Гость
Статьи
Полюбить …

Полюбить недевственницу

Что делать, если судьба свела с восхитительной девушкой. Но увы. Другой корсар открыл её сундук, и получил сокровище. В тот момент, этот господин удачи, был невероятно счастливым. Стать первым у такой замечательной девушки, это настоящее удовольствие. Ну а я, достал из сундука девичью влюбленность, верность, заботу, и желание быть вместе. И теперь передо мной тяжёлый выбор. Отправится в неизвестное и влекущее море. За поиском своего сокровища. Или закрыть глаза, и просто стать счастливым в её нежных объятьях.

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Кто не успел - тот опоздал.

#2

А есть еще тот кто считает что девственность есть некая награда?
Все это глупости. Потеря девственности не влияет ни на отношения, ни на брак, ни на продолжительность совместного пути.
Довольно книжных шаблонов.

Гость
#4

морская...)

#5

Что делать? Отправится с прекрасное путешествие на море и утопиться в нём навсегда.

Гость
#6

Хоспаде че за чушь

Гость
#7

Вот что мне делать? Есть девушка. Вся такая из себя классная. Вот все в ней нравится. Даже шрам на щеке, который она ненавидит, выглядит очень красиво. Придаёт ей такую изюминку. И оказывается что она не девочка. Другие мужчины наслаждались её телом. И она минеты делает хорошие. И как мне теперь с ней встречаться.

Гость
#8

Может у меня к ней самые лучшие чувства. Такие что на всю жизнь.
Но кто-то другой открыл её храм жизни.

ПрактичнаяРомантичная
#9

Вот ты больной. Иди ищи свои сокровища. Не мешай девочке жить. А то начнешь через годик *** ей мозг,

Гость
#10

Ищи новое сокровище.

Зефирка
#11
Гость

Вот что мне делать? Есть девушка. Вся такая из себя классная. Вот все в ней нравится. Даже шрам на щеке, который она ненавидит, выглядит очень красиво. Придаёт ей такую изюминку. И оказывается что она не девочка. Другие мужчины наслаждались её телом. И она минеты делает хорошие. И как мне теперь с ней встречаться.

Встречайся со мной я девственница, по поводу замечательности не знаю, но не сосу и никогда не сосала.

Гость
#12

С одной стороны девственница, чистая, невинная. И твоя.
А с другой она. Сложный выбор.

Гость
#13
Зефирка

Встречайся со мной я девственница, по поводу замечательности не знаю, но не сосу и никогда не сосала.

А вот она делает такие минеты, что я никогда такого удовольствия не получу. И могу закончить куда захочу.
Вот и думай, скольким мужчинам она делала. И сколько у неё было мужчин.
А вот когда сидит рядом, фильм смотришь, или просто разговариваешь. Понимаешь что никакой другой и не надо. Лишь бы она была рядом.

Зефирка
#14
Гость

С одной стороны девственница, чистая, невинная. И твоя.
А с другой она. Сложный выбор.

А ты сам девственник?

Зефирка
#15
Гость

А вот она делает такие минеты, что я никогда такого удовольствия не получу. И могу закончить куда захочу.
Вот и думай, скольким мужчинам она делала. И сколько у неё было мужчин.
А вот когда сидит рядом, фильм смотришь, или просто разговариваешь. Понимаешь что никакой другой и не надо. Лишь бы она была рядом.

Так если бы она была девственницей так не сосала бы. С логикой у тебя проблемы.

Гость
#16
Гость

Вот что мне делать? Есть девушка. Вся такая из себя классная. Вот все в ней нравится. Даже шрам на щеке, который она ненавидит, выглядит очень красиво. Придаёт ей такую изюминку. И оказывается что она не девочка. Другие мужчины наслаждались её телом. И она минеты делает хорошие. И как мне теперь с ней встречаться.

не обижайтесь , лан?

если это не очередная разводка, то..что-то пошло не так ..

Гость
#17
Гость

А вот она делает такие минеты, что я никогда такого удовольствия не получу. И могу закончить куда захочу.
Вот и думай, скольким мужчинам она делала. И сколько у неё было мужчин.
А вот когда сидит рядом, фильм смотришь, или просто разговариваешь. Понимаешь что никакой другой и не надо. Лишь бы она была рядом.

Бери Зефирку, вы идеальная пара

Гость
#18

Ведь всем известно.
Женщины любят только двух мужчин.
Того кто первый вошёл в её тело, сделав её женщиной. Это физически и морально сложный шаг. И важно для женщины. Она всю жизнь будет любить своего первого флибустьера. И помнить о нём.
А второй это тот от кого она родила. Но там уже как пойдет. Захочет будет любимым, не захочет будет чмудаком. Но помнить думать и любить по своему она будет только этих двоих. А остальные они просто в жизни, просто в голове. Но в сердце, увы занято.

Гость
#19
Зефирка

А ты сам девственник?

Она не первый сундук в моем морском походе.

Гость
#20
Гость

Она не первый сундук в моем морском походе.

Сундук? Она у тебя прапорщик штоле?

Гость
#22
Гость

Ведь всем известно.
Женщины любят только двух мужчин.
Того кто первый вошёл в её тело, сделав её женщиной. Это физически и морально сложный шаг. И важно для женщины. Она всю жизнь будет любить своего первого флибустьера. И помнить о нём.
А второй это тот от кого она родила. Но там уже как пойдет. Захочет будет любимым, не захочет будет чмудаком. Но помнить думать и любить по своему она будет только этих двоих. А остальные они просто в жизни, просто в голове. Но в сердце, увы занято.

вот вы здесь реально ошибаетесь проведите опрос по-новой...))

а потом - пишите уже сценарий для спец.фильмов)

Незабудка
#23

Была бы девственницией, жаловались бы на то, что она не опытная, скованная и.т.п. А так она уже раскрылась, она любила, ее любили...блин, она живая..ну был у нее опыт и что, неужели он перекрывает все ее достоинства, у каждого есть прошлое.

Гость
#24

Трудно принять то, что она была вообще с мужчинами.
Вы понимаете как сложно понимать. Что она кричала и стонала от удовольствия под другим мужчиной
А сейчас улыбается, говорит что я у неё такой хороший, такой милый, самый лучший. И целоваться лезет.

Гость
#25

Брось ее. Пусть девушка нормальному мужику достанется

Гость
#26

если не брезгливый, то бери, люби такую, которой какой-то хмырь (а может и не один) своим половым членом тыкал и спермой там ей всё заливал. Ты же куколд, да?
ещё чернильницу подбирать тебе надо, для полного куколдного комплекта. РСПху, в конце-то концов, чего мелочится.

Зефирка
#27
Гость

Трудно принять то, что она была вообще с мужчинами.
Вы понимаете как сложно понимать. Что она кричала и стонала от удовольствия под другим мужчиной
А сейчас улыбается, говорит что я у неё такой хороший, такой милый, самый лучший. И целоваться лезет.

Ты сам ахал других женщин и стонал от удовольствия, а теперь ее целуешь. Ей должно быть мерзко. а девственницы ты недостоин.

Гость
#28

ты просто п'оц

#29

Другой корсар открыл её сундук, и получил сокровище

Спасибо, поржала 🤣🤣🤣

Гость
#30
Na_avosi

Другой корсар открыл её сундук, и получил сокровище

Спасибо, поржала 🤣🤣🤣

в этот раз аще! )))) никогда не слышала сравнений таких 😄

#31
Гость

в этот раз аще! )))) никогда не слышала сравнений таких 😄

Было "сорвать её бутон", типа лишить девственности. Но сундук и корсар всё переплюнули 😄

Гость
#32
Na_avosi

Было "сорвать её бутон", типа лишить девственности. Но сундук и корсар всё переплюнули 😄

Да )))) Корсар - это прям очень секси))) если бы не сундук ))))))

#33
Гость

Да )))) Корсар - это прям очень секси))) если бы не сундук ))))))

У парня определенно есть талант 😊

Гость
#34
Гость

Может у меня к ней самые лучшие чувства. Такие что на всю жизнь.
Но кто-то другой открыл её храм жизни.

Ты опоздун неудачник.))))

Гость
#35
ПрактичнаяРомантичная

Вот ты больной. Иди ищи свои сокровища. Не мешай девочке жить. А то начнешь через годик *** ей мозг,

Не девочке, а гулящей женщине_шлюхе.)))

Гость
#36
Гость

С одной стороны девственница, чистая, невинная. И твоя.
А с другой она. Сложный выбор.

Возьмёшь её на роль любовницы. Будешь по субботам её в гараже с друзьями шпилить.)

Гость
#37
Na_avosi

У парня определенно есть талант 😊

Да))) Его надо развивать. Сценарии там писать, режиссурой заниматься. :-))

Навеяло) Хочу посмотреть новую комедию с А.Палем "Глубже!" про парня -режиссера, которой идет деньги зарабатывать в другую индустрию 😃

Гость
#38
Гость

не обижайтесь , лан?

если это не очередная разводка, то..что-то пошло не так ..

Да он куколд просто. Его возбуждает, что её другие дpaли.)))

#39
Гость

Да))) Его надо развивать. Сценарии там писать, режиссурой заниматься. :-))

Навеяло) Хочу посмотреть новую комедию с А.Палем "Глубже!" про парня -режиссера, которой идет деньги зарабатывать в другую индустрию 😃

А я хочу в кинотеатр, но они у нас закрыты😔
Но, когда их откроют, я надеюсь посмотреть там фильм про корсара и открытый сундук 😄

Гость
#40

Ты дурачок?

Гость
#41
Na_avosi

А я хочу в кинотеатр, но они у нас закрыты😔
Но, когда их откроют, я надеюсь посмотреть там фильм про корсара и открытый сундук 😄

у нас тоже теперь : собрания народа только в количестве 8 человек. кинотеатры прикрылись, как и многое другое.😗

Да, фильм про корсара обещает быть новыми " 50 оттенков" )))))😄

#42
Гость

у нас тоже теперь : собрания народа только в количестве 8 человек. кинотеатры прикрылись, как и многое другое.😗

Да, фильм про корсара обещает быть новыми " 50 оттенков" )))))😄

У нас кинотеатры закрыты с марта месяца.
Но "50 оттенков сундука" я не пропущу😊

Гость
#43
Na_avosi

У нас кинотеатры закрыты с марта месяца.
Но "50 оттенков сундука" я не пропущу😊

У нас открывали на одно время, но сейчас наглухо закрыли .

Если мы продолжим подкидывать идеи, может нас возьмут в соавторы? Чем плохо в это сложное ковидное время?))))

Гость
#44

И что мне с ней делать.
Она ведь как открытая бутылка. Открыл не я.

Гость
#45

И не одного совета как полюбить

Гость
#46
Гость

И не одного совета как полюбить

не заставляйте себя ;)

Гость
#47
Гость

не заставляйте себя ;)

Так то она классная.
Грудь попа мозги. Всё при ней.

Гость
#48
Гость

Так то она классная.
Грудь попа мозги. Всё при ней.

Ну и? напишите плюсы и минусы на листочке.

Чего больше - туда и -->

Гость
#49
Гость

Так то она классная.
Грудь попа мозги. Всё при ней.

Были бы у неё мозги, она бы вышла замуж девушкой.

Гость
#50

Она досталась мне не целая.