Гость
Статьи
Ребёнок от женатого и …

Ребёнок от женатого и алименты

Хочу рассказать свою историю и попросить совета. Два года я состояла в отношениях с женатым мужчиной. О его семейном положении знала. Он никогда не скрывал, что есть жена и двое детей. Цели увести его …

3 729 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Закреплено

А выгодно ли устанавливать отцовство, может лучше в статусе одиночки быть?
Автор, вы извините, но сами полезли в чужую семью и теперь хотите от мужика чего-то. Вы сами виноваты. Он своей жене и детям врал, и вас тут с помощью обманул, чего вы ждали?
Лучше оставить их. В нашем государстве матерью одиночкой выгоднее быть во всем.

Гость
#1101
Воздушная

Жена любовника тоже женщина, которая в отличии от автора совсем ни в чем не виновата, а из за почесалки автора теперь страдает.

Из-за почесалки ее шаловливого мужа)))

Гость
#1102
Воздушная

А еще жалко официальных детей, из за визита автора у них теперь несчастная нервная мать, а это на них тоже плохо отражается.

А до этого? Она блаженная ходила, не замечая что муж везде свой стручок сует? Ну хоть очнулась теперь.

Гость
#1103
Сказка

Я Вам расскажу, Автор, одну историю. У меня был очень близкий друг. Хороший мужик, но до баб ну прям шибко охочий. Не удержался тоже, гульнул - там, правда, тетка была 30+ и очень хотела родить, у нее были с этим сложности - короче, забеременела и родила, но там реально для себя. Но вышло так, что жена узнала. И узнала в такой неудачный момент, что в итоге потеряла собственного ребенка. Жену эту любят, уважают и ценят всю жизнь всё из нашей очень немолодой компании. Так вот, больше про ту мадам с ее дитенком, ясен пень, никто не слышал, никто их не видел и вообще... Будто их и не было в природе. Хватает у нее на это ума. Но когда погиб товарищ из наш, могу сказать Вам честно - если бы только у них хватило наглости нарисоваться хотя бы на горизонте, эту бабу просто бы, наверное, на части разорвали. Столько лет прошло; и мы всё же друзья, а не его жена и дети - но даже мы ничего не забыли и она очень правильно делает, что живёт где-то там и никогда больше не попадается никому на глаза. После того, что случилось в их семье много лет назад, жена эта первые полгода не могла говорить. Онемела от шока. А у нее ещё двое детей при этом было, надо было их растить. Вот этого никто не забыл - и никто не простил и не простит. Так что прежде чем лезть в такие тёрки, Вы поймите, что это уже не просто игры "кто кого перескандалит". А если жена его ещё и в дурку попадёт, что после Вашей выходки с визитом к ней вполне возможно, так она потом оттуда выйдет - только справка будет у нее. С диагнозом. И вот тогда я бы вообще бежала на другой конец планеты, от греха подальше.

ахаах ))) надо бы вам вашего дружка на кладбище отправить

Гость
#1104
Воздушная

Жена любовника тоже женщина, которая в отличии от автора совсем ни в чем не виновата, а из за почесалки автора теперь страдает.

Угу, бедный муженёк, к нему на ф у й запрыгнули, он вообще не при делах)
Страдает она потому что выбрала гуляку и пока не расстанется так и будет страдать.
А вы как те жирдяи, которые винят в лишнем весе не себя, а еду. Какая плохая еда, ой ой ой, изза нее такой вес большой, тфу

Сказка
#1105
Муж

Почему Вы всё время пугаете какими-то незаконными действиями? На незаконные действия способен кто угодно. Так же и у любовницы это может быть вопросом выживания, и она тоже может придумать что угодно. Как по мне, более конструктивно обсуждать сложившуюся ситуацию в законном русле.

