Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не забывает женщину, с которой у него ничего не было

Разумеется, речь идёт не о рандомной женщине, а о той, в которую мужчина был сильно влюблён, безумно ее хотел, вкладывался, но так и не получил. Есть ли у вас истории, подтверждающие это? Сколько за вами обычно «бегали» мужчины, которые не завоевали вас до конца?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Год пока были в отношениях, еще год после отношений

Гость
#2

Все ровно наоборот. Мужчины рациональны. Он ее забывает и сливает. Долго добиваются только идиоты.

Автор
#3
Гость

Все ровно наоборот. Мужчины рациональны. Он ее забывает и сливает. Долго добиваются только идиоты.

А потом звонит по пьяни

Гость
#4

Адекватный парень забивает болт на такую и находит другую, с которой всё взаимно, а Алени да, бегают)

Гость
#5

Я просто не позволяла долго бегать за собой. Несколько свиданий и если ничего не пошевелилось внутри, то в игнор, зачем человека мучить.

Гость
#6

Бред,забывают и переключаются на другую сразу.

Гость
#7

Меня не может забыть парень, у которого я была первая. Уже столько лет прошло, больше 10, а между нами все равно какие-то странные отношения сохраняются - какая-то не дружеская дружба, ревнует, предлагает снова встречаться когда свободна, ссоры какие-то устраивает больше напоминающие любовные, отпускает ревнивые подколы, но всегда помогает чуть что, интересуется делами.

гость
#8

забудет. вот если был секс с любящим человеком, образуется невидимая связь, которая время от времени возобновляет воспоминания, даже если давно расстались

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Меня не может забыть парень, у которого я была первая. Уже столько лет прошло, больше 10, а между нами все равно какие-то странные отношения сохраняются - какая-то не дружеская дружба, ревнует, предлагает снова встречаться когда свободна, ссоры какие-то устраивает больше напоминающие любовные, отпускает ревнивые подколы, но всегда помогает чуть что, интересуется делами.

однажды он вырежет тебе печень

Гость
#10

разве она рандомная - если он в неё вкладывался, т.е. и финансово и временем/заботой вниманием и не один раз, любил?

Гость
#11
Автор

А потом звонит по пьяни

По пьяни звонят женщины, а не мужики.

Гость
#12
Гость

Я просто не позволяла долго бегать за собой. Несколько свиданий и если ничего не пошевелилось внутри, то в игнор, зачем человека мучить.

В этом я с вами полностью согласна. Но у меня другая ситуация. Мы встречались, чувства с моей стороны были, но он не подходил мне в некоторых аспектах, и я решила расстаться. Для него это был удар.

Гость
#13
Гость

Адекватный парень забивает болт на такую и находит другую, с которой всё взаимно, а Алени да, бегают)

После того, как трахнет :С

#14

Забывают любую - когда влюбляются в другую. И кого любили, и в кого вкладывались, и с кем получилось, и не получилось.
Если помнят - значит, пока никто не вытеснил.
По себе сужу)
А вообще, согласна с комментатором, озвучившим, что отсутствие секса - как раз повод быстрее забыть, т.к. и правда нет какой-то эфемерной связующей нити между людьми, так сказать. На энергетическом уровне. Мне тоже так кажется.

Гость
#15

Ага)
Даже всякие магические ритуалы - привороты, привязки, вызовы и всякая такая колдовская муть лучше получается если был секс между людьми... Ну так "ведьмы" говорят)

#16
Гость

Я просто не позволяла долго бегать за собой. Несколько свиданий и если ничего не пошевелилось внутри, то в игнор, зачем человека мучить.

Уважаю!

Гость
#17

Если любил, он в любом случае не забудет. Забывают случайные связи.

Гость
#18

Про "никогда не забывает" - не знаю таких историй. Знаю тех, кто по несколько лет бегал за определенной теткой, страдал, пытался ухаживать, но сейчас они все женаты и с детьми. Про теток тех забыли давно, не до них уже.

Гость
#19
Гость

Про "никогда не забывает" - не знаю таких историй. Знаю тех, кто по несколько лет бегал за определенной теткой, страдал, пытался ухаживать, но сейчас они все женаты и с детьми. Про теток тех забыли давно, не до них уже.

В смысле взрослые дядьки и тётьки бегали? Там же импотенция на горизонте, конечно забыли.

Автор
#20

У меня несколько таких. Кто со школы ещё, кто с универа, кто потом подтянулся. Френдзону я не держу, с ними никогда отношений не было. Сами влюбились, сами стали ухаживать, но получив вежливый отказ от меня, сами не слились, а время от времени возникают.

Гость
#21
Jenna

Забывают любую - когда влюбляются в другую. И кого любили, и в кого вкладывались, и с кем получилось, и не получилось.
Если помнят - значит, пока никто не вытеснил.
По себе сужу)
А вообще, согласна с комментатором, озвучившим, что отсутствие секса - как раз повод быстрее забыть, т.к. и правда нет какой-то эфемерной связующей нити между людьми, так сказать. На энергетическом уровне. Мне тоже так кажется.

Это у женщин так. А у мужиков пердак рвёт как раз от той, что не дала

Гость
#22
Гость

Это у женщин так. А у мужиков пердак рвёт как раз от той, что не дала

У мужиков пердак рвет от той на которую много денег потратил. А если она ещё и не дала ни разу, то естественно рвет особо болезненно.

У женщин, кстати, тоже, но они в такие ситуации редко попадают.

Гость
#23

Что значит никогда? Все забывается, насколько долго человек будет помнить это зависит от психики

Гость
#24

Забудет, когда появится новая любовь. Вернее, не будет потребности вспоминать необычное и не плотское. Отойдет в архив памяти.
Произойти это может и через 20 лет-кому как суждено.

Гость
#25

Забудет, когда появится новая любовь. Вернее, не будет потребности вспоминать необычное и не плотское. Отойдет в архив памяти.
Произойти это может и через 20 лет-кому как суждено.

Гость
#26

Автор выбирает женщина, мужчина варианты ищет доступные. Смотрите: если мужчине дать на выбор 100 кандидаток. Он спросит: а можно всех ахнуть? Если женщине дать на выбор 100 кандидатов она скажет: ой не знаю, а можно еще соточку накинуть? Так что целевой выбор, про который вы пишите - у женщины

Гость
#27

Мужчина не забывает ту женщину к которой испытывал сильное влечение (и я сейчас не про физическое, это просто гормоны), скорее всего он видел ее своей женой в будущем, хотел от нее детей. Т.е. это вообще не чувства, а осознание того, что она важна. И это может быть даже нереализованная влюбленность.

Гость
#28

Нравится мне способность наших дам фантазировать и лучше знать, что думают мужчины, чем сами мужчины.

Гость
#29
Гость

Нравится мне способность наших дам фантазировать и лучше знать, что думают мужчины, чем сами мужчины.

Мужчины тоже самое делают относительно женщин.

Гость
#30
Гость

В этом я с вами полностью согласна. Но у меня другая ситуация. Мы встречались, чувства с моей стороны были, но он не подходил мне в некоторых аспектах, и я решила расстаться. Для него это был удар.

В каких аспектах? Денег у него мало было?

Noname
#31

Не знаю, вот есть друг, коллега, который на протяжении очень долгого времени, годами буквально, всячески заботится обо мне, взял на себя скучную часть работы, чтобы я могла заниматься более интересным, пока не были на удаленке регулярно приносил всякие вкусняшки, обнимался часто, говорил что любит в открытую, никого не стесняясь даже. Да и сейчас, когда мы на удаленке уже долгое время пишет со всякими смайликами сердечками, звонит, беспокоится.
При этом мы никогда не встречались, оба в очень длительных серьезных отношениях со своими партнёрами, все друг друга знают, всех их партнёры устраивают. Так что на какие-то отношения врядли рассчитывает всерьез.
В общем, не все всегда сексом или его отсутствием меряется. Даже у мужчин.

Гость
#32
Noname

Не знаю, вот есть друг, коллега, который на протяжении очень долгого времени, годами буквально, всячески заботится обо мне, взял на себя скучную часть работы, чтобы я могла заниматься более интересным, пока не были на удаленке регулярно приносил всякие вкусняшки, обнимался часто, говорил что любит в открытую, никого не стесняясь даже. Да и сейчас, когда мы на удаленке уже долгое время пишет со всякими смайликами сердечками, звонит, беспокоится.
При этом мы никогда не встречались, оба в очень длительных серьезных отношениях со своими партнёрами, все друг друга знают, всех их партнёры устраивают. Так что на какие-то отношения врядли рассчитывает всерьез.
В общем, не все всегда сексом или его отсутствием меряется. Даже у мужчин.

Это запасной аэродром называется.

Гость
#33
Гость

Это запасной аэродром называется.

Это называется - она ему симпатична.

Гость
#34
Гость

Это называется - она ему симпатична.

Вас зовут капитан очевидность?

Гость
#35
Гость

Вас зовут капитан очевидность?

А что. Я тоже в первом классе портфель девочке носил.)

Гость
#36
Гость

А что. Я тоже в первом классе портфель девочке носил.)

У меня тоже был роман на работе в 17 лет с наставником немного старше. Он 9 месяцев меня подвозил домой с работы, давал только лёгкие задания, кормил обедами, дарил цветы, в общем как с ребёнком. Пару раз целовались, но секса не было. Моя стажировка закончилась и мы расстались. Не знаю, помнит ли меня)

Гость
#37
Гость

У меня тоже был роман на работе в 17 лет с наставником немного старше. Он 9 месяцев меня подвозил домой с работы, давал только лёгкие задания, кормил обедами, дарил цветы, в общем как с ребёнком. Пару раз целовались, но секса не было. Моя стажировка закончилась и мы расстались. Не знаю, помнит ли меня)

))))

Гостья
#38
Гость

Это запасной аэродром называется.

А для кого запасной аэродром? Для него? Ну, он знает что я нахожусь в очень длительных, под десяток лет и счастливых отношениях, и очень врядли из них выйду. По крайней мере я не раз открыто и при нем говорила, что намерена жить с человеком, с которым живём сейчас, всю свою жизнь до старости.
Для меня? Но меня все более чем устраивает в моем партнёре, да и даже если бы мы по какой-то причине не смогли бы быть вместе - я все равно не полезла бы в другую пару, они очень милые ребята и бы хотела, чтобы они жили счастливо вместе, не стала бы там все рушить, даже если у кого-то есть симпатия в мою сторону. Хотя в целом мне внимание, конечно, приятно, к тому же я люблю обниматься с людьми вообще, тактильный человек, и вкусняшки люблю) но взять и разрушить счастливую жизнь людям, нет, такое точно не для меня.

Гость
#39
Гость

Все ровно наоборот. Мужчины рациональны. Он ее забывает и сливает. Долго добиваются только идиоты.

Святая правда.

Гость
#40

За мной особо никто не бегал. Дольше 3-5 месяцев активных "завоеваний" никогда не было. Меня всегда очень напрягала чрезмерная активность мужчин, я всегда или сама сливала жёстко такого "добивальщика" или он сам сливался. Изредка кое-кто потом всплывал с тупыми смсками из серии "ты всё не замужем? А я завтра женюсь!". Смехота.

Гость
#41

Это реально так и есть, могу подвердить на своей собственной шкуре, что с той, с кем была не взаимная любовь\симпатия, в кого больше вкладвыался и не получил ничего
та и есть самая больная и неразделенная любовь, уже 3 года прошло, как вспомню, как унижался, бегал за ней, хоть и не долго, в такую глубокую эмощиональную яму впал, очень долго лечился второй работой, алкоголем, спортом, другими бабами, ничего не помогло, может только время, и то постепенно.
И скажу что секс тут очень много значит, а вернее его отсутствие. Была баба потом и на много младше, чпокнул даже, но досталась она мне легко, поэтому и ценности я в ней не видел, вообще о ней не думал потом, а вот та зацепила.
Скажу что такая больная "привязка", это психическое расстройство или около того, мне нужен был опытный психотерапевт, сейчас уже не нужен, вылечился почти.P.S. лет мне было тогда 28, и это на тот старческий
возраст я переживал эти эмоциональные качели.

Гость
#42

Я добивался, любил сильно, но не добился, мной крутила, и да не могу ее забыть, но это уже скорее сильная ненависть. Можно сказать урок на всю жизнь.

Гость
#43

Я год так встречалась с парнем,но в итоге он меня кинул

Гость
#44
Гость

Все ровно наоборот. Мужчины рациональны. Он ее забывает и сливает. Долго добиваются только идиоты.

Долго не забывают и добиваются нормальные мужчины. А вот психопаты, социопаты... для них люди это объект. И ресурс.

Гость
#45

Он просто её в душе проклянает, и желает ей испытать те чувства , которые он испытывал.

Гость
#46

Блина, я всегда делала и делаю первый шаг, но если я чувствую что мужчина маячить, делаю первый шаг и ухожу (пропадаю) тихо и молча . Но, потом мужчина ищет, а мне пох🤭

Гость
#47
Гость

Все ровно наоборот. Мужчины рациональны. Он ее забывает и сливает. Долго добиваются только идиоты.

Чистой воды субъектив, основанный на страхе сближения и травмы.

Гость
#48
Гость

По пьяни звонят женщины, а не мужики.

Я - женщина. И мне ни разу женщина не звонила)

Гость
#49
Гость

Чистой воды субъектив, основанный на страхе сближения и травмы.

Какие еще травмы, это все выдумки

Гость
#50
Гость

Я - женщина. И мне ни разу женщина не звонила)

Не ври, в России никогда не говорят я - женщина