Гость
Статьи
Вы бы простили измену …

Вы бы простили измену своему избраннику?

Женщины и девушки,в каких случаях вы бы простили измену своему избраннику?

Елена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, я бы простила. В том случае, если измена была бы навеяна животным инстинктом, а не новой влюбленностью

Елена
#2
Гость

мне кажется, я бы простила. В том случае, если измена была бы навеяна животным инстинктом, а не новой влюбленностью

А как вы бы поняли,что животным инстинктом.

#3

Не простила бы. Так и будет на сторону смотреть. А мне дорог мой покой.

Гость
#4

А смысл прощать, он поймёт что ему все сошло с рук и будет дальше изменять, только уже будет учиться на прошлых ошибках и меньше палиться

Елена
#5
Гость

А смысл прощать, он поймёт что ему все сошло с рук и будет дальше изменять, только уже будет учиться на прошлых ошибках и меньше палиться

Это да.

Irony
#6
Гость

мне кажется, я бы простила. В том случае, если измена была бы навеяна животным инстинктом, а не новой влюбленностью

А почему нельзя было реализовать свои животные инстинкты со своей женщиной, а не тр**хать левую бабу, пока своя дома думает что он трудится до ночи на работе на благо семьи?

Может тут дело не в животных инстинктах, а в том, что сам "избранник" и есть животное - свинья.

Елена
#7
Irony

А почему нельзя было реализовать свои животные инстинкты со своей женщиной, а не тр**хать левую бабу, пока своя дома думает что он трудится до ночи на работе на благо семьи?

Может тут дело не в животных инстинктах, а в том, что сам "избранник" и есть животное - свинья.

Понимаете,есть такие вещи в сексе,которые у любимой женщины посолить стыдно и неудобно,они не берегут.

судмедэксперт
#8

Зависит от многих обстоятельств. Я думаю, я бы скорее простила, потому что он обеспечивает меня, и я не жалуюсь.

Гость
#9

Гипотетически только в том случае, если бы предварительно изменила сама. Но т.к это исключено, то выходит, что ни в каком.

Гость
#10
Irony

А почему нельзя было реализовать свои животные инстинкты со своей женщиной, а не тр**хать левую бабу, пока своя дома думает что он трудится до ночи на работе на благо семьи?

Может тут дело не в животных инстинктах, а в том, что сам "избранник" и есть животное - свинья.

а это в 2 стороны работает? или когда избранница изменяет "это другое, понимать надо"?

#11
судмедэксперт

Зависит от многих обстоятельств. Я думаю, я бы скорее простила, потому что он обеспечивает меня, и я не жалуюсь.

Интересное мнение.Ради бабла можно и потерпеть). Ну норм😁

Гость
#12
Irony

А почему нельзя было реализовать свои животные инстинкты со своей женщиной, а не тр**хать левую бабу, пока своя дома думает что он трудится до ночи на работе на благо семьи?

Может тут дело не в животных инстинктах, а в том, что сам "избранник" и есть животное - свинья.

действительно есть мужчины, которые не способны делать с любимой женщиной то, что могут делать с разовыми. Приятель как-то, возмущаясь, рассказывал про какого-то знакомого, который с женой вытворяет все. Говорит мол как так можно, она же тебе ребенка родила! Я б еще понял, если б это дама на одну ночь была.

Гость
#13

Ни в каких

Лапусик
#14

Нет

Автор
#15

Нет такого случая, хоть пятеро детей!
пусть валиииит в жооопу предатель

Гость
#16

Неа)

Гость
#17

Ну если раньше жены бы не простил, то сейчас -надцать лет спустя скорее всего простил бы.
Как-то более пофигистично стал к этому относится.

#18

Если бы простила, то изменяла в ответ.

.ЯСама
#19

Автор , уже несколько раз вы интересуетесь этой темой . Мне тоже интересно - чем вызвано ваше любопытство или любознательность , затрудняюсь сказать .

Крокозябка
#20

У меня любовник 1.5 года, муж вроде не знает. Я бы не простила ему измену, да сукка я такая.

