Гость
Статьи
Парень подарил плохой …

Парень подарил плохой подарок !!!

Сегодня мы менялись подарками с парнем на новый год!!! я уже предвкушала новый айфон ведь он сказал что подарит мне новый телефон вместо моего старого восьмого айфона!!! однако он мне подарил какойто бомжатский ксиаоми!!!! ну я сразу разозлилась и бросила ему этот ксиаоми в лицо и ушла восвоясь!!!! я ему подарила ХОРОШИЙ набор сладких инструментов, а он мне какойто БОМЖАТСКИЙ телефон!!!! он даже хуже моего айфона 8 хотя он и так плохой!!!! еслибы я взяла этот ксиаоми (вроде ми10) меняб подруги засмеяли!! что делать помогите???? что ему сказать чтобы он извинился и подарил новый айфон 12, желательно Pro.
#новыйгод #подарки

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять разводка? Или автор тп?

500 дней Лета
#2

Мдешники пытаются писать разводки про меркантильных бап. Но выходит убого. Старайтесь дальше.

Гость
#3
Гость

Опять разводка? Или автор тп?

Стопудова разводка , но подарок и впрям так себе , девушкам если дарить то айфон , иначе не оценит эти андроиды

Гость
#4

К такому содержанию не хватает по-дурацки расставленных знаков препинания

Гость
#5

А что такое сладкие инструменты?

Гость
#6
Гость

А что такое сладкие инструменты?

Обычный шоколад в виде инструментов

Гость
#7

Тема разводка но выбрали конечно в описание убогий подарок для парня ,т.к сладости стоит дарить если их любят а не тупо потому что это еда

Гость
#8
500 дней Лета

Мдешники пытаются писать разводки про меркантильных бап. Но выходит убого. Старайтесь дальше.

Да ладно тебе ёрничать, тут каждый день местные тролли, с десяток тем про туппое, мерзкое, жадное *** пишут. И все эти темы в топе.

Гость
#9
Гость

Да ладно тебе ёрничать, тут каждый день местные тролли, с десяток тем про туппое, мерзкое, жадное *** пишут. И все эти темы в топе.

мерзкое *** всегда в топе
вас здесь как тараканов

Гость
#10
Гость

Обычный шоколад в виде инструментов

М-да, можно в ответ коробку конфет "Вечерний Киев", не более того

Гость
#11
Гость

Обычный шоколад в виде инструментов

А, ну тогда авторице шоколадное яйцо в самый раз

Гость
#12

Я своей в прошлом году на ДР подарил ксяоми редми - визжала от восторга. Но и на свое от нее получил новый ssd-диск, а не носки, гель для душа и т. п.

Гость
#13

очередная потреб.лядь

Унесённый Ветром
#14

У тебя ещё и парень есть? Ужас

Лизза
#15

Как вы достали с подобными тупыми разводками.
Вы позорите весь женский род, потому что любой парень прочитай эту тему подумают что большинство женщин реально такие, а это не так.
Хватит уже позорить нормальных женщин тупыми разводками!

Гость
#16
Лизза

Как вы достали с подобными тупыми разводками.
Вы позорите весь женский род, потому что любой парень прочитай эту тему подумают что большинство женщин реально такие, а это не так.
Хватит уже позорить нормальных женщин тупыми разводками!

Весь женский род прежде всего позорят бабы, которые делают так, как описано в старт-посте

#17

либо статья разводка, либо девушка Вы зажрались

Гость
#18

какой *** подарит ксяоми))))

Лизза
#19
Гость

Весь женский род прежде всего позорят бабы, которые делают так, как описано в старт-посте

А вы хоть одного РЕАЛЬНОГО человека знаете кто бы поступал и рассуждал как в посте? Ну только если автору не 15 лет.

Дураку же понятно, что разводка. Да, есть много инфантильных и тупых женщин конечно, но чтобы так рассуждала взрослая девушка...ну слабо верится конечно)

Гость
#20

Автор, разводка слабенькая. Настолько тупых баб не бывает. Уже многие поняли, что айфон - это переплата за понты. Люди со средним интеллектом уже перешли на нормальные телефоны, с Айфоном остались совсем уж тупенькие

Гость
#21
Лизза

А вы хоть одного РЕАЛЬНОГО человека знаете кто бы поступал и рассуждал как в посте? Ну только если автору не 15 лет.

Дураку же понятно, что разводка. Да, есть много инфантильных и тупых женщин конечно, но чтобы так рассуждала взрослая девушка...ну слабо верится конечно)

Встречал такое в жизни. Сплошь и рядом.

Фея с работы
#22

Ой,а мне мой нищеброд -строитель на нг вообще ничего не подарил (всю зп просрал и денег нет у него как всегда). А на мою днюху он мне 500 р подарил (по фин. возможностям)
Вот как девушки еще живут
Ну продай на юле этот телефон и всё.

Негость
#23
Гость

Стопудова разводка , но подарок и впрям так себе , девушкам если дарить то айфон , иначе не оценит эти андроиды

Та ладно?

Гость
#24

Телефоны продать и добавить на айфон..
Я бы тоже обиделась, о чем думают когда отношения предлогают, моим 3м подругам подарили сразу последние модели самсунга и айфона на ухаживаниях...мне тоже ничего

Гость
#25
Гость

Опять разводка? Или автор тп?

Автор ТП.

Гвоздь
#26

Тварь конченная

Гость
#27

А восвоясь - это куда, простите?

Гость
#28
Гость

Стопудова разводка , но подарок и впрям так себе , девушкам если дарить то айфон , иначе не оценит эти андроиды

Я девушка, ценю андроид, сама себе именно его купила (по стоимости как последний айфон, но не про правда, а обычный))

Поручик Ржевский
#29

Автор, вы неблагодарная скотина. Потом не удивляйтесь, что парень вам вообще не будет подарки дарить. А может и уйдёт от вас. Вы такая требовательная, требуете дорогие подарки.

Гость
#30

Челенистоногие строчат на женском форуме разводки про меркантильных баб...
Идите, возьмите себя в руки и тркбонькайте нахоу.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы