Гость
Статьи
Если мужчине реально …

Если мужчине реально приглянулась женщина..

Девочки как думаете если мужчине понравилась женщина он найдет способ с ней продолжить общение? (если видели друг друга всего лишь впервые в жизни)
Просто моя проблема в том, что когда я вижу …

Автор
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Это в львином прайде самка скольким самцам даст понять? Вопрос о животном мире.

ну следующим этапом самцы начинают друг с другом драться. Кто победит тот получит. У людей так не работает. Раньше в 90 е пацаны за девченок дрались вот только девченка легко могла сказать что победитель ей не нужен. У животных самка не отказывает победителю поэтому сейчас никто не дерется за женщин

Гость
#252
Гость

девственницу можно брать только девственнику. А если одногодки то ни о каком содержании речи нет

Важны нюансы
Бывает у людей все ровны но я ровнее. Типа о содержании речи нет но женщина должна или мужчина должен
Если никто никому не должен — ок
Но одеяло все равно перетягивается обычно

Гость
#253
Гость

ну следующим этапом самцы начинают друг с другом драться. Кто победит тот получит. У людей так не работает. Раньше в 90 е пацаны за девченок дрались вот только девченка легко могла сказать что победитель ей не нужен. У животных самка не отказывает победителю поэтому сейчас никто не дерется за женщин

Вы можете говорить за себя типа «я не дерусь»
Как у всех вам не ведомо

Гость
#254
Гость

Это смотря какого мужчину. Если мужчина предпочитает женщину партнера, то проявит ответную активность на активность женщины. Если мужчина предпочитает доминировать, то он будет добиваться женщины. И в будущем такой женщине придется уступать мужчине. И третий вариант мужчина будет ждать ответных намеков. В общем как вы описали. Получается три варианта. Первый активность на активность. Второй: Я тут главный. Слушай меня и кукушку. Женщина помощница. Третий вариант: Доминирует женщина. Мужчина помощник. Это в идеале. В жизни идеального почти нет и бывает смещение в ту или другую стороны.

в третем варианте главный не женщина а мужчина так как он проявляет активность а не она. Она в пассивной роли дает понять что ей это нравится. А как иначе?? Если не смотреть на ответную реакцию она может полицию вызвать за домогательство.

Гость
#255
Гость

Вы можете говорить за себя типа «я не дерусь»
Как у всех вам не ведомо

я говорю не только за себя а еще примерно 100 парней молодых которых я знаю

Гость
#256
Гость

я говорю не только за себя а еще примерно 100 парней молодых которых я знаю

Вы лично выворачиваетесь наизнанку перед сотней парней или делаете как считаете нужным?

Гость
#257
Гость

в третем варианте главный не женщина а мужчина так как он проявляет активность а не она. Она в пассивной роли дает понять что ей это нравится. А как иначе?? Если не смотреть на ответную реакцию она может полицию вызвать за домогательство.

))))
Что полиция ей может ответить, знаете?

Гость
#258
Гость

Вы лично выворачиваетесь наизнанку перед сотней парней или делаете как считаете нужным?

я не девушка. Я видел как дрались из за девушек. Только не за них а за предательство в отношениях допустим друзей.

Гость
#259
Гость

Если мужчина заинтересован в женщине, то он обязательно себя проявит и будет настойчив. Скорее всего вы ему понравились, но не на столько, чтобы продолжать с вами общение. Почему так случилось - неизвестно. Может у него кто-то есть, может занят, но в любом случае, он отдал свое предпочтение не вам, а чему- то другому. В данной ситуации, я бы не стала проявлять инициативу. Но считаю, что женщина, если ей понравился мужчина, может и сама проявить инициативу, но тонко, не меняясь ролями с мужчиной, то есть не бегать за ним.

Мужчина вашу инициативу может воспринять так: Вроде не против но держит дистанцию. И уже не первый раз. В ней нет заинтересованности во мне. Разве только приятно проводить время со мной. Не более. Раз у неё такое отношение ,то большего от неё ожидать не стоит. Пора искать замену и затем переключаться на другую.

Гость
#260

а как вы видете что нравитесь мужчине достаточно сильно? это только по действиям видно, По взгляду, так он идет на работу на пару три девушек застротрится зависит от расстояния до работы, обратно тоже, еще на работе пару клиентов симпатичных прийдет, посмотрит задержит взгляд. Ну и все. Это не понравилась еще.
Понравилась когда действия начинает делать

Гость
#261
Гость

а как вы видете что нравитесь мужчине достаточно сильно? это только по действиям видно, По взгляду, так он идет на работу на пару три девушек застротрится зависит от расстояния до работы, обратно тоже, еще на работе пару клиентов симпатичных прийдет, посмотрит задержит взгляд. Ну и все. Это не понравилась еще.
Понравилась когда действия начинает делать

хороший вопрос. Но здесь все просто. Если девушка смотрит в ответ и парень тут же отворачивается и перестает смотреть то значит он на нее просто смотрел не желая подкатывать. А если он в ответ подмигнул или улыбнулся значит более серьезно.

Ру
#262

Согласен. Если мужчина не видит смысла жизни без рыбного пирога, то он будет искать возможности. А так, на ночь найти женщину, не проблема. И не надо её содержать, вкладываться, заботиться и т.д. Живи в своё удовольствие, занимайся своими делами, без мозгоклюйства

Ру
#263
Гость

Это предположение
На практике я то вижу что все судорожно паруются

Это тоже практика и довольно нестарых людей
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5311881/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5141386/
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5295358/
Пошарьтесь по форуму, по посторонним пабликам, посмотрите статистику одиноких людей и ваш тезис не выдержит никакой критики.

Гость
#264
Гость

хороший вопрос. Но здесь все просто. Если девушка смотрит в ответ и парень тут же отворачивается и перестает смотреть то значит он на нее просто смотрел не желая подкатывать. А если он в ответ подмигнул или улыбнулся значит более серьезно.

))))))
И сколько они взаимно моргают на практике?
Результат можно просчитать во времени%.

Гость
#265
Ру

Это тоже практика и довольно нестарых людей
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5311881/
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5141386/
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5295358/
Пошарьтесь по форуму, по посторонним пабликам, посмотрите статистику одиноких людей и ваш тезис не выдержит никакой критики.

У меня достаточно примеров перед глазами
Я всегда больше доверяю опыту
Или классику
Форум это развлечение скорее разбавленное тролями

Гость
#266
Гость

в третем варианте главный не женщина а мужчина так как он проявляет активность а не она. Она в пассивной роли дает понять что ей это нравится. А как иначе?? Если не смотреть на ответную реакцию она может полицию вызвать за домогательство.

Ну это как с какой стороны посмотреть. Третий вариант может быть такой. Я бы не сказал, что она в пассивной роли. Она дает понять, что ей нравится и начинает делать что-то для мужчины в ответ. Мужчина по её поведению начинает думать что такое поведение его нравится. Он может считать её действие как знак, намек. И принимает пассивную роль на себя. Женщина считает, что то что она делает нравится мужчине. И взваливает все на свои плечи. Она решает когда покрасить дом. И в какой магазин пойти и купить краску. Она решает какой и где купить холодильник и как привезти. Мужчина лишь помогает грузчикам его устанавливать. Она решает в какой техникум или институт поступать их сыну. На этапе отношений возможно она пригласит его на день рождения и в конце вызовет ему такси, чтобы тот доехал домой. Пока отношения их не зашли далеко. Как зайдут то она оставит его у себя. Ведь она считает, что у нее должен быть муж как у всех. Что-то вроде такого никакой зато свой. Это что-то вроде женщина активная лидер мужчина пассивный. Активные женщины не будут сидеть дома в отпуске за ребенком. В таком отпуске будет ее муж. Она вряд ли будет варить борщи и стирать. Стирать скорее всего будет купленная стиральная машина. И стирать будет на ней муж. Под предлогом, что пользоваться сложной электроникой только могут мужчины. С одной стороны комплимент для мужчины. С другой стороны стирка за мужчиной. Это одна из линий третьего варианта.

Гость
#267
Гость

я не девушка. Я видел как дрались из за девушек. Только не за них а за предательство в отношениях допустим друзей.

Обычно дерутся за статус.

Ру
#268
Гость

У меня достаточно примеров перед глазами
Я всегда больше доверяю опыту
Или классику
Форум это развлечение скорее разбавленное тролями

А я доверяю статистике.

Гость
#269
Гость

Отношения, в которых инициатива в руках мужчины сейчас называются "сексуальные домогательства" и являются уголовным преступлением.

Не надо бросаться в крайности. Если мужчина пригласит женщину в кафе/театр/провести досуг это сексуальное домогательство уже?

Ру
#270
Гость

Не надо бросаться в крайности. Если мужчина пригласит женщину в кафе/театр/провести досуг это сексуальное домогательство уже?

Неизвестно, как женщина это воспримет.

Гость
#271
Автор

Такие нам неуверенные не нужны
Мужчины всегда должны быть чуть более заинтересован в отношениях чем женщина

это точно правильно сказано

Гость
#272
Автор

Ага.такие отношения обречены

бывает и такое

Гость
#273
Автор

Причем тут манипуляции? И секс может только у вас отходит на 10 место)))я например говорила с мужчиной.не отворачивалась.заметила со своего взгляда что нравлюсь ему.но после всего дала ему знать что не против с ним поехать еще в город.он написал ок.и все...понимаете? Я думаю если б ему понравилась сильно он что то бы еще мне написал.но нет

Понимаете, для вас отношения- это тестирование мужчины, оценка что он может что нет, сильный он или слабый, ярлыки про «должен» то, «должен» это.
А для мужчины- это новый груз на плечи, ответственность,надо делать то, надо удивлять, надо проявлять инициативы, встречать, провожать и так далее и так далее.
Например, вы ему очень понравились, и как человек и сексуально, но ему нафиг не нужен этот новый груз, новый чемодан головной боли. Поэтому он мог просто поговорить, и поехать дальше наслаждаться жизнью

Гость
#274
Ру

А я доверяю статистике.

Вуманской? Мне вас жаль

Гость
#275

Девочки,я лично похудела на пг за 3 недели на 7 кг. Сама была в шоке, но как это работает бомбезно!!!! . Иголода нету и вес просто улетает.. кому интересно прилеплю несколько ссылок,я послушала этого человекаи и меня это воодушевило!! Сейчас кето добавила в свою жизнь. Может кому поможет!))))
https://oke.io/hhJU
https://oke.io/fg3Bzt
https://oke.io/gMxcJGwt

Гость
#276
Гость

если девушке до 25 то к ней подходят знакомиться. Если больше 30 то она должна сама проявлять инициативу

#жиза (((

Гость
#277
Гость

чтобы манипулировать им? Когда парню 20 лет он будет бегать. Но даже когда уже 25 не говоря о 30-40 бегать навряд ли кто то станет потому что секс отходит на 10 место. Скажу за себя: если я смотрю на девушку заинтересованным взглядом. Она допустим либо взглянула мельком либо вообще нет я перестаю больше на нее обращать внимание и конечно же не подойду. Если же она даст хоть какой то знак заинтересованности я допустим улыбнусь и проявлю более явный намек на симпатию. Если с ее стороны не последует ответного более явного намека например улыбки я пойму что я до этого ошибся и перестам обращать на нее внимание

Жесть. А если девушка стеснительная, и когда парень нравится, то отводит взгляд, так что она, будет всю жизнь в девках ходить, а??? XDD

Гость
#278
Гость

Вы ему понравились внешне, но не понравились как человек.

Очень похоже на то, автору стоит поработать над собой... почитать умные книжки, в общем заняться саморазвитием..

Гость
#279
Гость

Есть вариант избавить себя от выбора и сделать так чтобы выбирали тебя. Стать статусным. И вот дамы уже до кровавых соплей будут биться за самца, даже без всяких полунамеков

Достойные дамы не бьются, потому как они Дамы, а не рыцари круглого столба

Гость
#280
Гость

я помню. Такие способы тоже имеют место быть. Но мне нет необходимости выискивать или искусственно создавать такие ситуации. Мой способ прост: Во первых нужно идти в такие места где девушки хотят найти кого то. Клуб, бар, встречи совместные. Там многие девушки сами пялятся на меня и уже я выбираю кому ответить взаимностью

А если я не хожу в клубы бары и т.д... хожу на выставки и в театр?...

Гость
#281
Гость

Так они и хотели попасть в этот вкус. Это же чисто женское - очаровывать. Только вот очаровать удалось всего одной.)

Аж интересно стало, и что же она сделала?)

Гость
#282
Гость

Это их карма значит
Не нужно чужую карму на себя тянуть

Хороший способ слиться... Тип я ни за что не отвчаю)

Гость
#283
Ру

Нормальный просто купит женщину на ночь и не будет париться с вами.

Ну так и останешься в старости один со своими красотками на ночь)

Гость
#284
Ру

Зачем? Брак, семья, для мужчины давно перестал быть чем-то ценным.

Посмотрим как ты в 60-70 лет запоешь)

Гость
#285
Ру

Это верно. В юношеском возрасте ухаживание ещё приносят какое-то удовольствие. Потом надоедает. Одно и тоже.
Женщины это ещё называют: добиваться. Но её уже столько раз, и столько народа добилось, что смысла нет в очередном покорении... ради прочитать:"Здесь был Вася, Ашот, Петя..."

Вас не учили, что нехорошо всех чесать под одну гребенку?... ну ладно. Кому не судьба, значит не надо.

Гость
#286
Ру

Это статья для мужчины. да и в школах (если верить результатам медосмотров) количество девственниц невелико.

Интересно, а кто давал право в школе на медосмотрах проверять девственность???

Гость
#287
Гость

Если мужчина заинтересован в женщине, то он обязательно себя проявит и будет настойчив. Скорее всего вы ему понравились, но не на столько, чтобы продолжать с вами общение. Почему так случилось - неизвестно. Может у него кто-то есть, может занят, но в любом случае, он отдал свое предпочтение не вам, а чему- то другому. В данной ситуации, я бы не стала проявлять инициативу. Но считаю, что женщина, если ей понравился мужчина, может и сама проявить инициативу, но тонко, не меняясь ролями с мужчиной, то есть не бегать за ним.

Соглашусь.
Вот я, только что проявила инициативу-приглашение, как я считаю, к более близкому общению, при условии что мужчина это поймёт. А именно, спросила за один предмет, что мол якобы ищу это, мне надо срочно, а он как раз занимается этим - ну естественно 😁 Он ответил, сказал приходить завтра, поможет. Я потом ещё спросила как дела то вообще, но энтузиазма он не проявил к дальнейшему общению. Могу пойти за этим предметом и купить его просто так, попутно попробовав пофлиртовать. В принципе всё. Если не сработает, то дальнейшие действия будут считаться навязчивой липкостью.
Такое годится за инициативу?)

Гость
#288
Гость

Это смотря какого мужчину. Если мужчина предпочитает женщину партнера, то проявит ответную активность на активность женщины. Если мужчина предпочитает доминировать, то он будет добиваться женщины. И в будущем такой женщине придется уступать мужчине. И третий вариант мужчина будет ждать ответных намеков. В общем как вы описали. Получается три варианта. Первый активность на активность. Второй: Я тут главный. Слушай меня и кукушку. Женщина помощница. Третий вариант: Доминирует женщина. Мужчина помощник. Это в идеале. В жизни идеального почти нет и бывает смещение в ту или другую стороны.

Недавно так было. Мужик позвонил и «предъявил» почему не активничаю, не выхожу на связь сама. Активность на активность выходит ждал. А я ждала, что он больше сам будет, так скажем, добиваться, а я буду отвечать на его активность. Несостыковочка выходит.

Ру
#289
Гость

Вуманской? Мне вас жаль

Росстат. Себя пожалейте. невежество это действительно беда.

Ру
#290
Гость

Ну так и останешься в старости один со своими красотками на ночь)

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, / Два важных правила запомни для начала: / Ты лучше голодай, чем что попало есть, / И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайяма

Автор
#291
Гость

слушайте не пишите здесь больше. Этс тема давно перестала быть вашей

Пошла вон.это моя тема додик!

Ру
#292
Гость

Посмотрим как ты в 60-70 лет запоешь)

Петь не буду. Умру по тихому. Средняя продолжительность жизни у мужчин невысокая. Думаю лет пять ещё поживу.

Ру
#293
Гость

Вас не учили, что нехорошо всех чесать под одну гребенку?... ну ладно. Кому не судьба, значит не надо.

Меня учили выявлять тенденции. Да, возможны некоторые отклонения в этой тенденции, но они не критические, и не портят общую картину.

Ру
#294
Гость

Интересно, а кто давал право в школе на медосмотрах проверять девственность???

Хотите сказать, что девочек не осматривают узкие специалисты? И одно время даже полиция требовала от гинекологов заявлять о каждой "пролетевшей" девочке. Если не ошибаюсь, такой скандал был в Новочеркасске лет шесть назад.

Гость
#295
Гость

Обычно дерутся за статус.

за статус больные люди дерутся. Я говорю не про мужиков а пацанов подростков. Какой там статус может быть. Вот у меня 2 друга подрались. Один встречался с девченкой второй писал ей мол он тебя не любит уходи от него. Первый накинулся как то на него, так и не простил а девушку давно все забыли а разговоры за спиной нет. Второй случай был когда одну бабу сперва один имел потом ко второму ушла. Вот они посрались. Но потом сидели вместе ржали над ситуацией а бабу забыли

Гость
#296
Гость

Ну это как с какой стороны посмотреть. Третий вариант может быть такой. Я бы не сказал, что она в пассивной роли. Она дает понять, что ей нравится и начинает делать что-то для мужчины в ответ. Мужчина по её поведению начинает думать что такое поведение его нравится. Он может считать её действие как знак, намек. И принимает пассивную роль на себя. Женщина считает, что то что она делает нравится мужчине. И взваливает все на свои плечи. Она решает когда покрасить дом. И в какой магазин пойти и купить краску. Она решает какой и где купить холодильник и как привезти. Мужчина лишь помогает грузчикам его устанавливать. Она решает в какой техникум или институт поступать их сыну. На этапе отношений возможно она пригласит его на день рождения и в конце вызовет ему такси, чтобы тот доехал домой. Пока отношения их не зашли далеко. Как зайдут то она оставит его у себя. Ведь она считает, что у нее должен быть муж как у всех. Что-то вроде такого никакой зато свой. Это что-то вроде женщина активная лидер мужчина пассивный. Активные женщины не будут сидеть дома в отпуске за ребенком. В таком отпуске будет ее муж. Она вряд ли будет варить борщи и стирать. Стирать скорее всего будет купленная стиральная машина. И стирать будет на ней муж. Под предлогом, что пользоваться сложной электроникой только могут мужчины. С одной стороны комплимент для мужчины. С другой стороны стирка за мужчиной. Это одна из линий третьего варианта.

у меня все решения на мне. Когда этап ппрошел приближения уже я не смотрел постоянно на нее

Гость
#297
Гость

Жесть. А если девушка стеснительная, и когда парень нравится, то отводит взгляд, так что она, будет всю жизнь в девках ходить, а??? XDD

для таких созданы сайты знакомств

Гость
#298
Гость

А если я не хожу в клубы бары и т.д... хожу на выставки и в театр?...

значит я вас смогу встретить только на форуме

Гость
#299
Автор

Пошла вон.это моя тема додик!

и форум наверное тоже ваш

Гость
#300
Гость

Не надо бросаться в крайности. Если мужчина пригласит женщину в кафе/театр/провести досуг это сексуальное домогательство уже?

Ну если в кафе, то женщина может сама за себя заплатить и весь кайф от ухаживания испортить. Это со стороны мужчины. Женщина может думать, что она должна ему. Будет типа знает пословицу: кто девушку платит, тот её и танцует. И настаивать на том, что она сама оплатит кафе якобы не быть должной. Возможен вариант, что мужчина так не думает. И оплатив кафе женщина может потерять интерес в глазах мужчины.