Гость
Статьи
Вешу меньше 50 кг, …

Вешу меньше 50 кг, никогда не было женщины.

Мне 34 года, но у меня никогда не было женщины и вообще секса. Я при росте 175 см вешу меньше 50 кг. Ну вы, наверное, представляете, как это выглядит. Очень тонкие руки и ноги. Всю жизнь очень худой, из-за этого никогда не было женщины. Пробовал от безнадеги знакомиться с женщинами старше 50 лет, но они тоже отшивали. Ищу женщину для несерьезных отношений. Получается, что вообще никаких шансов найти кого-нибудь при такой худобе. Так и будут все отшивать?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не звизди. У меня дочь при таком росте больше весит, при этом скелетина. А ты мужик.

Тролль ты жирный!

Гость
#2

Это ненормальный вес для мужчины,у вас явно проблемы со здоровьем.Обратитесь к врачу,потом уже о сексе думайте.

Гость
#3

нах*й баб тупых радуюся чувак

Гость
#4
Гость

Это ненормальный вес для мужчины,у вас явно проблемы со здоровьем.Обратитесь к врачу,потом уже о сексе думайте.

а толку от врачей? они меня сами спрашивают, почему я такой худой. и не знают, почему я такой худой. говорят мне, что гены.

Гость
#5
Гость

Не звизди. У меня дочь при таком росте больше весит, при этом скелетина. А ты мужик.

Тролль ты жирный!

а мужчина не может весить меньше женщины? есть женщина, которая больше 300 кг весит.

Гость
#6

Чтобы ещё больше проблем в жизни поиметь - нужно завести бабу

Автор
#7

Не слушайте комментаторов, они глупые, не имеющие эмпатии, люди.У меня вот противоположная проблема.Я слишком крупная и массивная, руки большие очень.К сожалению, в наше время внешность очень важна(((

Гость
#8

А ты попробуй поискать для серьёзных отношений. И ешь на ночь сметану с пивом.

Гость
#9

Автор, я был не в такой ситуации, но близкой. При росте 175 весил 53. Потом занялся собой, начал больше есть (с аппетитом проблемы, поэтому перешёл на качественную и дорогую пищу) + зал. В итоге набрал до 63. Разница была колоссальная. Сейчас сдулся до 59.
Но в любом случае набирать массу Вам нужно не для того, что б нравиться/не нравиться кому то, а для себя.

Гость
#10

тебе бы в зал на годик

Гость
#11
Гость

Автор, я был не в такой ситуации, но близкой. При росте 175 весил 53. Потом занялся собой, начал больше есть (с аппетитом проблемы, поэтому перешёл на качественную и дорогую пищу) + зал. В итоге набрал до 63. Разница была колоссальная. Сейчас сдулся до 59.
Но в любом случае набирать массу Вам нужно не для того, что б нравиться/не нравиться кому то, а для себя.

у меня с аппетитом большие проблемы, маленькой порцией пищи наедаюсь, не могу себя насильно заставлять пихать больше.

Гость
#12
Гость

у меня с аппетитом большие проблемы, маленькой порцией пищи наедаюсь, не могу себя насильно заставлять пихать больше.

Аналогично. Ешьте меньше, но чаще

Гость
#13
Автор

Не слушайте комментаторов, они глупые, не имеющие эмпатии, люди.У меня вот противоположная проблема.Я слишком крупная и массивная, руки большие очень.К сожалению, в наше время внешность очень важна(((

да, так и есть. мои худые руки и ноги брезгливо разглядывают. и всё время меня нетактично спрашивают - почему я такой худой. вот толстым людям же не говорят, почему ты такой толстый. а вот худым говорят.

Марфа Васильна я
#14

Автор, вы едите сырые овощи и фрукты? Пьете свежевыжатые соки?

Автор
#15
Гость

да, так и есть. мои худые руки и ноги брезгливо разглядывают. и всё время меня нетактично спрашивают - почему я такой худой. вот толстым людям же не говорят, почему ты такой толстый. а вот худым говорят.

Да, у нас очень нетерпимое общество.Все зациклены на внешности.А мне вот очень нравятся худые парни

Гость
#16

Не представляю как можно весить 50 кг при росте 175. Я вешу 49 при росте 165, размер xxs,одни кости. У вам анорексия. Лечитесь. Тут не девушек дело, жизнь бы сохранить

Автор
#17
Гость

Не представляю как можно весить 50 кг при росте 175. Я вешу 49 при росте 165, размер xxs,одни кости. У вам анорексия. Лечитесь. Тут не девушек дело, жизнь бы сохранить

У вас кость тонкая просто.А вот у этого парня тоже она тонкая, просто телосложение такое

Елена
#18

Тоже нравятся очень худые парни.
Но про спортзал все ж задумайтесь. И побольше белка в рационе.

Гость
#19
Гость

у меня с аппетитом большие проблемы, маленькой порцией пищи наедаюсь, не могу себя насильно заставлять пихать больше.

Иди к гастроэнтерологу.
Делай ФГДС.
У тебя, может, стеноз желудка.
Поэтому ты так мало жрешь.
Мало жрешь -> вес как у барана.
А для раскачки надо жрать.

Гость
#20

Автор, а в чем проблема снять платную женщину ?

Гость
#21

Такой маленький вес = болезнь.
И раз ты вырос до 175 см, то это явно не с детства болезнь.
Ищи, чем ты болеешь.
Может, у тебя ВИЧ?
Короче, полная диспансеризация нужна.
Анализы, обследования.
Должна быть причина.
Шевелись уже.
Иначе так и помрешь, не понюхав бабской писечки.

Гость
#22
Гость

Автор, а в чем проблема снять платную женщину ?

деньги не хочется тратить, дорого для меня.

Гость
#23
Гость

Такой маленький вес = болезнь.
И раз ты вырос до 175 см, то это явно не с детства болезнь.
Ищи, чем ты болеешь.
Может, у тебя ВИЧ?
Короче, полная диспансеризация нужна.
Анализы, обследования.
Должна быть причина.
Шевелись уже.
Иначе так и помрешь, не понюхав бабской писечки.

Какой вич, если я девственник? На вич и гепатит сдавал 3 года назад, не выявлено.

Гость
#24

Воля худющий такой и ничего

Гость
#25
Гость

Воля худющий такой и ничего

Павел Воля весит 58 кг, он на моем фоне жирным выглядит

Гость
#26
Гость

Какой вич, если я девственник? На вич и гепатит сдавал 3 года назад, не выявлено.

Младенчики рождаются от вичевых мамок уже больными.
Слыхал такое?
В стоматологии могут заразить даже девственника.
Где угодно.
Дальше проверяйся.
Раз нет аппетита, то это либо какая-то системная болезнь. ВИЧ, туберкулез.
Либо это механическое препятствие в желудке, желудок маленький, и создается ощущение сытости. Типа как делают бариатрические операции для жиробасов - ушивают желудок.
Поэтому сдавай кровь общий анализ, биохимия, серология, делай ФГДС, флюорографию.
Это как минимум.

Гость
#27

Автор первым делом наедайте телеса,а девушки потом. Женщины просто боятся иметь с вами дело, опасаются что зашибут вас нечаянно. Могу посоветовать кушать пломбир каждый день.

Гость
#28

К эндокринологу сходи.
Может, у тебя щитовидка полетела.

Гость
#29

Лично для меня главное, чтобы у мужчины не было жира, дистрофик или качек не важно.
Думаю, автор, дело не в весе. А в голове.
Женщины не особо любят заводить отношения с теми, кто несерьезно настроен, даже когда женщина сама настроена быть только любовницей, она из прочих равных с любовники выберет того, кто говорит о настоящей любви и мечтает о браке.

Гость
#30
Гость

Лично для меня главное, чтобы у мужчины не было жира, дистрофик или качек не важно.
Думаю, автор, дело не в весе. А в голове.
Женщины не особо любят заводить отношения с теми, кто несерьезно настроен, даже когда женщина сама настроена быть только любовницей, она из прочих равных с любовники выберет того, кто говорит о настоящей любви и мечтает о браке.

Какие ещё серьёзные отношения? Мне для начала хотя бы женщину обнять.

Гость
#31
Гость

Какие ещё серьёзные отношения? Мне для начала хотя бы женщину обнять.

Разводка, шалишь.

Гость
#32
Гость

Какие ещё серьёзные отношения? Мне для начала хотя бы женщину обнять.

Так обнимите, но говорите, что в идеале ищете любовь всей жизни. А не ставите целью бросить после первой ночи.
У меня есть знакомый, кожа да кости, сама его взвешивала: при росте 180+ вес 53 кг был. Пользуется успехом у женщин, по тому что ласковый, понимающий и всем женщинам только хорошие слова говорит. Из серии "все женщины красивы, надо только подобрать одежду".

Гость
#33
Гость

Так обнимите, но говорите, что в идеале ищете любовь всей жизни. А не ставите целью бросить после первой ночи.
У меня есть знакомый, кожа да кости, сама его взвешивала: при росте 180+ вес 53 кг был. Пользуется успехом у женщин, по тому что ласковый, понимающий и всем женщинам только хорошие слова говорит. Из серии "все женщины красивы, надо только подобрать одежду".

Как обнять-то, если, увидев меня, уже сразу сбегают. Они не хотят, чтобы их какой-то дрищ обнимал(

Гость
#34

56 при 185 не хочешь? А пышечки с восьмым номером на него вешались. Хорошо, что он пёрся от таких фигур и активно пользовался. Если бы не чайлдфри, были бы, наверное, нормальные средние дети.

Гость
#35
Гость

Как обнять-то, если, увидев меня, уже сразу сбегают. Они не хотят, чтобы их какой-то дрищ обнимал(

Сделайте хорошие фотографии у проф фотографа, если вы дрищ, вас должно быть легко классно сфотографировать, мужчины модели тоже очень худые. Наберите в поиске "дворник юра gq журнал", вот референс того, какие фото надо сделать.
Разместите на сайте знакомств, дальше пишите всем подряд... что ищете "ту самую".

