Гость
Статьи
Как правильно отвечать …

Как правильно отвечать на такие вопросы на СЗ?

Добрый день, нужен совет, как правильно отвечать на такие вопросы, чтобы не спугнуть молодых людей на СЗ.
1) Ты из полной семьи?
2) Почему не живёшь отдельно?
3) Почему развелась?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

никогда не сидел, просто разностороняя личность, читаю много - юза алишковского в том числе, ищущий да обрящет. я подхожу индивидуально к собеседникам, какой смысл говорить высокой словесностью с жабой скурившей букварь в 3-тьем классе? она не оценит.

Ты невероятно туп и импульсивен в своей недалекости,забавно людям тебя вживую выводить - такая потеха им.тебе слово,а ты -три,и кругом сопли-слюни из твоей вонючей пасти летят

Гость
#52
Гость

никогда не сидел, просто разностороняя личность, читаю много - юза алишковского в том числе, ищущий да обрящет. я подхожу индивидуально к собеседникам, какой смысл говорить высокой словесностью с жабой скурившей букварь в 3-тьем классе? она не оценит.

Да не, по твоему слогу понятно, что ты вчера первую книгу читать закончил.
Поздравляю!!!)

Гость
#53
Гость

Ты невероятно туп и импульсивен в своей недалекости,забавно людям тебя вживую выводить - такая потеха им.тебе слово,а ты -три,и кругом сопли-слюни из твоей вонючей пасти летят

жертва аборта, ты у меня вызываешь столько же эмоций сколько пыль на рудниках Замбии. я в ваш клоповник поржать прихожу. ты правда думаешь, что можешь вызвать эмоции своими вы-се-ра-ми? ничего кроме отвращения.

Гость
#54
Гость

первый аллроуд (такие же знатоки говорили би-турбо ни о чем, степ-троник вообще ***) отходил без проблем 7 лет, вторая 6ка 3.0 tdi отлично прослужила почти 6 лет. так что у каждого свои фантазии. лейка сыпалась постоянно. жене взяли ХС 60 - 4-тый год все отлично, хотя знатоки чего только не рассказывали.

Ну так может не повезло, никогда ещё не слышала, чтобы кто-то на лехус жаловался, дело вкуса конечно, но хаять Лексус большой грех))

Гость
#55
Гость

Да не, по твоему слогу понятно, что ты вчера первую книгу читать закончил.
Поздравляю!!!)

ты х...вая гадалка, я вас так разогреваю на срачь. вы забавные зверушки. полемизировать с тобой на тему влияния шипящих согласных русского языка на скорость произростания злаковых заполярным кругом я не стану. ты тупенькая и жырная. мне это не интересно. а вот когда ты брызжешь слюной в загаженый монитор, это весело. в моей локации таких уйебанок нет.

Гость
#56
Гость

жертва аборта, ты у меня вызываешь столько же эмоций сколько пыль на рудниках Замбии. я в ваш клоповник поржать прихожу. ты правда думаешь, что можешь вызвать эмоции своими вы-се-ра-ми? ничего кроме отвращения.

Пока срешь длинными простынями тут только ты

Гость
#57
Гость

жертва аборта, ты у меня вызываешь столько же эмоций сколько пыль на рудниках Замбии. я в ваш клоповник поржать прихожу. ты правда думаешь, что можешь вызвать эмоции своими вы-се-ра-ми? ничего кроме отвращения.

И чё интересное придти на женский форум и сраться с женщинами? Оригинальное хобби))

Гость
#58
Гость

И чё интересное придти на женский форум и сраться с женщинами? Оригинальное хобби))

я на пикабу прочел пост стенания одной убогой , не поверил, перешел по ссылке, и понял что мне сейчас не нужно тратить денег на зоопарк (дети уже взрослые, внуков пока нет) - вот он во сей красе. а я всегда любил ходить в зоопарк - на обезьянок посмотреть. у нас все скучно, а тут весело.

Гость
#59
Гость

я на пикабу прочел пост стенания одной убогой , не поверил, перешел по ссылке, и понял что мне сейчас не нужно тратить денег на зоопарк (дети уже взрослые, внуков пока нет) - вот он во сей красе. а я всегда любил ходить в зоопарк - на обезьянок посмотреть. у нас все скучно, а тут весело.

Вот тебя жидко проносит,дристун убогий

Гость
#60
Гость

Вот тебя жидко проносит,дристун убогий

ты скучна, изыди старая. слабенько ты набрасываешь, соберись тряпка, ты можешь.

Гость
#61
Гость

Ну так может не повезло, никогда ещё не слышала, чтобы кто-то на лехус жаловался, дело вкуса конечно, но хаять Лексус большой грех))

Лексус повозка понтокрутов (тех кто из барака вырвался) заявить всему миру - смотри у меня тойота только дороже. в моей локации, так не понтуются. дело вкуса конечно, особенно когда его нет.

Гость
#62
Гость

ты скучна, изыди старая. слабенько ты набрасываешь, соберись тряпка, ты можешь.

Тряпка оьосранная у тебя кляпом во рту торчит,дедок со взрослыми детьми)) я тебе в дочери гожусь,а ты тут срешься со мной))маразм старческий

Гость
#63
Гость

Тряпка оьосранная у тебя кляпом во рту торчит,дедок со взрослыми детьми)) я тебе в дочери гожусь,а ты тут срешься со мной))маразм старческий

моль, пиши по делу, тут не моя тема, мою скромную персону просто игнорируй.

Гость
#64
Гость

ты х...вая гадалка, я вас так разогреваю на срачь. вы забавные зверушки. полемизировать с тобой на тему влияния шипящих согласных русского языка на скорость произростания злаковых заполярным кругом я не стану. ты тупенькая и жырная. мне это не интересно. а вот когда ты брызжешь слюной в загаженый монитор, это весело. в моей локации таких уйебанок нет.

Ты идиoт с кучей комлексов.
Ну а я с тобой не стану обсуждать влиние влажности на адгезию ЖКТМ, также теплофизику, гидроизоляцию что обмазочную, что инъекционную. ЛКМ и ППР, ИСТэР и НоРВЗ. Список можно продолжить. Но, зачем?
Ты посмотри как ты ведешь беседу, как лупeпeздень последний. Тебе реально не стыдно? И все твои доводы "жирная"?
Научись мысли свои выражать. Прикалывается он. Да тебя тут троллят по чем зря, а он и рад стараться.
Ты реально не догоняешь что тебя троллят?

Гость
#65
Гость

моль, пиши по делу, тут не моя тема, мою скромную персону просто игнорируй.

Ок,старый таракан

Гость
#66
Гость

я на пикабу прочел пост стенания одной убогой , не поверил, перешел по ссылке, и понял что мне сейчас не нужно тратить денег на зоопарк (дети уже взрослые, внуков пока нет) - вот он во сей красе. а я всегда любил ходить в зоопарк - на обезьянок посмотреть. у нас все скучно, а тут весело.

Каждый мужик пишет одно и тоже, что он перешёл по ссылке блаблабла))
НУ перешёл и уйди, если я бы перешла на форум муде, то не задержалась бы точно))
Ты ещё и пожилой, правильно говорят, нельзя со старперами связываться))

Гость
#67
Гость

Ты идиoт с кучей комлексов.
Ну а я с тобой не стану обсуждать влиние влажности на адгезию ЖКТМ, также теплофизику, гидроизоляцию что обмазочную, что инъекционную. ЛКМ и ППР, ИСТэР и НоРВЗ. Список можно продолжить. Но, зачем?
Ты посмотри как ты ведешь беседу, как лупeпeздень последний. Тебе реально не стыдно? И все твои доводы "жирная"?
Научись мысли свои выражать. Прикалывается он. Да тебя тут троллят по чем зря, а он и рад стараться.
Ты реально не догоняешь что тебя троллят?

Мужику под полтос причем,а то и больше))

Гость
#68
Гость

Ты идиoт с кучей комлексов.
Ну а я с тобой не стану обсуждать влиние влажности на адгезию ЖКТМ, также теплофизику, гидроизоляцию что обмазочную, что инъекционную. ЛКМ и ППР, ИСТэР и НоРВЗ. Список можно продолжить. Но, зачем?
Ты посмотри как ты ведешь беседу, как лупeпeздень последний. Тебе реально не стыдно? И все твои доводы "жирная"?
Научись мысли свои выражать. Прикалывается он. Да тебя тут троллят по чем зря, а он и рад стараться.
Ты реально не догоняешь что тебя троллят?

мне тебя стесняться? а ты кто такая? местный авторитет какой-то? председатель собрания неликвидок? обычная гопница с урюпинска, мне тебе поклоны кидать. был вопрос от автора, я дал ответ. тебе он не понравился - внимание вопрос: где я ставил цель тебе навозной жиже понравиться? поставила дизлайк и ползи себе по тихой сапе.

Гость
#69
Гость

Лексус повозка понтокрутов (тех кто из барака вырвался) заявить всему миру - смотри у меня тойота только дороже. в моей локации, так не понтуются. дело вкуса конечно, особенно когда его нет.

А причем тут понты, хотя чем понты плохи, если есть возможность))

Гость
#70
Гость

Каждый мужик пишет одно и тоже, что он перешёл по ссылке блаблабла))
НУ перешёл и уйди, если я бы перешла на форум муде, то не задержалась бы точно))
Ты ещё и пожилой, правильно говорят, нельзя со старперами связываться))

боже упаси мне с тобой связаться, если вдруг у меня проскочит такая мысль, я попрошу близких пристрелить меня.

Гость
#71
Гость

А причем тут понты, хотя чем понты плохи, если есть возможность))

те у кого есть возможности (реально богат) не понтуются. самый богатый человек Швеции ездит на работу (да он работает) на метро.

Гость
#72
Гость

Каждый мужик пишет одно и тоже, что он перешёл по ссылке блаблабла))
НУ перешёл и уйди, если я бы перешла на форум муде, то не задержалась бы точно))
Ты ещё и пожилой, правильно говорят, нельзя со старперами связываться))

я хз кто там еще и где пишет, ваш ресурс много где засвечивается, на ЯПе еще, на Фишке.нет. неудивительно, что у вас столько много почитателей нашего гендера. такую клоаку поискать. а тут оппа на все готовое - приходишь ржешь. вы же тут настоящие, а в миру лакие лапочки-душки.

Гость
#73
Гость

боже упаси мне с тобой связаться, если вдруг у меня проскочит такая мысль, я попрошу близких пристрелить меня.

То ты просто меня не знаешь))

Гость
#74
Гость

мне тебя стесняться? а ты кто такая? местный авторитет какой-то? председатель собрания неликвидок? обычная гопница с урюпинска, мне тебе поклоны кидать. был вопрос от автора, я дал ответ. тебе он не понравился - внимание вопрос: где я ставил цель тебе навозной жиже понравиться? поставила дизлайк и ползи себе по тихой сапе.

С чего ты решил что я женского пола?
Ты заявил что разносторонне развит, но пишешь как последний гoпник. Что я и обозначил.
Ты же, нет чтобы слиться по тихой сапе, продолжаешь выставлять себя посмешищем.
Ну хозяин-барин, продолжай

Гость
#75

А из какой ты страны кстати? Может твое счастье совсем близко 😄

Гость
#76
Гость

То ты просто меня не знаешь))

и это прекрасно, последнее что я бы хотел в этой жизни это с тобой познакомиться. мне хватило пикселей в мониторе.

Гость
#77
Гость

С чего ты решил что я женского пола?
Ты заявил что разносторонне развит, но пишешь как последний гoпник. Что я и обозначил.
Ты же, нет чтобы слиться по тихой сапе, продолжаешь выставлять себя посмешищем.
Ну хозяин-барин, продолжай

я о тебе вообще ничего не решал клоун, ты для меня пиксели в мониторе, как и я для тебя. как бы ты тут не стелился, один *** тебе не дадут. я пишу так как считаю нужным, ты мне не указка.

Гость
#78
Гость

А из какой ты страны кстати? Может твое счастье совсем близко 😄

3 линии пограничников меня охраняют от тебя. сразу РФ, потом финские, потом шведские.

Гость
#79
Гость

С чего ты решил что я женского пола?
Ты заявил что разносторонне развит, но пишешь как последний гoпник. Что я и обозначил.
Ты же, нет чтобы слиться по тихой сапе, продолжаешь выставлять себя посмешищем.
Ну хозяин-барин, продолжай

У дедушки давно уже Альцгеймер в гостях,не мешайте им вести между собой уютный диалог😀

Гость
#80
Гость

У дедушки давно уже Альцгеймер в гостях,не мешайте им вести между собой уютный диалог😀

я же для тебя стараюсь, иначе ты снова будешь брызгать ядом на других людей. "Принимаю огонь на себя" фильм из детства. Спущу твой пар, ты может соседку кошку не придушишь и не сожрешь. или ребенка чужого не покалечишь.

Гость
#81
Гость

я же для тебя стараюсь, иначе ты снова будешь брызгать ядом на других людей. "Принимаю огонь на себя" фильм из детства. Спущу твой пар, ты может соседку кошку не придушишь и не сожрешь. или ребенка чужого не покалечишь.

Ого,какие проекции пошли,да ты маньячелло сущий

Гость
#82
Гость

Ого,какие проекции пошли,да ты маньячелло сущий

ты главное не трясись, последние колготки в паховой зоне ляжками протрешь. успокойся рыбонька, найдется червячек, который в конце концов заедет в твою норку, пусть и не стоячий, но все таки.

Гость
#83
Гость

ты главное не трясись, последние колготки в паховой зоне ляжками протрешь. успокойся рыбонька, найдется червячек, который в конце концов заедет в твою норку, пусть и не стоячий, но все таки.

Дедуля,у меня стройные ноги и колготки не протираются,не стоит всех равнять по своей старой женушке🤔

Гость
#84
Гость

3 линии пограничников меня охраняют от тебя. сразу РФ, потом финские, потом шведские.

Ой, ну это очень сложно для меня)) пиши попроще

Гость
#85
Гость

Дедуля,у меня стройные ноги и колготки не протираются,не стоит всех равнять по своей старой женушке🤔

твои кочерыжки ножками может назвать только конченный имбецил

Гость
#86
Гость

Ой, ну это очень сложно для меня)) пиши попроще

Электролюкс Швеция сделано с умом.

Гость
#87
Гость

твои кочерыжки ножками может назвать только конченный имбецил

Тогда называй

Гость
#88

Следак пишет вам:))

Гость
#89
Гость

Тогда называй

кочерыжки, клешни, столбы после бомбежки - твои ножки.

Гость
#90
Гость

кочерыжки, клешни, столбы после бомбежки - твои ножки.

Дедок,у тебя там,наверняка,давление фигачит от такого сексуального перенапряжерия,понятное дело,на старости хочется молодого тела,но тонометр ты замучил уже,выдохни,сотри испарину с седой полуплешивой черепушки

Гость
#91
Гость

Дедок,у тебя там,наверняка,давление фигачит от такого сексуального перенапряжерия,понятное дело,на старости хочется молодого тела,но тонометр ты замучил уже,выдохни,сотри испарину с седой полуплешивой черепушки

у меня все отлично, не переживай за меня, мне от этого легче. не люблю когда за меня переживают незнакомые мне туловища.

Гость
#92

На такие вопросы правильно вообще не отвечать. Маргинального нахала сразу в блок

Гость
#93

На такие вопросы отвечать и не надо!

Гость
#94

Есть такая группа в вк- итомп. Зайдите туда да поучитесь, как правильно отвечать, раз вы сама не догадываетесь)

#95

Смотря для чего.
Правду.

Гость
#96

На такие вопросы нужно отвечать правдиво) самые, что ни на есть, серьезные вопросы. Если мужчина настроен серьезно, обязательно задаст такие вопросы. И вариант ответов только один - честно, все как есть по факту. А вот если молодому чемодану больше интересна геолокация объекта (мадам только присела на соседний стул, а вы уже прикидываете где и как с ней будете танцевать), то, наверняка, он серьезных намерений на вас не будет иметь (так только, чпоньк-чпоньк)

Гость
#97

Честно

Гость
#98

Я вру напропалую , отвечаю что живу отдельно , девственница , даже ни с кем не целовалась , зарплата заоблачная . Все стремятся ко мне приехать , устала в чёрный список отправлять .

Женщина Геннадий 🤭
#99
Your_personal_advisor

1. да, все жирные до омерзения
2. Не могу открыть дверь, заперли. Ну или экономлю на подарки мужу.
3. Сейчас точно не помню. Я хотела овдоветь, но муж вырвался и убежал
4. сразу не скажу, нужно целый день к калькулятором считать

Шедеврально!)

Гость
#100

Правду