Гость
Статьи
Мужчины вопрос вам

Мужчины вопрос вам

Почему вы не решаетесь делать предложение? Так ли важно иметь хороший доход перед тем как создать семью для вас

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Злые и глупые людишки.

Гость
#2

Тупая шкурка. А что нам даст брак? Конкретно?

#3

Я как-то в молодости видел на дверях объявление: "Прежде чем войти, подумай, а нужен ли ты здесь?" А нужен ли я Вам там, за Вашими дверями? А нужны ли Вы мне здесь, за моими дверями? Есть сиюминутный ответ? Скорее всего нет. Дайте время подумать...

#4

Это два разных вопроса.
Не делаем предложение потому, что не видим в этом смысла.
Да, важно иметь доход, хотя бы на себя и ребенка.

Беня
#5

Ой, кто бы говорил, женщины сами брезгуют жениться на женщинах, даже нет ни одной знакомой, которая встречалась бы с девушкой.

Гость
#6

мне - нет. и решился, и сделал, и даже настоял.
а за всех-то чего расписываться?

#7

Не делают предложение мужчины, которым нечего дать женщине в браке. Что они могут ей предложить: свою вялую вонючую пипирку, трижды пролеченную в КВД, которую они со школьной скамьи тыкали во все дыры? На этом всё.

#8
Na_avosi

Не делают предложение мужчины, которым нечего дать женщине в браке. Что они могут ей предложить: свою вялую вонючую пипирку, трижды пролеченную в КВД, которую они со школьной скамьи тыкали во все дыры? На этом всё.

Тоже вариант.
Итог один - не так много желающих звать каждую встречную замуж ))

Гость
#9
Na_avosi

Не делают предложение мужчины, которым нечего дать женщине в браке. Что они могут ей предложить: свою вялую вонючую пипирку, трижды пролеченную в КВД, которую они со школьной скамьи тыкали во все дыры? На этом всё.

Тебе какое дело, шо там у людэй?!

#10
i124q

Тоже вариант.
Итог один - не так много желающих звать каждую встречную замуж ))

Зовут и встречных и поперечных 😊

#11
Гость

Тебе какое дело, шо там у людэй?!

Ты даже не представляешь, как мне хочется послать тебя на *** или в жо.пу, но не буду этого делать - воспитание не позволяет.

Гость
#12
Na_avosi

Не делают предложение мужчины, которым нечего дать женщине в браке. Что они могут ей предложить: свою вялую вонючую пипирку, трижды пролеченную в КВД, которую они со школьной скамьи тыкали во все дыры? На этом всё.

иногда - да-да - не делают предложение женщинам, которые не могут предложит ничего кроме вялой вонючей дырки, МНОГАЖДЫ пролеченной в КВД ;)) (и не факт что даже вылеченной)), которую они со школьной скамьи подставляли под...)))) а потом на брачном рынке выставляют как "не бита не крашена"))))
не про вас случаем?😜

#13
Гость

иногда - да-да - не делают предложение женщинам, которые не могут предложит ничего кроме вялой вонючей дырки, МНОГАЖДЫ пролеченной в КВД ;)) (и не факт что даже вылеченной)), которую они со школьной скамьи подставляли под...)))) а потом на брачном рынке выставляют как "не бита не крашена"))))
не про вас случаем?😜

Не про меня, у меня один половой партнёр и не со школьной скамьи 😊

Гость
#14
Na_avosi

Зовут и встречных и поперечных 😊

Где же ж их взять, поперечных-то? У всех вдоль😭

Гость
#15
Na_avosi

Не про меня, у меня один половой партнёр и не со школьной скамьи 😊

молодец!
но - вопрос имею. откуда тогда такой богатый опыт?😜

Гость
#16
Гость

Злые и глупые людишки.

А ты добрый и умный пришелец?)

#17
Гость

молодец!
но - вопрос имею. откуда тогда такой богатый опыт?😜

Я как бы среди людей живу. Да и женщины другие с форума так пишут. Вот, я и сегодня решила к ним присоединиться. Женская солидарность 😊

#18
Гость

Где же ж их взять, поперечных-то? У всех вдоль😭

Я встречных и поперечных имела ввиду женщин, а не их половые органы

Гость
#19
Na_avosi

Я как бы среди людей живу. Да и женщины другие с форума так пишут. Вот, я и сегодня решила к ним присоединиться. Женская солидарность 😊

Хахахахаха.))))
У тебя с ними нет ничего общего. Ты своей чести не лишилась как они, а мужу отдала.

Гость
#20
Na_avosi

Я встречных и поперечных имела ввиду женщин, а не их половые органы

Пардон, а поперечная - это какая?))

Гость
#21
Na_avosi

Я как бы среди людей живу. Да и женщины другие с форума так пишут. Вот, я и сегодня решила к ним присоединиться. Женская солидарность 😊

ну да, этот форум как раз то место, где стоит опыта набираться...))))))))

#22
Гость

Пардон, а поперечная - это какая?))

Это которая идёт не на встречу, а поперек. Ну, или та, которая перечить любит 😊

#23

Опачки! Вечер перестаёт быть томным...

#24
Гость

Хахахахаха.))))
У тебя с ними нет ничего общего. Ты своей чести не лишилась как они, а мужу отдала.

Я у тебя, то шлю_ха, которая замуж случайно вышла, то честь мужу отдала - определись уже.

Гость
#25
Na_avosi

Это которая идёт не на встречу, а поперек. Ну, или та, которая перечить любит 😊

Принято😉

#26
Гость

ну да, этот форум как раз то место, где стоит опыта набираться...))))))))

Опыта надо в жизни набираться, а на форуме умничать и им делиться 😊

#27
Na_avosi

Я у тебя, то шлю_ха, которая замуж случайно вышла, то честь мужу отдала - определись уже.

Это моя школьница и я ее троллю!!

#28
Гость

Принято😉

Вы забыли написать "Садись, пять!"😜

#29
i124q

Это моя школьница и я ее троллю!!

Ничего не поняла 🤷‍♀️

Гость
#30

Что за гон? Да хоть 10 за раз. Было бы кому.
Нам доход не важен. Мы романтики. Это у вас с нами когнитивный диссонанс по запросам.

#31
Na_avosi

Ничего не поняла 🤷‍♀️

Гость 3357256088 это школьница-пуританка, которая уверена, что секс до свадьбы разрушает мозг.

#32
i124q

Гость 3357256088 это школьница-пуританка, которая уверена, что секс до свадьбы разрушает мозг.

Это ж мужик вроде. Я сама его не видела, но мне про него много рассказывали

Гость
#33
Гость

Хахахахаха.))))
У тебя с ними нет ничего общего. Ты своей чести не лишилась как они, а мужу отдала.

ве\088 - ты снова здесь набрасываешь.

48 лет. жене - полтос.
отца не знал. мать водила еббырей.
женат на порванке был 15 лет. изменял ей с её подругами. болел зпппп.
теперь переобулся и жена стала целкой до брака.

#34
Гость

ве\088 - ты снова здесь набрасываешь.

48 лет. жене - полтос.
отца не знал. мать водила еббырей.
женат на порванке был 15 лет. изменял ей с её подругами. болел зпппп.
теперь переобулся и жена стала целкой до брака.

Привет, Гаф! 😊 я узнала тебя по досье

Гость
#35
Na_avosi

Вы забыли написать "Садись, пять!"😜

Пять с плюсом😂

#36
Гость

Пять с плюсом😂

Спасибо, в следующий раз я подготовлюсь ещё лучше! 😊

Гость
#37
Na_avosi

Это ж мужик вроде. Я сама его не видела, но мне про него много рассказывали

по легенде - старый мужик. живет в уральскойж.опе.
на форуме лез в треды -где авторы писали что девственницы.

на вумане забава много лет -- пинать 088

писал под никами
Одинокий Волк
А
Марчелло Мастроянни
Ве🌴
Барсук
*гаф

Гость
#38
Na_avosi

Привет, Гаф! 😊 я узнала тебя по досье

здрасти! 👋

Гость
#39
Na_avosi

Спасибо, в следующий раз я подготовлюсь ещё лучше! 😊

У меня оценки закончатся 😉

#40
Гость

по легенде - старый мужик. живет в уральскойж.опе.
на форуме лез в треды -где авторы писали что девственницы.

на вумане забава много лет -- пинать 088

писал под никами
Одинокий Волк
А
Марчелло Мастроянни
Ве🌴
Барсук
*гаф

Я на него уже не обращаю внимания 😊 но девственность его уже подзадолбала, конечно

#41
Гость

У меня оценки закончатся 😉

Сейчас наклейки клеят вместо оценок 😊

Гость
#42
Na_avosi

Сейчас наклейки клеят вместо оценок 😊

Так то ж в первом классе, не?🤔

Гость
#43
Na_avosi

Я на него уже не обращаю внимания 😊 но девственность его уже подзадолбала, конечно

он троль. это его специализация на форуме.
скучно деду. заодно поносом обдаст всех в треде. ему радость.

#44
Гость

Так то ж в первом классе, не?🤔

Ага. Я просто подсказала, что не будет оценок - клей наклейки😊

#45
Гость

он троль. это его специализация на форуме.
скучно деду. заодно поносом обдаст всех в треде. ему радость.

Он тут не самый злой, бывают и похуже 😄

Гость
#46
Na_avosi

Ага. Я просто подсказала, что не будет оценок - клей наклейки😊

Договорились 😁

Гость
#47

Потому-что, жениться для мужчины не выгодно, ни по каким параметрам. Штамп в паспорте, не даёт преимуществ, а только обязательства.

Гость
#48
Na_avosi

Не делают предложение мужчины, которым нечего дать женщине в браке. Что они могут ей предложить: свою вялую вонючую пипирку, трижды пролеченную в КВД, которую они со школьной скамьи тыкали во все дыры? На этом всё.

А самодостаточным тем более не имеет смысла жениться, он баб как перчатки может менять.

Гость
#49

Почему вы не решаетесь делать предложение? перед тем как создать семью для вас
__________________________________________________________________________
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ».
ПОЭТОМУ НАСУЩНАЯ ЗАДАЧА МД = ПРОСВЕЩЕНИЕ МУЖЧИН, Т.Е. ОБЪЯСНЕНИЕ ИМ РЕАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ.
З.Ы. И ВОТ КОГДА БОЛЬШИНСТВО МУЖЧИН ОСОЗНАЕТ ЭТО ПОЛОЖЕНИЕ, ТО, В ТАКОМ СЛУЧАЕ, ПРОБЛЕМА, ПОДНЯТАЯ АВТОРШЕЙ В НАСТОЯЩЕЙ СТАТЬЕ, РЕШИТСЯ САМА-СОБОЙ..))

M
#50

Автору зачет за провакационный вопрос. Попробую оставить за бортом гендерные негативные факторы и от ветить нормально. Как есть из своего опыта. Разделим ответ на 2 ответа. 1) Почему не решаеюсь лично я, или не хочу делать предложение 2) Важен ли доход для создания семьи.
Буду говорить из своего опыта.
Перед тем как ответить на этот вопрос я хочу немного рассказать о себе, мне 36 развелся (Подавал на развод я, а не бж, сын в школу ходит, мы общаемся. И даже очень хорошо). Решение сделать предложение или нет у меня сходит их не удачного опыта, и моих интересов. Опыт мой говорит мне что, я хочу видеть рядом с собой надежную женщину, которая не оставит меня в трудную ситуацию и будет мне преданна. Да, я еще верю в то, что люди могут создавать крепкие семьи. Но опыт говорит, что в трудную минуту женщинам по*уй, проще мужика сменить как чайник в Эльдорадо новый купить (У этого есть и обратная сторона, об этом чуть позже). За то время, которое прошло, после развода у меня были одни отношения и я чуть не женился. Девушка уж очень хотела родить, и прицепить меня, но не интересовалась мной, моими увлечениями. Для нее я был просто функция соспроизводства и содержания, нет спору, что она молодец и ничего плохого нет в этом, но фундаментально, зачем быть с человеком интересы, которого не интересны, если человек, просто как решения вопроса, после решения своих вопросов человек будет не нужен. Мы разошлись. После я сделал паузу и ничего нормального не встретил, либо фито ТПшницы либо озлобленые развденки. С первыми не интересно, вторые тупо пытаются и меня идел сделать, а принимать какой есть нет. С молодыми не интересно, глупые. И на вопрос почему я не делаю предложения - потому, что девочки вы очень деградировали и вы потеряли ценности семьи. Мне не трудоно одеть свою избранницу, обеспечить, но где ты? Нормальная девушка, которая будет ценить мужчину?