Гость
Статьи
От меня беременны 2 …

От меня беременны 2 девушки

Help! Произошла следующая ситуация. Да, я бабник, от части. У меня достаточно большой круг общения, есть не малое количество хорошо знакомых красивых девушек. В общем, сексился я с ними, постоянно, так, без отношений, а с некоторыми даже и без защиты, так ППА и таблетки. В общем заявились ко мне сегодня две, говорят что беременны от меня. Я не знаю что делать, выбрать одну и создать крепкую семью, или просто помогать им финансово и жить поразань. Не согласятся же они жить все вместе со мной. Сами они поочереди сообщили новость, между собой не знают. Одна из них, уверен, не случайно попала в такое положение, ибо говорила, что всегда на противозачаточных, и склонна к получению подарков. Если что, не троллинг, честно.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попал дурачёк

Гость
#2

Готовьтесь к тому, что 50% вашей зарплаты будет уходить на алименты

Матильда
#3

Крепкую семью создавайте. Ахахаа
Только не с той, которая с противозачаточными залетела, рискуете стать многодетным

Гость
#4
Матильда

Крепкую семью создавайте. Ахахаа
Только не с той, которая с противозачаточными залетела, рискуете стать многодетным

Он уже многодетный 🤣 плодовитый и с повышенным либидо. 😃

Матильда
#5
Гость

Он уже многодетный 🤣 плодовитый и с повышенным либидо. 😃

И возможно со скрытыми зппп

Гость
#6
Гость

Он уже многодетный 🤣 плодовитый и с повышенным либидо. 😃

Что его в будущем ждёт. Страшно представить 😱

Анна
#7

Чучело, думай башкой, а не членом. Теперь, папаня, будешь алименты платить..... Если человек - дурак, то это навсегда..тут две стороны "теплые".

Гость
#8
Матильда

И возможно со скрытыми зппп

Я тоже об этом подумала 😩 бедные невесты или будущие мамы.

Гость
#9

Я думаю, что стоит сказать правду, как минимум одной из двух. Что есть две беременности. И услышать реакцию. До этого, сами определитесь, что именно в ыготовы сделать от себя для каждого из этих двух детей. В остальном, будущая мама сразу должна понимать на что ей рассчитывать. Не призываю к абортам, но если вы отказываетесь от ребенка, то у девушки может хотя бы родные есть, которые ей помогут и она сможет справиться с воспитанием малыша .... В общем, я все таки за правду и прозрачность. А дальше решайте уже совместно, что да как.

#10
Гость

Готовьтесь к тому, что 50% вашей зарплаты будет уходить на алименты

На самом деле, я зарабатываю нормально, но хотелось бы для детей теперь нормальные условия создать

Гость
#11

Сам дурак, че

Гость
#12

Баба писала. От безделия.

Гость
#13

На развод похоже! Что бы сразу две в один день явились....

Настя
#14
Гость

Баба писала. От безделия.

Угу, женский почерк. Ну а если по ситуации, то лучше не жениться ни на одной, детей признать и помогать. Дети то не виноваты.

Гость
#15

Ну поздравляю. Дружище, как же так?)

Народ, блин, предохраняйтесь...

Мурена
#16

Ага, не троллинг.😁😁😁
Прямо двое в один день заявились, какое совпадение, ахах))))

Гость
#17

Чёт не верится.
Причем в один день обе, такое только в комедиях бывает... И в трагедиях, ещё...

Гость
#18

Ах ты гад, а х ты г ад !

Теперь ты обязан жениться на всех 200 пузатых !
Причём одновременно !

И это - не считая негритянок в Африке. И беременных антилоп гну !

ОДНОВРЕМЕННО НА ВСЕХ ! Ты понял меня ?!

)))

Гость
#19

Крепкая семья не получится ни с одной, потому что автор 1. бабник 2. не дружит с головой, так как спит со всеми подряд без резинки. Это закончится вич, гепатитом, сифилисом и далее по списку. Помогать материально придется обоеим, либо всю жизнь бегать от приставов, если дамы подадут через суд на установление отцовства и алименты.

гость
#20
Гость

Крепкая семья не получится ни с одной, потому что автор 1. бабник 2. не дружит с головой, так как спит со всеми подряд без резинки. Это закончится вич, гепатитом, сифилисом и далее по списку. Помогать материально придется обоеим, либо всю жизнь бегать от приставов, если дамы подадут через суд на установление отцовства и алименты.

Кстати надо выяснить все ли дети от него.

гость
#21

Автор советую тебе создать гарем и жить с обеими.

#22
гость

Автор советую тебе создать гарем и жить с обеими.

Я тоже об этом думаю)

Гость
#23
Принц

Я тоже об этом думаю)

Будут ругаться- заводите и.о. жены Nr3.

Ащот-камшот и Возген
#24

Обеих брать к себе. И брюхатить по 2-3 кругу. Жены должны с вами вести совместное хозяйство, трахаться, рожать от вас еще детей.

Да, не забывайте их бить. Бабу нужно бить минимум 2 раза в год.

Гость
#25

Обязательно сказать обоим женщинам. Не врать. Иначе месть женская будет жесткой, если соврешь и позднее вскроется. Ну, а так, как сами решат, может кто и останется с тобой. Если не любишь, не стоит жениться. Обоим худо может быть.

Гость
#26
Принц

На самом деле, я зарабатываю нормально, но хотелось бы для детей теперь нормальные условия создать

Никто не мешает без брака нормальные условия создавать.
Там дальше видно будет. Може врет одна из них. Може специально залетела, соврала про таблетки.
Може у одной из...от соседа...
Може отомстить хотят, знают друг друга и поиздеваться решили.
))

Гость
#27
Гость

Крепкая семья не получится ни с одной, потому что автор 1. бабник 2. не дружит с головой, так как спит со всеми подряд без резинки. Это закончится вич, гепатитом, сифилисом и далее по списку. Помогать материально придется обоеим, либо всю жизнь бегать от приставов, если дамы подадут через суд на установление отцовства и алименты.

Може они узнают друг про друга и кто оставит, кто не оставит, а може и обе, не известно как будет, пока обеим не сообщит.

Гость
#28

тебе надо было лучше презервативы использовать!😉

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем