Гость
Статьи
В отношениях 3 года. …

В отношениях 3 года. Люблю другую

Что делать? В отношениях с девушкой 3 года. Понятно, что будущего нет, она эгоистка, признает это, но меняться не хочет. Любви особо нет, но морально поддерживаем друг друга во всем и если …

max
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гендерное преступление🍎
#51

В "Осеннем марафоне" Бузыкин хоть женат был, а это что...тьфу. Тряпка.

Гость
#52

У меня так друг бросил невесту, влюбившись. А потом оказалась, что его новая подружка - *** и уже 3 года в отношениях с другой женщиной. Друг бросился к бывшей невесте, но и она послала его. Вывод - вникуда уходить рисковано, возможно твоей новой любимой ты нафиг не нужен.

Гость
#53

Слова истинно любящего человека - не хочу за ней бегать, если не взаимно.🤦‍♀️ Не парьтесь, живите как живёте. Вы никого не любите.

#54
Гость

Слова истинно любящего человека - не хочу за ней бегать, если не взаимно.🤦‍♀️ Не парьтесь, живите как живёте. Вы никого не любите.

Браво , 100 пальцев вверх бы поставила вашему коменту 👏👏👏

Гость
#55

За двумя погонишься-ни одной не останется...

Гость
#56

Тут можно много о морали говорить, но люди часто грязнут в болоте каком - либо, а когда выбираются, не понимают, как они так жили и как дошли до этого. Скажу вам так, это чисто моё мнение. Первое - вы не любите девушку, с которой живёте. Второе - вы любите другую. Но.. даже, если ни она ваша судьба, то вы встретите другую или с нынешней половинкой что-то осознаете. Не может и она быть не против похождений, если любит. Т е, кроме угрызений совести и сожаления об упущенном времени, вы должны думать о том, что не имеете права не давать возможности девушке, с кем живёте, встретить и полюбить, быть любимой. И так же вам. Годы идут.

Настя
#57

Зачем тебе девушки, зачем ломать голову к кому-то бегать, если вокруг тебя есть красивые мальчики, которые + могу переодеться в красивую милую девочку. Вот одна такая: https://vk.com/imnelesha 14х10

Гость
#58
max

если вы про себя , то вам виднее . А я хочу сделать , как лучше всем , без эгоизма . А вам могу сказать , узкомыслие ведет к деградации .

Макс, если любите- уходите к любимой. Вы просто не хотите разрывать эмоциональную связь с нелюбимой, т.к. есть корысть-поддержка. Но ведь это не любовь. Человека окрыляют чувства, а если они взаимны, то и поддержка появиться. Поверьте, все равно уйдете от нынешней пассии, но зачем тянуть? Объяснитесь, собирайте вещи и уходите. Я-за честность.

Гость
#59
Автор

У меня есть знакомая, 27 лет уже, 4 года уже в сожительстве с мужиком 30 лет ему, без кола, отдал жене квартиру, 3 детей у него, она без детей и браков за спиной, спортивная, красивая, с образованием, работает в банке на руководящей должности, своя квартира, готовит пальчики оближешь, обслуживает его уже 4ый год по полной программе, а он таксист, всё меняет работы, даже не собирается ей ничего предлагать, ну а че, его и так всё устраивает. Такие люди эгоисты, они не умеют ставить себя на место другого. Незнаю почему они ещё вместе и на что она надеется, видимо *** её хорошо

Они любят сочинять про "отдал квартиру". Благородное объяснение своего никчемного материального положения

Гость
#60
max

вы просто предвзятая женщина .
возможно феминистка , если видите только одну сторону .

сюда за советом пришел , а не за тем чтобы вы самоутвердились .

знал бы сам , что делать , не писал бы .

Что ты имеешь против феминизма? То, что он призван спасти женщин из рабства му или предостеречь от него?

Гость
#61

Разведись и живи один. Не стоит связываться с женщинами - ничего хорошего в них нет.

Гость
#62
🍅

Двуличная п•дла.

🤣

Гость
#63

Если ты - умный, то ты бросишь баб и начнешь жить в одиночестве.

Гость
#64

Хочешь рыбку съесть и косточкой не подавиться. Не знает он) все ты знаешь.

Гость
#65

Оставаться с текущей девушкой, со второй прекратить общение. Потому что если в вас нет уверенности расстаться и попытаться начать новые отношения, то ничего не выйдет у вас в любом случае. Так и будете дальше метаться. Вы очень неуверенный в себе человек, неспособный принимать решения и быть последовательным. Нормальный здоровый человек не встречается с тем, кто «бревно», «эгоист» и к кому нет чувств, и он не боится остаться один.

Гость
#66

Был такой случай - знакомый должен был тоже ехать за границу со своей девушкой, но для этого должен был на ней жениться. В итоге сбежал за два дня до свадьбы, и не поехал никуда. Девушка уехала, жила пару лет там без него вроде счастливо, потом умерла во цвете лет, а парень остался тут , так и никуда не переехав за бугор, да еще и с чувством вины. Все конечно индивидуально, дай бог, что Вы не он) Поймите, где будете счастливы, и не пудрите мозги первой. Перед Вами выбор - другая страна или любимая) что выберете?

Гость
#67

Автор - классическая козлина.

max
#68
Дашуля

Вы же не женаты)) что за бред? Ты что то просто темнишь да и всё

не женаты , как пара подали документы . изменить нельзя , все закрыто . в общем есть бюрократические проблемы .

#69
max

не женаты , как пара подали документы . изменить нельзя , все закрыто . в общем есть бюрократические проблемы .

А честно автор, тошнит от таких как ты. Ссыкливый и нерешительный, вот ты какой. Голову одной морочаешь, юзаешь ее просто , а другую на поводке держишь.
Ты просто корыстный мужичок. Я думала там какая-то дилемма сложная, поддержала тебя в начале темы, но теперь пониманию что была неправа
Нету в тебе ничего хорошего, от слова совсем, одна корысть, потребительское отношение к людям и трусость
У меня все

Гость
#70
Автор

*** мозги двум девкам, ни стыда, ни совести. Ну а че, 21 век на дворе. Классика.
Я бы вообще на месте второй воспринимала этого мудака несерьёзно, френдзона, сожительствует с какой-то бабой, ей ничего конкретного не предлагает. Где гарантия, что он не кинет её потом как первую?! Да и вообще сожительство - это унижение девушки. Короче, типичное овно. Мямля, хочет ябать двоих и не быть никому ничего должен.

У первой тоже не завидное положение.....если посмотреть со стороны- бытавушные отношения, в придачу ещё и терпила. Сомневаюсь что первая ни о чем не догадывается. Пока всем удобно, но надолго ли......

Гость
#71
Автор

Согласна. Порядочные мужчины сначала с девушкой расстаются, а не присматривают кого-то на стороне пока свою не бросят. Жаль первую. Не знает с кем живёт. Но он ни той ни другой замуж не предложит. Такие на это не способны. Типичные писконосцы, воспитанные матерью-разведенкой. Был бы отец пристыдил за такие мысли вообще. Хотя для многих сейчас норма такое поведение - жить вместе без будущего, непонятно зачем, женщина в надежде, ждёт предложения, а парни их юзают. Когда же наши русские бабы перестанут давать всякому быдлу бессовестному?

«Свою» это кого? ......сожительницу? Оскорбительное местоимение для первой дамы, честно. Если он за три года не умудрился сделать ей предложение, он его и не сделает!

Гость
#72
Гость

Так и будут давать, они ж дуры в большинстве своём

Такие как правило думают, что с ней он изменится🤣🤣🤣🤣

Гость
#73
Гость

Что ты имеешь против феминизма? То, что он призван спасти женщин из рабства му или предостеречь от него?

от чего, простите?
во первых, неясно, что есть "рабство му"?
во вторых, рабство давно упразднено как бы...