Гость
#36
Гость

Сделайте хорошие фотографии у проф фотографа, если вы дрищ, вас должно быть легко классно сфотографировать, мужчины модели тоже очень худые. Наберите в поиске "дворник юра gq журнал", вот референс того, какие фото надо сделать.
Разместите на сайте знакомств, дальше пишите всем подряд... что ищете "ту самую".

я больше 10 лет на сайтах знакомств сидел. толку от них, если одной женщине сейчас там тысяча гастарбайтеров пишет. мои сообщения даже не читают.

Гость
#37
Гость

56 при 185 не хочешь? А пышечки с восьмым номером на него вешались. Хорошо, что он пёрся от таких фигур и активно пользовался. Если бы не чайлдфри, были бы, наверное, нормальные средние дети.

у него рост высокий, вот и вешаются бабы

Молодуха
#38

Не, автор, дело не в весе. Ты либо *** по жизни, либо жлоб, да ещё и с претензиями. Каких только людей нет, а кому-то нравятся.

Гость
#39
Гость

у него рост высокий, вот и вешаются бабы

чувак,,)))дело не весе.Дело в твоей крайне серой,убогой и некреативной личности.И кем нужно быть чтоб если уже на то пошло не заработать денег на прститутку!?

Гость
#40
Гость

деньги не хочется тратить, дорого для меня.

А за девушкой нужно ухаживать. Цветы и все такое. Тоже дорого для вас?

Гость
#41
Гость

А за девушкой нужно ухаживать. Цветы и все такое. Тоже дорого для вас?

Это для меня сейчас вообще неприемлемо, будет пустой слив денег. Я уже так впустую спускал деньги. Потратился на кино, кафешки. Потом баба чувствует, что ты на неё не будешь деньги тратить и сливается. Просто сходить в ресторан за мой счет, конечно, согласятся.

Гость
#42

Была похожая проблема. Весил 47 кг при 175 см. Кароч. Лечишь так. Полное воздержание, никакого ананизма, порнухи и ТП. Терпишь. Начни бегать по утрам по лесу, желательно. Доведи до 40 минут беспрерывного бега. Темп удобный. Каждый день или через день по своему самочувствию. Не надо перенапрягаться.Главное держать темп и разносить гормоны по организму. Аппетит сам повысится. Купи Цинк, витамины, Л Цитруллин. Будешь медленно расти, но верно. Я за сезон набирал чистыми 6 - 8 кг. Сейчас вешу 66 и не сбрасываю. И это после 32 лет. Плюс сдай анализы на вирусы и паразитов. Сходи к инфекционисту. Может там ещё есть проблемы.

Гость
#43
Гость

Это для меня сейчас вообще неприемлемо, будет пустой слив денег. Я уже так впустую спускал деньги. Потратился на кино, кафешки. Потом баба чувствует, что ты на неё не будешь деньги тратить и сливается. Просто сходить в ресторан за мой счет, конечно, согласятся.

Тоесть на девушку по вызову вы потратиться не хотите, т.к. денег жалко. Хотя за 35 лет могли бы и разориться. Ухаживать за девушкой не хотите, т.к. пустой слив денег. Может проблема не во внешности, а в чем то другом?

Гость
#44

Ну ты лох !
Я вешу 40 и то девок было нормально.
А если бы тормоза спустил то от 150 до 500 точно набралось бы

Гость
#45

Автор хочет нахаляву без ухаживаний ахать девок ахаха и удивляется что его посылают, думает что дело во внешности! Боже, дай мужикам каплю ума(

Гость
#46
Гость

Автор хочет нахаляву без ухаживаний ахать девок ахаха и удивляется что его посылают, думает что дело во внешности! Боже, дай мужикам каплю ума(

Когда видишь бабу и еще вкладываешься. То невтерпеж ее натянуть сразу

Аноним
#47

Мне нравятся худые люди, но я сама вешу 70—72 кг, рост — 172. Грудь большая, попа. Вам же такая не подойдёт ? Нужна тоже стройная ? Муж мой вот весит 70 кг, раньше был 68. Тоже не очень много. Знаю мужчин нескольких с весом, как у вас, и у них есть девушки, но им по 18—20 лет.

Аноним
#48

за мной вот ухаживал стройный мужчина выше меня ростом, восхищался моей фигурой, формами, но я не верила ему. Встречаться не стала. Некомфортно, та как сама толстая.

Гость
#49

У меня вес 54 при росте 177, возраст как у автора. Наши коновалы (врачи) сами спрашивают "ты чего такой худой"?, хотя это я должен им такие вопросы задавать. Был и у эндокринолога и гастроэнтеролога, которая мне прописала гейнер(!), вот так сейчас у нас лечат. Женщины были, и были которые крупные (не толстые), мне одна говорила что лучше расстаться, так как в постели не удобно. На всех СЗ женщины крупные, маленьких и худых только на улице вижу(

Гость
#50

Ещё на свиданиях несколько раз этим тыкали и пытались пощупать, чувствую себя не уютно от этого