судмедэксперт
#21
ЛУТО

Интересное мнение.Ради бабла можно и потерпеть). Ну норм😁

Ну, дорогой. Лучше в шелках и мехах жить в теплом доме, чем с голой попой на улице) Это образно, но в любом случае, вырастишь-поймешь. Морализаторство тут ни к чему. Я знаю несколько "гордых" женщин, которые расходились с хорошими парнями, разрушали семью, разводились из-за флирта или переписок каких-то жалких.. все как одна теперь у разбитого корыта, в лучшем случае, завели трех котов... Мудрее надо быть

#22
судмедэксперт

Ну, дорогой. Лучше в шелках и мехах жить в теплом доме, чем с голой попой на улице) Это образно, но в любом случае, вырастишь-поймешь. Морализаторство тут ни к чему. Я знаю несколько "гордых" женщин, которые расходились с хорошими парнями, разрушали семью, разводились из-за флирта или переписок каких-то жалких.. все как одна теперь у разбитого корыта, в лучшем случае, завели трех котов... Мудрее надо быть

Ваша точка зрения имеет место быть, дорогой😁И про мудрость тоже хорошо сказали, но лишь в том случае, если своего "кошелечка" вы не любите как мужчину...ну чисто галимый расчёт.Здесь да, соглашусь.В остальных случаях, если есть чувства к предателю...сомневаюсь, что вам удасться ее включить...про мудрость говорю)))Вам будет больно и обидно...будете как истеричка...и никакие шубы вам будут не нужны.

#23

Один раз-простила бы!

#24
Елена

Понимаете,есть такие вещи в сексе,которые у любимой женщины посолить стыдно и неудобно,они не берегут.

Есть такие вещи в постели,которые любимый не хочет делать,так что пусть на себя любимый обратит внимание,ага😉

.ЯСама
#25
Елена

Понимаете,есть такие вещи в сексе,которые у любимой женщины посолить стыдно и неудобно,они не берегут.

Нет таких вещей в сексе ,чего нельзя сделать дома с женой ,а с любовницей можно . Уважающая себя женщина не позволит вам извращаться в сексе даже если она любовница .Смотря ,что вы называете извращением .

Елена
#26
судмедэксперт

Ну, дорогой. Лучше в шелках и мехах жить в теплом доме, чем с голой попой на улице) Это образно, но в любом случае, вырастишь-поймешь. Морализаторство тут ни к чему. Я знаю несколько "гордых" женщин, которые расходились с хорошими парнями, разрушали семью, разводились из-за флирта или переписок каких-то жалких.. все как одна теперь у разбитого корыта, в лучшем случае, завели трех котов... Мудрее надо быть

Так пусть прямо при вас трааааахает всех кого хочет,и даже вашу маму,сестру,подругу.

.ЯСама
#27
Елена

Так пусть прямо при вас трааааахает всех кого хочет,и даже вашу маму,сестру,подругу.

Автор , а ведь человек ( № 21 ) правду написал . Чтобы уйти надо иметь куда уйти , в никуда ,гордо хлопнув дверью , уходят ду/ра/ки . Своя джопа всегда должна быть в тепле .

Елена
#28
.ЯСама

Автор , а ведь человек ( № 21 ) правду написал . Чтобы уйти надо иметь куда уйти , в никуда ,гордо хлопнув дверью , уходят ду/ра/ки . Своя джопа всегда должна быть в тепле .

И молчать в тряпочку,сопеть в две дырки и терпеть измены?

Гость
#29
Елена

И молчать в тряпочку,сопеть в две дырки и терпеть измены?

нельзя тут ответить однозначно. утверждать, что надо обязательно уходить - глупо. бывают разные обстоятельства и разные жизненные приоритеты

Гость
#30

Я когда-то говорила, что смогу. Но когда это со мной произошло - не смогла как не пыталась. Это мерзко и гадко. Не смогла жить с человеком, который так со мной поступил.

Гость
#31

предателей не прощают, а сразу на мороз

Елена
#32
Гость

нельзя тут ответить однозначно. утверждать, что надо обязательно уходить - глупо. бывают разные обстоятельства и разные жизненные приоритеты

Об вас ноги вытерли,вас предали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема