Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки прекращают общение после того, как увидят мое фото?

Из-за чего так происходит? Я уже утратил все надежды найти себе девушку. Разве внешность так важна в отношениях?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем нам обезьяна рядом?

Гость
#2

Я не урод, хотя многие меня таким называли. У меня обычное лицо. Да, не красавиц, но уродства в себе я не вижу. Хотя иногда мне кажется, что хуже меня нет парней.

Гость
#3
Гость

Я не урод, хотя многие меня таким называли. У меня обычное лицо. Да, не красавиц, но уродства в себе я не вижу. Хотя иногда мне кажется, что хуже меня нет парней.

ты чето о себе высокого мнения, урод.

Гость
#4
Гость

а зачем нам обезьяна рядом?

И на том спасибо. Вот здесь правду хоть будут говорить.

#5

Автор, обаяние, харизма, воспитанность, хорошее чувство юмора - это качества, которыми вы можете компенсировать обычную внешность.
И, кстати, красота - это сугобо субъективное понятие, у каждого она своя.

Гость
#6

Не пугай девочек. Не показывай им больше своё фото. Никогда. И сам им не показывайся.

Гость
#7
Гость

ты чето о себе высокого мнения, урод.

А откуда вам это знать? Хотя скорее всего это правда. В таком возрасте вообще отношений никогда не было.

Гость
#8
Гость

ты чето о себе высокого мнения, урод.

Я тебя видел, *** ты уйёппищная.

Гость
#9
Na_avosi

Автор, обаяние, харизма, воспитанность, хорошее чувство юмора - это качества, которыми вы можете компенсировать обычную внешность.
И, кстати, красота - это сугобо субъективное понятие, у каждого она своя.

Значит внешность хуже обычной.. Не может такого быть с обычной внешностью.

Гость
#10
Гость

Не пугай девочек. Не показывай им больше своё фото. Никогда. И сам им не показывайся.

Я уже 5 лет не знакомился.

#11
Гость

Я не урод, хотя многие меня таким называли. У меня обычное лицо. Да, не красавиц, но уродства в себе я не вижу. Хотя иногда мне кажется, что хуже меня нет парней.

Может у вас большая бородавка или родинка на лице, поэтому?

Гость
#12
Milana

Может у вас большая бородавка или родинка на лице, поэтому?

Нету, есть только последствия прыщей. На фото этого не видно.

Гость
#13

Просто нормальные отношения строятся в живом общении, желательно не имеющем цель непосредственно знакомства. Девушки Вас узнают настоящего и Вы их сможете оценить, если общаться на работе, учебе, секциях, спорте и т.д. А сайт знакомств имеет в себе худшие проявления рынка и делает людей более циничными

Гость
#14
Гость

Просто нормальные отношения строятся в живом общении, желательно не имеющем цель непосредственно знакомства. Девушки Вас узнают настоящего и Вы их сможете оценить, если общаться на работе, учебе, секциях, спорте и т.д. А сайт знакомств имеет в себе худшие проявления рынка и делает людей более циничными

Согласен, но это не на сз. Просто в инстаграме общались.

Гость
#15

Покажи тут фото минут на десять, потом удали.

Гость
#16

Но ведь фото не дает объективной информации о внешности человека. Например, отфотошопленные инстаграмщицы могут выглядеть далеко не блестяще в реальной жизни. Многие люди не фотогеничны, но в жизни очень симпатичны, возможно, и Вы также. Так что не надо считать себя уродом только потому, что какие-то девочки с искаженными представлениями, воспитанные на Инстаграме и фотошопе, прекратили с Вами общение. Вообще, женщине надо столько времени, чтобы выглядеть ухоженно, а мужчинам достаточно удачно подстричься, умыться, более менее прилично одеться и все - он герой и покоритель женских сердец. Вам желаю побольше уверенности в собственной неотразимости, ведь в основном, мужчины такими себя и считают. Старайтесь все-таки знакомиться в реале.

Гость
#17
Гость

Но ведь фото не дает объективной информации о внешности человека. Например, отфотошопленные инстаграмщицы могут выглядеть далеко не блестяще в реальной жизни. Многие люди не фотогеничны, но в жизни очень симпатичны, возможно, и Вы также. Так что не надо считать себя уродом только потому, что какие-то девочки с искаженными представлениями, воспитанные на Инстаграме и фотошопе, прекратили с Вами общение. Вообще, женщине надо столько времени, чтобы выглядеть ухоженно, а мужчинам достаточно удачно подстричься, умыться, более менее прилично одеться и все - он герой и покоритель женских сердец. Вам желаю побольше уверенности в собственной неотразимости, ведь в основном, мужчины такими себя и считают. Старайтесь все-таки знакомиться в реале.

Я считаю, что у меня отталкивающие черты лица.

Гость
#18
Гость

Покажи тут фото минут на десять, потом удали.

Впервые за 5 лет показал свое фото, и опять погрузился в самобичевание. Не хочу это усугублять.

Гость
#19
Гость

Я считаю, что у меня отталкивающие черты лица.

Это очень субъективное мнение как результат Ваших комлексов, возникших из-за каких-то личных неудач. Не думаю, что в реальной жизни другие люди такого же мнения о Вас.

Гость
#20
Гость

Это очень субъективное мнение как результат Ваших комлексов, возникших из-за каких-то личных неудач. Не думаю, что в реальной жизни другие люди такого же мнения о Вас.

Все девушка прекращают со мной общаться после того, как увидят мое лицо. Не было еще не одной, которая бы приняла.

Гость
#21
Гость

Все девушка прекращают со мной общаться после того, как увидят мое лицо. Не было еще не одной, которая бы приняла.

Тут на форуме деанонили Ссанька жиробаса, так вот там харя так харя мерзкая, а на весь форум орал, что он внешне симпатичный и не толстый. Вот поучиться бы тебе у него уверенности.

Гость
#22
Гость

Все девушка прекращают со мной общаться после того, как увидят мое лицо. Не было еще не одной, которая бы приняла.

Да прям. Что, несколько инстаграмщиц? А в реале сколько?

Гость
#23

Фунтик, снова ты? 😎

Гость
#24
Гость

Да прям. Что, несколько инстаграмщиц? А в реале сколько?

Я с 18 лет не знакомлюсь. Ну несколько десятков точно в то время.. А сейчас просто общались, без намека на встречу и тд. Просто как друзья.

Гость
#25

конечно, также как и длятебя

Гость
#26
Гость

Я с 18 лет не знакомлюсь. Ну несколько десятков точно в то время.. А сейчас просто общались, без намека на встречу и тд. Просто как друзья.

Попробуйте знакомиться с девушками на 2-3 года старше, по общим интересам. Как правило, они уже с жизненным опытом и ищут по интеллектуальным и духовным качествам.

Гость
#27
Гость

Попробуйте знакомиться с девушками на 2-3 года старше, по общим интересам. Как правило, они уже с жизненным опытом и ищут по интеллектуальным и духовным качествам.

Проблема во внешность явно. Я не знаю, что с этим делать.

Гость
#28
Гость

конечно, также как и длятебя

наверное лучше покончить с собой

Гость
#29
Гость

Проблема во внешность явно. Я не знаю, что с этим делать.

Прежде всего заниматься работой, любимым делом, развиваться интеллектуально и духовно. Это со временем очень облагораживает внешность. Сейчас не зацикливаться совсем на внешности и на том, обратят ли внимание девушки. Отойти от самобичевания, нытья и воспитывать в себе мужские волевые качества, развивать ум.

Гость
#30
Гость

Прежде всего заниматься работой, любимым делом, развиваться интеллектуально и духовно. Это со временем очень облагораживает внешность. Сейчас не зацикливаться совсем на внешности и на том, обратят ли внимание девушки. Отойти от самобичевания, нытья и воспитывать в себе мужские волевые качества, развивать ум.

С такой внешностью не сможет никто смириться. Девушки меня не полюбят.

Гость
#31

Автор, вы видели Венсан Касселя? Абсолютно некрасивый мужчина, который был женат на прекрасной Монике Белуччи. И таких примеров сотни. Внешность для женщин не играет особой роли. А вот умение нормально одеться и общая ухоженность - это важно и доступно при любой внешности.

Гость
#32

Забей и не трать на них своё время. Им для секса интересны 3% мужчин из 100%. Остальные 97% им интересны только как ресурс. Найди Михаил Н на ютуб - всё сразу станет ясно. Средний мужчина одной из 100 в лучшем случае понравится. Сами познакомятся с тобой если им надо будет.

Гость
#33

С рождения имею особенность внешности (лопоухость). Но всегда находились девушки, женщины, которые от этого были без ума, так и те которым явно не нравился. Всё индивидуально.

Гость
#34
Гость

ты чето о себе высокого мнения, урод.

Ну и суки😁, обходи этих *** стороной парень. Они думают что они *** красотки раз с ними знакомятся парни, им не в домек что как только их трахнут к ним будет потерян интерес.

Гость
#35
Гость

Я не урод, хотя многие меня таким называли. У меня обычное лицо. Да, не красавиц, но уродства в себе я не вижу. Хотя иногда мне кажется, что хуже меня нет парней.

Если не получилось одной . *** на другой цитата 456

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: