Гость
Статьи
Почему у жен подгорает …

Почему у жен подгорает от любовниц

Почему жены так не любят любовниц и при этом лпродолжают любить своих мужей, которые по сути предали их?
Продолжение, когда выйдет тема.

Опрос
Любовница или жена
Гость
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Секс вне брака это не унижение, а блуд. Все равно для женщины или для мужчины.
Когда кто-то из семейной пары изменяет, он меньше всего думает об уважении/неуважении.
Зачесалось - чешет.

Если человек привык блудить - КАК брак его остановит?
Почему он должен отказаться от своих привычек? Вы видели курильщика, который бросил курить вступив в брак? И я нет.)

Гость
#102
Гость

Так в чём обида? Только если любовница на что-то надеется. А если она просто ради «кайфов» с этим мужиком? Внимание, рестораны, подарки....семьи и быта ей не хочется. Она в выигрыше, а жена стирает трусы и кашеварит для того, кто гуляет за её спиной.

Правильно. Каждая довольна своей ролью. Каждая считает противоположную роль унизительной для себя.

.
#103
Гость

Так в чём обида? Только если любовница на что-то надеется. А если она просто ради «кайфов» с этим мужиком? Внимание, рестораны, подарки....семьи и быта ей не хочется. Она в выигрыше, а жена стирает трусы и кашеварит для того, кто гуляет за её спиной.

Стирает машина ,посуду моет посудомоечная машина , .еду можно заказать или купить полуфабрикаты Сейчас очень хорошо налажена сфера обслуживания .Так что жена не особо напрягается дома .

ОК
#104
Гость

Так я и говорил, что шлюх_возбуждают унижения.) Ну разве я не прав?)
А жёны тащатся от уважения мужчины. Шлюхам_не_нужен муж. Им надо чтобы их по всякому тpaxaли. Со всякими извращениями типа АС и ОС. Чем больнее и унизительнее, тем они сильнее возбуждаются.)
А жёны сделаны из другого теста. Их родители любили в детстве в отличии от_шлюх, и поэтому их возбуждает любовь, а не унижения.

То есть ,если жена любит секс - это плохо?

Гость
#105
.

Исключения бывают ,даже в такой ситуации . А в основном все любовницы думают ,что ее любят потому ,что у нее пи*з*да золотая и не хотят понять ,что ее просто используют .

Как она может понять, что её использует - если она живёт ощущениями, а не мозгом? Её возбуждает когда её дерут как куклу не спрашивая. Вы же видите что они пишут, что с ними можно делать всё. От этого у них кайф.)
А у будущих жён есть мозги, поэтому мужчины их равными себе считают и женятся.

Гость
#106
Гость

Так мне такие как ты не нужны были всегда. Я свободный человек, обожаю разнообразный секс, не понимаю женщин, сидящих дома. Считаю нормальной семьей, где три человека, четвёртый член семьи — это либо хорошее очень финансовое составляющая /как минимум 4 комнаты в жильё/ либо тупость несусветная, мне на фиг не нужны были всякие лишние родственники, типа родителей мужика. Поэтому зачем мне общаться с такими как ты?

Причём тут я и родители?)))
Не понял вашу мысль. Если она была.)

Гость
#107
.

Стирает машина ,посуду моет посудомоечная машина , .еду можно заказать или купить полуфабрикаты Сейчас очень хорошо налажена сфера обслуживания .Так что жена не особо напрягается дома .

В точку.) Она вообще ничего не делает если не хочет.) Она же за мужем. Разруливает муж.)
Но любовницам приятно думать, что жена это домработница-поломойка.)

Гость
#108
ОК

То есть ,если жена любит секс - это плохо?

Так ведь какой секс она любит? Нежность, ласку. Принимать и дарить. А не ваши извращения типа жёсткого тpaxa, сосания мочеиспускательных органов, долбёжки в матку или это ещё, когда вы из себя пассивного пeдepacта разыгрываете. Это же для любой здравомыслящей женщины полный бред.)))

Гость
#109
Гость

А с чего это ей изменяют? Он а ЗАГСе клялся любить, защищать и содержать. Разве он этого не делает?

Клялся любить, но не любит.

Гость
#110
.

В наше время нет беззаветной и бескорыстной любви , своя рубашка всегда ближе к телу . Представьте такую ситуацию На краю обрыва стоят жена и любовница . мужу говорят ,что он должен столкнуть одну из них ,а если нет ,то столкнут его . себя он очень любит и еще он трус и он столкнет . Как вы думаете ,кого ?

Дада, по рельсам мчится тележка, у вас выбор задавить семь человек или переключить путь и задавить мать с ребенком. Кого задавите?

Гость
#111
Гость

С чего бы? Жён мужчины любят и заботятся. Откуда возьмутся аборты? Он просто не будет в жену кончать.

🤣🤣🤣

Гость
#112
Гость

Клялся любить, но не любит.

Любит. Ещё как. Любят же мужчины сердцем, а не членом. Членом только нужду справляют и похоть.

Гость
#113
Гость

Дада, по рельсам мчится тележка, у вас выбор задавить семь человек или переключить путь и задавить мать с ребенком. Кого задавите?

Нормальные люди в такой ситуации сворачивают в столб.)

Гость
#114
Гость

Ну дуры может и пьют, но я не видел, чтобы на дурах женились.)

А вас все ваши знакомые ставят в курс своих интимных дел? Многие считают извращением в браке пользоваться резиной, аборты в наше время тоже не комильфо, остаются таблетки, потому что "он не кончает" не надежно. Никто не собирается рисковать и ходить на аборты.

Гость
#115
Гость

🤣🤣🤣

Что смешного. Вы не понимаете, что можно заниматься сексом с женой для неё, а не для себя? Ты вроде массажиста - делаешь всё как ей нравится, не думая о себе.

Гость
#116
Гость

Верно. О чужих блудливых женщинах мужики не думают. Вон автор даже уверена что беременность от секса не избежать. Не была замужем значит.)
Жену муж сначала сам удовлетворит, а потом выйдет из неё и кончит в другое место.)

Ой д бил...

Гость
#117
Гость

А вас все ваши знакомые ставят в курс своих интимных дел? Многие считают извращением в браке пользоваться резиной, аборты в наше время тоже не комильфо, остаются таблетки, потому что "он не кончает" не надежно. Никто не собирается рисковать и ходить на аборты.

Надёжно. Ещё как надёжно. Помытый член практически стерилен.)
А что касается таблеток, то на моей памяти один парень бросил невесту когда узнал, что она с бывшим пила противозачаточные таблетки.) Сказал, что эта дура травила себя ради какого то козла.

Гость
#118
Гость

Подгорает как раз у любовниц. Жена может годами не догадываться, а любовница с первого раза обижена.

Если она не догадывается ГОДАМИ то этот мужик ей на х ер не уперся)))

Гость
#119
Гость

Ой д бил...

Что не так? Мужчины жён берегут.) Кончают только если детей хотят.

Гость
#120
Гость

Если она не догадывается ГОДАМИ то этот мужик ей на х ер не уперся)))

А какая ей разница кого он тpaxaет? Главное чтобы ей комфортно жилось.

Гость
#121
.

Стирает машина ,посуду моет посудомоечная машина , .еду можно заказать или купить полуфабрикаты Сейчас очень хорошо налажена сфера обслуживания .Так что жена не особо напрягается дома .

Еще одно подтверждение, что жене он не в ср ался.

Гость
#122
Гость

В точку.) Она вообще ничего не делает если не хочет.) Она же за мужем. Разруливает муж.)
Но любовницам приятно думать, что жена это домработница-поломойка.)

При таком раскладе не ровен час мужиченка уйдет к любовнице у которой дома уют и щи-борщи, чтобы не видеть жену с полуфабрикатами жиреющую))

Гость
#123
Гость

Любит. Ещё как. Любят же мужчины сердцем, а не членом. Членом только нужду справляют и похоть.

Вы все сюда свои мечты слили и по по са сать и про по дол биться?

Гость
#124
Гость

Что смешного. Вы не понимаете, что можно заниматься сексом с женой для неё, а не для себя? Ты вроде массажиста - делаешь всё как ей нравится, не думая о себе.

🤣🤣🤣

Гость
#125
Гость

Еще одно подтверждение, что жене он не в ср ался.

А кто будет о ней заботиться и любить? Решать её проблемы? Нет, муж очень нужная в хозяйстве вещь.)

Гость
#126
Гость

Надёжно. Ещё как надёжно. Помытый член практически стерилен.)
А что касается таблеток, то на моей памяти один парень бросил невесту когда узнал, что она с бывшим пила противозачаточные таблетки.) Сказал, что эта дура травила себя ради какого то козла.

Конечно дура. Но честная. А женится он на той, что не проооворится)))
Про стерилен это вы из своего девственнического опыта знаете?
Спешу огорчить, это проблемы с фертильностью. У одного или обоих.

