Гость
Статьи
Сайт знакомста

Сайт знакомста

Что выбрать мамба балу тиндер или что то в этом роде? Скучно, просто убить время надо

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

как бы потом не пришлось имя ребёнку выбирать.

#2

Там.... Как бы потактичней сказать... Контингент... Не очень.)

#3
גבר

Там.... Как бы потактичней сказать... Контингент... Не очень.)

есть там девы в очках, есть. и даже вполне адекватные.

Гость
#4

Если ты мужик то нигде, если женщина то тебе всегда рады написать по 10 ловеласов в день.

Гость
#5
Моногамус

есть там девы в очках, есть. и даже вполне адекватные.

ток памперс твой воняет жутко
девы блюют

#6
Гость

ток памперс твой воняет жутко
девы блюют

а ты ещё и памперсы вынюхиваешь? вот же извращенка.

#7
Моногамус

есть там девы в очках, есть. и даже вполне адекватные.

Насколько я слышал... Там 99% шлака, обоих полов.

Гость
#8

там можно нажить кучу комплексов от непонимания, почему тебе такие некрасивые, неумные, бедные мужчины пишут. Себя считала красивой, впринципе так и есть, но пишут одни уроды моральные и внешне

Лентяй
#9

Больше всего людей на badoo.com

Гость
#11

хахаха, сколько озабоченных вагин сейчас будут тухнуть, вот зашла проверить, как же вы бедные без иностранцев сейчас обходитесь? Плохо, плохо, придется вам замух за Моногамуса выходить, Моногамус, твой выход

Гость
#12

я была на loveawake.com в итоге удалилась

Гость
#13

Вот такое же поведение как здесь, так и там. Какие на улице, таки е и там. маргиналы. Но многие замужем за маргиналами спрашивают, где я таких нахожу. Они везде, просто их не видите.

#14
גבר

Насколько я слышал... Там 99% шлака, обоих полов.

наша белорусская мамба от вашей отличается кардинально.

Гость
#16

На них сидят одни колхозники и гопота

Гость
#17

иногда возникает вопрос, а тут кроме "я живу в европе" и бульбашей и hohлов есть живые?

#18
Моногамус

наша белорусская мамба от вашей отличается кардинально.

Может быть... Я, и на Российской не был)

#19
Гость

иногда возникает вопрос, а тут кроме "я живу в европе" и бульбашей и hohлов есть живые?

Есть... Я - вполне ещё живой. Москва.)

Гость
#20
גבר

Есть... Я - вполне ещё живой. Москва.)

дава депилированный. еврей.

Пассивно-агрессивная
#21
גבר

Насколько я слышал... Там 99% шлака, обоих полов.

Ну а где знакомиться то? Особенно если 35+. Сейчас все в онлайне. Чет не слышала я особо историй, как взрослый мужик или женщина подходят к незнакомому человеку где-нить в магазине, например...Да и много ли кто кому нравится, например, на работе? Тоже часто глаз не на кого положить))) Так что, везде можно познакомиться, это уж как повезет.

Гость
#22
Пассивно-агрессивная

Ну а где знакомиться то? Особенно если 35+. Сейчас все в онлайне. Чет не слышала я особо историй, как взрослый мужик или женщина подходят к незнакомому человеку где-нить в магазине, например...Да и много ли кто кому нравится, например, на работе? Тоже часто глаз не на кого положить))) Так что, везде можно познакомиться, это уж как повезет.

можно подумать 20-30 летние знакомятся на улицах

#23

А зачем на мамбу? Я здесь))

Гость
#24

Время можно убивать на всех перечисленных сайтах сразу.

Гость
#25

Табор

Карлос Апельсинов
#26
Артур Мох

А зачем на мамбу? Я здесь))

А ты шо думаешь твой *** вместится в неё?

Гость
#27
גבר

Насколько я слышал... Там 99% шлака, обоих полов.

Согласна! Востребованные там сидеть не будут

Гость
#28

Я раньше в одноклассниках знакомились, но это прошлый век

Пассивно-агрессивная
#29
Гость

можно подумать 20-30 летние знакомятся на улицах

Ну они все-таки тусят по-больше. А, как известно, атмосфера всяких тусовок способствует знакомствам, раскрепощает).

Гость
#30
Пассивно-агрессивная

Ну они все-таки тусят по-больше. А, как известно, атмосфера всяких тусовок способствует знакомствам, раскрепощает).

да, но не все же имеют тусовки

Гость
#31

Лучше старая добрая Мамба. Там народа много и есть поиск по критериям. Можно найти кого угодно. Тиндер это тупой перебор, бесит.

Пассивно-агрессивная
#32
Гость

да, но не все же имеют тусовки

Ну понятно, что кто-то смолоду дома торчит безвылазно, в силу характера или обстоятельств каких. Но большинство все же с 20 до 30 заводят отношения, потому как легки на подъём, проще ко многим вещам относятся, живут эмоциями и т.п.

Гость
#33
Пассивно-агрессивная

Ну а где знакомиться то? Особенно если 35+. Сейчас все в онлайне. Чет не слышала я особо историй, как взрослый мужик или женщина подходят к незнакомому человеку где-нить в магазине, например...Да и много ли кто кому нравится, например, на работе? Тоже часто глаз не на кого положить))) Так что, везде можно познакомиться, это уж как повезет.

правда!

Гость
#34

тоже правда! уже давно не знакомятся!

Гость
#35
Пассивно-агрессивная

Ну а где знакомиться то? Особенно если 35+. Сейчас все в онлайне. Чет не слышала я особо историй, как взрослый мужик или женщина подходят к незнакомому человеку где-нить в магазине, например...Да и много ли кто кому нравится, например, на работе? Тоже часто глаз не на кого положить))) Так что, везде можно познакомиться, это уж как повезет.

У меня все знакомые в окружении познакомились либо на работе, либо в универе,либо в компании, либо на отдыхе. Ни одного примера с СЗ нет.

Гость
#36

На балу однозначно! повертись в профиль и в анфас!

Гость
#38
Гость

Я раньше в одноклассниках знакомились, но это прошлый век

Первый раз такое вижу

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы