Гость
Статьи
Зачем платить за …
Обсуждение закрыто

Зачем платить за женщину?

Уважаемые гости форума! Я благодарен за каждый комментарий, которые Вы написали в моем предыдущем посте "об отношениях с пополамщиком".
А теперь у меня еще вопрос. Зачем платить за женщину? За уборку, глажку и приготовление еды? Сам прекрасно с этим справляюсь. Стирает - машинка сама. Поэтому стирку я даже не выделяю. За секс? Так секс нужен обоим в РАВНОЙ степени, особенно если паре 45 плюс минус небольшая разница.
Повторюсь я за абсолютно РАВНОПРАВНЫЕ отношения: финансы пополам и домашняя работа пополам. Так что в том, что я альфонс прошу меня не обвинять... Альфонсы сидят на шее у женщин. Я же не хочу ни у кого на шее сидеть, но и, чтобы у меня на шее никто не сидел. Как-то так...

Кот Матроскин
782 ответа
Последний — Перейти
#1

пополам или вместе? я к тому что - куда разницу деваете?

#2

Но так или иначе обеспечивать семью все равно надо, когда жена в декрете.

#3

Ну не плати, делай все сам и трахайся на здоровье, пока кому-то от тебя секс нужен.

Гость
#4

Резиновая Зина с алика за 115р - инвестируй в будущее!

Гость
#5

Каждый в праве искать то что ему/ей подходит. Женщина ищет того кто будет ее полностью обеспечивать, это ее право. Если тебе не подходит, - ты просто проходишь мимо и все, и ищешь дальше. У тебя же, наверное, очередь из красоток выстроилась, которые согласны на пополам)

УдавКа 🐍
#6

Что значит платить за женщину? Если пригласили в кафе, то желательно заплатить. Объясните, что вы имеете ввиду?

Гость
#8
Зачто

Как же вы задрали своим декретом, всех вас обеспечивают в декрете, вы же хотите чтоб вас постоянно одаривали содержали. Бабье ссaное

Не подходи к женщинам. В чем проблема?

УдавКа 🐍
#9

Если речь идёт про содержание женщины в семье, то вас никто не заставляет. Ищите женщину, которой это не нужно, таких как раз большинство.

Гепардий Герпес
#10

Им так хочется

Гепардий Герпес
#11
Гость

Каждый в праве искать то что ему/ей подходит. Женщина ищет того кто будет ее полностью обеспечивать, это ее право. Если тебе не подходит, - ты просто проходишь мимо и все, и ищешь дальше. У тебя же, наверное, очередь из красоток выстроилась, которые согласны на пополам)

Женщина ищет лоха, которого можно использовать в корыстных целях

Гость
#12
УдавКа 🐍

Что значит платить за женщину? Если пригласили в кафе, то желательно заплатить. Объясните, что вы имеете ввиду?

Супу не будет.

Кот Матроскин
#13
Гость

Резиновая Зина с алика за 115р - инвестируй в будущее!

Изъясняйтесь проще. Резиновая Зина - понятно. С чего 115 р.? Так я не пью почти. В хорошей компании максимум 200 г водки под хорошую закуску)

Кот Матроскин
#14
i

пополам или вместе? я к тому что - куда разницу деваете?

Разница - мои личные деньги.

Гость
#15
Кот Матроскин

Изъясняйтесь проще. Резиновая Зина - понятно. С чего 115 р.? Так я не пью почти. В хорошей компании максимум 200 г водки под хорошую закуску)

С того, что китайцы видят спрос и цены на Зин растут с каждым днем, а уж если рубль совсем упадет... дружить те с лодошкой или с дуплом друга, аль мамку в рогатку пялить, пока смерть не разлучит вас , но и после кто-то шалит. Беги, закупай Зинаиду, пока не разобрали, только сегодня и только сейчас она по 115р, завтра уже 300будет! Гг

Гость
#16

По статистике женщины получают оргазм на 80% реже мужчин. Так что какое тут равноправие? Окей, 1ПА равный, а еще за 4 ты ей должен доплачивать, потому что ты удовольствие получил, а она нет.

УдавКа 🐍
#17
Гость

Супу не будет.

О чем вы?

#18
Зачто

Как же вы задрали своим декретом, всех вас обеспечивают в декрете, вы же хотите чтоб вас постоянно одаривали содержали. Бабье ссaное

А если даже даже тех, кого постоянно обеспечивают, собственно, что такого тут?

Гость
#19

Платить никто не за кого не должен. Вы платите , если хотите . Для меня заплатить за кого-то - это значит проявить уважение к человеку. Это признак вежливости. Я с удовольствием плачу за друга /подругу в ресторане , за делового патрнера , за родственников.

Одна лишь постановка вашего вопроса говорит о том, что с финансами у вас несколько туго. Потому что если бы все было в порядке, вы бы не задавали этот дебильный вопрос (сами себе).

Афродита
#20

Мне непонятно зачем вы пишите это жалуетесь, вам жарко потратить свои деньги на женщину ну так и признайтесь

Кот Матроскин
#21
Гость

Супу не будет.

Я сам готовить умею)

Гепардий Герпес
#22
Гость

По статистике женщины получают оргазм на 80% реже мужчин. Так что какое тут равноправие? Окей, 1ПА равный, а еще за 4 ты ей должен доплачивать, потому что ты удовольствие получил, а она нет.

Если она не получила - это ее проблемы

Афродита
#23
Афродита

Мне непонятно зачем вы пишите это жалуетесь, вам жарко потратить свои деньги на женщину ну так и признайтесь

Жалко вернее

Гепардий Герпес
#24
Valeri

А если даже даже тех, кого постоянно обеспечивают, собственно, что такого тут?

То, что обеспечунов используют в корыстных целях

Гепардий Герпес
#25
Гость

Платить никто не за кого не должен. Вы платите , если хотите . Для меня заплатить за кого-то - это значит проявить уважение к человеку. Это признак вежливости. Я с удовольствием плачу за друга /подругу в ресторане , за делового патрнера , за родственников.

Одна лишь постановка вашего вопроса говорит о том, что с финансами у вас несколько туго. Потому что если бы все было в порядке, вы бы не задавали этот дебильный вопрос (сами себе).

Заплатите за мужчину, который раньше за вас платил?

#26
Гепардий Герпес

То, что обеспечунов используют в корыстных целях

Не всегда, не всех. Кому как повезет, как говорится.

Кот Матроскин
#27
Гость

С того, что китайцы видят спрос и цены на Зин растут с каждым днем, а уж если рубль совсем упадет... дружить те с лодошкой или с дуплом друга, аль мамку в рогатку пялить, пока смерть не разлучит вас , но и после кто-то шалит. Беги, закупай Зинаиду, пока не разобрали, только сегодня и только сейчас она по 115р, завтра уже 300будет! Гг

Если спрос на Зин растет, то, соответственно, должен расти спрос на фаллоимитаторы у женщин)

Гость
#28

Бл, да потому что мужик который зажопил что-то это не мужик, а какое-то жалкое у.е.бище, на которое пропадет всякое желание если оно было. Над чем ты там трясешься, над своим хрущем и пердящим корытом, гордо именуемым машиной? Только нищеброды и трясутся, ниразу не видела чтобы адекватный обеспеченный мужик закрысил ужин в ресторане или подарки. Потому что жадные вы, щедрость это не только подарки и деньги, а еще и широта души, а значит и на всяческую помощь вы тоже ж0пу зажмёте. Да не будет ни один из вас пополамщиков по дому что-то делать, вы только ищете бесплатную рабу-кухарку-давалку, которая будет считать за счастье просто иметь *** рядом. А когда родиться ребенок, жлоб будет крысить деньги на прокладки и колготки, ходить бухать и потом распускать руки дома. Как уже достали эти темы, в жизни бы увидела- у.е.бала б с ноги.

Гость
#29

за женщину всегда платит ее отец. так было, так есть и так будет до скончания веков.

Гепардий Герпес
#30
Афродита

Мне непонятно зачем вы пишите это жалуетесь, вам жарко потратить свои деньги на женщину ну так и признайтесь

Вам жалко потратить свои деньги на мужчину?

#31

Осваивай культуру секса и приведи внешность и тело в порядок! Не бухай, занимайся спортом. Окружи себя куропатками, штук 5-6. И норм, чо...

Гепардий Герпес
#32
Valeri

Не всегда, не всех. Кому как повезет, как говорится.

Что взамен получают те, кото не используют?

УдавКа 🐍
#33
Гепардий Герпес

То, что обеспечунов используют в корыстных целях

А вы прям страдаете, что кого-то используют в корыстных целях? 😄

Гость
#34
Гость

По статистике женщины получают оргазм на 80% реже мужчин. Так что какое тут равноправие? Окей, 1ПА равный, а еще за 4 ты ей должен доплачивать, потому что ты удовольствие получил, а она нет.

Не ложись под кого попало, тогда и оргазмы будут. А то спят со всеми подряд, по пьяне, за бабло, лишь бы с кем. А потом у них оргазмов нет.

Гепардий Герпес
#35
Гость

Бл, да потому что мужик который зажопил что-то это не мужик, а какое-то жалкое у.е.бище, на которое пропадет всякое желание если оно было. Над чем ты там трясешься, над своим хрущем и пердящим корытом, гордо именуемым машиной? Только нищеброды и трясутся, ниразу не видела чтобы адекватный обеспеченный мужик закрысил ужин в ресторане или подарки. Потому что жадные вы, щедрость это не только подарки и деньги, а еще и широта души, а значит и на всяческую помощь вы тоже ж0пу зажмёте. Да не будет ни один из вас пополамщиков по дому что-то делать, вы только ищете бесплатную рабу-кухарку-давалку, которая будет считать за счастье просто иметь *** рядом. А когда родиться ребенок, жлоб будет крысить деньги на прокладки и колготки, ходить бухать и потом распускать руки дома. Как уже достали эти темы, в жизни бы увидела- у.е.бала б с ноги.

Если у бабы в лексиконе есть слово "нищеброд" - ее отношение к мужчинам потребительское

Гость
#36
Кот Матроскин

Если спрос на Зин растет, то, соответственно, должен расти спрос на фаллоимитаторы у женщин)

Так ты по фаллоиммитаторам! Сразу б так и писал! Бугага

Алина
#37

Ок, по мне такое норм. Если оба согласны на таких условиях жить, то почему нет. Но решения тоже совместные - мужчина не глава семьи, его решение не последнее, и все такое. Оба равноправные партнеры с равными правами и обязанностями, и если мужчина считает возможным пойти выпить с друзьями, то женщина имеет право пойти выпить с подругами.
Если рассматривать обоюдное решение завести ребенка, то декрет делят оба точно также.

Но, опять же, если другие люди для себя видят иную модель отношений - это их право, мужчина может содержать женщину, женщина может содержать мужчину и так далее. Они хоть гарем могут завести мужской или женский - это личное дело.

Гость
#38
Гость

Платить никто не за кого не должен. Вы платите , если хотите . Для меня заплатить за кого-то - это значит проявить уважение к человеку. Это признак вежливости. Я с удовольствием плачу за друга /подругу в ресторане , за делового патрнера , за родственников.

Одна лишь постановка вашего вопроса говорит о том, что с финансами у вас несколько туго. Потому что если бы все было в порядке, вы бы не задавали этот дебильный вопрос (сами себе).

платить за кого-то значит унижать себя. платя за кого-то ты проявляешь уважение к тому, за кого ты платишь, но уважение у тебя идет через унижение. ты унижаешься сам, чтобы уважить кого-то другого.
порядочный благовоспитанный, образованный человек никогда не станет унижаться и пресмыкаться.

Гость
#39

Ну, наверное, потому что детей она рожает, не?

Гость
#40
Афродита

Мне непонятно зачем вы пишите это жалуетесь, вам жарко потратить свои деньги на женщину ну так и признайтесь

тратить на женщину должен ее отец. если отец на женщину не тратит деньги, значит она распутная.

Солнечная
#41
Гепардий Герпес

То, что обеспечунов используют в корыстных целях

Выдыхайте, вам это не грозит🤣🤣🤣

Гость
#42
Гепардий Герпес

Заплатите за мужчину, который раньше за вас платил?

мужчина платит за себя сам. за женщину платит ее отец.

Гость
#43

Ну рожать и звезду рвать, надеюсь, тоже будете напополам (погуглите стоимость сурматери и разделите напополам, как и все расходы на восстановление внешности и здоровья после родов). Как и упускать карьерные возможности и доход за время сидения в декрете. Если так - то отлично, можно смело пополамить.

Но обычно мелочные мужики типа вас зарабатывают копеечки и трясутся над ними, считая на потной ладошке, и не могут даже на равных поучаствовать в тратах, если у женщины уровень жизни достаточно высокий. Сразу такие "а это зачем", "и вот без этого можно обойтись", "и на этом надо экономить")

Гость
#44
Гепардий Герпес

Вам жалко потратить свои деньги на мужчину?

На мужчину нет, на пополамщика-жлоба, который мужчиной не является, да.

Гепардий Герпес
#45
Гость

Ну, наверное, потому что детей она рожает, не?

Вот когда родит (или как минимум забеременеет), тогда и будет разговор

Гость
#46
Гость

за женщину всегда платит ее отец. так было, так есть и так будет до скончания веков.

Ну а за мужчину платит его мать до скончания своих дней и дает свою рогатку, а когда помрет, то сынуля сдохнет от голода и недойопа.

Гость
#47
Гость

Бл, да потому что мужик который зажопил что-то это не мужик, а какое-то жалкое у.е.бище, на которое пропадет всякое желание если оно было. Над чем ты там трясешься, над своим хрущем и пердящим корытом, гордо именуемым машиной? Только нищеброды и трясутся, ниразу не видела чтобы адекватный обеспеченный мужик закрысил ужин в ресторане или подарки. Потому что жадные вы, щедрость это не только подарки и деньги, а еще и широта души, а значит и на всяческую помощь вы тоже ж0пу зажмёте. Да не будет ни один из вас пополамщиков по дому что-то делать, вы только ищете бесплатную рабу-кухарку-давалку, которая будет считать за счастье просто иметь *** рядом. А когда родиться ребенок, жлоб будет крысить деньги на прокладки и колготки, ходить бухать и потом распускать руки дома. Как уже достали эти темы, в жизни бы увидела- у.е.бала б с ноги.

прокладками и колготками тебя обеспечивает твоей отец. до свадьбы о ресторанах и речи быть не может. вообще это очень неприлично ходить по ресторан. хорошие семьи зовут гостя к себе в дом. по ресторанах ходят одни лишь про-ститутки для съема.

Афродита
#48
Гепардий Герпес

Вам жалко потратить свои деньги на мужчину?

Мне не жалко но если мужчина тратиться на женщину

Гость
#49
Гепардий Герпес

Если у бабы в лексиконе есть слово "нищеброд" - ее отношение к мужчинам потребительское

такой слово есть только у баб, лишенных содержания, приданного и наследства своими отцами за распутное поведение.

Кот Матроскин
#50
УдавКа 🐍

Что значит платить за женщину? Если пригласили в кафе, то желательно заплатить. Объясните, что вы имеете ввиду?

В кафе платит каждый сам за себя. У меня все нормально с внешностью и эрудицией и за себя заплатить я в состоянии. На основании вышеизложенного - зачем я должен платить за женщину?

Предыдущая тема