Вот смотрите, у нас тут локальная дискуссия совершенно незнакомых людей. Нас в общем немного. До 50 человек, я полагаю, не больше. Всего с разницей в 13 постов от Вашего уже есть жизненный пример на тему "чего только в жизни ни случается". А Вы говорите - я пугаю. Почитайте пост 1040. А там всего лишь муж на третьего ребенка денег пожалел. А не драма со страстями и незаконнорожденными детьми.

Сказка
#1106
Гость

В позу встал отец моего сына, а не я

Ну так Вы-то можете просто не поддержать формат позирования - а можете, наоборот, придать ему очередной импульс. Как ни крути - выбор будет Ваш.

гость
#1107
Воздушная

Жена любовника тоже женщина, которая в отличии от автора совсем ни в чем не виновата, а из за почесалки автора теперь страдает.

А разве не от почесалок мужа??

АРТЁМ
#1108
АРТЁМ

Вот это у муж конечно... Теперь за этого убитого в 6 месяцев беременности. Всем отвечать... Вот так люди из-за денег и дурости ломают себе всё.... У меня у моей бабули было 2 аборта из 4 детей. Родились 2 девочки. Старшая моя мама в 1961 и младшая в 1963.. Младшая в 20 лет быладевственрицей, работала в Нижнем Новгороде на заводе, вытачивали линзы для очков.. Неожиданно в 20 лет заболела лейкозом. . И сгорела за 2 недели.. Не осталось ни детей ни кого от неё.. Не встречалась даже ни с кем.. Отец её постоянно донимал подшучивал зло.. Нервная тётя Галя была говорили от него.. Плакала, доводил.. .. Мы не знаем но возможно это плата за аборты.. Через 20лет.. .. Возможное решение проблемы, чтобы на судьбе живых детей это не отразилось и их детях в роду, нужно помнить про этих убиенных детей, как их называли, хотели назвать и не скрывать это, как будто этого не было.. Иначе жди беды, и эти дели напомнят о себе. И поминать их постоянно... Чтобы не было неизвестных энергий , которые не согласны с тем чтобы их забыли, они тоже живые души..

Сейчас кстати я это только недавно узнал от жены, и мама у меня тоже 2 аборта сделала, и вот не знаю мне уже 36. Гале сёстре 34 двое мальчишек 7 Сашка. и 3 года костя, назвали в честь тёти Гали тогда, мы вроде живы, но чувствую предстоит спросить об этих малышей маму.. Как она их называла или нет.. После нас вроде они были. После 1986 года.. Мама мне это не рассказывала, рассказывала всё бабушка когда была жива.. До 2015 года. Последние 3 года провела на свином инсулин. Диабет.. А с этого дешового инсулина человек овощем становится.. Она 1935 года... Зря посадили. Я тогда в 2012 спорил что не надо этого делать сматерью. . Им до фени были мои возражения, бабуля скончалась в беспамятстве.. ... Если хотите так же помереть в муках то делайте аборты.. А мама боится как бабушка помереть в беспямятстве, потеряв разум..

Гость
#1109
гость

А разве не от почесалок мужа??

Тоже не понимаю. Что за вечное выгораживание мужика, откуда это? Ну признай что да, мужик у тебя г о в н о, при чем тут все эти любовницы. Ну нет их, когда муж нормальный. Выбрала сама отстой, или терпи или разводись.

Воздушная
#1110
Гость

Из-за почесалки ее шаловливого мужа)))

А автор, по вашему невинная овца и не понимала что творит?

Воздушная
#1111
Гость

А до этого? Она блаженная ходила, не замечая что муж везде свой стручок сует? Ну хоть очнулась теперь.

Догадываться и знать наверняка разные вещи. И как жила жена до вмешательства автора мы не знаем, но с вероятностью в 100% знаем что ее визит нанес вред.

Воздушная
#1112
Гость

Угу, бедный муженёк, к нему на ф у й запрыгнули, он вообще не при делах)
Страдает она потому что выбрала гуляку и пока не расстанется так и будет страдать.
А вы как те жирдяи, которые винят в лишнем весе не себя, а еду. Какая плохая еда, ой ой ой, изза нее такой вес большой, тфу

Из этих двух женщин подлость совершила не жена, а автор.

Гость
#1113
Сказка

Ну так Вы-то можете просто не поддержать формат позирования - а можете, наоборот, придать ему очередной импульс. Как ни крути - выбор будет Ваш.

Вы понимаете, хоть вообще автор испарится (подгадя своему ребенку), от этого муженёк хорошим НЕ станет. Более того, поняв, что все легко сходит с рук, только ещё больше будет сходить с ума. Будут новые любовницы. И новые дети. Пока очередная жену не сведёт на тот свет. Не отмахаетесь вы от всех. Это неверный путь и бесполезный. Это борьба с ветряными мельницами. Автор - только одна из.
Тут либо смириться с таким мужлом либо расходиться.
А не пытаться палкой всех любовниц и их потомство перебить. Бесполезно.

Воздушная
#1114
гость

А разве не от почесалок мужа??

Муж почесался не об забор, а об автора и в этом ее конкретная вина.

Гость
#1115
Воздушная

Догадываться и знать наверняка разные вещи. И как жила жена до вмешательства автора мы не знаем, но с вероятностью в 100% знаем что ее визит нанес вред.

И что? Муж во всем виноват и до всего этого довел. С ним разбирайся. А не с последствиями.

Гость
#1116
Воздушная

Муж почесался не об забор, а об автора и в этом ее конкретная вина.

Да она вообще свободная женщина и может делать что хочет.

Гость
#1117
Сказка

О как. Тогда, простите, я не понимаю, что Вы до сих пор делаете рядом с убийцей Вашего ребенка. Я выше в одном тут диалоге-рассуждении писала, что в жизни есть грань, которую, лично по моему мнению, можно перейти только один раз и только в одну сторону. Вы серьезно думаете, что такой отец действительно нужен Вашим детям? Уважаемая гостья, то, что Вы написали, - повод, во-первых, обратиться к психиатру или, на худой конец, психотерапевту. У Вас тяжёлая психотравма. Во-вторых, немедленно исключить из жизни травмирующий фактор. То, что Вы написали - не просто ужасно. Это уголовное преступление, совершенное Вашим мужем против Вас и Вашего ребенка. Я давно живу, и много видела - но честно, затрудняюсь придумать хоть одну причину, почему Вам стоит продолжать раздумывать, как дальше жить рядом с этим человеком, вместо того, чтобы немедленно собрать его вещи и выставить их вон.

Если бы я сама не подписала документы на "прерывание", никто бы ребенку ничего не сделал. Я сама виновата, что дала запудрить мозги себе.

А он говорит, что думал, что так лучше будет для всех. А теперь видит, что семья разваливается и душит это, так бы не поступил. Полгода прошло, как в тумане. Вы правы, я на таблетках, хожу к психологу. Но каждый день какая-нибудь фраза его случайная ранит и у меня постоянно желание убраться от него подальше, потому что он такой себе на уме. Отношения всегда были хорошие, а тут он изза денег ополоумел, а я размазня.

Дети его любят. Я в декрете ещё втором. И в таком состоянии, что мне в психушку надо, а не развод. Боюсь, что он мои истерики против меня использует, с няней детей посадит и все. Стараюсь не ругаться. Ищу работу сейчас втихоря.

Сама все испортила, своей трусостью, я мать, я не должна была против ребенка действовать, даже если сложно со здоровьем все было, несмотря ни на какие консилиумы.

Воздушная
#1118
Гость

И что? Муж во всем виноват и до всего этого довел. С ним разбирайся. А не с последствиями.

С кем мне разбираться не тебе мне указывать. К тому же здесь не моя ситуация рассматривается.

Гость
#1119
Воздушная

С кем мне разбираться не тебе мне указывать. К тому же здесь не моя ситуация рассматривается.

Да ты видно сама чувствуешь что какая нибудь тонкая звонкая любовница может так под@асрать?
Боишься конкуренции

Воздушная
#1120
Гость

Да она вообще свободная женщина и может делать что хочет.

Конечно, свободная и подлая. Делать что хочет, так какого к жене любовника поперлась. Она тут невинную овцу изображает, а попрлась к жене из расчета что та узнав на эмоциях порвет с мужем и автор его подбирет. Но не вышло, так что теперь от злобы она решила нагадить всей той семье путем аликов. Хотя этим действием сама себе за воротни кучу наложила.

Гость
#1121
АРТЁМ

Вот это у муж конечно... Теперь за этого убитого в 6 месяцев беременности. Всем отвечать... Вот так люди из-за денег и дурости ломают себе всё.... У меня у моей бабули было 2 аборта из 4 детей. Родились 2 девочки. Старшая моя мама в 1961 и младшая в 1963.. Младшая в 20 лет быладевственрицей, работала в Нижнем Новгороде на заводе, вытачивали линзы для очков.. Неожиданно в 20 лет заболела лейкозом. . И сгорела за 2 недели.. Не осталось ни детей ни кого от неё.. Не встречалась даже ни с кем.. Отец её постоянно донимал подшучивал зло.. Нервная тётя Галя была говорили от него.. Плакала, доводил.. .. Мы не знаем но возможно это плата за аборты.. Через 20лет.. .. Возможное решение проблемы, чтобы на судьбе живых детей это не отразилось и их детях в роду, нужно помнить про этих убиенных детей, как их называли, хотели назвать и не скрывать это, как будто этого не было.. Иначе жди беды, и эти дели напомнят о себе. И поминать их постоянно... Чтобы не было неизвестных энергий , которые не согласны с тем чтобы их забыли, они тоже живые души..

Заберите себе ваши страшилки. Нелюдь.

Дети не отвечают за грехи родителей, если на то пошло. Позорище, уж лучше бы молча прошли. Что-то мне не встретился ни один святой, чтобы помочь, ни один узист или врач, все шарахались и отпинывали с этим, а надо было то всего то на форуме у неведомого Артема спросить. Заберите свой негатив и пророчества гадкие себе и следите за своими детьми и пророчьте им что вам хочется. Еще какать в душу собираетесь, нелюдь.

Воздушная
#1122
Гость

Да ты видно сама чувствуешь что какая нибудь тонкая звонкая любовница может так под@асрать?
Боишься конкуренции

Мне ли боятся любовниц🤣 я в отличии от них замуж умею выходить, третий раз уже. Надо будет и еще не раз выйду.

Гость
#1123
Воздушная

Мне ли боятся любовниц🤣 я в отличии от них замуж умею выходить, третий раз уже. Надо будет и еще не раз выйду.

Все олигархи или так, средненькие?)

Воздушная
#1124
Гость

Все олигархи или так, средненькие?)

Твое какое дело какие у меня мужья?

Гость
#1125
Воздушная

Мне ли боятся любовниц🤣 я в отличии от них замуж умею выходить, третий раз уже. Надо будет и еще не раз выйду.

Надеюсь, выходить замуж и разводится - не единственное достижение в вашей жизни

Муж
#1126
Гость

Говорить надо в любом случае. Лучше чем жена в 60 лет очнется. Пусть раньше узнает.

Да, автор сделала благородно, что раскрыла жене глаза на опасность, которой может заразить её муж.

Воздушная
#1127
Гость

Надеюсь, выходить замуж и разводится - не единственное достижение в вашей жизни

А тебе какая разница, эта тема ни обо мне.

Гость
#1128
Воздушная

А тебе какая разница, эта тема ни обо мне.

И не обо мне тоже. А об интересах моего ребёнка

Арина Власова
#1129
Гость

Если бы я сама не подписала документы на "прерывание", никто бы ребенку ничего не сделал. Я сама виновата, что дала запудрить мозги себе.

А он говорит, что думал, что так лучше будет для всех. А теперь видит, что семья разваливается и душит это, так бы не поступил. Полгода прошло, как в тумане. Вы правы, я на таблетках, хожу к психологу. Но каждый день какая-нибудь фраза его случайная ранит и у меня постоянно желание убраться от него подальше, потому что он такой себе на уме. Отношения всегда были хорошие, а тут он изза денег ополоумел, а я размазня.

Дети его любят. Я в декрете ещё втором. И в таком состоянии, что мне в психушку надо, а не развод. Боюсь, что он мои истерики против меня использует, с няней детей посадит и все. Стараюсь не ругаться. Ищу работу сейчас втихоря.

Сама все испортила, своей трусостью, я мать, я не должна была против ребенка действовать, даже если сложно со здоровьем все было, несмотря ни на какие консилиумы.

Сколько раз слышала, что есть в Москве куча больниц, кто работают в своих интересах и специально мамам говорят и пишут что ребёнок развивается с патологией, и типа сделать лучше аборт. А мамы кто не слушает рожают и ребёнок здоровый но не все рожают.. Этим клиникам нужен абортированый материал для стволовых клеток богачам и они идут ради денег на такое.. Слов нет..

#1130
Гость

Вы понимаете, хоть вообще автор испарится (подгадя своему ребенку), от этого муженёк хорошим НЕ станет. Более того, поняв, что все легко сходит с рук, только ещё больше будет сходить с ума. Будут новые любовницы. И новые дети. Пока очередная жену не сведёт на тот свет. Не отмахаетесь вы от всех. Это неверный путь и бесполезный. Это борьба с ветряными мельницами. Автор - только одна из.
Тут либо смириться с таким мужлом либо расходиться.
А не пытаться палкой всех любовниц и их потомство перебить. Бесполезно.

Вы знаете, я та которой любовница звонила и делилась "радостью"о своей беременности, плюс ещё звонки детям,чтобы папу к телефону позвали.Кровушки нормально попила.Мужа не оправдываю,своё он получил,но если бы она всё это решала между ними,невпутывая меня,детей Вполне возможно, что и отношения к ней у меня было бы другое.Эта дура хотела приехать,познакомиться.Предупредила сразу,не стоит,могу убить.Честно,могла бы.Все это было не потому что любоффф,а потому что я как кошка защищала своё потомство.Больно видеть,как дети по ночам плакали,что останутся одни...Поэтому виноват тот кто изменяет, и не *** вмешивать семью....И ,автор,вы не задумывались,что спустя пару лет встретите своего человека,семья,дети,а через лет10с вами произойдёт анологичная история,один в один.Судьба,штука коварная.

Гость
#1131
Фрося

Вы знаете, я та которой любовница звонила и делилась "радостью"о своей беременности, плюс ещё звонки детям,чтобы папу к телефону позвали.Кровушки нормально попила.Мужа не оправдываю,своё он получил,но если бы она всё это решала между ними,невпутывая меня,детей Вполне возможно, что и отношения к ней у меня было бы другое.Эта дура хотела приехать,познакомиться.Предупредила сразу,не стоит,могу убить.Честно,могла бы.Все это было не потому что любоффф,а потому что я как кошка защищала своё потомство.Больно видеть,как дети по ночам плакали,что останутся одни...Поэтому виноват тот кто изменяет, и не *** вмешивать семью....И ,автор,вы не задумывались,что спустя пару лет встретите своего человека,семья,дети,а через лет10с вами произойдёт анологичная история,один в один.Судьба,штука коварная.

Вы читали пост и комментарии? Я впутала в эту историю жену потому что хотела отомстить отцу своего ребёнка.
Пусть живёт теперь в бесконечном аду

Гость
#1132
Alina_vik

Не глупая жена?) Да была бы она не глупой-давно бы заметила что муженек погуливает)) и развелась бы с ним оставив его с голой опой.
Жена у него наоборот крайне недалёкая женщина...

Почему вы бл/яд и считаете ,что у любовника жена глупая и хуже вас .?Т о ,что ее муж вас юзает и использует вас как дырку для слива не дает вам право так думать о ней . Такие ,как вы позволяете за деньги делать с собой ,что кобель хочет ,а у жены есть выбор и она не хочет позволять мужу то ,что он делает с вами . На достойных женятся ,а ваша участь выдирать алименты .

Гость
#1133
Гость

Почему вы бл/яд и считаете ,что у любовника жена глупая и хуже вас .?Т о ,что ее муж вас юзает и использует вас как дырку для слива не дает вам право так думать о ней . Такие ,как вы позволяете за деньги делать с собой ,что кобель хочет ,а у жены есть выбор и она не хочет позволять мужу то ,что он делает с вами . На достойных женятся ,а ваша участь выдирать алименты .

Ну прям набор клише обиженных жён))

Муж
#1134
Сказка

Я не пугаю, а рассказываю человеку, что бывает в жизни. Никогда не знаешь, с чем и с кем столкнешься. Вы в оранжерее живёте? Я тоже за конструктивное решение вопроса. И договариваться надо, разумеется. А не в позу вставать - ах, ты так- тогда я вот так... Такая позиция может завести далеко. Именно она неконструктивна. Я про это и пишу. А не про незаконные действия. Я лично в своей жизни обходилась без этого прекрасно. До 50 практически лет дожила - все вопросы удавалось решить и уладить. Уж поверьте, иногда гораздо более острые, чем обсуждаемая ситуация. Масса способов повлиять на человека не прибегая к криминалу; что вы всё так примитивно понимаете?) Да, иногда это стоит денег. Не очень больших. Я и не пугаю Автора, боже сохрани. А просто последовательно склоняю к варианту отключить уже ее деструктивные эмоции и просто хорошо подумать.

В Ваших рассказах нет никакой конкретики, только предложение хорошо подумать. Чтобы хорошо думать, нужна конкретика. Вот Вы пишете, что есть способы повлиять на человека, не прибегая к криминалу - вот и опишите, пожалуйста, эти способы, а автор благодаря конкретике сможет конкретно подумать, какие из описанных способов применимы к её ситуации.

Муж
#1135
Гость

Обычно свекрови завещание оставляют на детей от первого брака, и ее сын с этим согласен. А в новом браке оформляют все на 2жену. Типа заранее делят кому что. Не понять это верх тупости.

Ну смотрите. Новой жене мужик не изменял, так что мстить ей ему не за что. Да и то, глупо быть голым как сокол, мало ли жене встретится "лябофь всей жизни", и пойдёт мужик бомжевать на вокзал. А переписывать жильё на жену, которой изменил, будет только полный идиот, потому что мотивы у такой жены отомстить казлу и выгнать его на вокзал бомжевать есть вполне себе серьёзные.

Гость
#1136
Гость

И что? Муж во всем виноват и до всего этого довел. С ним разбирайся. А не с последствиями.

а типа плод рассосётся

Муж
#1137
Гость

Тут они все предпочли бы спрятать голову в песок.

Знаете, я ещё понимаю всяких Сказок, пишущих что жёны с мужьями просто не спят и им от мужей кроме денег ничего не нужно. Так таким абсолютно по барабану, что к ним придёт любовница и скажет что спит с их мужем без резины, таким действительно главное чтобы любовница не залетела, потому что тогда деньгами придётся делиться. Но жён, которые обвиняют любовницу, что она, дескать, сделала им больно, рассказав об измене мужа без резины, мне понять сложно, потому что когда об измене мужа без резины они узнают на приёме у врача вендиспансера, будет больно не только психологически.

Воздушная
#1138
Гость

И не обо мне тоже. А об интересах моего ребёнка

И о тебе тоже, пока вы с ребенком не отделимы.

Гость
#1139
Воздушная

И о тебе тоже, пока вы с ребенком не отделимы.

Если точнее, то мы обсуждаем алименты которые полагаются РЕБЁНКУ)

Муж
#1140
Гость

Так к тому моменту и дети вырастут и их можно законно исключить из наследства. А пока несовершеннолетние с обязательной долей в наследстве, то бабушка или жена подстрахуют.
А вам стоит только посочувствовать, что у вас такая гнилая жена и вы не можете на нее положиться. Я бы своего мужа никогда бомжевать не отправила, не важно изменил или нет

Так это называется не "не гнилая", а "терпила".
А если бы венерическим заболеванием Вас заразил, тоже не отправили бы бомжевать? Трахая без резинки всяких девок, именно этого следует бояться больше всего, а не беременности этих девок.

Гость
#1142
Воздушная

Тварь ты, теперь в этом аду живет его жена и его дети. Отомстила она... тут маты...

Нечего гулять. Тогда и в семье все будет хорошо)

Воздушная
#1143
Гость

Если точнее, то мы обсуждаем алименты которые полагаются РЕБЁНКУ)

Твоему ребенку, а что ты сама для своего ребенка сделала из положенного?

Муж
#1144
Гость

Вот истину глаголите, а то некоторые уже на 18 лет вред все просчитали

Насколько я понял, они надеются, что пожилая мать изменщика дождётся, пока вырастут его дети от законной жены и перепишет жильё по дарственной на них. А в случае с переписыванием жилья на жену изменщика она окажется терпилой и будет терпеть его гульки, ещё и без резины, что является не просто полнейшим к ней неуважением, так ещё и опасностью её здоровью.
Так некоторые кричат, что жена с ним не спит. Ну так если не спит, на кой он ей нужен - отправит бомжевать на вокзал да и всё на этом.

Гость
#1145
Арина Власова

Сколько раз слышала, что есть в Москве куча больниц, кто работают в своих интересах и специально мамам говорят и пишут что ребёнок развивается с патологией, и типа сделать лучше аборт. А мамы кто не слушает рожают и ребёнок здоровый но не все рожают.. Этим клиникам нужен абортированый материал для стволовых клеток богачам и они идут ради денег на такое.. Слов нет..

У меня был, к сожалению, нездоровый. Но жить можно было.

Гость
#1146
Воздушная

Твоему ребенку, а что ты сама для своего ребенка сделала из положенного?

Много чего.
Пока забочусь о его здоровье и финансовом благополучии.
Обеспечиваю его

Воздушная
#1147
Гость

Нечего гулять. Тогда и в семье все будет хорошо)

Не тебе судить гулять кому то или нет, у тебя ума не хватило ноги вместе перед женатиком держать, а все туда же рассуждаешь кому что надо и не надо было делать.

Муж
#1148
Воздушная

Жена любовника тоже женщина, которая в отличии от автора совсем ни в чем не виновата, а из за почесалки автора теперь страдает.

Вы неправильно выразились. Страдает она из-за почесалки муженька-изменщика. А благодаря благородности автора она теперь предупреждена и имеет возможность избежать заражения очень опасными ЗППП.

Гость
#1149
Воздушная

А автор, по вашему невинная овца и не понимала что творит?

Зато сейчас пишет ,что ей жалко жену любовника . Раньше она об этом не думала .Может кто то жалеет Автора ,а мне ее не жаль абсолютно . Циничный ,аморальный ,беспринципный ,мстительный , не уважающий никого , самолюбивый ,упертый человек у которого ни капли сомнения в своей правоте .Прилетает все таки бумеранг .

Гость
#1150
Воздушная

Не тебе судить гулять кому то или нет, у тебя ума не хватило ноги вместе перед женатиком держать, а все туда же рассуждаешь кому что надо и не надо было делать.

Ну и меня не надо судить) мои ноги, перед кем хочу - перед тем и раздвигаю) я свободная от отношений и семьи женщина