Гость
#127
Гость

При таком раскладе не ровен час мужиченка уйдет к любовнице у которой дома уют и щи-борщи, чтобы не видеть жену с полуфабрикатами жиреющую))

Не уйдёт. Он же её любит.
Они спутники жизни. Решили пройти по жизни вместе. Их столько всего объединяет. Они самые близкие друзья друг у друга. Роднее чем брат и сестра. И к кому он должен по вашему уйти? К кухарке, массажистке?) Не смешите.

Гость
#128
Гость

Вы все сюда свои мечты слили и по по са сать и про по дол биться?

Причём тут мечты? Я хочу чтобы вы поняли. Любовь и секс это практически диаметрально противоположные вещи для мужчины.

Гость
#129
Гость

Если человек привык блудить - КАК брак его остановит?
Почему он должен отказаться от своих привычек? Вы видели курильщика, который бросил курить вступив в брак? И я нет.)

А я что-то иное сказала? Только то, что измена одного из партнёров никак не унижает второго. Если копаться в нравственных понятиях, то унижает себя изменяющий. Делал выбор, а потом мечется, ищет чего-то. Значит сам свой выбор не уважает. Или, того хуже, делал выбор под давлением.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#130
Гость

У любовниц ещё больше подгорает , когда муж к жене домой возвращается, когда с семьёй,а не ней праздники встречает,а ее украдкой по телефону сидя на унитазе поздравляет.Несчастные они....любовницы эти.

Несчастные все. И жена, и любовница. Мужик обманывает обеих . И пользует обеих. Только одну - ради секса, а другую - ради быта.

Гость
#131
Гость

Если она не догадывается ГОДАМИ то этот мужик ей на х ер не уперся)))

Как тут правильно сказали, муж в хозяйстве вещь полезная. И потом, раз он женился, значит, как минимум, любил, добивался. Вот это как раз любовницы женам простить и не могут.

Гость
#132
Гость

Конечно дура. Но честная. А женится он на той, что не проооворится)))
Про стерилен это вы из своего девственнического опыта знаете?
Спешу огорчить, это проблемы с фертильностью. У одного или обоих.

Тут в соседней теме такой же срач идёт про ППА. Дашуля и я убеждаем, что от него нельзя залететь. А остальные кричат что можно.)
Специально для вас. Физиология мужчины такова, что после первого оргазма сперматозоиды остаются в канале ствола члена. Поэтому перед вторым заходом надо не только помыть снаружи, но и помочиться, чтобы промыть канал. И тогда никто и никогда не залетит. А ещё надёжнее ограничиться одним заходом. Сначала удовлетворить женщину. А потом выйти из неё и завершить другим способом.
За двадцать лет ни одного залёта и два запланированных ребёнка. Так что с фертильностью всё в порядке.

Гость
#133
Гость

Причём тут я и родители?)))
Не понял вашу мысль. Если она была.)

К тому, вляпаться в отношения с целкодрочером, сидеть дома,рожать и молчать и иметь только вагиналтный секс, максимум в двух позах — для меня — это ночной кошмар. Вот такая вот семья.

Гость
#134
Гость

А я что-то иное сказала? Только то, что измена одного из партнёров никак не унижает второго. Если копаться в нравственных понятиях, то унижает себя изменяющий. Делал выбор, а потом мечется, ищет чего-то. Значит сам свой выбор не уважает. Или, того хуже, делал выбор под давлением.

Да просто не может отказаться от пагубной привычки тpaxaть_шлюх. Конечно это его унижает. Он же демонстрирует свою слабость. К тому же шлюха_может начать пакостить жене. А это уже серьёзно.

Гость
#135
Гость

Так ведь какой секс она любит? Нежность, ласку. Принимать и дарить. А не ваши извращения типа жёсткого тpaxa, сосания мочеиспускательных органов, долбёжки в матку или это ещё, когда вы из себя пассивного пeдepacта разыгрываете. Это же для любой здравомыслящей женщины полный бред.)))

Аааааа! Член маленький, раз до матки не достаёшь, все ясно. Тут да только девственница нужна, чтобы даже не подозревала, что такое оргазм.

Гость
#136
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Несчастные все. И жена, и любовница. Мужик обманывает обеих . И пользует обеих. Только одну - ради секса, а другую - ради быта.

Ну многие мужчины не скрывают от жён свой секс на стороне. Многих жён это не парит. Они воспринимают это как если бы брат любил использовать озабоченных женщин для похоти.
И быт многие мужчины лучше женщин ведут.

Гость
#137
Гость

Как тут правильно сказали, муж в хозяйстве вещь полезная. И потом, раз он женился, значит, как минимум, любил, добивался. Вот это как раз любовницы женам простить и не могут.

Так я и говорю, любовницы опасные озлобленные создания без мозгов. С ними лучше не связываться. Кто знает что у них на уме. Они же живут ощущениями. Завтра ей что-нибудь взбредёт и она что-нибудь подстроит жене и детям. Лучше общаться с нормальными не озабоченными людьми.

Гость
#138
Гость

К тому, вляпаться в отношения с целкодрочером, сидеть дома,рожать и молчать и иметь только вагиналтный секс, максимум в двух позах — для меня — это ночной кошмар. Вот такая вот семья.

Так я и знал, что вы без извращений жить не можете.)

Гость
#139
Гость

Аааааа! Член маленький, раз до матки не достаёшь, все ясно. Тут да только девственница нужна, чтобы даже не подозревала, что такое оргазм.

Достаю к сожалению. Поэтому приходится быть очень аккуратным.

Гость
#140

У меня не подгорает. Виноват мужик, и только он. В 100% случаев. Поэтому недомужу пинка под зад, а девушка тут не при чем. Нельзя увести или соблазнить мужика, если он того не хочет САМ.

Гость
#141
Гость

У меня не подгорает. Виноват мужик, и только он. В 100% случаев. Поэтому недомужу пинка под зад, а девушка тут не при чем. Нельзя увести или соблазнить мужика, если он того не хочет САМ.

Вот и я об этом❤

гость
#142

Мне кажется здесь полно стереотипов. А везде все по разному. Есть Вася работяга у него в любовницах кладовщица Клава. Одинокая разведенка. Ей не хватает мужской ласки вот и имеет он ее в подсобке и всем хорошо. А есть предположим богатый человек есть жена и дети есть любовница. Ей квартиру купил и дарит бриллианты за секс.И всем хорошо. Жене что не надо долг исполнять с надоевшим мужем. Любовница с этого квартирку хапнула и брюлики получила. Ребеночка родила еще всех благ отсыпал.

Домохозяйка
#143

А где вариант «я и жена, и любовница?»
😂

гость
#144
Домохозяйка

А где вариант «я и жена, и любовница?»
😂

Есть такое, когда замужняя с женатиком встречается.

Гость
#145
Гость

Да просто не может отказаться от пагубной привычки тpaxaть_шлюх. Конечно это его унижает. Он же демонстрирует свою слабость. К тому же шлюха_может начать пакостить жене. А это уже серьёзно.

Это, конечно, может быть и привычка, но бабников не так уж. много. Чаще мужик "вляпывается" в связь . С женой уже все привычно стало, а. Тут новенькое. Но после нескольких разов уже и послать бы любовницу, да отвязаться сложно. Такие бабы прилипчивые

Гость
#146
Гость

У меня не подгорает. Виноват мужик, и только он. В 100% случаев. Поэтому недомужу пинка под зад, а девушка тут не при чем. Нельзя увести или соблазнить мужика, если он того не хочет САМ.

Да, но надо учитывать, что мужику хватило бы разово перепихнуться, и тогда жена ничего бы не узнала. А любовница все затягивает и риск проколоться многократно увеличивается.

Гость
#147

моя знает к кому я бегаю они подруги когда она меня первый раз поймала я думал будет скандал они ушли на кухню и начали выеснять отношение я сперва думал подерутся а вышло вот что они пришли в комнату и говарят ты мартовский кот и мы решили что нас будешь обслуживать по очереди и не спорь так и живем одной семьей на 2е квартиры..а потом узнал она мне свою подругу подложила.

Гость
#148

Из двух предложенных ролей, роль жены унизительнее. Любовница всё заранее знает, где она и на каких ролях, а вот жена....драит сортир, рубашки ему гладит, а он всё равно бежит за кайфом к другой.
Я бы так не смогла.

Гость
#149
Гость

Да, но надо учитывать, что мужику хватило бы разово перепихнуться, и тогда жена ничего бы не узнала. А любовница все затягивает и риск проколоться многократно увеличивается.

Если он не закончил, значит не хватило.

гость
#150
Гость

Из двух предложенных ролей, роль жены унизительнее. Любовница всё заранее знает, где она и на каких ролях, а вот жена....драит сортир, рубашки ему гладит, а он всё равно бежит за кайфом к другой.
Я бы так не смогла.

Кстати и не факт что любовница все позволяет. Далеко не факт.

Предыдущая тема