Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к такому явлению?

как одна страница на двоих в соцсетях.Или знать пароли своей второй половины.

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Знать пароли это нормально, даже правильно. А вот одна страница на двоих это как-то позорно.

Гость
#2

Статью впаять мужлу закомплексованному

Гость
#3

Категорически против того,чтобы лезть в личное пространство другого человека.Да и унизительно это - читать чужие переписки.

Гость
#4
Гость

Категорически против того,чтобы лезть в личное пространство другого человека.Да и унизительно это - читать чужие переписки.

Когда комплексов выше крыши, по-другому не могут.
Они должны знать, когда им рога ставят или когда от них бегут

#5

Так наверное только школьники делают. Одна страница на двоих это вообще мрак.

#6
Sunbeam

Так наверное только школьники делают. Одна страница на двоих это вообще мрак.

А если я, например, ревнивая собственница?

Гость
#7

Знать пароли - клиническое недоверие и идиотизм.

Одна страничка на двоих почему нет, если своя при этом есть) Типа романтично)

#8

Лично я к такому явлению отношусь плохо.Если конечно у людей нет запасных страниц.Допускаю что у людей не может быть секретов друг от друга.Но как правило таким людям ничего личного ненапишешь втайне от другого.Может им и нормально.А вот окружающим их людям нет.

Гость
#9

У меня должно быть личное пространство и моя страница- это только моя страница

Гость
#10
Milana

А если я, например, ревнивая собственница?

Тогда лечите вашу голову

Гость
#11
Эсмеральда

Лично я к такому явлению отношусь плохо.Если конечно у людей нет запасных страниц.Допускаю что у людей не может быть секретов друг от друга.Но как правило таким людям ничего личного ненапишешь втайне от другого.Может им и нормально.А вот окружающим их людям нет.

Вот да!
Я бы не хотела писать подруге, зная, что ее муж читает.
Например о том, что я была у маммолога, о том, что мы летим на отдых а у меня КД или о скидках в Виктории Сикрет со ссылкой на кружевные труселя, которые я буду брать

#12

К томуже такие двухстраничники ставят в неудобной положение окружающих их людей.

Kelly
#13
Sunbeam

Так наверное только школьники делают. Одна страница на двоих это вообще мрак.

Не, школьники так точно не делают. В основном это контингент 35+.

#14

Страницы свои но пароли друг друга знаем. Просто нет секретов.

#15
Milana

А если я, например, ревнивая собственница?

)
Это точно, лучше, чем ортодоксальная феминистка))

#16
Гость

Вот да!
Я бы не хотела писать подруге, зная, что ее муж читает.
Например о том, что я была у маммолога, о том, что мы летим на отдых а у меня КД или о скидках в Виктории Сикрет со ссылкой на кружевные труселя, которые я буду брать

Зачетный аргумент.

#17
Андрей

)
Это точно, лучше, чем ортодоксальная феминистка))

Любая будет лучше противной фемки.

#18
Гость

Категорически против того,чтобы лезть в личное пространство другого человека.Да и унизительно это - читать чужие переписки.

да девки есть ушлые--- им такое нравиться

Гость
#19

Негативно. Личное пространство быть должно у каждого

#20

Для 15 летних влюблённых подростков может и норм. Для взрослых людей стыдно как-то

#21
Milana

А если я, например, ревнивая собственница?

Идите к психологу и прорабатывайте свои комплексы и неуверенность в себе.

#22
Kelly

Не, школьники так точно не делают. В основном это контингент 35+.

Среди взрослых никогда такого не встречала

Гость
#23

У меня муж знает мои пороли , я его пороли знаю

#24

Одна страница- бред. Знать пароль - норма, если нечего скрывать. Мы с мужем знаем все пароли друг друга, но мне даже читать лень.

Гость
#25
Замужняя

Одна страница- бред. Знать пароль - норма, если нечего скрывать. Мы с мужем знаем все пароли друг друга, но мне даже читать лень.

А почему лень?в мои обязанности входит его почту проверять, отвечать и сортировать

Гравитация
#26

Никак не отношусь. У мужа есть страница сугубо для работы, пароль от которой я помню лучше него, хотя ни разу им не пользовалась. Сама в соцсетях не состою ни в каком виде, неинтересно.

Летний стояк
#27

Отрицательно, у каждого человека должно быть своё пространство

Летний стояк
#28
Milana

А если я, например, ревнивая собственница?

Ну если ты это знаешь то в заранее оговори с партнером этот момент и установите право на честность чтоб избежать негативных последствий ревности( то есть у каждого из вас рас в год есть право убедится в верности партнёра посадив его на полиграф) это устранит не нужные эмоции и развал отношений

Летний стояк
#29
Гость

Тогда лечите вашу голову

При чем тут голова🙄 ревность присуща большинству

Гость
#30
Milana

А если я, например, ревнивая собственница?

Вам необходимо работать со своим эго.
Осознание беды это хорошо но декларация "я такая и терпите меня какой я есть" принесёт вам намного больше беды чем кратковременное тепло от покалеченного эго.

#31
Гость

А почему лень?в мои обязанности входит его почту проверять, отвечать и сортировать

Я ему не Секретарь. Почта и соцсети- разные вещи. Мне лень читать что он там кому пишет. Я его ни в чем не подозреваю, поэтому не контролирую общение.

Гость
#32
Замужняя

Я ему не Секретарь. Почта и соцсети- разные вещи. Мне лень читать что он там кому пишет. Я его ни в чем не подозреваю, поэтому не контролирую общение.

Я вам больше скажу ,у нас с мужем полное доверие друг к другу

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем
Следующая тема