Гость
Статьи
Умераю от безответной …

Умераю от безответной любви.

Помогите советом, что делать? Как дышать? Боль душевная невероятная.... Любимый человек мной играл, использовал, манипулировал, держал в запасных и в итоге кинул. Он продолжает развлекаться, знакомится, тусоваться, а я просто даже не могу встать с кровати. Я задыхаюсь от боли.

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, Дориан такой, говорили ведь не связывайся!

Гость
#2

От безответной любви уж точно еще никто не умЕрал, уверяю вас.

Гость
#3

Всё пройдёт. Нужно время.

Гость
#4

Вот тоже самое произошло и с моим мужчиной Обратная ситуация.. Поиграла ,поиздевалась и бросила. А мужики они часто так делают ,меняют как перчатки. Это все пройдет и найдешь лучше. А ему вернется бумерангом.

Гость
#5

Терпи, пройдёт.

Гость
#6

Он не стОит таких мук, поверьте. Если за каждым так умирать, так никаких сил не хватит.

Как ее зовут?)
#7

Умирать от отказа мужика?
Ты тю-тю?
Так еще в дищни выгоняют с работы/может быть выкидыш/муж может умереть/родители могут умиреть.

Будешь сразу душевной болью страдать?
Бред.
Человек живет, что б лучший вариант своей жизни прожить.
Лучший сценарий!
А если вас нехочет мужчина- это еоо выбор и он ооже хочет свой лучший сцерарий прожить. За что его вспоминать? Это его выбор.

Ugly bitch
#8

Надо было быть хитрее и манипулировать им)
Но ты дуре ха, че уж, не раскисай, это просто ***, и не более.

Гость
#9

Представь у тебя спрашивают: выбирай, либо он либо любимая собака.
Я бы собаку выбрала.

Автор
#10

И вы до сих пор называете его любимым? Рассердитесь наконец! Он так поступил потому, что вы позволили! Вы были в отношениях ковриком, о который он вытирал ноги! Усли вы сами так к себе относитесь, почему другой человек будет вас уважать и считаться с вами? Можно любить половую тряпку? В мужчин безоглядно влюбляться нельзя, тем более девушкам без самооценки, используют и выбросят, когда же вы все поумнеете.

Гость
#11

Козерог америкос напыщенный такой, важный, но хитрит и плетет интриги. Угомонись, люди все видят.

Гость
#12

Все будет ок, сходите с друзьми, отпразднуйте НГ, сделайте себе хорошее настроение - такие дни классные, не время дохнуть по тем, кто глуп, жесток и не заслуживает внимания.

Гость
#13

Время лечит. Отвлекайтесь, общайтесь с разными людьми, заводите новые знакомства и станет легче

Гость
#14

Подставная тема

Гость
#15

Все, что не делается-все к лучшему, так что не переживайте, а благодарите жизнь, что отвела вас от этого человека, впредь будьте осторожней и труднодоступной. Вообще не грустите, у вас всегда есть половинка, данная Богом, так что одна вы все равно не останитесь вбудущем)

Гость
#16

Найдите другого и тоже развлекайтесь)

Гость
#17
Гость

Все будет ок, сходите с друзьми, отпразднуйте НГ, сделайте себе хорошее настроение - такие дни классные, не время дохнуть по тем, кто глуп, жесток и не заслуживает внимания.

Спасибо. Да я стараюсь отвлечься, но все равно проскальзывают мысли о нем и мне сразу хочется плакать.

Гость
#18
Гость

Подставная тема

Ну спасибо!

Гость
#19

"Умераю"- правильно пишется "УмИраю".

Гость
#20
Гость

Все, что не делается-все к лучшему, так что не переживайте, а благодарите жизнь, что отвела вас от этого человека, впредь будьте осторожней и труднодоступной. Вообще не грустите, у вас всегда есть половинка, данная Богом, так что одна вы все равно не останитесь вбудущем)

Благодарю Вас за хорошие слова! Дай Бог!

Гость
#21
Гость

Вот тоже самое произошло и с моим мужчиной Обратная ситуация.. Поиграла ,поиздевалась и бросила. А мужики они часто так делают ,меняют как перчатки. Это все пройдет и найдешь лучше. А ему вернется бумерангом.

п...зда не облысела от такой наглости? совсем опоганилась.

Гость
#22
Гость

Ну спасибо!

правда реальная?

Гость
#23
Гость

Спасибо. Да я стараюсь отвлечься, но все равно проскальзывают мысли о нем и мне сразу хочется плакать.

Найдите меня и будем веселиться)

Гость
#24
Гость

"Умераю"- правильно пишется "УмИраю".

Да я уже поняла) спасибо что поправили. Теперь запомню.

Гость
#25
Гость

Да я уже поняла) спасибо что поправили. Теперь запомню.

провел пальцами по волосам головы и поцеловал в губы-пошли безумствовать? )

#26
Гость

Да я уже поняла) спасибо что поправили. Теперь запомню.

С наступившим , как дела

#27
Serg

С наступившим , как дела

Хотелось поообщатся

Гость
#28
Serg

Хотелось поообщатся

некогда,она готова наложить на себя руки...полно других рядом, но она уже готова

Гость
#29

ааа, я умЕраю у себя на диване от обжорства..отсосите кто нибудь жЫр из брюшной полости..)аааа прям...

КАК
#30
Гость

некогда,она готова наложить на себя руки...полно других рядом, но она уже готова

Значит не так смотрит на жизнь

КАК
#31
Serg

Хотелось поообщатся

Я живу метро Волжская

КАК
#32

А фото как ни бы посмотреть

Гость
#33
КАК

А фото как ни бы посмотреть

Как увидеть

#34
Гость

Как увидеть

Это я

#35
Serg

Это я

Я ни понял

#36
Serg

Я ни понял

Скучно

КАК
#37
Serg

Скучно

Вацап 89033638018

КАК
#38

Я тоже

КАК
#39

Приезжай ко мне

КАК
#40
КАК

Приезжай ко мне

А ты где сейчас

#41
КАК

А ты где сейчас

Не понял

#42
Serg

Не понял

Ау

#43
Serg

Ау

Тебя нет как я понял

#44
Serg

Тебя нет как я понял

Ты робот

#45
КАК

Приезжай ко мне

А куда и можно увидеть фото

#46
Serg

А куда и можно увидеть фото

Вацап 89033638018

КАК
#47
Serg

Вацап 89033638018

Да

#48
КАК

Да

Не понял

#49

Приезжай

#50

Ну я дома