Гость
Статьи
Вместе 7 лет, замуж не …

Вместе 7 лет, замуж не зовёт и не собирается

Всем привет!
Не знаю как быть и где найти поддержки/совета, пишу сюда.
Мы с моим мч вместе уже 7 лет, сейчас нам по 24, замуж не зовёт, да и не собирается в принципе. Сейчас мы взяли ипотеку, платим вдвоём, но оформлена на меня. Теперь зовёт расписаться только для подстраховки себя, в случае если мы расстанемся, что он ничего не потеряет (а мне и не надо чужого, я и так отдам деньгами, об этом 100 раз говорила). На данный момент запуталась в своих чувствах, кажется, что больше не люблю его, и не хочу продолжать отношения, чтобы потом через 20 лет не чухнуться, что просрала молодость всю. Но уйти не могу от него, что-то останавливает. Как быть ума не приложу...

Agent013
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи .

Гость
#2

"Вместе 7 лет, замуж не зовёт и не собирается" .- ты сама и ответила. Какие проблемы?

Бяка
#3

Подождите ещё 7 лет 😁

Гость
#4

Роди ему-это решит проблему создания семьи.

Гость
#5

Автор, вместе оплачиваете ипотеку, но квартира оформлена на вас? Как так? Почему не на двоих? Он не зовёт замуж, вы не оформляете его часть квартиры на него. Получается, два сапога пара?

Гость
#6
Гость

Автор, вместе оплачиваете ипотеку, но квартира оформлена на вас? Как так? Почему не на двоих? Он не зовёт замуж, вы не оформляете его часть квартиры на него. Получается, два сапога пара?

Потому что он не трудоустроен официально, ему не одобрили.

Татьяна
#7

7 лет, с 17 до 24х получается? И вы и он стали за это время, другими людьми. Вместе по инерции, по привычке. Хорошо, что не забеременили и не родили! Отдать ему отступные ( впрочем, чем он докажет оплату оформленной на вас ипотеки.. ) — и в добрый путь! Крыша над головой у вас есть. Будет и достойный мужчина. ( С другими жизнь строить и не стоит.)
Не лишайте себя радости новых встреч, свиданий, интимных отношений. Вы молоды! Самостоятельны! Поживите в свое удовольствие! Разберитесь в людях! А этот хитрожопый балласт из вашей юности шлите нафиг!

Гость
#8
Татьяна

7 лет, с 17 до 24х получается? И вы и он стали за это время, другими людьми. Вместе по инерции, по привычке. Хорошо, что не забеременили и не родили! Отдать ему отступные ( впрочем, чем он докажет оплату оформленной на вас ипотеки.. ) — и в добрый путь! Крыша над головой у вас есть. Будет и достойный мужчина. ( С другими жизнь строить и не стоит.)
Не лишайте себя радости новых встреч, свиданий, интимных отношений. Вы молоды! Самостоятельны! Поживите в свое удовольствие! Разберитесь в людях! А этот хитрожопый балласт из вашей юности шлите нафиг!

Девчонка сволочь, очевидно, а Вы на ее стороне. Вот так, с 17 лет любишь человека, живешь с ним, а у нее чувства, видите ли, прошли.
Жаль Вашего парня.

Гость
#9

Ну он у тебя и Алень!!!! А ещё остались такие придурки??? Только идиот пойдёт в ипотеку, тем более ещё и на тебя записали. Если бы ты сама платила бы в свою ипотеку, то было бы справедливо.

Гость
#10
Гость

Девчонка сволочь, очевидно, а Вы на ее стороне. Вот так, с 17 лет любишь человека, живешь с ним, а у нее чувства, видите ли, прошли.
Жаль Вашего парня.

Не делайте выводов о том, чего не знаете и что поспособствовало этому)

Татьяна
#11

Да, приналичии у вас квартиры, не вам ухолить, а его с вещичками на выход. Глядишь, сразу трудоустроиться. И обслуживать кго не придётся. И он считать не будет , не обьели ли вы его. Как и жрать за впш счет. А то поди, на ипотпку суинулся и ждёт, что раз такок одолжение сделал, то вы его еще и накормите на свои, и ублажите.

Гость
#12

😹 зовет замуж чтобы не потерять вложения. Смешно. А он это прямо говорит, даже не скрывает?

Гость
#13

"замуж не зовет и не собирается" через 2 предложения "зовет расписаться".

Гость
#14
Гость

😹 зовет замуж чтобы не потерять вложения. Смешно. А он это прямо говорит, даже не скрывает?

Да. Спрашивает как официально можно оформить долю на него без банка, я говорю роспись, он говорит :да хоть завтра пошли)

Гость
#15
Татьяна

Да, приналичии у вас квартиры, не вам ухолить, а его с вещичками на выход. Глядишь, сразу трудоустроиться. И обслуживать кго не придётся. И он считать не будет , не обьели ли вы его. Как и жрать за впш счет. А то поди, на ипотпку суинулся и ждёт, что раз такок одолжение сделал, то вы его еще и накормите на свои, и ублажите.

Квартира строится ещё, живём у его родителей. Забегая вперед: коммуналка пополам на всех проживающих делится, еда тоже за свой счёт каждый. У нас нет общего бюджета. На первый взнос дала моя бабушка, оплата ипотеки только идёт пополам у нас.

Гость
#16

Автор так ты определись . МЧ тебя замуж не зовёт или всё - таки зовёт расписываться для подстраховки. А то разводка сразу в глаза бросается )

Гость
#17

Скажите честно, Вам тоже в голову насрали фразочками на подобии "главный показатель мужской любви это свадиба" Что это за семья дез брака" и тому подобные? Что вы хотите получить от штампа в паспорте?

Гость
#18
Татьяна

7 лет, с 17 до 24х получается? И вы и он стали за это время, другими людьми. Вместе по инерции, по привычке. Хорошо, что не забеременили и не родили! Отдать ему отступные ( впрочем, чем он докажет оплату оформленной на вас ипотеки.. ) — и в добрый путь! Крыша над головой у вас есть. Будет и достойный мужчина. ( С другими жизнь строить и не стоит.)
Не лишайте себя радости новых встреч, свиданий, интимных отношений. Вы молоды! Самостоятельны! Поживите в свое удовольствие! Разберитесь в людях! А этот хитрожопый балласт из вашей юности шлите нафиг!

О любительница поперебирать половые члены пришла)))

Гость
#19
Татьяна

Да, приналичии у вас квартиры, не вам ухолить, а его с вещичками на выход. Глядишь, сразу трудоустроиться. И обслуживать кго не придётся. И он считать не будет , не обьели ли вы его. Как и жрать за впш счет. А то поди, на ипотпку суинулся и ждёт, что раз такок одолжение сделал, то вы его еще и накормите на свои, и ублажите.

Ты читать умеешь? Он работает но неофициально, потому и не смог оформить ипотеку на себя. Но он платит по ипотеке. Когда же вы перестаните в глаза долбится?

Гость
#20
Гость

Квартира строится ещё, живём у его родителей. Забегая вперед: коммуналка пополам на всех проживающих делится, еда тоже за свой счёт каждый. У нас нет общего бюджета. На первый взнос дала моя бабушка, оплата ипотеки только идёт пополам у нас.

Что простите? А он каким боком к вашей ипотеке если первый взнос дала ваша бабушка? Помогает платить, скажите "спасибо". А доли дарить никому нельзя! Он халявщик.

#21

Я думаю что вы должны попробовать пообщаться с другими парнями для сравнения. Ради галочки, замуж выходить не стоит, вы можете быть просто как партнёры, которые владеют недвижимость. Не спешите выходить замуж, вы молодая девушка, вам только 24 года. Ради совместной квартиры не стоит. Жизнь даётся один раз, и нужно чтоб оба человека хотели быть вместе и в богатстве и в бедности.

Гость
#22
Гость

Автор так ты определись . МЧ тебя замуж не зовёт или всё - таки зовёт расписываться для подстраховки. А то разводка сразу в глаза бросается )

Не зовёт по любви, а только для подстраховки себя🙄 штамп не нужен, хотелось бы быть уверенной, что намерения серьёзные, и не пошлют при любом удобном случае лет через 10.

Мимо проходил
#23
Гость

Не зовёт по любви, а только для подстраховки себя🙄 штамп не нужен, хотелось бы быть уверенной, что намерения серьёзные, и не пошлют при любом удобном случае лет через 10.

И живёт с Вами не по любви? А зачем? Чтобы ипотеку Вашу выплачивать?

Гость
#24
Мимо проходил

И живёт с Вами не по любви? А зачем? Чтобы ипотеку Вашу выплачивать?

Может дело привычки) я не могу залезть в его голову и понять, что там происходит.

Гость
#25
Гость

"замуж не зовет и не собирается" через 2 предложения "зовет расписаться".

Это tупая малолетка темы сочиняет, в соседней теме ее парень кинул, ничего не сказав. Тема кучу сообщений уже получила, на 9 страниц, перестаньте ей отвечать. Тут чем tупее тема, тем больше ответов.

Гость
#26
Гость

Девчонка сволочь, очевидно, а Вы на ее стороне. Вот так, с 17 лет любишь человека, живешь с ним, а у нее чувства, видите ли, прошли.
Жаль Вашего парня.

вы в своем уме? у девушки прошли чувства из-за несерьёзного отношения к себе,в чем она виновата? в том,что мч относится на отвали и расписаться хочет только из-за бабла?

Гость
#27
Гость

Не зовёт по любви, а только для подстраховки себя🙄 штамп не нужен, хотелось бы быть уверенной, что намерения серьёзные, и не пошлют при любом удобном случае лет через 10.

И Вы решили сыграть на опережение и послать первой?))

Гость
#28
Гость

вы в своем уме? у девушки прошли чувства из-за несерьёзного отношения к себе,в чем она виновата? в том,что мч относится на отвали и расписаться хочет только из-за бабла?

А зачем расписываться? Автор ни слова не сказал, что она хочет детей, например. Люди живут вместе, работают над собой и все такое прочее. Есть роспись/нет- до момента покупки квартиры в ипотеку это роли не играло вообще никакой. Квартира/дети, мб еще какие то факторы меняют вводные. В данном случае квартира.
Или это просто так романтично, быть расписанными?)))

Гость
#29
Гость

А зачем расписываться? Автор ни слова не сказал, что она хочет детей, например. Люди живут вместе, работают над собой и все такое прочее. Есть роспись/нет- до момента покупки квартиры в ипотеку это роли не играло вообще никакой. Квартира/дети, мб еще какие то факторы меняют вводные. В данном случае квартира.
Или это просто так романтично, быть расписанными?)))

Просто так романтично-это когда просто так, а не из-за чего-то : детей, квартиры и т.д. На данный момент я поняла, что ко мне относятся, как к содительнице, и я хочу уйти, те деньги, которые мч вкладывал в ипотечный платёж я с удовольствием отдам. Я хочу уйти, но не знаю как прекратить отношения, потому что за 7 лет жизни, у нас она стала обшей: привычки, интересы, есть некоторые материальные вещи и тд

Татьяна
#30
Гость

Квартира строится ещё, живём у его родителей. Забегая вперед: коммуналка пополам на всех проживающих делится, еда тоже за свой счёт каждый. У нас нет общего бюджета. На первый взнос дала моя бабушка, оплата ипотеки только идёт пополам у нас.

Предохраняйтесь! Для надежности двойной кордон - таблетки + презик. Или вообще к своим съезжайте. Дешевле выйдет, чем вашего нетрудоустроенного кормить. Лучше родным маме с папой помогать с оплатой жку. И никаких регистраций брака. Вам ваша бабушка дала на первоначальный взнос. И не для того, чтобы хитровыделанные альфонсы вами пользовались.

Гость
#31

Фу сожительство!

Гость
#32
Татьяна

Предохраняйтесь! Для надежности двойной кордон - таблетки + презик. Или вообще к своим съезжайте. Дешевле выйдет, чем вашего нетрудоустроенного кормить. Лучше родным маме с папой помогать с оплатой жку. И никаких регистраций брака. Вам ваша бабушка дала на первоначальный взнос. И не для того, чтобы хитровыделанные альфонсы вами пользовались.

"Сейчас мы взяли ипотеку, платим вдвоём" Это слова автор_ши из самой темы. Как он может быть нетрудоустроенным и при этом платить ипотеку? Открой глаза и читай внимательно. Ипотека оформлена не нее из-за того что мч работает неофициально.
Где же вас таких слепых понабирали?

Татьяна
#33
Гость

О любительница поперебирать половые члены пришла)))

Ну почему любительница?) профессионал)
По взгляду мужчины могу определить, на что он готов и способен.
в итоге в браке с шикарным любовником, красивым, щедрым и умным мужчиной. Без прошлых браков и детей. Своих нажили. Имущество нажитое в совместной собственности.

Гость
#34
Татьяна

Ну почему любительница?) профессионал)
По взгляду мужчины могу определить, на что он готов и способен.
в итоге в браке с шикарным любовником, красивым, щедрым и умным мужчиной. Без прошлых браков и детей. Своих нажили. Имущество нажитое в совместной собственности.

А фото есть? или это плод вашей бурной фантазии?

Татьяна
#35
Гость

"Сейчас мы взяли ипотеку, платим вдвоём" Это слова автор_ши из самой темы. Как он может быть нетрудоустроенным и при этом платить ипотеку? Открой глаза и читай внимательно. Ипотека оформлена не нее из-за того что мч работает неофициально.
Где же вас таких слепых понабирали?

"Как он может быть нетрудоустроенным и при этом платить ипотеку?" - автор умолчала. Может, она платить свекрови на коммуналку и продукты, а та своему сыночку возвращает " на ипотеку*. Скунуть захребетника - и платить самой.

Гость
#36
Татьяна

"Как он может быть нетрудоустроенным и при этом платить ипотеку?" - автор умолчала. Может, она платить свекрови на коммуналку и продукты, а та своему сыночку возвращает " на ипотеку*. Скунуть захребетника - и платить самой.

ОФИЦИАЛЬНО БЛ Я ТЬ. ты что через слово читаешь?
Еще разочек "Сейчас мы взяли ипотеку, платим вдвоём"
Потом в какомто коменте она писала что комуналка делится на всех жильцов.
Вот так из-за баб не умеющих читать, и их недочитанных советов, и распадаются отношения.

Татьяна
#37
Гость

А фото есть? или это плод вашей бурной фантазии?

Тут фото достинства мужа не пропустят. Чтоб такие как ты/вы не скончались от зависти.

Гость
#38
Татьяна

Тут фото достинства мужа не пропустят. Чтоб такие как ты/вы не скончались от зависти.

Непереживай старушка, мне достаточно фото его лица или паспорта чтобы знать что он живой человек. Да и достоинство его мне не интересно, Свой имеется. Да и не *** я что-бы на чье-то достоинство теребонькать)))

Татьяна
#39
Гость

Девчонка сволочь, очевидно, а Вы на ее стороне. Вот так, с 17 лет любишь человека, живешь с ним, а у нее чувства, видите ли, прошли.
Жаль Вашего парня.

"сволочи" ее бабушка дала на первоначальный взнос. Девчонка живет у свекрови, платит за жратву и коммуналку ( офигительно "выгодно" - лучше бы с родителями жила, и им, и ей дешевле). В такие дебри ее только юношеская любовь могла завести. А как квартирка замаячила, ее ахатель не против поджениться. Он не сволочь рассчетливая?

Татьяна
#40
Гость

Непереживай старушка, мне достаточно фото его лица или паспорта чтобы знать что он живой человек. Да и достоинство его мне не интересно, Свой имеется. Да и не *** я что-бы на чье-то достоинство теребонькать)))

Счастье любит тишину. И анонимность. Ты-то тут мордой не сверкаешь.

Гость
#41
Гость

Не зовёт по любви, а только для подстраховки себя🙄 штамп не нужен, хотелось бы быть уверенной, что намерения серьёзные, и не пошлют при любом удобном случае лет через 10.

Совместная ипотека на ваше имя не гарантия серьезных намерений? :)

Гость
#42
Татьяна

"сволочи" ее бабушка дала на первоначальный взнос. Девчонка живет у свекрови, платит за жратву и коммуналку ( офигительно "выгодно" - лучше бы с родителями жила, и им, и ей дешевле). В такие дебри ее только юношеская любовь могла завести. А как квартирка замаячила, ее ахатель не против поджениться. Он не сволочь рассчетливая?

Он то почему?) Он тоже платит ипотеку эту. Фактически- чужую(по документам). И 7 лет живет с девчонкой и чувства у него ни с того ни с сего не проходили. Теперь автор его кидает, а он плохой оказывается))

Гость
#43
Гость

Просто так романтично-это когда просто так, а не из-за чего-то : детей, квартиры и т.д. На данный момент я поняла, что ко мне относятся, как к содительнице, и я хочу уйти, те деньги, которые мч вкладывал в ипотечный платёж я с удовольствием отдам. Я хочу уйти, но не знаю как прекратить отношения, потому что за 7 лет жизни, у нас она стала обшей: привычки, интересы, есть некоторые материальные вещи и тд

Хочу уйти, но не знаю как прекратить отношения... А зачем? Просто для разнообразия потусить с другими мч, тк этот надоел?
Или вы хотите, чтоб новый мч сразу замуж позвал. Ну позовет, потом разведетесь. Что Вам замужество даст? (это Риторический вопрос).
А вот самый обычный: что конкретно Вам не нравится в своем мч? Ну кроме того, что он предложение как то не во время сделал?

Гость
#44

Уходи *** :3

Босиком по росе
#45

7 лет - это срок. Мне кажется нет смысла уже выходить за него замуж, у вас уже привычка. Делите квартиру и разбегайтесь. И как всегда, повторюсь, что у женщины должно быть Своё личное жильё. Получается вы в минусе будете сейчас? Вам нужно отдать ему деньги. А вкладывались пополам?

Гость
#46
Босиком по росе

7 лет - это срок. Мне кажется нет смысла уже выходить за него замуж, у вас уже привычка. Делите квартиру и разбегайтесь. И как всегда, повторюсь, что у женщины должно быть Своё личное жильё. Получается вы в минусе будете сейчас? Вам нужно отдать ему деньги. А вкладывались пополам?

Нет. Оплачиваем не там давно, там сумма небольшая для того, чтобы вернуть деньгами

Босиком по росе
#47

На первоначальный взнос дала бабушка, тогда вообще разговор ни о чем))) отдайте сумму, которую он уже оплатил!
Честно, никогда не понимала сожительства с 18 лет. Обычно , если взаимная сильная любоФф, то идут в загс , создают семью, детей рожают. Есть такие пары, живут потом по 20-30 лет, все хорошо.
Вспоминаю себя в 18-20 лет, ни о каком браке сожительстве тогда не думала, работала и училась. Были предложения жить вместе, но я не хотела.

Гость
#48
Босиком по росе

На первоначальный взнос дала бабушка, тогда вообще разговор ни о чем))) отдайте сумму, которую он уже оплатил!
Честно, никогда не понимала сожительства с 18 лет. Обычно , если взаимная сильная любоФф, то идут в загс , создают семью, детей рожают. Есть такие пары, живут потом по 20-30 лет, все хорошо.
Вспоминаю себя в 18-20 лет, ни о каком браке сожительстве тогда не думала, работала и училась. Были предложения жить вместе, но я не хотела.

Прикиньте, можно жить вместе, не напрягаясь, не обслуживая мужика и не рожая детей :)

#49

Я так жила 6 лет. На 6-й год бросил (потом узнала лазил по сайтах, чатрулетках, искал новую, так как в штанах очень чесалось на что-то новое), по залету женился и горя не знает. А я потратила на этого Мудака 10 лет. Теперь все сначала( Уходите от него. Он вас сразу не позвал замуж, то теперь и вовсе.

#50

Я так жила 6 лет. На 6-й год бросил (потом узнала лазил по сайтах, чатрулетках, искал новую, так как в штанах очень чесалось на что-то новое), по залету женился и горя не знает. А я потратила на этого Мудака 10 лет. Теперь все сначала( Уходите от него. Он вас сразу не позвал замуж, то теперь и вовсе.