Гость
Статьи
Отношения с человеком, …

Отношения с человеком, который воевал в горячей точке?

Несколько лет. Стоит ли? Говорят, у них меняется психика не в лучшую сторону, они ожесточаются, всякие там контузии без которых не обходятся на войне, стрессовые расстройства. Изменение виденья жизни в целом.

34 ответа
Последний — Перейти
Достойна НМ
#1

Им нужно посещать психолога в течении года, чтобы адаптироваться к другим условиям жизни. Война психику сильно ломает.

Гость
#3
Великолепный Вася

Если он pycню мочил - то ничего страшного. Многие русские после чеченских вышли за воевавших за Ичкерию кавказцев и счастливы.

Чернилльницы драные

Гость
#4

Очень специфические люди. Во первых в мирное время, а сейчас все таки время мирное, люди с нормальной психикой не пойдут воевать на чужую сторону. На нас никто не нападал. Идут в наемники либо авантюристы, которым нет применения в нормальной жизни, не обладающие познаниями и навыками, либо с определенными наклонностями. Это раз.
Век наемника не долгий. Контузии, ранения, алко и нарко и комиссия на списание. Списание это либо штабная работа, место теплое, не всех естественно туда берут. Остальные за борт. В ЧОПы, в бандиты, в ЧВК, либо спиваются окончательно. Ну еще естественно тюрьма. Это два.
Адаптируются они с великим трудом. Отсюда проблемы с законом, озлобленность и пьянство.
Выбирать вам.

Гость
#5

А зачем Вам проблемы, он же по людям стрелял, зачем с таким отношения заводить?

#6
Гость

А зачем Вам проблемы, он же по людям стрелял, зачем с таким отношения заводить?

Ну да, это определенный склад характера нужно иметь, что бы идти и убивать, хотеть убивать. Они своим первым убийством на войне как бы переступают черту невозврата.

Гость
#7
Изабелла 💄

Ну да, это определенный склад характера нужно иметь, что бы идти и убивать, хотеть убивать. Они своим первым убийством на войне как бы переступают черту невозврата.

У них психика нарушена! Перепады настроения и тд

Гость
#8
Изабелла 💄

Ну да, это определенный склад характера нужно иметь, что бы идти и убивать, хотеть убивать. Они своим первым убийством на войне как бы переступают черту невозврата.

А вы с ним долго общаетесь?

Гость
#9

На территории России не ведется воин с 45 года, значит этот упырь убивал ни в чем не повинных людей, это мрa3b

Гость
#10

Бывший часто ездил в Сирию, в итоге ухо не слышит, зубы выбиты, в пояснице осколок и отказывают ноги иногда.
По ночам орал, чуть ли не дрался во сне.
В общем жесть, я оказалась не готова к такому и сбежала.

Великолепный Вася
#11
Гость

На территории России не ведется воин с 45 года, значит этот упырь убивал ни в чем не повинных людей, это мрa3b

Интересные фантазии.

#12

Кто почувствовал вкус крови не забудет её никогда. Кого то ломает, кого то закаляет. Есть такой знакомый у меня. Нормальный мужик.

Гость
#13

Автор, есть такой момент. Но всё же это от человека зависит. Попробуйте с ним пообщаться для начала, а дальше сами решите, как да что.

Гость
#14

Я боюсь таких, и зачем он воевать поперся? Тот ещё подарочек как муж будет...

Гость
#15
Великолепный Вася

Интересные фантазии.

Какие фантазии? Воин достоин почитания, если защищает родную землю, наемное быddло, убивающее за деньги на чужой территории - гнudda

Гость
#16
Гость

Какие фантазии? Воин достоин почитания, если защищает родную землю, наемное быddло, убивающее за деньги на чужой территории - гнudda

Абсолютно верно! Тип, воюющий на чужой стороне за бабло это не воин, а убийца.

#17
Гость

А вы с ним долго общаетесь?

Несколько месяцев. И да, он агрессивный - может наорать а потом резко успокоиться

#18
Гость

Абсолютно верно! Тип, воюющий на чужой стороне за бабло это не воин, а убийца.

Герой данного поста воевал на своей, и мы не из России

Великолепный Вася
#19
Гость

Какие фантазии? Воин достоин почитания, если защищает родную землю, наемное быddло, убивающее за деньги на чужой территории - гнudda

Я про войны на территории РФ. Т.е. чеченские это были не войны? А что это было?
Американцы никогда не воевали на своей территории, подсказать телегу с чатом ветеранов морпехов? Расскажешь им какие они плохие))

Великолепный Вася
#20

Эй, миротворцы, вчера из Ирака вошла американская военная колонна в Сирию)) Как относитесь?))

Гость
#21
Великолепный Вася

Я про войны на территории РФ. Т.е. чеченские это были не войны? А что это было?
Американцы никогда не воевали на своей территории, подсказать телегу с чатом ветеранов морпехов? Расскажешь им какие они плохие))

Ичкерия - независимое государство, у которого Российская империя отобрала независимость, с американцами общаюсь часто, я живу в стране натовского блока, их политику не поддерживаю и прямо им это говорю, я ж не ссыкл0 вроде тебя

#22
Гость

Какие фантазии? Воин достоин почитания, если защищает родную землю, наемное быddло, убивающее за деньги на чужой территории - гнudda

Достоин, но что с ним будет происходить в «цивильной» жизни?

Гость
#23
Изабелла 💄

Достоин, но что с ним будет происходить в «цивильной» жизни?

Вот вы уже замечаете а общаетесь так мало! А дальше что! Уже надо будет вам ходить к психологу

Гость
#24
Гость

На территории России не ведется воин с 45 года, значит этот упырь убивал ни в чем не повинных людей, это мрa3b

Или достойно защищал таких конченых уро-дов, как ты!Зажрались от сытой и мирной жизни? Войнушку в кинЕ только видели? Не знаете, как выглядят разорванные снарядами или минами детские тела? Ах да! Вас же это не касается! Это же не Ваши дети!
... О миротворцах ничего не слышали? Я тоже в 90-х жила в горячей точке. И были две воющие стороны в гражданской войне. В такой войне обе стороны - "невиновные". Только мирные люди гибнут, школы и больницы взрывают. Старшеклассников расстреливают на их выпускном вечере... И только миротворцы иногда могут этот ужас остановить.
......Автор, процент свихнувшихся в горячей точке ничуть не больше
чем процент неадекватов и психопатов на гражданке. А человек, совсем не нюхавший пороха, может быть психом, убийцей и маньяком. Так что не собирайте ужастики на форуме, а присматривайтесь сама к данному человеку и анализируйте его поведение, речь, отношение к жизни и окружающим. И если имеются тревожные звоночки, бегите от любого, неважно, служил ли он в горячих точках или об армии только понаслышке знает.

Великолепный Вася
#25
Гость

Ичкерия - независимое государство, у которого Российская империя отобрала независимость, с американцами общаюсь часто, я живу в стране натовского блока, их политику не поддерживаю и прямо им это говорю, я ж не ссыкл0 вроде тебя

Так и Техас получается независимое государство у которой Штаты отобрали независимость, слабо это высказать, ccыкулявый?))

Великолепный Вася
#26
Гость

Ичкерия - независимое государство, у которого Российская империя отобрала независимость, с американцами общаюсь часто, я живу в стране натовского блока, их политику не поддерживаю и прямо им это говорю, я ж не ссыкл0 вроде тебя

А откуда ты кста русский язык знаешь и что делаешь на ресурсах враждебного блока?)) Ты непоследователен, гастер))

б-ка
#27

"Война самая страшная зависимость" гляньте в ютубе.

#28
б-ка

"Война самая страшная зависимость" гляньте в ютубе.

Кста он говорил что может туда вернётся.

Гость
#29

На примере соседа не стала бы связываться.Им особенно пить нельзя ,вообще трэшь .

Гость
#30
Гость

У них психика нарушена! Перепады настроения и тд

У меня знакомый рассказывал про своего друга что тот стрелял из нагана периодически в свою жену когда выпивал

Гость
#31
Великолепный Вася

Эй, миротворцы, вчера из Ирака вошла американская военная колонна в Сирию)) Как относитесь?))

Вы не понимаете... Это другое...

Гость
#32

Оттуда или возвращаются опасной психованной истеричкой, или невозмутимой скалой, которую из равновесия вообще ничем уже не выведешь.

Гость
#33
Изабелла 💄

Несколько месяцев. И да, он агрессивный - может наорать а потом резко успокоиться

Тут больше половины таких
Но наверняка никто пороху не нюхал

Гость
#34

Я сталкивалась однажды. Вспоминаю как фильм ужаса наяву.

Парень после второй чеченской с прострелянной грудью и заменой коленного сустава.
Ухаживал красиво. Но в итоге оказался пьющим психом. Он настоящий псих, когда выпьет.
Глаза начинают стрелять у него в стороны право-лево и просыпается паранойя. Он несёт такой бред!
Агрессивный и неуправляемый.
С ним попросту опасно.

Недавно ещё один ухаживать пытался.
Признался, что по контракту много лет служил, две контузии.

Тоже псих видно. Да и сам сказал: пить нельзя ни капли. У него спецподготовка и мерещатся враги после выпивки. И он начинает сражаться со всеми вокруг.

Есть ещё один пример. Мой одногодок. Прошёл первую чеченскую. Родители невесты настояли на том, чтобы бросила она его. Он женился на другой. Живет много лет в браке. Предприниматель. Прекрасный семьянин. Спокойный и мягкий характер у него.

Последний пример более редкий и там нет контузии и человек спокойный и семейный. Нет авантюрной жилки у него.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы
Следующая тема