы у него первая будете он к вам привяжется, потом можете родить и на алименты хорошие этого лошка поставить, хату еще отжать его

Не хочу мужиков больше.

Автор
#66
Гость

Выбор у вас небольшой, это либо панель, либо паперть, либо нанести себе увечье (глаз выбить, ногу или руку отрубить и тд) и получать пенсию по инвалидности. Выбор за вами. По другому никак. Никто вам деньги за просто так давать не будет.

Ну и выбор у вас

Гость
#67
Автор

Спасибо тем кто накидал идей!

Парень как тебя зовут?

Гость
#68
Гость

Неужели нет каких-то фондов помогающих? Просто я не разбираюсь

Вот ты интересная. С чего кто-то должен просто так давать деньги здоровому трудоспособному человеку? Иди работай, лентяйка.

Автор
#69
Гость

Вот ты интересная. С чего кто-то должен просто так давать деньги здоровому трудоспособному человеку? Иди работай, лентяйка.

А почему бы и не помочь? Вот вы умеете деньги зарабатывать и радуйтесь что бог наделил вас этим даром, а я не умею. Могли бы и помочь. Вообще в Библии написано что каждый месяц работающий человек должен отдавать малоимущим 10% от своего дохода, тоесть таким как я. В этом месяце вы можете отдать мне

Гость
#70
Автор

А почему бы и не помочь? Вот вы умеете деньги зарабатывать и радуйтесь что бог наделил вас этим даром, а я не умею. Могли бы и помочь. Вообще в Библии написано что каждый месяц работающий человек должен отдавать малоимущим 10% от своего дохода, тоесть таким как я. В этом месяце вы можете отдать мне

Ой, насмешила. С чего это кто-то должен помогать абсолютно чужому взрослому трудоспособному человеку?
Умение зарабатывать деньги - это не дар, люди учатся этому годами и тяжелым трудом, а ты эти же деньги хочешь на халяву получать, за просто так. Ты понимаешь, что люди на это силы и время тратят, и что они до этого приложили огромное количество усилий, чтобы получить необходимые навыки?
Иди учись зарабатывать.

Гость
#71

"Фонд помощи нежелающим работать")))
Теперь я всё повидала в этой жизни)))

Автор
#72
Гость

Ой, насмешила. С чего это кто-то должен помогать абсолютно чужому взрослому трудоспособному человеку?
Умение зарабатывать деньги - это не дар, люди учатся этому годами и тяжелым трудом, а ты эти же деньги хочешь на халяву получать, за просто так. Ты понимаешь, что люди на это силы и время тратят, и что они до этого приложили огромное количество усилий, чтобы получить необходимые навыки?
Иди учись зарабатывать.

Просто все отданное на помощь возвращается втройне. Вы могли бы себе улучшить карму.

Зефирка
#73

Лучше дайте мне. Я их потрачу на доброе дело.

Гость
#75
Автор

Просто все отданное на помощь возвращается втройне. Вы могли бы себе улучшить карму.

Так ты уже миллионершей тогда должна быть ) явно же много отдавала и получала втройне ))

Автор
#76
Гость

Так ты уже миллионершей тогда должна быть ) явно же много отдавала и получала втройне ))

У меня дохода нет и никогда не было, я малоимущая. С чего мне помогать?

Автор
#77

Так что нет желающих? Приму деньги в дар.

Гость
#78

Нехотите ли детективов?

Гость
#79
Автор

Так что нет желающих? Приму деньги в дар.

Ох, авторша, жаль, что за наглость не платят, да? Вот ты б уже и миллиардершей стала.))

Гость
#80

Да сейчас со многими наложницами "расстались" ))) Ничего пися есть - значит, на доширак заработаешь )))

#81

Серьёзно, ты не виновата? А почему только тебе, такой особенной, был дан склад ума безработной, а другим не дан?
Конечно, стрекозе тоже было страшно, когда она лето красное пропела, а потом пришла зима.
А теперь по существу. Соберись и начни с малого делать хоть что-то.
За мужиков забудь, не всю же жизнь им тебя обеспечивать. И с возрастом шанса всё меньше, потому что все нормальные люди уже большинство определились.
Так что подумай.

Гость
#82

Автор кидай голые фотки на патреон тебе дрочеры башлять будут. Какой никакой доход будет

Александр
#83

Это троллинг такой, да? Просто дико смешно. Но если вы серьезно - то я в ахуе просто! (пардон) Вы просто эталонная современная "принцесса"!

Александр
#84
Гость

Можно попробовать. Хоть какие-то деньги. Тоесть они пожизненно будут мне платить?

😄😄😄
Ага, разгонятся только 😂

Александр
#85
Автор

Рисовать это вряд ли. Но я, например, английский знаю почти в идеале, симпатичная, готовлю хорошо. Все. Все мои таланты. Не знаю куда это можно применить, но больше ничего не умею

Если английский знаете, попробуйте устроится в онлайн школу skyeng преподавателем. Платят хорошо, только обучать придется с нуля таких дубов в английском... А еще усидчивость, составление планов занятий, и т.д. Халявы в жизни нет!

Гость
#86

Еслиб такие фонды были, там бы пол-страны было, а может и больше. Перестраивайте свой склад ума или ищите спонсора, на бирже вас только три месяца держать будут. Три предложения о работе сделают, от всех откажетесь, до свидания.

Гость
#87

Купи двух породистых кошек и разводи их. Котят продавай. И пушисто, и бабло капает.

Гость
#88

Автор, прекрасный вопрос. Вот тоже послушаю. Я правда всю жизнь училась и пахала. Думала ну вот сейчас сюда перейду и будет мне лучше. Так нет же. Везде мне плохо, работать тяжело, напряжно, люди вечно лезут, навязчивые. Не понимают что просто быть коллегой это не значит член семьи, а просто посторонний, рядом работающий. Да, пусть будет фонд, для тех кому тяжело работа дается а денег куча нужна, тк мы хорошее любим.

Автор
#89
Александр

Если английский знаете, попробуйте устроится в онлайн школу skyeng преподавателем. Платят хорошо, только обучать придется с нуля таких дубов в английском... А еще усидчивость, составление планов занятий, и т.д. Халявы в жизни нет!

А мне кажется, есть. Ну вот я же не работала никогда и подруги у меня все сейчас замужем и тоже не работают. И вообще миллионы женщин в мире, которые не работают, их обеспечивают их мужчины. По-моему, так и должно быть. Ну вот личная жизнь у меня, увы, не сложилась. А деньги зарабатывать как мужчина я не умею. Я так понимаю, большинство людей имеет что-то помимо официальной зарплаты, потому что те зарплаты что я видела в объявлениях просто смешные, скорее всего люди как-то мутят. Но это нужно уметь отстоять своё мнение чтобы какие-то премии или что там платили, выбить это для себя. А я не такая, я очень добрая и не умею идти по головам, на мне все ездить будут. Такой как я не имеет смысла на обычную работу идти. Я не умею все это. И испытываю стресс сильный от одной только мысли что придётся где-то «выбивать» для себя деньги от работодателя. Я не знаю что мне делать...

Гость
#90
Гость

Если не хотите нигде работать, идите в блогеры)

Мордой об стол получать

Гость
#91

Автор можно ваши Контакты? *** например.

Гость
#92
Жанна

переводчиком можно. или курсы преподавать по скайпу. можно репетиторством заняться. но сейчас сложнее - корона. только на удаленке.

Переводчиком или преподавателем английского можно устроиться только при наличии соответствующего диплома. Это если какой-то редкий язык, тогда, конечно, переводчиком возьмут и без корочек, лишь бы этот тарабарский понимал.

Гость
#93
Гость

Переводчиком или преподавателем английского можно устроиться только при наличии соответствующего диплома. Это если какой-то редкий язык, тогда, конечно, переводчиком возьмут и без корочек, лишь бы этот тарабарский понимал.

Неа, в преподы в частные школы коих тьма кого попало берут )

Ежиха
#94
Автор

Вы не поверите, но я думала и об этом. 🙈 Вообще, это, наверное, единственное что мне бы подошло

Я даже 1 раз создала канал ю туб и там час говорила про работу учителя но было 16 просмотров и то я сама с разных устройств их сделала

Ежиха
#95
Гость

Не в психиатрическую больницу, а в центр психологической помощи.
Почему некоторые так боятся заняться своим психическим здоровьем? От депрессии есть лечение. Если у вас болит живот, вы пьете таблетку. Так же и здесь.

А почему вы сразу думаете что это психологическое расстройство? А если человек действительно не может работать, потому что базовый запрос другой? И это можно посчитать его особенностью? Почему вы считаете личную особенность психическим отклонением?

Ежиха
#96
Автор

У меня нет умственной отсталости. Просто опыта нет в обычной жизни, понимание? Я не знаю как зарабатывают деньги. Смотрела объявления на продавца-консультанта, так там такие зарплаты смешные. Ну вот как это так? Целый день человек стоит в этом магазине а получает мизер, не понимаю

Я вас понимаю, автор. Вот я пробовала работать. Чтобы работать надо посылать все моральные ценности, быть готовой к конкурентной борьбе за деньги, лицемерию, хамству , короче "крысиные бега" или отступные . Короче у нас заработать норм сумму можно только так . Если вы будете работать и стараться честно вы такой мизер будете получать...... не каждый готов к крысиным бегам и может это

Гость
#97
Гость

Дорогая, ну какая уборка? Мне даже у себя убирать иногда лень.. уборщицей ещё не хватало работать

Если на большее ума нет, то или полы мой или дворы мети.

Ежиха
#98

Господи не отступные а откаты !!!!! Я даже слово запомнить не могу! Какое мне нормально зарабатывать 😄

Гость
#99
Ежиха

Автор я такая же. Я замужем , ещё работаю, но скоро увольнение уже . Я столько работы перепробовала , не могу просто не могу! Любая работа для меня ад! Меня трясёт в прямо и переносном смысли от крысиной гонки, сплетен не могу конкурировать дезебить перед начальством налаживать связи лицемерные с коллективом ( вообще не мое ! Работать света белого не видя не могу и все!!!! Сама на биржу буду вставать как увольнительная подойдёт к концу ( тоже сначала стыдили и самой стыдно было поэтому и шла на работы теперь поняла ну не могу! Просто не могу

И я такая. Очень воспитанная, добрая, домашняя, хорошая девочка. На любой работе - сплетни, мат. подхалимаж, грязь. Это не для меня. Есть женщины - лошади, пусть они и пашут, а есть домашние цветы. Вот вы красивый цветок для домашней жизни.

Гость
#100
Гость

Автор кидай голые фотки на патреон тебе дрочеры башлять будут. Какой никакой доход будет

А где это?