Гость
Статьи
Уж год почти прошел

Уж год почти прошел

А я все ещё страдаю по бывшему.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, больше никто неᅠебёт тебя, бедолагу?

#2
Гость

Шо, больше никто неᅠебёт тебя, бедолагу?

С этим проблем нет(

#3

Очень удобно кстати отшивать мужиков... Говоришь им - я не могу с тобой быть, страдаю по бывшему...

Анна
#4

Страдай, раз не х...у...й делать.

Рина
#5

Чтобы вам тут что-то советовали, напишите какие-то подробности про ваши отношения и про причину расставания.

🐞
#6

Значит не стараетесь его забыть, любите страдать, самоуважение на нуле. Страдайте дальше.

#7
🐞

Значит не стараетесь его забыть, любите страдать, самоуважение на нуле. Страдайте дальше.

Стараюсь. В отношения другие вступала. Ничего не получается.
Страдать не нравится. А вот вспоминать его - очень, сразу настроение повышается, глаза горят.

Гость
#8

А я думала, что Автор напишет, что уже год почти прошёл, а всё ещё этот дурацкий короновирус:)

Гость
#9
Водолейка

Стараюсь. В отношения другие вступала. Ничего не получается.
Страдать не нравится. А вот вспоминать его - очень, сразу настроение повышается, глаза горят.

Ну и зачем тогда его бросили?:)
Или это он Вас бросил? Если он, то увы, насильно мил не будешь.

Гость
#10

Тебе пустомеле 30 лет, а ты всё страдаешь.

#11
Рина

Чтобы вам тут что-то советовали, напишите какие-то подробности про ваши отношения и про причину расставания.

Были вместе полгода. Для меня это очень мало. Жили вместе. Любовь страстная, нереальная, но притереться никак не могли - очень болезненно ко всему относились оба, пытались манипулировать на чувстве ревности. В итоге переругались сильно. Хотели помириться, но начался карантин, не мог приехать. Опять поругались уже удаленно, отправили друг друга в ЧС. Старалась забыть нашла другого, потом ещё другого... Не выдержала начала опять писать - вроде сначала навстречу пошел, сказал приедет, но сорвалось и он психанул, наорал и опять в ЧС отправил. Говорит, все кончено.

#12
Гость

Тебе пустомеле 30 лет, а ты всё страдаешь.

Да п-пец вообще....

#13
Гость

А я думала, что Автор напишет, что уже год почти прошёл, а всё ещё этот дурацкий короновирус:)

Это тоже. Я сейчас им болею, кстати.

Гость
#14
Водолейка

Это тоже. Я сейчас им болею, кстати.

Так он не существует:) Нельзя болеть тем, что не существует:))

#15
Гость

Так он не существует:) Нельзя болеть тем, что не существует:))

У меня знакомых несколько умерло.

#16
Гость

Ну и зачем тогда его бросили?:)
Или это он Вас бросил? Если он, то увы, насильно мил не будешь.

Сначала я, потом он, потом снова я, в итоге он последний.
Не будешь, не будешь.
Я уж не знаю сколько можно то...

Гость
#17
Водолейка

У меня знакомых несколько умерло.

Так и раньше люди постоянно умирали:) Болезней то много есть:)

#18
Гость

Так и раньше люди постоянно умирали:) Болезней то много есть:)

Так они от короны.

Гость
#19
Водолейка

Так они от короны.

Короны нет:) Есть воспаление лёгких. Это заболевание всегда было.

#20
Гость

Короны нет:) Есть воспаление лёгких. Это заболевание всегда было.

Ну а чем тогда я так долго болею уже 3 недели... Раньше никогда так долго не болела.

Гость
#21
Водолейка

Были вместе полгода. Для меня это очень мало. Жили вместе. Любовь страстная, нереальная, но притереться никак не могли - очень болезненно ко всему относились оба, пытались манипулировать на чувстве ревности. В итоге переругались сильно. Хотели помириться, но начался карантин, не мог приехать. Опять поругались уже удаленно, отправили друг друга в ЧС. Старалась забыть нашла другого, потом ещё другого... Не выдержала начала опять писать - вроде сначала навстречу пошел, сказал приедет, но сорвалось и он психанул, наорал и опять в ЧС отправил. Говорит, все кончено.

Ничёсе, после него один, второй....., вот и наффигг ты ему сейчас сдалась поюзанная?

Гость
#22

Нравится страдать - страдайте. Каждый развлекается, как хочет.

Гость
#23
Водолейка

Ну а чем тогда я так долго болею уже 3 недели... Раньше никогда так долго не болела.

Так Вы страдаете по бывшему, накручиваете себя, вот иммунитет и упал.
Встаньте, улыбнитесь, сделайте зарядку!:) Налейте себе чаю с лимоном, посмотрите смешную комедию:) И жизнь наладится, сразу выздоровеете:)

Гость
#24
Гость

Ничёсе, после него один, второй....., вот и наффигг ты ему сейчас сдалась поюзанная?

Ой, ну мужики как обычно прибежали тут морали читать:)) Идите дро-чите, мужчины, не отвлекайтесь:)

#25
Гость

Так Вы страдаете по бывшему, накручиваете себя, вот иммунитет и упал.
Встаньте, улыбнитесь, сделайте зарядку!:) Налейте себе чаю с лимоном, посмотрите смешную комедию:) И жизнь наладится, сразу выздоровеете:)

Так я вполне радостная хожу... Дела делаю, сериалы смотрю, занимаюсь спортом (не конкретно сейчас, конечно, сейчас лежу с температурой).
Но все равно постоянно о нем мысли лезут.

#26
Гость

Ничёсе, после него один, второй....., вот и наффигг ты ему сейчас сдалась поюзанная?

Вот ему точно на это пофигу. Я его догоню только если каждую неделю партнёров менять буду... Лет этак несколько...

Гость
#27
Гость

Ой, ну мужики как обычно прибежали тут морали читать:)) Идите дро-чите, мужчины, не отвлекайтесь:)

Ты сама то пилотку свою пожулькала уже?

Гость
#28
Гость

Ты сама то пилотку свою пожулькала уже?

Мне это не надо:)
А ты сходи продро-чи, может успокоишься:))

🐞
#29
Водолейка

Стараюсь. В отношения другие вступала. Ничего не получается.
Страдать не нравится. А вот вспоминать его - очень, сразу настроение повышается, глаза горят.

Живите воспоминаниями, что вам еще остается? Он вас давно забыл и построил новые счастливые отношения. А вы живите с призраком, глупая вы наша)

#30

Я не знаю что делать. Он меня заблочил. Могу с другого номера позвонить. Очень хочется его подоставать. Чтобы приехал.
И ему, наверное, приятно будет... Но не знаю как с ним справиться. Очень он экспрессивный. Как начинает орать, я сразу теряюсь, все забываю, что сказать хотела...

#31
🐞

Живите воспоминаниями, что вам еще остается? Он вас давно забыл и построил новые счастливые отношения. А вы живите с призраком, глупая вы наша)

Новых отношений нет у него. Во всяком случае серьезных. Он когда серьезно сразу в соцсетях этим светит, а у него сейчас пустота... Ну в соцсети я с левых аккаунтов залезаю...

Гость
#32
Водолейка

Так я вполне радостная хожу... Дела делаю, сериалы смотрю, занимаюсь спортом (не конкретно сейчас, конечно, сейчас лежу с температурой).
Но все равно постоянно о нем мысли лезут.

Я один раз к психологу пошла зачем-то, вспомнила там всякие старые обиды на родителей и заболела после этого простудой:) Расстроилась просто:) Иммунитет снизился. Вот микробы и активизировались:)
Так что забудьте про бывшего, больше радости и веселья, смотрите комедии, ешьте вкусное и быстро поправитесь:))

#33
Водолейка

Новых отношений нет у него. Во всяком случае серьезных. Он когда серьезно сразу в соцсетях этим светит, а у него сейчас пустота... Ну в соцсети я с левых аккаунтов залезаю...

Хотя у меня уже есть мысли закрадываются, что может это он меня жалеет, не выставляет фотки и статус... Но на него это не похоже.

Гость
#34
Водолейка

Новых отношений нет у него. Во всяком случае серьезных. Он когда серьезно сразу в соцсетях этим светит, а у него сейчас пустота... Ну в соцсети я с левых аккаунтов залезаю...

Угомонись ты уже, он брезгует после тех двух, точно тебе говорю.

Гость
#35
Гость

Мне это не надо:)
А ты сходи продро-чи, может успокоишься:))

Ясно, значит твой шницель совсем протух.

Гость
#36
Гость

Ясно, значит твой шницель совсем протух.

За своей сосиской мелкой смотри:))

#37
Гость

Я один раз к психологу пошла зачем-то, вспомнила там всякие старые обиды на родителей и заболела после этого простудой:) Расстроилась просто:) Иммунитет снизился. Вот микробы и активизировались:)
Так что забудьте про бывшего, больше радости и веселья, смотрите комедии, ешьте вкусное и быстро поправитесь:))

Спасибо.

Только чёт никак не забывается... О

#38
Водолейка

Спасибо.

Только чёт никак не забывается... О

... Очень хочется подомогаться как-нибудь.

Гость
#39

у меня 10 лет прошло а обида на него кипит

#40
Гость

у меня 10 лет прошло а обида на него кипит

Именно обида? На что?

У меня обиды-то нет.

Гость
#41

Ещё одна...мне вот такая бывшая страдалица подпортила все настроение в паре)) Сохла год , а потом решила нам нагадить(не удержалась она видите ли). Сидела тетя и ждала бывшую «любовь», которой и впомине не было)) В итоге, огребла ещё больше от нас двоих...Теперь наверное мучается в депресняке)) Вывод: не унижайтесь перед мужиками!

#42
Гость

Ещё одна...мне вот такая бывшая страдалица подпортила все настроение в паре)) Сохла год , а потом решила нам нагадить(не удержалась она видите ли). Сидела тетя и ждала бывшую «любовь», которой и впомине не было)) В итоге, огребла ещё больше от нас двоих...Теперь наверное мучается в депресняке)) Вывод: не унижайтесь перед мужиками!

Да ну, бред какой-то.
Нагадить, подгадить, огрести... Гопстоп какой-то совковый... Не интересно. Не разрушайте мои романтические страдания в стиле барокко, хах))))

#43

Мне он, понимаете, очень нужен, но в то же время не особенно...
Мне нравится вот эти чувства, что у меня есть, влюбленность, страсть, она меня окрыляет. У меня был прилив сил и жизнелюбия. Романтика, такая свежая и радостная, витала в воздухе... Я сразу дела делать начала активно, выглядеть лучше стала - был повод краситься и платьишки надевать... Столько было позитива. С ним даже ругаться было хорошо, прямо жизненная энергия бурлила.

Но жить бы я с ним не стала, даже если он сейчас придет и такой "ну, ладно, давай попробуем". Сложно с ним жить - готовить не умеет, свинячит, в магазин только по списку ходит, зарабатывает копейки. Лежит на диване и пузо чешет... А я избалованная, у меня все мужчины до него хозяйственные были...

Гость
#44

Вот и я больше года как муда... Ждал... В итоге больше года жизни в пустую...

#45
Гость

Вот и я больше года как муда... Ждал... В итоге больше года жизни в пустую...

Общались?

Да, это так. Жизнь впустую идёт. И дело не только в том, что все потенциальные партнёры отшиваются... Эти мысли навязчивые мешают жить, думать о себе. И вроде делаешь что-то, но только чтобы отвлечься, ничем не можешь зажечься, энтузиазма нет. Работа и хобби делаются механически... Даже сериалы когда смотрю, то приходится иногда на паузу ставить, потому что понимаю, что мысли опять улетели... Это чисто невроз.

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем