Гость
Статьи
Как я представляю себе …

Как я представляю себе сожительство

Ну или брак, просто до брака маленько не дорос.
1. У каждого свой бюджет, но можно с общим котлом, в любом случае чтобы мне было не дороже чем ей эти отношения, согласен даже на несколько лет …

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Гость

Они тебя считают клоуншей, вечной пациенткой психиатров. Почему вечной, потому что ты старше их, но недоразвита даже до молодых, студентки тебя взрослее

😂😂😂😂
О, мерси что так озаботился моей судьбой😂
Бедная-я бедная, несчастная😢😢
Живу сама, в хоромах, без такого прынца, некому голову приклонить😢😂😂😂

Жужжу на Пежо
#103
ктопв

его муза на заднем плане с пузом в зеленой майке. а это не Казань ли?

Не знаю, это Иво фото.

Жужжу на Пежо
#104
Гость

Есть у нас уже один такой миллионер, Дуров, у которого только эскортницы за деньги и собственное отражение в зеркале. Ему даже сожительницы не нужны, он считает, что от них появляются морщины. Идёте той же дорогой, с такими взглядами на семейную жизнь.

Да, Дуров тот еще пациент. Миллионы - зло.

Гость
#105
Гость

Представляю, как сожительница выкатит свои требования. Питание - исключительно диета, чтобы фигуру не портить. Уогурты и салатики. Никакого мяса, рыбы, картошки, макарон, шоколада и тортов в доме чтобы на дух не было, чтобы не соблазняться. Стало быть он тоже будет стройным, без животика. ...Секс - только когда ей хочется, без расписания. А не захочется - секса не будет вообще. Если сам кончил, а её не довёл её до оргазма, она имеет полное право добрать на стороне. Контрацепция - исключительно презервативы. Два(!!) презерватива одновременно, чтоб наверняка. А то вдруг что-то сползёт или порвётся. Она не будет ни таблетками себя травить, ни аборты делать... Он не имеет права разговаривать, взор останавливать и общаться с женщинами от 13 до 75 лет. Никакого общения с родителями, сестрами-братьями, особенно с мамой. Маменьке, как персоне нон грата, не разрешается и с в визитом на горизонте появляться и даже звонить..
Ему запрещено приводить в дом друзей, распивать пиво, смотреть футбол-танчики . Она не водит подруг и родственников. Она не заходит в ЕГО гараж, когда он развлекается с мотоциклом, он не беспокоит её, когда она на девичнике, в баре, на дискотеке или в клубе, в салоне красоты или парикмахерской. Она работает, развивается, строит карьеру, ездит в загранкомандировки, на стажировки, курсы и прочее. Также занимается спортом, хобби, шейпингом, шоппингом, дайвингом (на Красном или Карибском морях). Он с уважением относится к её турам и перелётам. Не ревнует, не истерит, ничего не требует. ... Раз он готовит, она убирает в квартире. Он выносит мусор. Она собирает его разбросанные по квартире носки. Он меняет постельное бельё, она меняет полотенца. Она закидывает все в стиралку. Он все гладит. Если он храпит, она имеет право отправить его спать в другую комнату или в коридор, если жильё невелико. ...Если у него нет денег на пятизвёздочный отдых на всяких мальдивах или кругосветку, значит, она едет отдыхать одна.

Талантливо написано 👏😉👏

Гость
#106

Ну удачи тебе, Автор😂😂😂

Жужжу на Пежо
#107

Можно ворочать миллионами, но душонка так и остается нищебродская.

Гость
#108

Автор темы или стебется или и правда дурачок! 😀

Гость
#109
Жужжу на Пежо

Да, Дуров тот еще пациент. Миллионы - зло.

Дуров - ***

Гость
#110
Жужжу на Пежо

Не подбирай ненужное. Женщину надо любить, иначе ничего не выйдет.

Любовь должна быть взаимна и обоюдна, а не "футбол в одни ворота"!

Гость
#111

Автор, тебе никакая девушка не положена. Ищи себе пару среди друзей мудешников.

Гость
#112
Гость

Я уже нашел себе пару претенденток, которые на всё это согласны

Вот ты и молодец! А вонючих шкур быстро и чётко отшивай и вноси их в "чёрный список", чтобы не тратить своё драгоценное время на идиоток.

Гость
#113

Это очень мягкие требования. Баба старая с посредственной внешностью и мужиком с авто и поваром работающим - сама должна его содержать и ублажать минетами, а то уйдет к молодой красавице с авто

#114

А ты-то ей зачем тогда? 🤣 На такое только крокодилица подпишется.

Гость
#115
Замужняя

А ты-то ей зачем тогда? 🤣 На такое только крокодилица подпишется.

Вы еще хуже крокодила, дармоедки инвалидки одинокие

#116
Гость

Вы еще хуже крокодила, дармоедки инвалидки одинокие

Ой, ты хоть Ник мой прочитай, прежде чем *** писать🤣

Пирожочек
#117

То моë, это моë, то не трогай, сюда не смотри, с этим не общайся... Живи там как-нибудь сама по себе, но главное убирай мои вонючие носки, давай тогда, когда мне угодно и выгляди как богиня. А кто ты вообще такой и нahuя ты нужен? Ни одна адекватная девка не пойдет в добровольное рабство с послаблением)))

Гость
#118
Гость

Автор темы или стебется или и правда дурачок! 😀

Да тролль обычный )

Гость
#119
Гость

Зовут даже, скучно им одним в квартире

Ну разве только в твоих фантазиях. Или тебя зовут твоя правая и левая рука ?

Гость
#120
Гость

Дамы половина нормальные, в вумане таких нет, поэтому вы одиночки в запое

Дядя ты всех по себе не меряй. Мы уже поняли что ты очередной форумный д р о ч е р - фантазёр. Вас тут тьма таких. Так ты ещё и запойный ? ))) На вумане все женщины нормальные и большинство замужем как бы это не расстраивало никому не нужных форумных дядек вроде тебя .

Гость
#121

Автор, я твоя идеальная половинка — по всем пунктам. Ничего, что мне 50+?

Гость
#122
Гость

Дядя ты всех по себе не меряй. Мы уже поняли что ты очередной форумный д р о ч е р - фантазёр. Вас тут тьма таких. Так ты ещё и запойный ? ))) На вумане все женщины нормальные и большинство замужем как бы это не расстраивало никому не нужных форумных дядек вроде тебя .

Тут нормальных нет вообще, тетя. То есть бабка, вот ты точно ненормальная. Почти ни одного адекватного ответа тут не было, одна про жёпы мужские писала извраты, вторая, третья...десятая инвалидки престарелые с психушки отписались... Ты на землю то вернись больная, кому ты нахрен нужна, замужние живут в счастье, а тут одиночки с ядовитой слюной типа тебя морщинистой неликвидки с самотыком-огурцом. Вот это и есть твоя характеристика деревня ты доморощенная нищебродка и инвалидка

Гость
#123
Гость

Автор, я твоя идеальная половинка — по всем пунктам. Ничего, что мне 50+?

По-моему Вы идеальный вариант и в гараж не пойдёте .

Гость
#124
Гость

Ну разве только в твоих фантазиях. Или тебя зовут твоя правая и левая рука ?

У тебя два огурца сморщенных и седых как ты полулысая с вставной челюстью и вонючим мохнатым пельменем

Гость
#125
Гость

Да тролль обычный )

Знаем что ты тролль, можешь не представляться, привязанная к койке в шестой палате

Гость
#126
Гость

Тут нормальных нет вообще, тетя. То есть бабка, вот ты точно ненормальная. Почти ни одного адекватного ответа тут не было, одна про жёпы мужские писала извраты, вторая, третья...десятая инвалидки престарелые с психушки отписались... Ты на землю то вернись больная, кому ты нахрен нужна, замужние живут в счастье, а тут одиночки с ядовитой слюной типа тебя морщинистой неликвидки с самотыком-огурцом. Вот это и есть твоя характеристика деревня ты доморощенная нищебродка и инвалидка

Почему так мало написал ? Ждём продолжения

Гость
#127
Гость

Почему так мало написал ? Ждём продолжения

Цирк клоунш каких то. Я таких не встречал ни разу в реале. Поэтому моя оценка - вы из лечебницы пнд

Гость
#128

Автор нормальные современные отношения расписал, по которым пол мира живет. По другому и не бывает, потому что в матриархат старушки еще и доплачивают молодым

Гость
#129
Гость

По-моему Вы идеальный вариант и в гараж не пойдёте .

Молодой со старухой без жилья не свяжется. Идеальный вариант это молодая патриархально воспитанная девушка с высшим образованием, топ модельной внешности, денежная и со своим жильем. Именно такие и идут к автолюбителям с бизнесом

Гость
#130

Хомяк выйдет дешевле и на гараж с мопэдом не покусится

Гость
#131
Гость

Молодой со старухой без жилья не свяжется. Идеальный вариант это молодая патриархально воспитанная девушка с высшим образованием, топ модельной внешности, денежная и со своим жильем. Именно такие и идут к автолюбителям с бизнесом

Идеально будет если она ещё и в своей квартире жить будет,а приходить будет по звонку-убрать и посекситься

ПрактичнаяРомантичная
#132

Типа я живу в свокй квартире. Приходит ко мне мужик у которого свое жилье есть , нл мне туда нельзя. И сексит меня по его расписанию не когда я хочу а когда он хочет.
Потом он на моей кухне может готовить иногда то то что он захочет и вынесет мусор... в мне убирать за ним кухню и квартиру. Такой пришел что захотел сделал у меня и ушёл.
При этом мне искать и приводить потенциального мужа нельзя. А у него отдельная жп он там что хочет делает.
Бюджет у нас разный... или мы пополам тратим... вопрос на что мы тратим - квартира моя. А еду он себе готовит.
Зачем мне это у меня дома? Пусть у себя там жрать себе сам готовит и сам за собой у себя дома убирает.

Гость
#133

Ну, на всякий горшок есть своя крышка.
Найдете , кого такой расклад устроит - совет да любовь, не найдете - не судьба, значит. Каждый может представлять себе совместное проживание, как угодно, вопрос только в том, встретится ли ему человек с таким же списком пунктов.

Гость
#134

И ведь найдутся неуважающие себя дуры, которые согласятся на все эти унижения и отношение как к собаке. Туда нельзя, сюда нельзя, хату прибери.

Гость
#135
Гость

Автор нормальные современные отношения расписал, по которым пол мира живет. По другому и не бывает, потому что в матриархат старушки еще и доплачивают молодым

При нормальных отношениях уборка вместе, и никто ничего никому не должен, в том числе спорт, работу и хобби - это делается исключительно для себя, а не чтоб партнеру угодить. Да и на тип внешности при нормальных отношениях не пофиг, нравятся-то определенные типажи
А автору вроде как и все равно с кем, но он по-мелочи начинает кроить в свою сторону, типа, а вот убирается пусть она и т.д.
Вывод: ему просто нужно вызвать клининг

Гость
#136

А учитывая, что всего квартиру партнёрше нельзя, то сожительство в принципе состояться не может. Тут оно как: либо сожители наравне пользуются квартирами-машинами обоих, либо ей в его квартиру нельзя, ему в ее квартиру тогда тоже, на площади кой-чем заниматься стыдно, в парке холодно, а гостинице дорого. Ну не срослось, так не срослось.

Гость
#137

Был у меня по молодости в 23 года ухажёр такой, хорошо ума хватило ума салить от него, но многие понять не могли , что я с жиру бешусь. Рассказываю , Был он парень симпатичный , язык подвешен , образован. Жил он в хорошей девушке и ездил на хорошей машине. Я была девушка занятая работала в туристическом бизнесе , всего добилась сама . Работа была связана с периодическими поездками заграницу и туристами, график был не нормирован, но зато платили хорошо , машину себе купила и полностью себя обеспечивала. Он в свою очередь не работал , вроде как временно из за проблем на бывшей работе , работал следователем ( делили что то с начальством , дело дошло до прокуратуры).Родители у него имели небольшой бизнес .Меня этот вопрос не волновал особо. Вообщем мы сошлись никаких договоров не было , кто и что покупает, я притаскивала продукты , готовила , я это дело люблю , у меня вообще проблем нет в жизни , что то сделать . ( он все не работал) и убиралась, при этом я ещё ходила на фитнес, салоны по необходимости и тд. Просуществовали мы так года 1,5. Он начал мне громогласно рассказывать , что если он жениться , то будет брачный контракт , на что я ему сказала без проблем , у меня своя машина и квартира , а твоё невеликое имущество полностью оформлено на маму. Потом его растащило окончательно от моего добродушия. Прихожу с работы в 9 вечера он с другом в дверь на гулянки ,и на последок мне орет , что ему вообще по х , на мой график и под меня он подстраиваться не будет. Вообщем параллельно с этим он начал давить на отца и мать , чтобы ему купили дом , квартиры ему мало , детей заводить тк у него в одной комнате спальня , а в другой полностью спорт зал оборудован. Но естественно все *** со стороны любящих родителей посыпалось на меня , что это я хочу дом и тд . Как то после стрессового рабочего дня , я согласилась доехать с ним до его мамы , и тут она на меня всех собак спустила , орала , мне что детей у меня не будет , что я охуевшая и , что они жизнь начинали с однушки и т

Гость
#138

А секс по расписанию это как? Пн, ср, пт в 21.00, сбор в холле, не опаздывать, так?

Гость
#139
Гость

Был у меня по молодости в 23 года ухажёр такой, хорошо ума хватило ума салить от него, но многие понять не могли , что я с жиру бешусь. Рассказываю , Был он парень симпатичный , язык подвешен , образован. Жил он в хорошей девушке и ездил на хорошей машине. Я была девушка занятая работала в туристическом бизнесе , всего добилась сама . Работа была связана с периодическими поездками заграницу и туристами, график был не нормирован, но зато платили хорошо , машину себе купила и полностью себя обеспечивала. Он в свою очередь не работал , вроде как временно из за проблем на бывшей работе , работал следователем ( делили что то с начальством , дело дошло до прокуратуры).Родители у него имели небольшой бизнес .Меня этот вопрос не волновал особо. Вообщем мы сошлись никаких договоров не было , кто и что покупает, я притаскивала продукты , готовила , я это дело люблю , у меня вообще проблем нет в жизни , что то сделать . ( он все не работал) и убиралась, при этом я ещё ходила на фитнес, салоны по необходимости и тд. Просуществовали мы так года 1,5. Он начал мне громогласно рассказывать , что если он жениться , то будет брачный контракт , на что я ему сказала без проблем , у меня своя машина и квартира , а твоё невеликое имущество полностью оформлено на маму. Потом его растащило окончательно от моего добродушия. Прихожу с работы в 9 вечера он с другом в дверь на гулянки ,и на последок мне орет , что ему вообще по х , на мой график и под меня он подстраиваться не будет. Вообщем параллельно с этим он начал давить на отца и мать , чтобы ему купили дом , квартиры ему мало , детей заводить тк у него в одной комнате спальня , а в другой полностью спорт зал оборудован. Но естественно все *** со стороны любящих родителей посыпалось на меня , что это я хочу дом и тд . Как то после стрессового рабочего дня , я согласилась доехать с ним до его мамы , и тут она на меня всех собак спустила , орала , мне что детей у меня не будет , что я охуевшая и , что они жизнь начинали с однушки и т

Вообщем собрала я вещи и съехала , жизнь моя после этого перевернулась , больше я не вкладываюсь не в какие пополам. Пополамщики это больные люди , чем дальше тем больше. Всем женщинам желаю всего самого наилучшего и не развешивать уши 👂

#140
Гость

Представляю, как сожительница выкатит свои требования. Питание - исключительно диета, чтобы фигуру не портить. Уогурты и салатики. Никакого мяса, рыбы, картошки, макарон, шоколада и тортов в доме чтобы на дух не было, чтобы не соблазняться. Стало быть он тоже будет стройным, без животика. ...Секс - только когда ей хочется, без расписания. А не захочется - секса не будет вообще. Если сам кончил, а её не довёл её до оргазма, она имеет полное право добрать на стороне. Контрацепция - исключительно презервативы. Два(!!) презерватива одновременно, чтоб наверняка. А то вдруг что-то сползёт или порвётся. Она не будет ни таблетками себя травить, ни аборты делать... Он не имеет права разговаривать, взор останавливать и общаться с женщинами от 13 до 75 лет. Никакого общения с родителями, сестрами-братьями, особенно с мамой. Маменьке, как персоне нон грата, не разрешается и с в визитом на горизонте появляться и даже звонить..
Ему запрещено приводить в дом друзей, распивать пиво, смотреть футбол-танчики . Она не водит подруг и родственников. Она не заходит в ЕГО гараж, когда он развлекается с мотоциклом, он не беспокоит её, когда она на девичнике, в баре, на дискотеке или в клубе, в салоне красоты или парикмахерской. Она работает, развивается, строит карьеру, ездит в загранкомандировки, на стажировки, курсы и прочее. Также занимается спортом, хобби, шейпингом, шоппингом, дайвингом (на Красном или Карибском морях). Он с уважением относится к её турам и перелётам. Не ревнует, не истерит, ничего не требует. ... Раз он готовит, она убирает в квартире. Он выносит мусор. Она собирает его разбросанные по квартире носки. Он меняет постельное бельё, она меняет полотенца. Она закидывает все в стиралку. Он все гладит. Если он храпит, она имеет право отправить его спать в другую комнату или в коридор, если жильё невелико. ...Если у него нет денег на пятизвёздочный отдых на всяких мальдивах или кругосветку, значит, она едет отдыхать одна.

Барышня😂😂😂😂😂
Покажите мне хоть одну ТАКУЮ , которая с ТАКИМ и по ТАКОМУ сценарию😂😂😂😂

Пока это обоюдное выкатывание требований больше похоже на пацанячье "письками меряться", простите за мой простонародный сленг🤦‍♀️
Ну ни одна тётка в здравом уме на такого не позарится.
Ну, не знаю.... Пугачева с галкиным? 😂😂😂😂
Милявская со своим этим.... Ивановым или как там его?

Дык там девАчки уже немолодые.
И их подружки, родственники, друзья, коллеги и нужды -это святое.
О, свет моих очей, распрекраснейшая моя, дай сто баксов на трусы, я тебе ужин приготовлю😂😂😂

Автор, вы так сможете?

Гость
#141
ПрактичнаяРомантичная

Типа я живу в свокй квартире. Приходит ко мне мужик у которого свое жилье есть , нл мне туда нельзя. И сексит меня по его расписанию не когда я хочу а когда он хочет.
Потом он на моей кухне может готовить иногда то то что он захочет и вынесет мусор... в мне убирать за ним кухню и квартиру. Такой пришел что захотел сделал у меня и ушёл.
При этом мне искать и приводить потенциального мужа нельзя. А у него отдельная жп он там что хочет делает.
Бюджет у нас разный... или мы пополам тратим... вопрос на что мы тратим - квартира моя. А еду он себе готовит.
Зачем мне это у меня дома? Пусть у себя там жрать себе сам готовит и сам за собой у себя дома убирает.

Потому что ты инвалидка с самотыком

Гость
#142
ПрактичнаяРомантичная

Типа я живу в свокй квартире. Приходит ко мне мужик у которого свое жилье есть , нл мне туда нельзя. И сексит меня по его расписанию не когда я хочу а когда он хочет.
Потом он на моей кухне может готовить иногда то то что он захочет и вынесет мусор... в мне убирать за ним кухню и квартиру. Такой пришел что захотел сделал у меня и ушёл.
При этом мне искать и приводить потенциального мужа нельзя. А у него отдельная жп он там что хочет делает.
Бюджет у нас разный... или мы пополам тратим... вопрос на что мы тратим - квартира моя. А еду он себе готовит.
Зачем мне это у меня дома? Пусть у себя там жрать себе сам готовит и сам за собой у себя дома убирает.

Так он тебе же и готовит ***, а может и не готовить тебе. Зачем его квартира, если бабы сами заинтересованы в сожительстве на их территории. А у тебя и квартиры то нет

Гость
#143
Гость

Вообщем собрала я вещи и съехала , жизнь моя после этого перевернулась , больше я не вкладываюсь не в какие пополам. Пополамщики это больные люди , чем дальше тем больше. Всем женщинам желаю всего самого наилучшего и не развешивать уши 👂

Подобное к подобному. Только 50 летней вообще вроде тебя вообще никакого выбора нет. Никто не будет на тебя тратиться. Так что иждивенка из тебя не получится уже никогда, если раньше не получалось, то сейчас вообще за твои деньги только возможно

Гость
#144
Гость

И ведь найдутся неуважающие себя дуры, которые согласятся на все эти унижения и отношение как к собаке. Туда нельзя, сюда нельзя, хату прибери.

Независимых дам половина, это вы зависимые инфантилки, поэтому в одиночках, старье подбирать никто не хочет. А независимые сами навязываются к независимым, брак то вам нужен, а мужику то нет не нужен. Секс тоже вам старушкам нужен, а мужику с дамами 35+ уже не интересен, дети тоже вам нужны, мужику они не нужны от старушек, так что раз такой спрос односторонний, то мужику и выдвигать условия на которые он согласен и которые ему комфортны. А то зачем ему хуже жить с бабой, чем одному

#145
Гость

Хомяк выйдет дешевле и на гараж с мопэдом не покусится

Хомяка даже иногдэ трахать проблематично🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️жалко животинку😂😂😂

#146
ПрактичнаяРомантичная

Типа я живу в свокй квартире. Приходит ко мне мужик у которого свое жилье есть , нл мне туда нельзя. И сексит меня по его расписанию не когда я хочу а когда он хочет.
Потом он на моей кухне может готовить иногда то то что он захочет и вынесет мусор... в мне убирать за ним кухню и квартиру. Такой пришел что захотел сделал у меня и ушёл.
При этом мне искать и приводить потенциального мужа нельзя. А у него отдельная жп он там что хочет делает.
Бюджет у нас разный... или мы пополам тратим... вопрос на что мы тратим - квартира моя. А еду он себе готовит.
Зачем мне это у меня дома? Пусть у себя там жрать себе сам готовит и сам за собой у себя дома убирает.

Дак вот о том и разговор. Накой он такой нужен и какая из девушек, подходящих под его требования на него позарится ? 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#147
Дельта

Хомяка даже иногдэ трахать проблематично🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️жалко животинку😂😂😂

Вот ты например зоофилка деревенская за 50, со вставной челюстью и дряблой кожей. Такой как ты прийдется еще и платить мужику, чтобы не вынес твою челюсть за идиотское поведение

Гость
#148
Дельта

Дак вот о том и разговор. Накой он такой нужен и какая из девушек, подходящих под его требования на него позарится ? 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Любая ровесница и тем более зрелая. У нее выбора другого просто нет. А тебе и такой не светит никогда. Вот смотри, автор с машиной, значит ты уже в пролете, мужики с машинами не будут общаться с вуманьскими задротками из колхоза. Далее он работает, а работающий не свяжется с зоофилкой престарелой. Идем еще дальше он молодой а ты старая, тем более такой тебе даже во сне не светит

Гость
#149
Гость

Независимых дам половина, это вы зависимые инфантилки, поэтому в одиночках, старье подбирать никто не хочет. А независимые сами навязываются к независимым, брак то вам нужен, а мужику то нет не нужен. Секс тоже вам старушкам нужен, а мужику с дамами 35+ уже не интересен, дети тоже вам нужны, мужику они не нужны от старушек, так что раз такой спрос односторонний, то мужику и выдвигать условия на которые он согласен и которые ему комфортны. А то зачем ему хуже жить с бабой, чем одному

А я тебе объясню зачем. Лет в 50,когда у тебя уже все зубы высыпятся и ты будешь выглядеть как_говно, и похож на немытого обсоса у мусорки, ты будешь канючить хоть какое-нибудь общение с кем нибудь на улицах, потому что никому не нужен, даже поговорить не с кем будет. сидеть голодный в своей засранной хате и осознавать, что твоей смерти ждёт с нетерпением работник гос услуг, чтобы отжать твой хрущ с тараканами. И будешь страшно завидовать нормальным семьям у которых дети, внуки и они счастливы

Гость
#150
Гость

А я тебе объясню зачем. Лет в 50,когда у тебя уже все зубы высыпятся и ты будешь выглядеть как_говно, и похож на немытого обсоса у мусорки, ты будешь канючить хоть какое-нибудь общение с кем нибудь на улицах, потому что никому не нужен, даже поговорить не с кем будет. сидеть голодный в своей засранной хате и осознавать, что твоей смерти ждёт с нетерпением работник гос услуг, чтобы отжать твой хрущ с тараканами. И будешь страшно завидовать нормальным семьям у которых дети, внуки и они счастливы

А в чем общее между жизнью автолюбителя работающего в сфере бизнеса, и жизнью старого нищего пердуна которые к вам и тянутся ? Если мужик старый, то вы еще старее и еще меньше зубов, и еще больше похожи на ***. Твоя то старая боль какая ?

Гость
#151

Лет в 50 твоя ровесница ещё цветущая молодая женщина в самом соку, которая в отличие от тебя следила за своим здоровьем, катается по Египтам и Турция, имеет секс с мужчинами моложе, у неё есть дети и внуки которые навещают и помогают материально, ей не скучно и она чувствует себя в своей семье реализованной и нужной
Вот такая селяви

Следующая тема