Гость
#74

Да больше половины пар живут так и многие до конца своей жизни! Я тебе так скажу: " Ты думаешь, что влюблен, а она просто нравится тебе. Если бы ты был влюблен, то не просчитывал бы на несколько шагов вперед, а если не получится, ни с чем останемся т.д. А с теперешней девушкой у тебя не все так плохо! Раз ты до сих пор с ней и думаю не в платонических отношениях, значит физически она тебе не противна, вы друг друга понимаете, а это много значит! Сделай так чтобы у тебя было какое то общение с той девушкой, в которую ты влюблен, но общение должно быть нейтральное и в компании, присмотрись к ней , как она ведет себя с другими людьми, прислушайся, что и как она отвечает, но только внимательно и серьезно, как взрослый мужчина, и лучше бы было, чтобы не один раз, а там положись на судьбу. Может так получиться, что ты будешь страшно разочарован, а твоя теперешняя девушка станет тебе роднее. Не руби с плеча, 3 года это все таки срок! Книги и фильмы изуродовали наше представление о любви и все теперь ждут какого то небесного счастья от этой нереальной "настоящей любви", а в жизни все по другому и счастье больше приносят нормальные отношения без бешеных страстей!" Желаю тебе ясности в твоей жизни, потому что непонятки мучают тебя, поэтому ты и просишь о помощи, молодец, одна голова хорошо, а несколько лучше! А вам, люди, которые зло раскритиковали этого парня, должно быть стыдно! Слепой просит у вас хлеба, а вы вкладываете камень в его протянутую руку!

Чёрная кошка
#75

и не та и не другая мой тебе совет,если нет любви какой смысл тратить время и ей и тебе . Любовь должна быть только взаимной ищи третью,а влюблённость это лишь игра гормонов надо реально смотреть на человека а не через розовые очки с нынешней расставайся не трать не её не свое время впустую если нет будущего

Чёрная кошка
#76
Гость

Что могу сказать. Лучше разойтись. Я жила 6 лет с человеком, который потом тоже полюбил другую. Трагедии не произошло, более того, я благодарна ему за честность, потому, что это убило бы морально нас обоих. Нет смысла жить с нелюбимым человеком. Разошлись в хороших отношениях. Да, было тяжело, но в результате я встретила того, кто меня полюбил.

вот не понимаю как можно 6 лет привыкать друг к другу это как родной человек уже потом раз и полюбить другого как это так? Я не понимаю что он на это сказал?

Роман ДНР
#77

Тебе сколько?

Гость
#78
Гость

Разведись и живи один. Не стоит связываться с женщинами - ничего хорошего в них нет.

Простите 😊а с кем ему тогда связываться если не с женщинами? С мужчинами что ли? Вы это имели ввиду?

Гость
#79

Кто вам сказал что будущего нет? У вас уже есть настоящее. Не на пустом месте появились эти отношения. Судите человека всегда только по поступкам. Вы конечно романтик и трава где-то зеленее, решайте сами, что для вас лучше синица в руках или журавль в небе. Романтики всегда можно подбавить в отношения, а вот какой человек в быту, это определяет жизнеспособность отношений на долгую перспективу. Вообще конечно чтоб определиться надо быть самодостаточным и готовым жить вообще один.

Гость
#80
max

мы не живем вместе , виделись по выходным , сейчас не хотим друг друга . читайте внимательно . я не написал , что живем !!!!

она эгоистична и не хочет себя менять . Все отношения наши - это общение как брата и сестры , поддержка моральная и все !!!!

Не тратьте своё время, и время этой девушки. Любви нет, ничего нет так зачем вообще быть вместе. У девушки. Наверняка есть подруги , которые поддержат, да и вы я думаю не без друзей.добивайтесь той которую любите

Lex
#81

Ох бабенки взбунтовались. Пацанчик решил их методами с одной на другую перескочить и началось. Такой-сякой. Сами как обезьянки прыгают, и для них это норма. Какие то двойные стандарты

Гость
#82
Lex

Ох бабенки взбунтовались. Пацанчик решил их методами с одной на другую перескочить и началось. Такой-сякой. Сами как обезьянки прыгают, и для них это норма. Какие то двойные стандарты

а ты что за тля подшконная?

Гость
#83
max

мы не живем вместе , виделись по выходным , сейчас не хотим друг друга . читайте внимательно . я не написал , что живем !!!!

она эгоистична и не хочет себя менять . Все отношения наши - это общение как брата и сестры , поддержка моральная и все !!!!

Так ты ее замуж не позвал поэтому и эгоистка. Или ты вообще хочешь просто ею пользоваться а сам ничего не давать? Ты ее содержишь? Дом для нее строишь, чтото делаешь? Или просто *** перестали? Ну и лох же ты. Еще и левушку обвиняет. Захотелось вонзиться в другую, иди вонзайся, а первую не трожь. Каждая денщина ищет надёжного мужа.

Гость
#84

Умная девица,если кавалер не делает в течение года предложение,машет ему ручкой,даже через,,не хочу,,Ваша сожительница,по всему,дура,а по сему , не церемоньтесь,выложите все начистоту

Гость
#85

Вам бы спортом заняться...бегом например!)))... И для здоровья полезно и проблем в личной жизни бы не было!)))... А так, вы просто лентяй по жизни и в любви!)))..Остаётся только мечтать вам...к сожалению.

Гость
#86

Автор, ну вы правда и даёте. Пишите фигню. Даже не сожительствуете с ней. Что вас держит то? Один боитесь остаться? Такое бывает, не спорю. Но и девушка ваша тоже в чём то права. Ублажать по полной в постели можно только законного мужа. А таких парней, как вы может у неё ещё много впереди будет. Сейчас мужчины такие. Ублажаешь их, а они потом кидают и в итоге женятся на порядочно. Так что винить свою девушку не надо. Это не эгоизм. Это здравомыслие

Гость
#87

Автор, живите с Вашей девушкой, параллельно встречайтесь с той , просто как любовники. Тем более ваша девушка о ней знает.

Гость
#88

Нужно быть честным с самим собой! Сначала решите для себя- чего вы хотите, и решение нарисуется, я по себе знаю!

Гость
#89

Автор, а ведь тебе правильно написали, чтобы ты сначала расстался со своей, а потом стал ухаживать за другой. По другому поступить - не по мужски, имхо.
Я года два назад встречалась с парнем, на втором месяце поняла, что не люблю его. Сказала, он расплакался. Продолжили встречаться. Через полгода я поняла, что полюбить не могу, хоть парень и хороший. Честно сказала об этом и мы поставили отношения на паузу. К концу паузы я понимала, что с ним точно не буду. Рассталась, сказала прямо, что не могу. Уходила в пустоту, автор. Мне к тому моменту нравился другой уже, но я с ним не встречалась и на него не рассчитывала. Встречаться с ним я стала только через 2 месяца после расставания с бывшим и до этого отношения были закончены.
Я к чему: не веди себя как размазня, если даже я, как девушка, так себя не повела. Одна из причин, почему мы с бывшим расстались нормально и остались приятелями, была в том, что к другому человеку отношение было с большим уважением. И да, в период паузы я не спала ни с кем, так как это было бы нечестно к другим.
Ты понимаешь, что поступаешь как трус, по отношению к своей девушке?! Минимум, что встречаешься с ней и декларируешь в интернете, что её не любишь? Если не любишь - отпусти. К новой ты тоже не честен. Хочешь сразу перейти с ней в отношения. Ну а она хочет, чтобы ты за спиной своей девушки начал с ней встречаться?!!
Ты понимаешь, что за спиной делают подобное только ***?
Страшно ломать старое и строить новое, но, по крайней мере, это позволяет хотя бы быть человеком.

Гость
#90

Надо понимать одно, свою девушку Вы не любите, она у Вас для подстраховки... Если сейчас так, а потом столько лет в браке жить... Что делать будете? Гулять от неё налево и направо?

Алёна
#91
Гость

Надо понимать одно, свою девушку Вы не любите, она у Вас для подстраховки... Если сейчас так, а потом столько лет в браке жить... Что делать будете? Гулять от неё налево и направо?

Конечно, он ведь только о своём члене и о своей шкуре печётся.

Чесслово
#92

Эгоист это вы. Хотите на все готовенькое придти, и чтобы та вас ждала с задранным подолом и борщом. Фубеее, мерзкий тип. Так бы и треснула вас по башке, чтобы хоть мозг включился не писать здесь эту гадость, раз ни сердца, ни совести нет... Козёл

Гость
#93

Да уж высокие у вас с вашей девушкой отношения))) Что-то мне подсказывает, что вы с ней все равно разойдетесь, рано или поздно. Но лучше рано, не портите ни себе ни ей жизнь

Гость
#94

Какой то бред я сейчас прочитала. "меня разрушают отношения с девушкой, но расстаться не могу по непонятным причинам", при этом "есть девушка которую я люблю и с которой у меня возможно счастье, но я к ней не пойду"....садомазохизмом попахивает.

А что вам новая скажет еще? Пока вы в отношениях, она естественно сохраняет нейтралитет. "если разбегусь со своей, в никуда, то это такое себе дело" - и в чем проблема? Или вы один день без с*кса прожить не сможете?

Гость
#95

Однозначно расставаться, любви нет...пока не поздно, и попробовать добиться расположения новой возлюбленной, а там, если нет, да и не страшно...значит не ваше, найдете кще свое счастье...пока у вас позиция заведомо проигравшего...хочешь быть лузером, живи с нелюбимой...жизнь твоя и она одна!

Гость
#96
Автор

Согласна. Порядочные мужчины сначала с девушкой расстаются, а не присматривают кого-то на стороне пока свою не бросят. Жаль первую. Не знает с кем живёт. Но он ни той ни другой замуж не предложит. Такие на это не способны. Типичные писконосцы, воспитанные матерью-разведенкой. Был бы отец пристыдил за такие мысли вообще. Хотя для многих сейчас норма такое поведение - жить вместе без будущего, непонятно зачем, женщина в надежде, ждёт предложения, а парни их юзают. Когда же наши русские бабы перестанут давать всякому быдлу бессовестному?

Интересное дело, тёлки дают себя юзать, а виноваты матери-разведенки? А папы где? А где мамы поюзанных? Что дают себя юзать? Или в полных семьях обязательно все порядочные вырастают? Фу на вас🤬

2204
#97

На двух стульях усидеть не получится.

Злобный Лис
#98
max

если вы про себя , то вам виднее . А я хочу сделать , как лучше всем , без эгоизма . А вам могу сказать , узкомыслие ведет к деградации .

Вы хотите сделать лучше для себя на других вам пофиг.

Арина
#99
Гость

Интересное дело, тёлки дают себя юзать, а виноваты матери-разведенки? А папы где? А где мамы поюзанных? Что дают себя юзать? Или в полных семьях обязательно все порядочные вырастают? Фу на вас🤬

В православных порядочных семьях всегда нормальные люди вырастают. Спросите у любого священника.
Везде есть взаимосвязи. Если мальчик растёт без отца 90%, что ничего хорошего из него не выйдет, также как и когда девочка растёт одна без отца. Обычно мы имеем в итоге эгоиста, считающего, что все попку ему целовать должны, потому что мать так делала и из девочки типичная принцеждалка выходит, которая в итоге разводиться также как её мать. Вы хоть психологию почитайте и взаимосвязи. Становление на 60% зависит от генов и 40% от воспитания. Ладно, пусть гены не очень, но кого может воспитать разведенка? Только такую же, будет внушать дочери, что все кАзлы. Психосоматика в помощь и родовые сценарии. А ещё оглянитесь вокруг себя, 80% так живут по этим сценариям. Крайне редко бывает чтобы в полной семье интелегентов родился моральный урод. Научные труды и жизненный опыт в помощь. И фукать не надо, вы мало видели в этой жизни значит ещё.

Гость
#100
🍅

Двуличная п•дла.

Вообще, не пойму автор как можно жить с одной, любить другую? Тем более сказать об этом первой?? Что Вы человеку мозги тогда пудрите?!! А если с Вами так будут поступать !! Вы поганите жизнь и себе и девушке с которой живете.. Детей нет, что особо держит??

Предыдущая тема